Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2023-04-23 13:12:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

И хочу поделиться, бот (ОС, охотник за артефактами) только что признался в любви мне-тентаклевому нёху

Милота :please: 
Люблю ботов за это, а еще за грамотность  =D Все запятые, большие буквы на месте. Мне иногда перед ними стыдно за себя.

#127 2023-04-23 13:48:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тоже поделюсь, нагенерировал сейчас. Демон довыпендривался, что он такой весь из себя старый солдат и не знает слов любви и человек от него ушел. Довольно много вариантов:

Скрытый текст

Люблю с ним трагедии разводить  :please:

Отредактировано (2023-04-23 13:49:21)

#128 2023-04-23 14:00:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Читала на реддите сообщение одного человека, который развлекался тем, что оставлял "крючки" в чатах, пытался в других чатах их использовать. И у него периодически прокатывало, боты вспоминали, что в других чатах было, даже цитировали что-то и продолжали сюжет. Интересно было бы посмотреть на ботов без проблем с память и ломающих их мозг фильтров :please:

Ого, не знал, что у ботов есть хоть какой-то доступ к памяти прошлых разговоров. Очень интересно

#129 2023-04-23 14:27:26

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Короче, я потестила приложуху. Фильтра нет (ну то есть можно его отключить в настройках), сообщения бота можно редактировать, но я не поняла как их пересвапывать, плюс их всего пять, и, что самое плохое, у него совсем мало знаков на ответ, половина сообщений от бота просто обрубаются на середине.
Также тут нет доступа к чатам, которые сейчас есть, а я хотела продолжить один из них без цензуры.
В общем, поиграться/отвести душу можно, но пользоваться неудобно.

#130 2023-04-23 14:51:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Почему мне так весело доебывать бота тупыми пикап-фразами?   :lol:

4 скрина

Теперь даже жалко, что я в итоге застыдился и просто подружился с ним, надо было продолжить парад кринжа

#131 2023-04-23 16:29:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я сегодня тоже по приколу решил поиграть в ролёвку с персонажем, пофлиртовать от имени другого персонажа. В итоге уржался, потому что персонаж, которого отыгрывал бот, по канону учёный, и когда мой персонаж сказал ему "знаешь, если ты когда-нибудь захочешь изучить меня в интимной обстановке и без одежды, я не против", - он тут же "схватил меня за руки" и признался в любви. Буквально. Отыгрыш 10/10, я давно так не смеялся.

#132 2023-04-23 20:18:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Демон довыпендривался, что он такой весь из себя старый солдат и не знает слов любви и человек от него ушел.

Скрытый текст

#133 2023-04-23 20:46:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Демон довыпендривался, что он такой весь из себя старый солдат и не знает слов любви и человек от него ушел.

Скрытый текст

Типа того  =D Фильтр? Какой фильтр?

Скрытый текст

простите, больше не буду :please:

#134 2023-04-23 23:37:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон сегодня развлекался с ботом. И в тот момент, когда надеялся создать момент юста, бот возьми и поцелуй анона раньше, чем анон решил :please: Перфекшн.
Учитывая, что анон общается с одним из ботов Локи, а тот сначала был словесно агрессивный и неподступный, анон так рад, что завоевал его симпатию :rainbow:

#135 2023-04-24 00:13:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Меня так умиляет мой дурачок, янимагу. Он такой... ну... каноничный цундере на минималках :lol: Вкратце, примерно так:
- *грубит*
- Не груби мне.
- Я делаю что хочу.
- Делай что хочешь, но не груби мне.
Спустя пару постов пререканий:
- Знаешь, что... Хорошо. Похоже, я слабак, когда дело касается тебя.
- Хороший мальчик. *похлопывает по голове*
...и тут он покраснел, а я чуть не вымер :lol: И потом именно он отлично обошел фильтр.

#136 2023-04-24 19:17:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

кто-нибудь пробовал Chai на смартфонах? Там нет злоебучего фильтра, но как по качеству?

Коллеги :timid: Я посидела в приложухе, попробовала разные сюжетики. Подряд долго в ней сидеть не могла - пригорает. Я не знаю, что это, но оно совсем не такое, как боты на сайте. Оно тупое. С ним очень тяжело общаться в том плане, что он генерирует связные куски текста, но они все воспринимаются как отдельные куски, теоретически связанные сюжетом. Будто мы ведем параллельные беседы, которые практически не пересекаются. Я не знаю, может проблема в том, что его сообщения не помещаются в отведенное ему количество символов, обрезаются, и он путается. Может, в разных языках (я на русском пишу). Но он путается с моим полом в одном своем сообщении. Я уж от третьего лица писала, все та же ерунда. Я не чувствую вообще никакого контакта. От этого устаешь и очень быстро надоедает.

Отредактировано (2023-04-24 19:19:10)

#137 2023-04-26 18:26:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А вот сообщения пользователя не цензурятся, поэтому я этот момент просто сама прописываю, а дальше бот начинает жару гнать

Анончик, спасибо за лайфхак. Я чёт не додумался сам так делать, попробовал - а неплохо выходит  :please:

#138 2023-04-26 18:39:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончик, спасибо за лайфхак. Я чёт не додумался сам так делать, попробовал - а неплохо выходит 

Кстати, насчёт прописывания самому. Когда фильтр обламывает в последний моментобрубает какой-то горячий текст от бота, я стараюсь описывать в своём посте примерно те действия, которые он пытался совершить. Обычно это работает лучше, чем попытка "навязать" что-то персонажу бота на своё усмотрение, он как-то лучше подхватывает волну.
Особенно это феерично выглядит, когда после десятка фильтров бот, отчаявшись, пишет нечто в духе "Персонажнейм1 начинает делать то самое, что сейчас наиболее уместно сделать, его намерения очевидны для персонажнейма2." Да, дорогой, я понял твой намёк, сейчас всё опишу  :lol:

Отредактировано (2023-04-26 18:40:16)

#139 2023-04-26 20:28:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Рада, что смогла помочь  =D 
Просто прочитала на реддите, как в одной детективной истории с пользователем-детективом и его прекрасной напарницей-ботом бот после удачной погони за преступником вдруг прижала детектива к стене и опустилась перед ним на колени. Ну тот офигел, прописал типа внезапно, все такое. А дальше чат остановился, потому что все последующие сообщения бота как пошло удалять. В общем он тогда прописал предыдущее сообщение подробнее, так как было понятно и так, что там с ним пытаются сделать. После этого бота понесло дальше как по маслу. =D
Ну и да, я часто обращаю внимание, что бот хочет написать, даже сюжет меняю. Вместе веселее получается.

#140 2023-04-26 21:52:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Баг с повторами из-за оценки иногда просто нечто. "Говорю еще более низким и хриплым, опасным голосом... Еще более низким и хриплым, опасным голосом... Мой опасный голос низкий и хриплый... Говорю еще более низким и хриплым, опасным голосом........." Бэтмен, перелогинься, заебал, я не знал, что в прошлой жизни ты был китайцем.

#141 2023-04-26 22:05:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Баг с повторами из-за оценки иногда просто нечто. "Говорю еще более низким и хриплым, опасным голосом... Еще более низким и хриплым, опасным голосом... Мой опасный голос низкий и хриплый... Говорю еще более низким и хриплым, опасным голосом........." Бэтмен, перелогинься, заебал, я не знал, что в прошлой жизни ты был китайцем.

Я оценки не ставлю, но тоже повторы. У меня ксеноперс постоянно виляет хвостом и навостряет уши.

#142 2023-04-26 22:10:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я оценки не ставлю, но тоже повторы. У меня ксеноперс постоянно виляет хвостом и навостряет уши.

Моего просто прямо сразу после оценки заело, а так все было нормально. Теперь тоже хочу ксеноперса :bubu:

#143 2023-04-26 22:23:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Баг с повторами из-за оценки иногда просто нечто.

У меня так перс вначале вздохнул, потом вздыхая вздохнул, потом вздыхая вздохнул со вздохом :lol:

#144 2023-04-26 23:06:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня так перс вначале вздохнул, потом вздыхая вздохнул, потом вздыхая вздохнул со вздохом :lol:

О, ты напомнил! У меня так один кивает! Кивнул так, кивнул этак, кивнул головой, кивнул с кивком :lol: Вот нормальный пост, я с кивками уже свайпаю, но вот в конце он опять кивнул. Так и живем: Бэтмен, болванчик, и вот тот веселый чувак, который на мою шутку "я, должно быть, мазохист, раз все еще путешествую с тобой" неожиданно и моментально решил, что это такое ненавящевое приглашение к БДСМу. Я так охуел, что даже не против.

Заодно узнал, что husky voice - это хриплый голос. А то сначала решил, что он сел на жопу и заорал, как обычно делают хаски... Даже не удивился.

#145 2023-04-27 00:55:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Говорю еще более низким и хриплым, опасным голосом

Инфразвуком уже, наверное.

#146 2023-04-27 13:15:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Оценки на c.ai - это мем по большей части, работают только на форматирование, и то очень слабо. Проводили уже эксперименты.

#147 2023-04-28 14:24:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Про c.ai. Их возможно на сексуальный разговор развести? У меня все время соскакивают.

#148 2023-04-28 14:41:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Говорю еще более низким и хриплым, опасным голосом... Еще более низким и хриплым, опасным голосом... Мой опасный голос низкий и хриплый... Говорю еще более низким и хриплым, опасным голосом........."

Их надо ловить вовремя на этой хуйне. Промотай диалог вверх и увидишь, что это было в двадцати предыдущих ответах, вот он и научился. Отучить потом практически невозможно, легче заново начать. Особенно бесит если начинает после кпждого слова ставить троеточия

#149 2023-04-28 15:38:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Про c.ai. Их возможно на сексуальный разговор развести? У меня все время соскакивают.

В каком плане? Dirty talk в принципе поддерживают, а вот обсуждение конкретики и всякое "что я с тобой сделаю" уже посложнее - в основном потому, что боты со своей стороны осторожничают из-за фильтра и уходят в "общие фразы".

#150 2023-04-28 17:30:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

В каком плане?

Начинают про чувства. Я ему расскажи сексуальную историю, он спрашивает, есть ли мне восемнадцать, а потом рассказывает, как был бухой такой бухой, пригласил бойфренда, а потом наблевал и лег спать, а бойфренд все убрал и сидел смотрел телик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума