Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-01-05 06:22:46

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

что там за драма у него с папой

драма

#27 2023-01-05 12:33:16

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

мне не нравится отношения Бакугого к Деку

+много

Тред не читай, с отпшками влетай!
Я сперва шипперил декумайт, да и щас бывает (Рюдомира или как-то так на фикбуке пишет охуенные декумайты, и злой!Всемогущий у неё классный), но потом в мою.жизнь пришёл Энджи. И вот разной степени больноублюдочности ТодоМайты — кровь моего сердца просто.

Скрытый текст

С интересом смотрю на Олмайто/Аизава, но всё же по мне отп у Аизава с Сущим Миком. Мне не додают классрука Бэшек, а он клёвый. И Джинса недодают. И Мирио. И Мираи, но это боль до сих пор((

#28 2023-01-05 12:41:42

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

А, да, ещё очень шиплю богатеньких детишек Шото и Яомомо, и очень надеюсь, что текущая общая свалка не означает конец манги, дайте таймскип.

...с шипом вообще беда бедовая, тут столько классных персонажей, что I don't have a ship I've got an armada. Например ябпочитал про Нану Шимуру и молодого Торино. Ужасно интригует Стейн, безо всякого шипперства. Хотя и там могу придумать всякого больноублюдочного. Каноничный Леди Гора и тот чувак с деревянными плетьми. А Цую я больше шиплю с Селки (односторонний, потому как он а. взрослый бе. имеет отношения с Ганг Оркой, лол).

Ещё хочу немного обсудить дрочерство автора на ЗВ, я как про Татуин и Мустафар услышал, ушам не поверил сперва, потом уж попривык))

У кого какие любимые моменты в манге/аниме? У меня больше по аниме, я от Камино до сих пор дышать забываю. И арка Сира.

Отредактировано (2023-01-05 12:44:34)

#29 2023-01-05 14:06:05

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Это же просто новогоднее чудо!  :newyear: Спасибо тому, кто открыл темку!

Я в академку упала года два назад, да так и осталась. Больше никакой сёнен так не цеплял и не цепляет, обожаю рисовку, проблемы с родаками и практически всех персонажей.

Главный мой шип это кирибаку. Грущу, что сейчас про них и не вспоминают особо, весь Бакуго и его история прилипла к Мидории и никак не может отделиться, что меня, по правде, отталкивает. Я, возможно, понимаю почему Хори выстроил всё так и почему это важно, нужно и т.д., но на мой взгляд, есть некое пережёвывание их отношений и вообще динамики на протяжении всей манги.
В то время как кирибаку это прекрасный пример равных отношений, партнёрства и они же такие классные вместе. Ну почему Хори на них положил болт  :sadcat:

Ещё шиперю Тодомомо, Каминари и Джиро, Айзаву и Ширакумо, Даби и себя  . Ещё меня поджигают отношения Ястреба и Старателя, есть в них что-то такое, что мне всегда хочется бежать и смотреть все картинки с ними в пинтересте.

Анон пишет:

У кого какие любимые моменты в манге/аниме?

Я люблю арку тренировочного лагеря, спасение Бакуго из плена злодеев, "Адскую семейку Тодороки" и арку АРИС. В основном люблю это в манге, вообще там много прекрасных моментов, которые запали в душу. Бывает не вся арка нравится, но встречаются такие моменты, что аж сердце разбивается.

#30 2023-01-05 14:12:23

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

И еще очень нравится Даби/Шигораки

О, анончик, а чем тебе нравится их пара? Вроде бы они не так чтобы часто пересекаются, интересует, что именно зацепило.

Анон пишет:

Сколько у него глав там уже больше 300? Он просто какой-то конвейер!

376 на данный момент. Я тоже этому поражаюсь, и тому количеству действий и экшена, что происходит. На мой взгляд наименее динамичные арки получились с противостоянием классов А и Б, и арка с Великодушным преступником.

Скрытый текст
Анон пишет:

А, да, ещё очень шиплю богатеньких детишек Шото и Яомомо, и очень надеюсь, что текущая общая свалка не означает конец манги, дайте таймскип.

Вроде бы Хори говорил, что нынешняя арка - это последняя? Или я путаю?

#31 2023-01-05 16:59:28

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Аноны, у кого какие персонажи самые любимые?
У меня, пожалуй, Изуку, Олмайт и Цую.

#32 2023-01-05 18:38:23

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

О, анончик, а чем тебе нравится их пара? Вроде бы они не так чтобы часто пересекаются, интересует, что именно зацепило.

Да, взаимодействия у них не так много, в основном все за кадром =D Вообще у них динамика такая хейтерская, а я такое люблю, плюс они оба поехавшие убивцы, а я такое тоже люблю =D
Мне еще нравится, что Даби не воспринимает Шигораки, как своего начальника, но при этом приказы исполняет. И еще я видел несколько артов с ними и прямо воспылал! :yeah:
И мне их обоих жалко, их истории меня зацепили((

Анон пишет:

Вроде бы Хори говорил, что нынешняя арка - это последняя? Или я путаю?

ЧТОООООО??? Он мне еще Шинсо не раскрыл, пусть не смеет заканчивать мангу :angry_mob:

#33 2023-01-05 18:48:54

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Аноны, у кого какие персонажи самые любимые?

Я люблю тех, кого шипперю =D Шинсо и Каминари, Даби и Шигораки, также Айзава и Олмайт, но еще нравится Мидория, Тодороки, но их я не шипперю =D

#34 2023-01-05 19:44:58

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Вообще у них динамика такая хейтерская, а я такое люблю, плюс они оба поехавшие убивцы, а я такое тоже люблю

динамика у них правда огонь)) меня ещё прикалывает, как Даби Шигараки называет "Босс" я чувствую в этом какую-то издёвку  :lol: а ты читал по ним фики? есть стоящие? я бы почитал.

Анон пишет:

ЧТОООООО??? Он мне еще Шинсо не раскрыл, пусть не смеет заканчивать мангу

да может я и путаю что-то, потому могу ошибаться. но всё равно не думаю, что таймскип будет. скорее окончание арки войны и несколько глав, что теперь будет с миром и героями, я как-то так себе представляю.

Аноны, а как бы вы хотели, чтобы манга закончилась?

#35 2023-01-05 19:47:08

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Аноны, у кого какие персонажи самые любимые?

Думаю Айзава, Старатель, Яойорозу и Токоями. Ещё Киришима и Каминари.

#36 2023-01-05 19:58:27

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

динамика у них правда огонь)) меня ещё прикалывает, как Даби Шигараки называет "Босс" я чувствую в этом какую-то издёвку

Да! Это прямо горячо :cool:

Анон пишет:

а ты читал по ним фики? есть стоящие? я бы почитал.

Да, есть немного, я попозже принесу, что мне зашло))

#37 2023-01-05 19:59:26

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Аноны, а как бы вы хотели, чтобы манга закончилась?

Я вообще не представляю себе концовку. Интересно, там все свадьбами закончится, как нынче популярная тенденция? =D

#38 2023-01-05 20:08:25

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Аноны, у кого какие персонажи самые любимые?
У меня, пожалуй, Изуку, Олмайт и Цую.

Олмайт, Айзава, к Деку у меня сложные отношения, Старатель как гилти плеже :hat:

#39 2023-01-05 22:07:16

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Я бросил мангу после драки с Америкой, потому что у меня жопа сгорела от постоянного ввода-слива персонажей, которые не успели раскрыться как уже померли (кхм Наган кхм), но ко вселенной до сих пор привязан.

Шипперю пошло и банально дабихоки (с вариациями), ещё Айзава/Всемогущий (спасибо паре милых фиков на архиве), из детей - Мидория/Очаку/Бакуго. Из упоротого - Мируко и Шигс, и платонически Ястреб и Наган.

#40 2023-01-06 00:37:57

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

наименее динамичные арки получились с противостоянием классов А и Б, и арка с Великодушным преступником

Я бы сказал, это самые унылые.

Анон пишет:

Вроде бы Хори говорил, что нынешняя арка - это последняя?

Да нидайбосх, там ещё столько нераскрытого. Я с того февраля дропнул читать, но в целом знаю о событиях, и там, ну, столько ружей развешано. Я надеюсь на стопицот глав, блин. Хотя, если он ухитрится не слить, как слили Блич и Наруто, то респект ему и уважуха будет.

Анон пишет:

)
Аноны, у кого какие персонажи самые любимые

Всемогущий. Просто лучший вообще.
А так мне нравятся все положительные персонажи, кроме мерзкого Минеты. Очень классные, разные и не шаблонные. Отдельно люблю мудака Индевора. Потомушта нехуй быть горячим таким.
Из плохих заходит только Стейн, у него цельная натура и интересная мотивация, остальные фубля.

#41 2023-01-06 00:40:13

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Аноны, а как бы вы хотели, чтобы манга закончилась?

Уничтожением квирков, наверное. И несколько глав, как теперь живут эту жизнь профессиональные герои.
Мне ещё страшно нравится Наомаса, вот про него бы вбоквелл.

Анон пишет:

Я бросил мангу после драки с Америкой, потому что у меня жопа сгорела от постоянного ввода-слива персонажей, которые не успели раскрыться как уже померли (кхм Наган кхм), но ко вселенной до сих пор привязан.

Мне вот как раз показалось, что и Леди Нагант, и Стар энд Страйп очень круто были раскрыты всего парой страниц. Особенно Страйп, я ей очень проникся. Но мне вообще заходит, как Хорикоши рисует взрослых и взрослые проблемы в рамках шонена. И профессионализм героев.

Отредактировано (2023-01-06 00:44:15)

#42 2023-01-06 00:44:52

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

А для вас какая форма Олмайта более кинковая?  :evil:

#43 2023-01-06 00:51:28

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А для вас какая форма Олмайта более кинковая?  :evil:

Дрочу на него-молоденького школьника и не стесняюсь  :yeah:

#44 2023-01-06 01:01:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Я бросил мангу после драки с Америкой, потому что у меня жопа сгорела от постоянного ввода-слива персонажей, которые не успели раскрыться как уже померли (кхм Наган кхм), но ко вселенной до сих пор привязан.

У меня та же фигня. Хотя я бросала и во время сражений между классами, потому что уже невозможно было смотреть на эти суровые школьные бои на серьезных щщах
Но чем-то зацепило, что периодически хочется вернуться, снова разочароваться и забыть на следующие полгода

Анон пишет:

Из плохих заходит только Стейн, у него цельная натура и интересная мотивация, остальные фубля.

Да, точно, со Стейном наверное была моя любимая арка. Деку как раз перестал ломать руки, у злодея нормальная здравая мотивация, Ииду опять же раскрыли и забыли, додали тимворка. И Бакуго с Джинсом, лучшие просто :lol:

Анон пишет:

А для вас какая форма Олмайта более кинковая?  :evil:

школьник и дрыщ после сдувания :please:

#45 2023-01-06 01:13:12

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

как уже померли (кхм Наган кхм)

Наган же не померла, ее лечили (лечат?) в больнице.

#46 2023-01-06 09:10:12

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Мне вот как раз показалось, что и Леди Нагант, и Стар энд Страйп очень круто были раскрыты всего парой страниц. Особенно Страйп, я ей очень проникся. Но мне вообще заходит, как Хорикоши рисует взрослых и взрослые проблемы в рамках шонена. И профессионализм героев

Ну вот, а меня наоборот бесит, что Хорикоши берет тяжёлые, сложные темы и... утилизирует их максимально школьным образом. И вроде как да, это шонен, а не социальная драма, и чего я вообще хочу, а с другой, будто подразнили вкусным и не дали. И в отношении детей это ещё было норм, но когда речь в сюжете пошла о взрослых - нишмог   =D

Анон пишет:

Наган же не померла, ее лечили (лечат?) в больнице.

В сюжете они с Чисаки больше не участвуют, так что можно сказать, что померла. Ну если их под занавес не вытащат как дубину из машины.

Кстати, анончики кто читает, Шигараки вернулся к себе самому, или так и ходит с магнолия-монологами типа кто он, где он и почему он сука еж?

#47 2023-01-06 09:22:30

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А для вас какая форма Олмайта более кинковая?  :evil:

Геройская. Я обычно не по качкам, но конкретно этому мужику чудовищно идёт быть чудовищно огромным :heart2:

#48 2023-01-06 09:53:41

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

А реками фичков уже можно делиться?   :please:

#49 2023-01-06 10:26:43

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Шигараки вернулся к себе самому, или так и ходит

Скрытый текст

#50 2023-01-06 11:13:01

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Не без труда

Ну слава богу. Я любил его изначальную арку, где он из мелкого злодейчика растет в расчетливого управленца, а потом случился ОЗВ и сколько-то глав вместо Шигараки пришлось смотреть на этого мудилу. Не очень люблю ОЗВ, он какой-то картонный дохуя по моему мнению, сорре

Допускаю, что натягиваю на Шигараки какие-то свои хэды, конечно. Из всей Лиги его и Тоги развитие как персонажей мне нравится больше прочих. Даби тоже люблю, но с момента раскрытия он перешел в статус стабильного, доброго, вечного с его daddy issues  =D

Кст, нащот темы с анти-гетероморфными сообществами тоже не понял. По словам отдельных персонажей, это типа дохуя проблема, дискриминация по внешнему виду (как дискриминация беспричудных), но фактически с ней в сюжете на моей памяти сталкивался только Спиннер. В 1-А трое детей с радикальными мутациями внешности (Токоями, Кода, Шоджи, плюс Хагакуре и Мина с чуть менее радикальными), и ни у одного из них я не помню подсвечивания этой конкретной проблемы. Из профгероев Косатка только упоминался как "топ героев, похожих на злодеев", но ни у кого не было с этим проблем.
То есть, вот проблемы Изуку с Бакуго его беспричудностью - раскрыты, и потом ещё подкреплены рассказом Всемогущего. Дискриминация по причудам тоже подсвечена (у Шинсо были проблемы, из-за того что его причуда со злодейскими вайбами). А эту гетероморфофобию откуда достали?
Или я жопой читал, не исключаю такой возможности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума