Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#801 2024-07-28 03:59:53

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

это на русский такое выдают? О.о однако конченые идивиды

Ну вот комментарий переводчика к воскрешению Бакуго. По-моему, ничего смешного, но в комментах все соглашались с переводчиком и благодарили за поднятое настроение.

Скрытый текст

#802 2024-07-28 05:12:26

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Вот паразиты лицемерные, а. Хорошо, что я на англе читаю, там все эти смищные детские комментарии хотя бы за кадром остаются, а тут как в дерьмо вляпался. Браво, переводчики, юмор на уровне начальной школы.

#803 2024-07-28 07:02:52

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Про Моя идеальная концовка для него это где его вылечили из сухарика в более менее нормальное состояние, выдали специалиста, посадили на пожизненное и запретили Старателю к нему приходить минимум лет 5.
Глядишь начал бы осознавать, что натворил, сколько крови на его руках и скольких он погубил.

#804 2024-07-28 07:04:23

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

это на русский такое выдают? О.о однако конченые идивиды

Ну вот комментарий переводчика к воскрешению Бакуго. По-моему, ничего смешного, но в комментах все соглашались с переводчиком и благодарили за поднятое настроение.

Скрытый текст

Я всегда пропускала эти подписи и только сейчас заметила этот кринж :lol:

#805 2024-07-28 07:40:58

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

проблема Даби как раз в том, что ему ничего не приятно само по себе, ему на все нужна реакция папаши. Если лишить Даби этой одержимости, он уже не станет сжигать людей направо и налево - тупо исчезнет мотивация "чтобы папочка меня заметил".

Одержимость Старателем - безусловно, на первом месте у Даби, однако, ненависть к "нормисам", как у остальных в Лиге, у него тоже прослеживалась, в разговоре с Шото во время финальной битве.

#806 2024-07-28 09:05:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

комментарий переводчика

Это какая группа считает себя такими эйджи умными? Чтоб знать, каких дебилов стороной обходить

#807 2024-07-28 10:43:57

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Глядишь начал бы осознавать, что натворил, сколько крови на его руках и скольких он погубил.

Он уже начал это осознавать, оттого и плакал в своей колбе.

Анон пишет:

Одержимость Старателем - безусловно, на первом месте у Даби, однако, ненависть к "нормисам", как у остальных в Лиге, у него тоже прослеживалась, в разговоре с Шото во время финальной битве.

Это ты нормисами героев называешь? Вроде Даби только на них высирался, плюс других злодеев называл тупым сбродом.

#808 2024-07-28 10:45:30

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Даби высирался на всех  :lol:

#809 2024-07-28 10:54:33

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Это ты нормисами героев называешь? Вроде Даби только на них высирался

Он высирался на общество, которое Лигу породило.

Анон пишет:

плюс других злодеев называл тупым сбродом.

Собственно, это и имел в виду - шпана сначала проявила отсутствие амбиций (и заодно невоспитанность), после чего уже Даби их сжег, пострадали за свою "нормисность".

#810 2024-07-28 11:09:30

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Он высирался на общество, которое Лигу породило.

Действительно, и чего это он :lol:

Анон пишет:

Собственно, это и имел в виду - шпана сначала проявила отсутствие амбиций (и заодно невоспитанность), после чего уже Даби их сжег, пострадали за свою "нормисность".

Лично я бы не стал называть желающих вступить в Лигу преступников "нормисами", но ок)

#811 2024-07-28 11:17:36

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

желающих вступить в Лигу

Да они и не особо-то желали. Тут скорее фокус на том, что Даби не просто цинично себе киллкаунт повышал, убивая рандомных людей, чтоб потом это против бати использовать, а как классический маньякич целенаправленно выискивал тех, кто его разозлит, чтоб их "справедливо покарать".

#812 2024-07-28 12:39:31

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Емнип, это они нашли его, а не наоборот, но вообще интересная мысль, что ему нужен был пусть и мнимый, но повод. Мол, не просто убил кого попало, а справедливо покарал всякий сброд.
Вообще если бы Лига направляла свой гнев не на рэндомный люд, а прицельно нападала на преступников и коррумпированных героев, основной конфликт был бы куда глубже и неоднозначнее.

#813 2024-07-28 13:50:03

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Это какая группа считает себя такими эйджи умными? Чтоб знать, каких дебилов стороной обходить

Это MHA Romance. Они ещё у себя в вк-соо выкладывают спойлеры, и каждая выкладка спойлеров сопровождается отдельным постом с описанием, какая это конченая глава и как им невыносимо её переводить.

#814 2024-07-28 13:54:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Так пусть моргнут несколько раз, что ли, а то явно в заложниках же люди, раз их переводить заставляют. Или что, другие их переводы тоже мало кому нужны, в отличие от популярной бнха?  :lol:

#815 2024-07-28 13:59:04

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ну вот комментарий переводчика к воскрешению Бакуго. По-моему, ничего смешного, но в комментах все соглашались с переводчиком и благодарили за поднятое настроение.

Там есть ещё такие шедевры:

Скрытый текст

Переводчики ещё в своей группе выпляснули с "ващет наш перевод неофициальный, мы делаем его по фану", "а вот в 2к12 вообще в бабблы писали отсебятину", "все всегда делали кринжовые подписи прямо в переводе, и это всем нравилось".

Отредактировано (2024-07-28 13:59:36)

#816 2024-07-28 13:59:17

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Они ещё у себя в вк-соо выкладывают спойлеры, и каждая выкладка спойлеров сопровождается отдельным постом с описанием, какая это конченая глава и как им невыносимо её переводить.

ебанаты, хосподи
так страдают, так ненравится, но за донаты да

#817 2024-07-28 14:01:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Так пусть моргнут несколько раз, что ли, а то явно в заложниках же люди, раз их переводить заставляют.

Я так понимаю, они больше ничего не переводят. Не бросят, потому что надо ДОВЕСТИ ДО КОНЦА!11! и, цитата, «я работаю не столько над мангой, сколько ради удовлетворения своего собственного желания быть полезной людям»  :facepalm:

#818 2024-07-28 14:05:23

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

А, ну это детсад на выгуле, первый популярный тайтл у детишек, вкус власти и все такое. Твиттер-тейки еще. Ничего, бнха заканчивается, скоро вырастут  :lol:

#819 2024-07-28 14:27:52

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А, ну это детсад на выгуле, первый популярный тайтл у детишек, вкус власти и все такое. Твиттер-тейки еще. Ничего, бнха заканчивается, скоро вырастут  :lol:

У меня маленькая кузина сходит с ума и доказывает что бакудеку станут каноном. Смотрю на это ;D

#820 2024-07-28 14:30:58

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

У меня маленькая кузина сходит с ума и доказывает что бакудеку станут каноном. Смотрю на это

Ну мне как шипперу тоже нравится представлять, как в последней главе резко каааак будет канон  :lol: Но реалистично я просто надеюсь на джен.

#821 2024-07-28 14:44:53

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ну мне как шипперу тоже нравится представлять, как в последней главе резко каааак будет канон  :lol: Но реалистично я просто надеюсь на джен.

Я просто бывший нарутофаг (хотя ладно, бывшими нарутофагами не бывают) и ловлю стойкое дежавю. Там еще у Хорикоши на рабочем месте обнаружили финальный том Наруто. =)

#822 2024-07-28 14:49:53

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Там еще у Хорикоши на рабочем месте обнаружили финальный том Наруто.

Пощадите, я не выдержу детей  :lol:

#823 2024-07-28 15:13:18

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Пощадите, я не выдержу детей  :lol:

Тенко Мидория, Тойя Тодороки младший...

#824 2024-07-28 15:37:49

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пощадите, я не выдержу детей  :lol:

Тенко Мидория, Тойя Тодороки младший...

Дайте мне Бакуго-младшую ;D
Я все прощу :please:

#825 2024-07-28 16:02:14

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Там еще у Хорикоши на рабочем месте обнаружили финальный том Наруто.

:creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума