Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#951 2024-08-01 14:54:45

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

И как это нивелирует его поступки?)
Давайте Спиннер или Компресс тоже скажет, что морально созрел и понял свою неправоту, все уважительно покивают и выпустят его из тюрьмы  :troll:

Вот это уровень передерга, не каждый так сможет.

#952 2024-08-01 14:57:29

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

на колу мочало, начинай сначала
не нивелирует, но в данный момент и в перспективном будущем он вкалывает на благо всех и семьи, и на исправление своих косяков
если спинер и компресс начнут проявлять такие же тенденции - это будет их развитием и даст шанс на исправление и принятие в общество в будущем
весь смысл тюрем как бы в этом - изолировать опасный для общества элемент, в идеале - перевоспитать его до безопасного и полезного для общества элемента, а иначе можно было бы просто сразу всех казнить и не тратиться

#953 2024-08-01 14:59:18

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Тойя умер

Это еще не точно :chearleader:

#954 2024-08-01 15:08:22

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Хорикоши мужик))

Сорри =D

#955 2024-08-01 15:26:37

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

:rainbow: каччан!

#956 2024-08-01 15:33:12

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

новости: 5 августа объявят о неком "Секретном прожекте" по MHA

#957 2024-08-01 15:44:26

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Читал бнху с 2015... Концовка в целом понравилась, но не могу поверить что это реально все :pink:

#958 2024-08-01 15:52:22

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

с одноклассниками не общается, как все взрослые люди

:really:

#959 2024-08-01 15:55:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

с одноклассниками не общается, как все взрослые люди

:really:

Ну не все, многие, чо ты к словам цепляешься) Очень многие люди, вырастая, теряют связь со школьными друзьями, а тем более с одноклассниками, что тебя так удивило?

#960 2024-08-01 16:00:30

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Да, блин. Ребята стали про-героями, у многих еще и какие-то свои проекты. У них не так много свободного времени, чтобы посиделки устраивать. Тем не менее, с Деку они видятся, пусть и не регулярно, помнят про него, собрали денег, чтобы ему помочь.
Аноны ждали сахарный постканон, где класс А по-прежнему тусит в одной общаге?

#961 2024-08-01 16:21:49

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Старатель как раз должен показывать, что даже взрослый сформировавшийся злодей может стать лучше, если он _сам_ этого захочет. Почему ачотакова? Мне не кажется, что для "наказания" тебя обязательно должны осуждать всей толпой окружающие. У Старателя может осталась общественная слава, но ему на неё, если кто не помнит, всегда было плевать, именно поэтому у него был низкий рейтинг одобрения. Ему не нужна любовь толпы. Он так никогда сам не обошёл Всемогущего, а когда он осознал, что ему нужна семья и дети, он их полноценно так никогда и не получил — Шото может его и не осуждает, но и не находится рядом, Нацуо вообще ушёл, Тойя умер, осталась только Рей, с которой у него не самые лучшие отношения по итогу. Он лишился того, что для него важно — по-моему, это больше наказание, чем меня хейтят какие-то мимокрокодилы или коллеги, на которых ему было всегда пофиг.

Фуюми забыл

#962 2024-08-01 16:29:05

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ну не все, многие, чо ты к словам цепляешься)

:facepalm:

#963 2024-08-01 16:37:35

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Шото может его и не осуждает, но и не находится рядом

Он буквально стажировался в его агентстве

Анон пишет:

Нацуо вообще ушёл

Энджи всю жизнь было на него глубоко пофиг, у них не сформировались хоть сколько-нибудь близкие отношения. Я не хейчу Нацуо, но его отсутствие не станет для Энджи таким уж ударом

Анон пишет:

когда он осознал, что ему нужна семья и дети, он их полноценно так никогда и не получил

Ему ничего не мешает завести новую семью и детей, было бы желание )

#964 2024-08-01 16:38:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Это ведь так офигенно, что Изуку нашел себя в жизни даже без причуды, не свалился в глубокую депрессию, не обозлился на всех и вся, не стал винить всех и вся в несправедливости жизни. Как это бывает с людьми после серьезных травм и лишения каких-то возможностей, в том числе приводящий к инвалидности. Когда люди, лишившись прежней жизни и мечты, теряют всякую веру в себя и волю к жизни. А он смог, он выжил, он живёт и радуется. Ещё и в конце открыли новые возможности с костюмом.

И знаете, мне, как учителю, прям обидно за реакцию "фуу, Изуку стал учителем, словно неудачник" или "хернёй страдал 8 лет, пока ему не притащили костюм" :sadcat:

#965 2024-08-01 17:29:02

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

И знаете, мне, как учителю, прям обидно за реакцию "фуу, Изуку стал учителем, словно неудачник" или "хернёй страдал 8 лет, пока ему не притащили костюм"

Не учитель, но тоже офигел от этого тейка. Даже если убрать, что Изуку нравится направлять, учить и помогать будущим героям, то в Японии учитель, он же сенсей это одна из самых уважаемых профессий  :really:

#966 2024-08-01 17:32:07

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Энджи всю жизнь было на него глубоко пофиг,

эм... сцена со взятым в заложники Нацуо говорит, что нет, не было. И его всегда задевало, что Нацуо не хочет с ним даже за одним столом сидеть.

Анон пишет:

Ему ничего не мешает завести новую семью и детей, было бы желание )

А это ты к чему ляпнул? :facepalm:

Отредактировано (2024-08-01 17:32:23)

#967 2024-08-01 17:32:18

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

ну, кто-то навсегда остается с пониманием крутости на уровне 13 лет (как индийский киномонтаж)

#968 2024-08-01 17:32:57

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

да я чем больше считаю мнения недовольных анонов про персонажей, тем больше охреневаю. И они еще Хорикоши ругают :hanged:

#969 2024-08-01 17:39:40

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

И знаете, мне, как учителю, прям обидно за реакцию "фуу, Изуку стал учителем, словно неудачник" или "хернёй страдал 8 лет, пока ему не притащили костюм"

+1000,  я не учитель, но он сам это называет "пришло мое время дарить людям мечты", блин, это и есть круто! Какой неудачник?!

Отредактировано (2024-08-01 17:40:28)

#970 2024-08-01 17:45:00

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А это ты к чему ляпнул?

К тому, что не все у него так плохо )

#971 2024-08-01 18:20:28

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

да я чем больше считаю мнения недовольных анонов про персонажей, тем больше охреневаю. И они еще Хорикоши ругают

Один болезный недокормленный кирибакер уже и в фандомное нытье сбегал  :lol:

Отредактировано (2024-08-01 18:20:39)

#972 2024-08-01 18:26:04

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Фуюми забыл

Да, пардон. Но про неё очень мало что известно.

#973 2024-08-01 18:27:12

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не все, многие, чо ты к словам цепляешься)

:facepalm:

Ты никогда не встречался с феноменом разваливающейся дружбы после школы? Даже нытьё на эту тему не встречал? У тебя нет букв на клавиатуре, только смайлы? Так много вопросов, так мало ответов.

#974 2024-08-01 18:27:24

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Изуку молодец и очень сильный и взрослый, это именно зрелость.
Как я рада за Всемогущего, что он не прикован в коляске, интересно он преподаёт или ушёл строить новое будущее на пару с Ястребом.

Эпилог дал столько возможностей для сюжета, новых взаимодействий, что глаза разбегаются!
Хочется прямо все и всех.

#975 2024-08-01 18:29:17

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Он буквально стажировался в его агентстве

Так мы (ну по крайней мере я) про постканон сейчас.

Анон пишет:

Ему ничего не мешает завести новую семью и детей, было бы желание )

Слушай, ну так мы можем бесконечно фантазировать, что после конца манги он завёл ещё пять детей, ему дали госпремию, и вообще сделали лицом праздника семьи, любви и верности. Или наоборот все узнали про его абьюз, побили ссаными тряпками и депортировали из Японии. Но к канону это отношения уже не имеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума