Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-01-06 12:43:27

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А для вас какая форма Олмайта более кинковая

Когда он злодея отыгрывал. Обдрочиться. При том именно отыгрыш, ивил!Майт не надо.

#52 2023-01-06 12:48:13

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А эту гетероморфофобию откуда достали?

Там ещё когда Мидория свалил, был короткий эпизод, когда какую-то тётю-лошадь забуллить пытались. Но это странный поворот, потому как поначалу наоборот показывали же, что ты можешь быть любой кривулиной, и место в обществе тебе найдётся, и вот уж за что буллить, так точно не за внешку.

Отредактировано (2023-01-06 12:51:36)

#53 2023-01-06 12:50:33

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Я обычно не по качкам, но конкретно этому мужику чудовищно идёт быть чудовищно огромным

+100500
Он открыл мне бара.
А потом ещё Индевора подвезли, и все...

#54 2023-01-06 13:00:30

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

а ты читал по ним фики? есть стоящие? я бы почитал.

Наконец дошел, чтобы скинуть фички по Даби/Шигараки (кстати, до этого я написал в треде его как Шигораки и я не знаю почему и что со мной произошло :lol: )
Я еще не очень много читал по ним, потому что фиков по мга очень много, а в фандом я упал вот несколько дней назад и пейрингов у меня тоже много и я читаю вот просто много ( :lol: ) и времени на все не хватает, но что мне зашло по этим двоим:
https://archiveofourown.org/works/13303902 - очень славный нерейтинг
https://archiveofourown.org/works/22407619 - ру-перевод, соулмейт
https://archiveofourown.org/works/27007096 - рейтинг, омегаверс (вот тут, анон, будь очень аккуратен и внимательно смотри шапку, ибо там есть всякие специфические кинки, помимо омегаверса, но так хорошечно и дрочно :yeah: )

Мне бы еще дойти до всяких макси и миди, пока только миники шерстил.

Отредактировано (2023-01-06 13:07:00)

#55 2023-01-06 13:01:01

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А реками фичков уже можно делиться?   :please:

НУЖНО! :newyear:

#56 2023-01-06 13:01:33

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А для вас какая форма Олмайта более кинковая?  :evil:

Качок ;D  :yeah:

#57 2023-01-06 16:20:50

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Тоже принесу реков. Все на английском, прастити

The Release of Sisyphus - слэш, NC, Старатель/Всемогущий (и наоборот), закончен. Старатель категорически недоволен тем, что Всемогущий ушел на пенсию и в лучших старательных традициях требует матч-реванш. Всемогущий (который по очевидным причинам не может в драку), решает схитрить и переместить "драку" в постель. Не скажу, что прям хардкорное бара, но бара-моменты определенно есть.

NewsFlash: All Might, Eraserhead Team Up! - слэш, NC, Айзава/Всемогущий, закончен. На одной из миссий Айзава сталкивается с неким заебавшим все андеграундное сообщество героев секс-наркотиком с невеселыми побочками, но в этот раз туда же вмешивается Всемогущий. Кроме секса есть достаточно интересные моменты с тем, как работало сообщество героев при активном Всемогущем. И Тошинори булочка с корицей. И снизу в своей мускулистой форме  :cool:

Hawks-Sensei - джен, PG за некоторые сцены жестокости, Ястреб-центрик, не закончен, мать его. История о том, как Ястреба назначают преподавать в Юэй, чтобы вычислить тамошнего предателя (и присматривать за Всемогущим, и возможно немного шпионить), параллельно с основной геройской работой, а также работой под прикрытием по внедрению в Лигу. Плюс он ещё случайно внедряется в банду Чисаки. В общем, Ястреб/трудоголизм  =D
Во-первых, один из лучших взглядов на личность и характер Ястреба, который мне нравится даже больше канонического. Во-вторых, один из тех редчайших сука фиков, где у Ястреба действительно есть стратегия по внедрению к злодеям, а не тупо "я герой номер два и хочу работать с вами, лол".
Очень много внимания уделено преподавательскому составу Юэй, особенно тем, кто мало был освещен в манге (13, Гончий, Влад), динамике между ними, и классу 1-Б, которым от души уделено экранного времени. Хороший пример фанфика про неосновных персонажей.
Обновляется примерно раз в столетие, но вроде бы ещё не похоронен.

Fear of You - джен с элементами слэша, R за насилие, Ястреб и его батя-центрик, впроцессе. Мб если кто видел комикс про неканоничного отца Ястреба от SleepwalkersQueen (где у Шиньо тоже крылья), то это её фанфик, раскрывающий историю этой АУ полнее. Ястреб здесь немного одноногая собачка (точнее, однокрылая птичка, лол), зато есть предыстория Шиньо, его сложные отношения со всем миром и Старателем в частности, экшен и неплохие оригинальные персонажи. В общем, отличная АУ.

Остальное у меня процентов на 90% порево с дабихоками, так что смысла нести не вижу

#58 2023-01-06 19:04:53

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

The Release of Sisyphus - слэш, NC, Старатель/Всемогущий (и наоборот), закончен. Старатель категорически недоволен тем, что Всемогущий ушел на пенсию и в лучших старательных традициях требует матч-реванш. Всемогущий (который по очевидным причинам не может в драку), решает схитрить и переместить "драку" в постель. Не скажу, что прям хардкорное бара, но бара-моменты определенно есть.

О, я помню этот фик.
И кмк это лучший фик пл ним на данный момент, автор просто додал во все поля и сделал мне как шипперу этого пейринга очень хорошо.
Автор обещал, что в будущем напишет по ним ещё, если не макси то хотя бы несколько мини.
Так что жду.

#59 2023-01-07 14:44:04

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Огспд, Старатель/Всесильный, анон, кто бы ты ни был, ведро удачи тебе, деняк и мужа-прохиро, я поскакал читать, спасибоооооо


upd
От себя внесу автора декумайтов, которые странные, но мне попадают во все кинки. Особенно Тёплые ладони Бога, хоть я и не верю в дарк!Деку и дарк!Всесильного):

И потом ещё внесу КФЦ, на фикбуке была пара годных, найти надо.

Отредактировано (2023-01-07 14:48:04)

#60 2023-01-07 16:17:37

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Огспд, Старатель/Всесильный, анон, кто бы ты ни был, ведро удачи тебе, деняк и мужа-прохиро, я поскакал читать, спасибоооооо

Всегда пожалуйста)
У вас реально так плохо все с фиками по пейрингу?

#61 2023-01-08 05:08:54

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

У вас реально так плохо все с фиками по пейрингу?

Хуже. Я когда начал читать, вспомнил, что уже читал его, и он чуть не единственный нормальный по ИндеМайтам.
Ну и ещё додзя была по ним энцового толка. И всё. Индевора обычно либо делают стандартным мудаком, либо слешат с Хоксом, третьего нет.

Отредактировано (2023-01-08 05:09:13)

#62 2023-01-08 05:27:57

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

NewsFlash: All Might, Eraserhead Team Up! - слэш, NC

А расскажи под катом, чем дело кончилось? Я его начинал давно читать, начало очень зашло,но потом дропнул, пушто не Аизава, а истеричка какая-то, постоянно наезжает на Всесильного, а тот постоянно тупит. Но задумка нравилась,и первые пара глав норм.

#63 2023-01-08 08:12:15

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А расскажи под катом, чем дело кончилось? Я его начинал давно читать, начало очень зашло,но потом дропнул, пушто не Аизава, а истеричка какая-то, постоянно наезжает на Всесильного, а тот постоянно тупит

Скрытый текст

#64 2023-01-08 13:29:35

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Кст, ещё немного поворчу, почему я вообще так зацепился за эпизод с Наган.

астарожна, простыня

#65 2023-01-08 13:43:23

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Кст, ещё немного поворчу, почему я вообще так зацепился за эпизод с Наган.

астарожна, простыня

Шигараки любимка мангаки? Я новичок, так что много не знаю :timid:
По поводу экранного времени всеми руками и ногами согласен, некоторым персонажам прямо нужно больше раскрытия :lenin:

#66 2023-01-08 14:01:41

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Шигараки любимка мангаки? Я новичок, так что много не знаю

Я тоже хз, но любимка тут скорее иносказательно, как персонаж, под которого гнут существующие правила вселенной.

#67 2023-01-08 16:35:40

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

То, как Шигараки гнёт и уничтожает правила вселенной было одной из причин, по которой я бросила читать и любить мангу

#68 2023-01-08 16:58:06

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Чёт ору =D Хорикоши создал себе мужика, на которого может дрочить без зазрения совести =D Поймите и простите его маленькое гейское сердечко

#69 2023-01-08 17:01:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Хорикоши создал себе мужика, на которого может дрочить без зазрения совести  Поймите и простите его маленькое гейское сердечко

Я думала это Олмайт Бакуго :drama:

#70 2023-01-08 17:03:24

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Ну это как с любым автором  ;D
Не, блин, не поймите меня превратно, мне нравится Шигараки, но Шигараки старого образца. Такой... начинающий захватчик мира, который регулярно делает хреново работающие планы, факапит тимбилдинг, вечно в дефиците финансов и просто хочет опрокинуть стол, но со временем становится лучше, умнее и опаснее, обретает силу, врагов и уважение подчинённых. Это мой сорт травы хд

#71 2023-01-08 17:09:50

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Я думала это Олмайт Бакуго

К слову, так можно практически на любого мужика из мга подумать :lol:

#72 2023-01-08 17:12:42

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ну это как с любым автором  ;D
Не, блин, не поймите меня превратно, мне нравится Шигараки, но Шигараки старого образца. Такой... начинающий захватчик мира, который регулярно делает хреново работающие планы, факапит тимбилдинг, вечно в дефиците финансов и просто хочет опрокинуть стол, но со временем становится лучше, умнее и опаснее, обретает силу, врагов и уважение подчинённых. Это мой сорт травы хд

Согласен, мне тоже нравится такой Шигараки дрочу, как и Хорикоши

Отредактировано (2023-01-08 17:13:39)

#73 2023-01-08 18:05:48

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

К слову, так можно практически на любого мужика из мга подумать

Но не Минету  :troll:
Как, у кого какое отношение к виноградному мальчику?

#74 2023-01-08 18:41:52

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Как, у кого какое отношение к виноградному мальчику?

Зачем, а главное нахуя (с) Предполагаю, что это типа для обыгрывания тропа, где полный слюнтяй и мямля находит в себе яйца и становится человеком, но... нет. Просто нет.

Иногда мне кажется, что у Хорикоши какая-то слабость к персонажам с хуевыми чертами характера, которые не получают за это пизды  :heh:  Минета, Бакуго, Старатель... Монома, ладно, он комик-релиф и получает. Ястреб тоже огреб, хотя ничему не научился.

#75 2023-01-08 19:20:55

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Старатель

Старатель же тоже отхватил, сначала психологических, а потом и от Даби обычных
А Минета стал нормальным или просто ушёл из главного кадра и теперь невидно, какой он?
Мне скорее кажется что он просто для типичного гэга со школьником извращенцем, который вообще-то тоже молодец и не надо его осуждать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума