Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2023-02-26 18:42:48

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Я думаю, что смерть Даби ударом будет только для Эндивора, для остальных нет, ну погрустят немного, кроме Шото

Нацуо довольно трогательно говорил о Тойе, возможно, для него это тоже ударом будет в каком-то смысле. Насчёт Фуюми сложно, но думаю она больше подходит в группу "погрустят немного".

#252 2023-02-26 18:45:19

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Если его мать скажет "ну туда ему и дорога", я в ней сильно разочаруюсь. В остальных сиблингах ниоч, но у Рей должен быть свой опыт с Тойей и свои мысли по этому поводу.

#253 2023-02-26 18:55:28

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Нацуо довольно трогательно говорил о Тойе, возможно, для него это тоже ударом будет в каком-то смысле.

Думаю, из всех детей его это заденет сильнее всего, он прошлую "смерть" Тойи за десять лет так и не отпустил.

Анон пишет:

Насчёт Фуюми сложно, но думаю она больше подходит в группу "погрустят немного".

Вроде с ней Тойя никогда не был особо близок, так что она скорее выдохнет, что он никого больше не убил и можно дальше пытаться восстанавливать семью. Вот только в полном составе семья уже никогда не соберется...

Анон пишет:

Если его мать скажет "ну туда ему и дорога", я в ней сильно разочаруюсь. В остальных сиблингах ниоч, но у Рей должен быть свой опыт с Тойей и свои мысли по этому поводу.

Это как раз возможно, все-таки Тойя ее ни в грош не ставил.

#254 2023-02-26 18:59:00

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

шото вон прекрасно без брата жилось, с чего бы ему щас к нему любовью или в принципе хоть какими-то теплыми чувствами проникаться.

Я думаю, что смерть Даби ударом будет только для Эндивора, для остальных нет, ну погрустят немного, кроме Шото =D

Нацуо внешне погрустит и по привычке побугуртит на батю, однако про себя вздохнет с облегчением, что не придётся по новой нытьё братца Тойи теперь уже в психушке/тюрьме на встречах выслушивать.

#255 2023-02-26 19:02:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Вот читаю вас и думаю, что я бы очень хотел, чтобы моих любимок спасли =D Но прекрасно понимаю, что если Шигараки еще могут, то Даби нет :sadcat:

#256 2023-02-26 19:22:23

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Хорошо, что у меня есть фандом, фанон, ау и все другие прекрасные изобретения человечества   =D

#257 2023-02-26 19:43:03

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

шото вон прекрасно без брата жилось, с чего бы ему щас к нему любовью или в принципе хоть какими-то теплыми чувствами проникаться.

Я думаю, что смерть Даби ударом будет только для Эндивора, для остальных нет, ну погрустят немного, кроме Шото =D

Нацуо внешне погрустит и по привычке побугуртит на батю, однако про себя вздохнет с облегчением, что не придётся по новой нытьё братца Тойи теперь уже в психушке/тюрьме на встречах выслушивать.

Бля, анон  :lol:  :lol:  :lol:

#258 2023-02-26 20:18:01

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Нацуо внешне погрустит и по привычке побугуртит на батю, однако про себя вздохнет с облегчением, что не придётся по новой нытьё братца Тойи теперь уже в психушке/тюрьме на встречах выслушивать.

А мне наоборот кажется, что он как раз первый побежит к Тойе в психушку/тюрьму, потому что все это время себя винил, что не выслушал тогда... И первым убежит, когда своими глазами увидит, во что Тойя превратился(


Подборка артов со счастливыми тодорокисами :heart:

#259 2023-02-27 00:39:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Старатель: *буквально произнес две реплики*

Анон, на этой странице его слова были как бы за кадром, чтобы не повторять флешбек, который был пару глав назад. Две реплики, потом рассказ, это имеется в виду.

Анон пишет:

Скорее больше бы народу возмутилось, что Старатель публично пытается отмазать - типа не он и виноват- сынка, который маньякич с киллкаунтом, идущим на четвёртый десяток.

Это, кстати, в следующих главах было, когда в него гражданские мусором кидались. Что Даби стольких поубивао и что батя, мол, тоже в этом виноват. Там ещё показывали газету с интервью пострадавших от Даби.

Анон пишет:

Вот да, откуда взялись все эти "хочу съесть с ним собу" и "почему ты не вернулся домой?"

Пагубное влияние Деку)

#260 2023-02-27 01:07:33

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Анон, на этой странице его слова были как бы за кадром, чтобы не повторять флешбек, который был пару глав назад. Две реплики, потом рассказ, это имеется в виду.

Хм, я всегда воспринимал это его "он сказал правду, я не могу принести достаточно извинений" как подтверждение слов Даби. Разве он рассказывал в подробностях о несчастном случае с Тойей, госпитализации Рей, шраме Шото? Сдается мне, что если да, то реакция зрителей была бы другая :think:

#261 2023-02-27 12:21:55

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Подборка артов со счастливыми тодорокисами

Анончик, спасибо за такое прекрасие  :heart: Люблю такие арты, особенно нравится, когда Тойю делают канонично мелким в сравнении с Нацуо)

#262 2023-03-02 22:51:08

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Как вам новая глава, аноны?
Мне очень нравится, куда всё идёт и что начался прям настоящий движ

Правда

Скрытый текст

#263 2023-03-02 22:54:47

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Правда

Скрытый текст

Он на Гаару похож.

#264 2023-03-05 20:45:03

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Я тут немного пожалуюсь в сторонке :lol:
Короче, читаю фички по шинками и мне так не хватает фичков про их первый раз, типа там фанон, что они оба такие умелые. У меня в голове резонанс, вы их видели вообще? Они же очевидно девственники, особенно Денки, если Шинсо еще лааадно, то Денки точно девственник :lol:
Я как бы не против фичков, где они там уже кучу всего пробовали, но мне не хватает неловких фиков :pink:  :please:

#265 2023-03-05 20:56:07

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

По тегу first time не искал?

#266 2023-03-05 20:58:50

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

По тегу first time не искал?

Искал :drama: Там знаешь фичков 30 по этому тегу, и половина из них это сборники со всяких кинктоберов, где про шинками что-то другое, а остальная половина совсем нечитабельна, даже для меня.

#267 2023-03-06 21:37:52

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Может и финал схожий будет

#268 2023-03-06 23:01:45

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Может и финал схожий будет

Ору :lol: в финале все поженятся?

#269 2023-03-06 23:19:22

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:
Может и финал схожий будет

Ору :lol: в финале все поженятся?

Разумеется. И будут женатые Мидория с Ураракой вместе еженедельно навещать Шигу и Тогу в дурке.

#270 2023-03-07 00:29:33

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Разумеется. И будут женатые Мидория с Ураракой вместе еженедельно навещать Шигу и Тогу в дурке.

И там они встретят семью Тодороки, которые навещали Даби :lol:

#271 2023-04-10 18:52:01

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Можно как то починить листок ? (((

#272 2023-04-10 19:13:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Можно как то починить листок ? (((

А что с ним? Я там не сижу, на мой вкус максимально неудобный ресурс.

#273 2023-04-11 17:42:12

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Ого, не думал, что здешняя публика сидит на листке, вроде там совсем противоположные фаноны =D

#274 2023-04-11 17:54:35

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ого, не думал, что здешняя публика сидит на листке, вроде там совсем противоположные фаноны =D

Какая здешняя публика?

#275 2023-04-11 22:37:18

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ого, не думал, что здешняя публика сидит на листке, вроде там совсем противоположные фаноны =D

Чем это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума