Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#876 2024-08-01 09:48:57

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Спинофф скорее всего будет про каких-то неинтересных мне персонажей, типа Биг 3. А продолжение скорее всего будет шлаком. А вот от экстры про взрослый класс А я бы не отказался.

#877 2024-08-01 09:53:08

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Из обсуждений в англодискорде: "remember kids, your friends only care about what you can do and not who you are, and will only hang out with you if enter the same job field as a cop. otherwise go fuck yourself."

Ну, Бакуго они, по крайней мере, все это время помнили о Деку и его ситуации, если искали способ вернуть его в строй, нашли и заработали на это. Так что нельзя сказать, что им было совсем все равно. И если вспомнить Айзаву с его круглосуточными бдениями, можно предположить, что это у Деку выходные ни с кем не совпадали, а не у остальных с ним.

Отредактировано (2024-08-01 09:56:12)

#878 2024-08-01 09:54:29

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

все такие занятые, что не могут выкроить для Деку время в своем графике?

ну да, занятые - пашут на то, чтобы Деку мог снова быть героем, твари такие. Глупая претензия, учитывая последние страницы главы.

#879 2024-08-01 09:57:39

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Что там за технологии в том костюме? На момент начала манги во вселенной уже были воу мехатроники, а тут 8 лет потребовалось, чтобы что-то разработать или денег собрать? Выглядит так, что они через 8 лет поняли, что Деку депрессивный учитель, и решили баблом скинуться, чтоб совестно не было

#880 2024-08-01 10:01:40

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Да и вообще Ястреб мог из гос бюджета герою выдать на костюм гораздо раньше.

#881 2024-08-01 10:02:52

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Да и вообще Ястреб мог из гос бюджета герою выдать на костюм гораздо раньше.

Задонатить из госбюджета на чужую мечту звучит как-то неправильно  :lol:

#882 2024-08-01 10:09:35

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Все же 8 лет слишком дохуя таймскип, лучше, если б на окончание школы ему костюм подогнали. А так получается, что у всех успешный успех, а Деку только сейчас начнёт реализовываться.
8 лет Деку смотрит на то, как его друзья становятся успешными и богатыми, пока он в одиночестве работает учителем, которым пришлось стать из-за потери способностей. Деку бы хоть стал клерком высокого ранга под Хоуком, а так…
Даже Очаку, у которой главная арка была связана с тем, что она в него влюблена и хотела признаться, его кинула (если канеш не будет «вот это поворот», где окажется, что с «друзьями» то Деку редко видится, но она то его девушка фьють ха). Очень жизненная концовка, но  :fuuu:

#883 2024-08-01 10:10:05

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Выглядит так,

что тебе лишь бы приебаться :facepalm:
Да, вот такие технологии, что понадобились лучшие умы и многа деняк, чтобы создать этот костюм.

#884 2024-08-01 10:12:11

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Даже Очаку, у которой главная арка была связана с тем, что она в него влюблена и хотела признаться, его кинула

Ну да именно в этом состояла ее главная арка :facepalm:

#885 2024-08-01 10:21:02

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

некоторым лишь бы поныть, лол

ниче не знаю, концовка ебанистическая, я жду вагон и телегу артов и додзей

#886 2024-08-01 10:25:10

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

пока он в одиночестве работает учителем, которым пришлось стать из-за потери способностей

Ну вообще он сам говорит, что считает, что это круто — помогать другим, используя свой опыт и наблюдения даже без причуды, и что он понял, как это важно, когда Фува сказала тогда про Айзаву. Не думаю, что его кто-то заставлял работать учителем героев, он сам это выбрал, потому что его идеям и способностям ближе всего соответствовало (он все еще бубнит, все записывает и анализирует причудоприменение).
А грустно ему, потому что ничто, кроме геройствования лично, не геройствование, несмотря на титулы и заслуги.

Анон пишет:

Даже Очаку, у которой главная арка была связана с тем, что она в него влюблена и хотела признаться

Што  :facepalm:

Отредактировано (2024-08-01 10:30:36)

#887 2024-08-01 10:26:07

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

А мне нравится, что Изуку наконец перестал быть имбой. Имхо, многовато он перетягивал одеяло на себя, пусть и другие посияют.
Больше интересно, что там с призраком Шигараки. Ставлю на глюк, чтобы показать, как Изуку не может его забыть и мучается угрызениями совести, но как же хочется пофантазировать, что он уполз и счастливо играет в комп вместе с Тогой)

#888 2024-08-01 10:30:43

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

о, паренек с зашитым ртом в итоге поступил в UA
я бы зачла про него

#889 2024-08-01 10:31:56

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Если я правильно помню, в самом первом ваншоте Изуку (изначально, вроде его прототип) был взрослее и учителем. Так что всё органично.

#890 2024-08-01 10:32:54

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

И Джентл с ла Брваой обженились))) а вы говорите, свадебок нет

#891 2024-08-01 10:38:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Я понимаю, что это началось не в этой главе, но все равно обидно, что Хокс так и остался кабинетной крысой  :bubu: Как будто два разных персонажа, когда он появился впервые, и каким в итоге стал в последней арке...

#892 2024-08-01 10:38:39

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

И Джентл с ла Брваой обженились))) а вы говорите, свадебок нет

Ой, я это пропустил, видел только, что у Ла Бравы теперь своя компания! Аааааа!  :chearleader:

#893 2024-08-01 10:41:11

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

обидно, что Хокс так и остался кабинетной крысой 

зуб даю, что они отлично тусят вдвоем с Тошинори
. . . боже, там же такое поле деятельности для фанонов

#894 2024-08-01 10:41:27

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Я понимаю, что это началось не в этой главе, но все равно обидно, что Хокс так и остался кабинетной крысой   Как будто два разных персонажа, когда он появился впервые, и каким в итоге стал в последней арке...

Анончик, он всегда мечтал изменить мир вокруг себя настолько, чтобы герои могли болт пинать как можно чаще. И судя по всему, ему пока все удается, так что если он и кабинетная крыса, то теперь очень влиятельная, деятельная и, возможно, даже счастливая  =D

#895 2024-08-01 10:45:05

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Я понимаю, что это началось не в этой главе, но все равно обидно, что Хокс так и остался кабинетной крысой  :bubu: Как будто два разных персонажа, когда он появился впервые, и каким в итоге стал в последней арке...

И ведь какой был потенциал! Все его разговоры о том, что он хочет стать свободным, что у героев должно быть больше времени на себя... а в итоге он еще активнее пашет на организацию, которая всю жизнь его использовала, и не видит в этом проблемы  :smoke:

#896 2024-08-01 10:46:59

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Все его разговоры о том, что он хочет стать свободным, что у героев должно быть больше времени на себя...

И он этого добился =_=

Анон пишет:

активнее пашет на организацию,

он получил возможность влиять на ситуацию и активно этим пользуется, его мечта сбылась

#897 2024-08-01 10:57:13

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

И он этого добился =_=

В каком месте? На нем просто огромная ответственность.

Анон пишет:

он получил возможность влиять на ситуацию и активно этим пользуется, его мечта сбылась

Если считать его мечтой желание приносить пользу - безусловно. Но это желание в нем взращивала комиссия, чтобы создать из него идеальное оружие, и сам Ястреб следует по этому пути, потому что не знает ничего другого. Он даже не признал, что произошедшее с ним в детстве, - это не спасение, а нездоровый трэш, потому что отказывается видеть в себе жертву.
Собственно, поэтому я не верю в это их счастливое будущее. Раз Ястреб сам не осознает, что создавать из неблагополучных детей геройских солдатов - это не ок, то комиссия и дальше может действовать по такому же паттерну.

#898 2024-08-01 11:00:44

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Урарака создала проект информирования и консультирования о причудах вместе с Момо, Цую и, внезапно, старшим братом Ииды

С самим Иидой же, разве нет?

#899 2024-08-01 11:01:48

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А про Курогири, в смысле, Широкумо, разве не было чуть подробнее в спиноффе?  :think:

Это да, но в самой манге момент с его пробуждением практически не показали, самое интересное осталось за бортом(

#900 2024-08-01 11:10:03

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Итак, несмотря на все причитания, что дальше Старателя ждет только ад и публика его ненавидит, в последней главе:
- молодые герои называют его в числе примеров для вдохновения
- Рей от него так и не ушла
- сайдкики по-прежнему с ним
Какой же омерзительный финал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума