Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.
Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.
я: Персонаж уехал за город и не занимается политикой, потому что опасается своего влиятельного брата, который не гнушается политических убийств
Дипсик: но он тайно помогает его политическим противникам
я: нет. Он трус, он ни в чем ему не противоречит
Дипсик: но он скрывает на своей вилле политических противников
я: нет. он так ссытся своего брата, что даже не думает о таком
Дипсик: он ночами пьет и поминает погибших от руки брата
я: нет, он не мается совестью, он даже пользуется тем. что у него пипец устрашающий брат и использует это для своего бизнеса.
Дипсик: но он подсыпает брату яд
Отстань от бота, он лучше знает!))
Я решил тоже посмотреть, что за статус такой, а он не грузится.
У меня развисло, когда я данные очистил и перезашёл второй раз.
У меня развисло, когда я данные очистил и перезашёл второй раз.
У меня тоже заработало, я сейчас поиграл, потыкал во все кнопки, и мне сказали "у нас сервер загружен, очередь 10 минут"
Тоже что ли попробовать. Хз мой дохлый фандом там найдется или нет
Дипсик. Переписка на анлийском. В конце последнего поста бот пишет на внезапном русском: Дай мне Бог сил всё это перевести
Дай мне Бог сил всё это перевести
Вот ты ржешь, а я никогда на русском там ничего не писал. Откуда этот крик души вылез сейчас?
Реклама какая-то была, что ли?
Я не анон, который первый о нем написал, но мне вчера аномальное количество видео об этом статусе начало сыпаться в тиктоке. Ну и я тоже поставил, но забыл пощупать.
Дай мне Бог сил всё это перевести
хмм.. я ему это прописал в память. не в самого бота, а в джаниторскую память. но наверное он ее шлет наравне с сообщениями.
попробую в бота вписать. наверное в целом не лишнее уточнение. раньше с прокси не играл, так что нужны в таких уточнениях не было. Джанитор добрый))
Ты все правильно делаешь, у R1 нет позитивити байаса в отличие от подавляющего большинства сеток, из-за этого ему надо прописывать именно в память/бота быть нормальным блядь Плюс его ризонинг заставляет вцепляться зубами в прописанные дефы бота и развиваться очень медленно, тут только постепенно обновлять твое саммари/бота, прописывая что отношения меняются.
Дай мне Бог сил всё это перевести
Ты что с ним делал, изувер?
тут только постепенно обновлять твое саммари/бота, прописывая что отношения меняются.
видимо все так. а то бот постоянно скатывается в засранца, даже если намечается какое-то улучшение
У меня в промпте стоит "Ensure that {{char}} develops during the role-play and reflect changes in {{char}}'s personality and behavior, considering occurring events and his relationship status with {{user}}" и вроде помогает, хотя может это суеверие, хаха
Блин.., не могу с дипсика.
Продолжаю играть в порно-гандам. Понятное дело что у порно гандама коннект через жопу, потому в уединении своей комнаты персона пилот использует шарики Кегеля для востановления. Бот после пылесоса взламывает и их. Внезапно. (Тут уж и я офигел)
Персона возмущается. Есть ли в комнате хоть что-то не хайтек, что ИИ гандама не мог бы взломать? и как сильно упадет его(персоны) достоинство если он закажет простые интимные бусины на секретную базу.
Дипсик выдал ответ гандама
Отредактировано (2025-03-11 00:47:36)
У меня в промпте стоит
А это весь промпт? Я использую дефолтный в джаниторе, но он пипец длиннющий. Не знаю, весь ли он такой нужен... может можно короче? Я ток второй день в прокси пробую. Боюсь менять дефолтный, вдруг без него забанит цензура. Я вообще удивлен что дипсик расцензуривается через апи о_о
Отредактировано (2025-03-11 00:46:26)
Я не знаю, какой у джанитора дефолтный :с Играю на виверне, скопипащен тот большой со ссылки на прошлой странице, плюс на всякий случай добавлено еще из рекомендованных на ксоуле и тех, которые аноны сюда постили, по принципу "лишним не будет"
скопипащен тот большой со ссылки на прошлой странице
Спасибо анончик!
Дефолтный джанитора такой.. наверное дефинишн ботов меньше т_т
Дефолтный джанитора такой.. наверное дефинишн ботов меньше т_т
У него можно взять модель "романс" или "эротика", если прям очень хочется ебливости.
Только не "new", потому что там еще больше простынища))))
У него можно взять модель "романс" или "эротика", если прям очень хочется ебливости.
Упаси боже, если он станет еще ебливей диспик надо сказать справляется, не думал что разница между моделями джанитора и дипсика такая большая. Прям реально бота переписывать надо. Там где я нагнетал для джанитора, с дипсиком надо убавлять.
Там где я нагнетал для джанитора, с дипсиком надо убавлять.
Я его прям попросила прикрутить чернуху. Потому что он гнал в буквальном смысле кроваво-дерьмовые подробности, они сюжетно предполагались, конечно, но не с такой же графичностью! Но надо сказать, вроде помогло. А вот за персону не могу отучить писать, но этого только Саи не делает почти никогда, все остальные сетки на втором-третьем сообщении всегда скатывались в диалог без моего участия, но от моего имени...
Неловко когда ответ багует и кусок ризонинга попадает, всегда кажется что дипсик такой "так блэт, что тут нахуеверчено, ну давай разбираться"
звучит прикольно, потыкать что ли...
Потыкал, всю ночь протыкал, очнулся только когда энергия закончилась, и это я обошёлся готовыми персонажами из поиска Вести соцсетку от персоны оказалось прикольно...
Неловко когда ответ багует и кусок ризонинга попадает, всегда кажется что дипсик такой "так блэт, что тут нахуеверчено, ну давай разбираться"
Мне он сбивает настрой порой ризонингом... Накал эмоций, драма, и тут "окей, давайте сделаем перерыв и посмотрим, как нам развивать сюжет дальше..."
Потыкал, всю ночь протыкал, очнулся только когда энергия закончилась, и это я обошёлся готовыми персонажами из поиска Вести соцсетку от персоны оказалось прикольно...
А как эта энергия пополняется еще? А то утром я смог тратить бесконечно и она ползла сама, атут лимит вдруг
Кто сюда принёс статус, спасибо Работу работать надо, а я тут залипла. Выбрала для теста ботов из балдуры 3, ору с каждого ответа Гейла и Астариона
Надо перекинуть туда своих ботов и посмотреть что будет в других вселенных