Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-01-08 19:35:01

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Как, у кого какое отношение к виноградному мальчику?

Мне он нра, ебанутый, но безвредный. Был бы ебабельней, его б так не срали, и это бесит само по себе.

#77 2023-01-08 19:45:05

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Был бы ебабельней, его б так не срали, и это бесит само по себе.

Его б слэшили с одноклассниками :newyearfuck:

#78 2023-01-08 20:33:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

и что-то там про понимание своих намерений и здоровые отношения

Охблин, придётся дочитать, видимо. Спасибо, анон)

Анон пишет:

или в последний момент как-то подкузьмила Шигараки

Это. И это было хорошо.
Я тебя понял в плане общества героев. Но если честно, мне кажется, вот это нагнетание, что "не всё так хорошо, как Олмайто нам тут транслирует" вылезло уже позже основной идеи, где таки мудак-оверлорд с дохуя сильной причудой строил свой мир на праве сильного, а Всесильный вылез ему сопротивляться. Т.е. у меня изначально было ощущение искуственности нагнетания пиздеца (абсолютно идиотские и внушающие отвращение чуваки из Армии равноправия). Но у меня специфический взгляд на мир, я не люблю, когда рушат сказку, пушто обоснуй могу чему угодно придумать, как героям, так и вилланам в любой позе. Поэтому нефиг рушить мои розовые замки  :hat:
Так-то мне вполне понятно, что слив Нагант и Стар может бесить. Но лично меня Стар очень завела буквально за полторы страницы, да и Нагант тоже (хотя там нарутотерапия даже у меня втф вызвала, правда), и мне нравилось именно это у Хори-сенсея, что парой стрипов он влёгкую показывает положительность/отрицательность/характер, я такое обожаю.

Анон пишет:

так можно практически на любого мужика из мга подумать

Из положительных да. Но лично я решительно не понимаю всеобщей любви к Кочану и к Шиге. (это имха, не срача ради, а порассуждать!!!!)
Та же Капуста хамит, орёт, бычит, ведёт себя со всеми как говно — как вообще Деку с ним ухитрялся общаться, моя не понимайт.

Анон пишет:

Как, у кого какое отношение к виноградному мальчику?

Блевота абсолютная. Просто фубля. Каминари, кстати, от него недалеко ушёл. Но он (внимание, лукизм) хотя бы симпатичный и причуда мощная. А так Бивис и Баттхед какие-то. Кстати, до сих пор не понимаю, как Минета-то прошёл вступительный экзамен.

#79 2023-01-08 20:57:16

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Охблин, придётся дочитать, видимо. Спасибо, анон)

Пожалуйста) а ещё там хорошо нарисованая комикс-вставка есть!

Анон пишет:

Это. И это было хорошо.

Ну, хоть что-то.

Анон пишет:

мне нравилось именно это у Хори-сенсея, что парой стрипов он влёгкую показывает положительность/отрицательность/характер, я такое обожаю.

Тут да, не отнимешь, просто моё почтение.
Видимо это синдром отобранной вкусняшки. Когда ты видишь что-то реально классное или просто во все твои хэды, а потом его буквально изо рта выдергивают и "жри свой брокколи", это бесит  ;D
Поэтому я нишмог. Фандом должен вызывать радость, а не разрыв жопы!

Анон пишет:

Та же Капуста хамит, орёт, бычит, ведёт себя со всеми как говно — как вообще Деку с ним ухитрялся общаться, моя не понимайт.

Я, кст, присоединюсь. Развитие Бакуго как персонажа очень... печальное. Точнее, печально отсутствующее. Деку, видимо, на синдроме утенка волочился, детская травма дружба, вся хуйня.
И это положительный герой. За которым надо в охотку следить и переживать.

У Каминари, хоть он и дурачок, все же есть проблески. Он фактически способен в нужный момент достать голову из задницы и сосредоточиться на деле, а не как Минета, пока не пизданешь, не полетит.

#80 2023-01-08 21:17:36

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Деку, видимо, на синдроме утенка волочился, детская травма дружба, вся хуйня.

Ладно Деку, почему остальные с ним общаются ;D

#81 2023-01-08 21:41:50

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Я хз, Бакуго как был моим любимым персом геройки младшего поколения, так и останется. Большинство младших вообще забыты, как и Бакуго сейчас, но он раньше хоть как-то прорывался через засилье Деку на которого страшно дрочат редакторы Хори в предыдущих арках.
Но то, как Хори 4 раза подряд превратил Бакуго в принцессу в беде - это вин, я щитаю. Самая лучшая тян сенена, Орихиме и Хината подвинтесь :hat:

спойлеры манги

#82 2023-01-08 21:47:32

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шигараки любимка мангаки? Я новичок, так что много не знаю

Я тоже хз, но любимка тут скорее иносказательно, как персонаж, под которого гнут существующие правила вселенной.

Очень сильно смеюсь с того, что при всем при этом шагараки ни разу не попадал в топ-10 рейтинга популярности. Насильно мил не будешь, хоть ты весь канон под него перелопать.

#83 2023-01-08 21:49:54

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Очень сильно смеюсь с того, что при всем при этом шагараки ни разу не попадал в топ-10 рейтинга популярности.

Ну у него сомнительная внешность даже в лучшие времена. Часто в топы попадают не бисенены?

#84 2023-01-08 21:53:41

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень сильно смеюсь с того, что при всем при этом шагараки ни разу не попадал в топ-10 рейтинга популярности.

Ну у него сомнительная внешность даже в лучшие времена. Часто в топы попадают не бисенены?

Ну, Иида и Старатель не совсем бисенены например

#85 2023-01-08 21:54:59

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Очень люблю Твайса и Тогу и их отношения, а вот пейринг с Ястребом мне мимо.

#86 2023-01-08 21:55:12

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

а ещё там хорошо нарисованая комикс-вставка есть!

...и продано!

Анон пишет:

Видимо это синдром отобранной вкусняшки

Ну тут да, обидно пипец, не спорю. Могу только предложить это рассмотреть, как феномен Роулинг, которая создала офигенную песочницу, в которой уже самому можно и фикситы, и Хогвардские сезоны на двадцать лет, и всю историю леди Нагант расписать. Кстати, ужасно жаль, что хорошего фикла с кэректер стади и расширением вселенной не так много. Ну точесть понятно, что фандом полон офигенно горячих чуваков и чувих, которых вкусно и дрочно страхивать во всех позах, но мне нужны фандомообразующие монстромакси))) Как в той дайри-пасте про Карлсона)

Анон пишет:

За которым надо в охотку следить и переживать.

Я регулярно встречаю мнение, что капуста на самом деле главный герой и смотрим мы как раз за его развитием. Ну, мне непонятно. Т.е. да, немного понятнее стало после их драки с Мидорией в кампусе, но ненамного.

Анон пишет:

У Каминари, хоть он и дурачок, все же есть проблески.

Ну кстати да. А Минета вообще ни о чём. И в герои пошёл тёлок лапать. Алло — как это попало в самый элитный вуз страны?

Анон пишет:

Ладно Деку, почему остальные с ним общаются ;D

Тут у меня теория, что через него нам раскрывают японские школьные традиции и ещё общество немного. У них же буллинг страшная проблема, и даже не столько из-за хулиганов самих, сколько из-за того, что жертва всегда самадуравиновата.
Ну или мы всё же смотрим через призму Деку, а всем остальным импринтингом и беспричудностью самоуважение не отшибло, и они только ржут над капустой... хз, честно.

мангоспойлеры

#87 2023-01-08 22:05:27

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Всегда считал, что Деку - пример супер крипового фрика и сталкера до его трансформации в типичного героя сенена. И видимо не один потому что фиков и артов со злодем Деку дофига. У него и блокнот с записочками про каччана, и даже когда тот ему в 4(?) блин года отказал в дружбе деку за ним продолжал таскаться.
Буллинг, это конечно, ужос-кошмар, но Изуку вообще ни разу не травмированная напуганная овечка которую фандом культивирует.

#88 2023-01-08 22:10:24

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
мангоспойлеры
мангаспойлеры

#89 2023-01-08 22:15:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Очень сильно смеюсь с того, что при всем при этом шагараки ни разу не попадал в топ-10 рейтинга популярности. Насильно мил не будешь, хоть ты весь канон под него перелопать.

Погодите, серьёзно, ни разу? Возмутительно

Анон пишет:

Ну, Иида и Старатель не совсем бисенены например

Мы сейчас как топ-10 в геройском чарте обсуждаем  ;D

Анон пишет:

Очень люблю Твайса и Тогу и их отношения, а вот пейринг с Ястребом мне мимо.

Господи, анон, прости, но я сначала как представил пейринг из Твайса, Тоги и Ястреба, так меня и коротнуло

Анон пишет:

Могу только предложить это рассмотреть, как феномен Роулинг, которая создала офигенную песочницу, в которой уже самому можно и фикситы, и Хогвардские сезоны на двадцать лет, и всю историю леди Нагант расписать

Так и живём. Хотя как автор я больше уполз в АУ всякие. Потому что абсолютно нахрен категорически не согласен с каноничной трактовкой моей вайфу, он заслуживает лучшего!

Анон пишет:

Я регулярно встречаю мнение, что капуста на самом деле главный герой и смотрим мы как раз за его развитием. Ну, мне непонятно. Т.е. да, немного понятнее стало после их драки с Мидорией в кампусе, но ненамного.

В конечном итоге, геройка хороша тем, что там можно выкопать персонажа на любой вкус и размер.

#90 2023-01-08 22:17:37

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

а хори все продолжает НАГНЕТАТЬ

Я представляю, как народ раскололся на два лагеря, и одна переживает, а вторая несёт столы, ставит выпивку и выжидательно достаёт баяны для разрывания, потому что двумя там точно не обойдутся  ;D

#91 2023-01-08 22:19:48

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ну, Иида и Старатель не совсем бисенены например

Отдельный поклон Хори-сенсею за бара. Много бара. БАРА ПОЛНОСТЬЮ!

#92 2023-01-08 22:21:44

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Изуку вообще ни разу не травмированная напуганная овечка которую фандом культивирует

Изуку не овечка, конечно, он всегда тому же кочану противостоит, да и в целом при всём своём задротстве за словом в карман не лезет. Но у него беда с социализацией, и он застенчив.

Анон пишет:

топ-10 в геройском чарте обсуждаем

будто плохое))

Анон пишет:

Потому что абсолютно нахрен категорически не согласен с каноничной трактовкой моей вайфу, он заслуживает лучшего!

А кто твой вайфу? Хазубандо, или прям вайфу?)

Анон пишет:

В конечном итоге, геройка хороша тем, что там можно выкопать персонажа на любой вкус и размер

О да.
Отчасти и поэтому я надеюсь на таймскип, очень хочется, чтобы эта вакханалия ещё попепелила. Даже с новостями из манги, о которых я в сегодня лет узнал.

#93 2023-01-08 22:23:27

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, Иида и Старатель не совсем бисенены например

Отдельный поклон Хори-сенсею за бара. Много бара. БАРА ПОЛНОСТЬЮ!

Так у него и девушки все либо бодибилд-богини, либо женственные пухлики. Каждый раз немного умираю внутри когда выжу как аниме убило жирок Момо, который нужен для её причуды, так и округлости некоторых других персонажей.
Только Джиро прям реально худая

#94 2023-01-08 22:32:48

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А кто твой вайфу? Хазубандо, или прям вайфу?)

Ястреб. У меня фетиш на птиц размером с Фэтгама  ;D 
Ну и на мой личный субъективный взгляд, имхо 18+ оценочное суждение, всю эту историю со шпионажем можно было развернуть не так в лобешник прямолинейно, но для этого как раз и существует фанфикшен!

Анон пишет:

Отчасти и поэтому я надеюсь на таймскип, очень хочется, чтобы эта вакханалия ещё попепелила. Даже с новостями из манги, о которых я в сегодня лет узнал.

А потом ещё вбоквел про тех, кому экранного времени не хватило, чтобы никто не ушёл обиженным. Реально.

Анон пишет:

бодибилд-богини

Тигр из Диких кошечек, например  :lol:  простите

#95 2023-01-08 22:42:25

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Всегда считал, что Деку - пример супер крипового фрика и сталкера

Анон пишет:

но Изуку вообще ни разу не травмированная напуганная овечка которую фандом культивирует.

По-моему у него черты и того, и того. Через буллинг и подъёмы с отсутствием квирка родились проблемы с социализацией и криповость
А теперь оттуда же жертвенность

#96 2023-01-08 23:25:53

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Но не Минету  :troll:
Как, у кого какое отношение к виноградному мальчику?

Вначале он меня просто забавлял и я даже за него болел, потому что это такой тип неудачника, не особо сильного и умного, но который прорывается, растёт и становится героем. Но в итоге потом нам показали его истинную озабоченную натуру и меня он перестал забавлять. Учитывая, что сам по себе ещё Минета и не дрочный, так ещё вот эта озабоченность не добавляет ему плюсов.
Поэтому мне вдвойне обидно за милашку Шинсо, который в итоге в класс героев не попал, хотя намного сильнее и умнее Минеты.и дрочнее

Отредактировано (2023-01-08 23:45:37)

#97 2023-01-08 23:32:57

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Но лично я решительно не понимаю всеобщей любви к Кочану и к Шиге. (это имха, не срача ради, а порассуждать!!!!)

Дрочь на Бакуго я тоже не понимаю, а на Шигараки разве повальный дрочь?
Лично меня Шигараки вначале раздражал, он не тот стандартный тип холоднокровного, собранного злодея, у которого пять ходов наперёд прописано, а потом наоборот он мне начал этим нравится. Люблю я ебанутых :hat:
А когда я узнал его историю, то мне прямо жалко его стало (естественно это не оправдание его поступков, ни в коем случае), но прямо прочувствовал его историю. Маленький ребёнок, который рос в абьюзивной семье, ещё и силу получил очень мощную и опасную.
Хотя лицо у него совсем не дрочное конечно :lol: Но мне уже нравится! Так что вот, Шигараки один из моих любимых персов. Возможно остальным он тоже поэтому нравится.

Отредактировано (2023-01-08 23:36:30)

#98 2023-01-08 23:36:11

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Каминари, кстати, от него недалеко ушёл.

Каминари хоть и тоже озабоченный, но не настолько мерзко озабоченный. У него много хороших моментов, когда он поддерживает своих одноклассников, очень мило :heart:
Каминари дурачок, но хорошенький, я его тоже люблю =D

#99 2023-01-08 23:57:37

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Кстати, а кто самый популярный персонаж в мга?

#100 2023-01-09 00:02:21

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Кстати, а кто самый популярный персонаж в мга?

Бакуго. Всё опросы популярности кроме первого он занимает 1 место. И голосов обычно больше чем у 2 и 3 места суммарно :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума