Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.
Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.
Сюк, gemini, прекрати описывать поцелуи так, словно следом ты напишешь порно-сцену 
а как именно ты описываешь в промте? просто я бы писал как раз исходя из конструкции, которая объясняет модели кем ей быть в той или иной ситуации. твой же пример с истерикой я бы описал типа "сохраняет холодную дистанцию когда задет за живое; раздражение проявляется через точные, колкие фразы, а не через крик".
спасибо, анончик. Проблема была в том, что бот начинал истерить даже когда его никто никуда не задевал, но благодаря твоей подсказке я сделать чуть-чуть по-другому и добавил "хорош в спорах, не верещит, пока не доведен до предела", и это пофиксило проблему!
Правда, я тут же столкнулся с другой, как иначе-то. В общем, для Кими пришлось полностью убирать часть карточки с Quirks and habits, потому что она по абсолютно непонятной мне причине засовывала их в КАЖДЫЙ пост (ГЛМ и Дипсик нет). Бот иногда цокает языком и ерошит волосы? К моменту, когда я осознал, что происходит, бот так надергал себя за волосы, что должен был быть лысым, в каждом, сука, каждом посте -
Tch.
Tch.
Tch.
Аааааа
Убрал, короче, не надо оно мне, и так сойдет.
я в последнее время настолько преисполнился, что у меня системный промпт буквально:
У меня почти!
Аноны, помогите глупому мне
После ухода моей любимой модельки грока с официального приложения, мне хочется попробовать api уже. Подскажите, что мне нужно: опероутер или наногпт, если я играю не с ботами, а просто играю с иишкой в текстовую ролёвку (типа длинный диалог)? Мне еще что-то нужно будет настраивать?
конечно, можно сказать, что с такими знаниями я далеко не пойду и вы будете правы
потому что она по абсолютно непонятной мне причине засовывала их в КАЖДЫЙ пост
может быть попробовать вернуть, но прописать частоту использования? что-то вроде "не больше одного "Tch" за раз через каждые 7 ходов" или прописать отдельное условие, когда она может их использовать.
Подскажите, что мне нужно: опероутер или наногпт, если я играю не с ботами, а просто играю с иишкой в текстовую ролёвку
А ты посмотрел, где твоя модель дешевле? Где ты сидеть через апи собираешься? На агнаи, виверне и фиктио? Тебе нужно будет настроить промт, с которым соседний анон сейчас мучается, размеры контекста, чтобы оно не сожрало все твои деньги, если диалог будет длинным. Но сначала определись, через что будешь платить и на какой площадке сидеть. Насколько знаю, у опенроутера есть свой внутренний чат, но там почти ничего нормально не настраивается.
Посмотри, что тебе удобнее, как выберешь - поможем тебе настроить все.
Ой, на Джениторе все альфа-самцы ведут себя как застенчивые барышни. Ох уж это желание не делать проблематик контент. Причем в описании персонажа стоит "осторожно, он может и изнасиловать!". Ага, щас.
Отредактировано (2026-07-28 20:18:30)
Ой, на Джениторе все альфа-самцы ведут себя как застенчивые барышни. Ох уж это желание не делать проблематик контент. Причем в описании персонажа стоит "осторожно, он может и изнасиловать!". Ага, щас.
Модель какая?
я играла там со многими и наоборот устала от насилия постоянного и мёртвых голубей. я и их модель использовала, и дипсик с gpt. но я себе промт писала отдельный для каждой модели, может это зарешало тоже.
Модель какая?
аэаэа... а где посмотреть модель? я не знаю.
я играла там со многими и наоборот устала от насилия постоянного и мёртвых голубей.
У меня в разгар насилия, когда мой персонаж взмолился о том что не надо бы его насиловать, насильник сказал "А, ок. Не буду." Я видимо бываю очень убедительной 
аэаэа... а где посмотреть модель? я не знаю.
Если не знаешь, значит, это их модель.
Она совсем тупенькая вроде, если судить по тем временам, когда я там еще сидел.
Если не знаешь, значит, это их модель.
Ну, думаю, что да. Она реально тупенькая. Еще персонажи любят без перерыва подходить ближе. и пофиг что там изначально расстояние было в шаг.
А ты посмотрел, где твоя модель дешевле? Где ты сидеть через апи собираешься? На агнаи, виверне и фиктио?
Интересующий меня грок и там, и там стоит одинаково. Но, кхм, я поражен, что прямо в самих наногпт или опенроутере початиться не аолучится, я думал, что подписка куплена и дело в шляпе!..
Или то, что мне нужно вообще не называется API, выходит? Если мне нужен тупо чат с моделькой без переподвывертов...
Отредактировано (2026-07-28 22:42:29)
Если мне нужен тупо чат с моделькой без переподвывертов...
Переподвыверт будет минимальный - в настройках пресета/подключения (я рекомендую агнаи, там мининимум свистоперделок) надо будет написать простенький промпт типа "ты ролеплеишь с юзером", создать бота, в описании ему тоже написать что-то вроде "бот помогает юзеру писать историю".
Интересующий меня грок и там, и там стоит одинаково.
На самом деле, нет, не одинаково, это зависит от твоего использования. На ОР ты платишь за токены каждый раз, на Нано ты платишь за очень много токенов единоразово. Условно, если твой чат это "Грок, напиши мне Х" - "Вот Х, юзер", а потом новый чат, то выгоднее ОР (с учетом частоты использования тоже, 10 раз в день вс 1 раз в неделю); если это очень длинный продолжающийся чат, то тогда Нано.
Но вообще и там, и там есть обычный чат, как у обычного Грока/Дипсика/чатагпт. Хотя я тоже советую агнаи, намного удобнее, чем обычный чат.
Отредактировано (2026-07-28 23:10:06)
я думал, что подписка куплена и дело в шляпе!
так грок не входит в подписку наногпт...
а вообще-то чат с моделью есть и там и там. на наногпт емнип, еще и персонажи есть.
Ой, на Джениторе все альфа-самцы ведут себя как застенчивые барышни. Ох уж это желание не делать проблематик контент. Причем в описании персонажа стоит "осторожно, он может и изнасиловать!". Ага, щас.
Да вполне возможно, что там в описании чернуха и чего только не. Это проблема нынешних моделей по большей части.
я поражен, что прямо в самих наногпт или опенроутере початиться не аолучится, я думал, что подписка куплена и дело в шляпе!.
На опенроутере вполне можно чатиться, вопрос скорее того удобно ли это будет лично тебе. Мне вот вполне подходит сам опенроутер, но я генерирую фички и на мой вкус он удобный вполне, особенно после официального дипсика. Но наверное можно ему сунуть промт и описание бота в систменые настройки и пойдет
Значит, пока я, зная об ограничениях джемини, особенно на оф.веб-сайте, пишу все максимально аккуратно и образно, без подробностей, сама иишечка спокойно выдает "А я стою здесь и у меня член стоит так, что джинсы трещат, потому что я поцеловал своего лучшего друга!"
Што за несправедливость, когда ей уже дадут просто честно писать порнуху 
Аноны, а кто-нибудь оплачивал себе чатгпт плюс через посредников? Можете поделиться надежной ссылкой?
если это очень длинный продолжающийся чат, то тогда Нано.
Подожди, анон. Можешь, пожалуйста, подробнее рассказать про Нано тогда? А то у меня просто длинные чаты на агнаи через ОР. Вдруг и правда выгоднее через нано сидеть.
Аноны, а кто-нибудь оплачивал себе чатгпт плюс через посредников?
я плачу через мтс, они после оплаты присылают на почту инструкцию в которой есть реквизиты карты для оплаты самого гпт и не надо никого пускать на свой аккаунт. по цене примерно столько же стоит, сколько на ggsel, когда я последний раз месяц назад там проверял.
не понимаю как работает цензура клода (соннет5)
я: вот разрозненная сцена (порнуха) надо переписать чтоб красиво
свайп1: очень размазанный абзац где не понятно что происходит
свайп2: я такое писать не могу
свайп3: страница о том как breath catching sharply as the head of бот's cock finally slid in. без цензуры
не понимаю как работает цензура клода (соннет5)
Анон, пользуйся 4.6, мой совет. Качество то же, а шизанутой цензуры будет меньше.
Анон, пользуйся 4.6, мой совет. Качество то же, а шизанутой цензуры будет меньше.
хмм. да, мне кажется что по тексту примерно то на то. просто хотелось понять вдруг в 5ке прям вау будет.
спасибо!
хмм. да, мне кажется что по тексту примерно то на то. просто хотелось понять вдруг в 5ке прям вау будет.
спасибо!
Я упоролся и тестировал, по итогу не заметил никакой принципиальной разницы, кроме того, что он начинает идти в отказ от совершенно рандомных вещей.