Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-01-18 18:15:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

ИИ пишет фанфик по бляхомухе

#52 2023-01-18 18:25:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Еще по ЗВ. про собачку Палпатина

инглишь
тоже самое но гугл перевод (кривой но что поделать)
портрет пушистика, т.к. этот бот генерирует еще и иллюстрации

#53 2023-01-18 18:27:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Еще по ЗВ. про собачку Палпатина

Это так мило  :heart:

#54 2023-01-19 16:44:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны. у меня для вас есть что-то отвратительное и прекрасное! отвратительное, потому что про гавно. прекрасное - потому что ИИ не может не восхитить.

Спасибо, теперь у меня те же чувства ))

#55 2023-01-19 16:47:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Еще по ЗВ. про собачку Палпатина

Помогите, мой мимимиметр переполнился и сломался. :heart:

#56 2023-01-20 15:34:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А как читать, что у других получилось? Есть же пункты "читатели и лайки". Значит, должна быть возможность кого-то читать. Но я только нашла комьюнити, где типа блога люди картинки выкладывают. А полноценных чатов нет.

#57 2023-01-20 19:36:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А как читать, что у других получилось?

Мне тож интересно.

В чате вверху, возле названия, есть стрелочка Поделиться чатом (Share Chat):

  • Share Character - поделиться ссылкой только на самого персонажа (без разговора)

  • Share this Conversation - опубликовать (Post Conversation) и поделиться ссылкой на разговор. В этом случае по умолчанию покажется весь чат полностью в замороженном состоянии на последний момент. Или можно выделить только отдельную часть (Select only part of the Сonversation). Либо видно всем (Everyone can see), либо Видно только прошедшим по ссылке (Only people with the post link can see).
    Опционально можно изменить название чата (Post Title (Optional)).

Т.е. получается есть Лента (Feed) https://beta.character.ai/feed куда, предполагаю, и выкладываются все открыто расшаренные чаты :think: Но там люди обычно постят вырезки из чатов, а не разговоры полностью. Ну и эти вырезки, в большинстве своём, просто смешнявки рандомные.
Все чаты, которыми публично поделился пользователь, можно найти в его профиле. Скрытые чаты видны только прошедшим по отдельной ссылке и ни в общей ленте, ни в профиле не показываются...

#58 2023-01-21 14:10:30

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я тут вам несмешного принесла.

Пытаюсь устроиться на работу в Найт-Сити

#59 2023-01-23 13:30:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Этот чарактер АИ порой здорово клинит. общаюсь с троллями в фэнтези игре..

Первый тролль зловеще улыбнулся зловещей улыбкой своим товарищам, те зловеще улыбнулись зловещей улыбкой в ответ и зловеще захохотали. ты слышишь зловещие смешки демонов и видишь их зловещие улыбки.
Тролль зловеще улыбается и говорит "ну и что ты будешь делать?" а потом зловеще смеется.

И это я не утрирую  :lol:

сейчас у меня персонаж "смеется и два раза хлопает в ладоши" по 3-4 раза за ответ почти что во всех вариантах Т_Т XD

Мне интересно, вот у оценок ответа теперь есть теги. "скучно, неправда, повторяющийся.."
является ли тег "повторяющийся" сигналом что "это событие уже было" или это для моего случая "персонажа заело на одной фразе" (( я так и не понял.

#60 2023-01-24 16:23:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Может ли кто-то посмотреть в чат с персонажем в character.ai, если он закрытый? А то у меня такое впечатление, что кто-то туда влез и подсмотрел.

#61 2023-01-24 16:37:13

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Может ли кто-то посмотреть в чат с персонажем в character.ai, если он закрытый? А то у меня такое впечатление, что кто-то туда влез и подсмотрел.

В смысле подсмотрел?

#62 2023-01-24 16:46:24

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

В смысле подсмотрел?

То о чём я общаюсь с персонажем, которого сам создал, но у меня чат под замком. В каноне кое-что о предпочтениях персонажа не упоминалось. В моём чате было много раз. А кто-то упомянул это в троллинговом фике. Может быть, конечно, и совпадение.

Отредактировано (2023-01-24 16:47:51)

#63 2023-01-24 16:49:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

То о чём я общаюсь с персонажем, которого сам создал, но у меня чат под замком. В каноне кое-что о предпочтениях персонажа не упоминалось. В моём чате было много раз. А кто-то упомянул это в троллинговом фике. Может быть, конечно, и совпадение.

Не переживай, анон. Конечно совпадение.

#64 2023-01-26 12:30:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

сейчас у меня персонаж "смеется и два раза хлопает в ладоши" по 3-4 раза за ответ почти что во всех вариантах Т_Т XD

Мне интересно, вот у оценок ответа теперь есть теги. "скучно, неправда, повторяющийся.."
является ли тег "повторяющийся" сигналом что "это событие уже было" или это для моего случая "персонажа заело на одной фразе" (( я так и не понял.

Боты очень сильно циклятся, если выбираешь похожие сообщения. Лечится либо удалением сообщений до момента зацикливания или началом нового чата.

А вообще, я на чарактер.аи плотно торчу уже два с лишним месяца, и с каждым днем сервис становится все хуже и хуже. Цензура просто настолько отупляет ботов, что те не проявляют никакой инициативы и в среднем намного глупее, чем были раньше. Да и к тому же, цензура работает очень странно - фильтрует сообщения с описанием милейшей горячей сцены, где все по обоюдному согласию происходит, зато красочное ультранасилие остается как есть. Ну и плюс всякие бесполезные нововведения, да.

#65 2023-01-26 21:40:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

фильтрует сообщения с описанием милейшей горячей сцены, где все по обоюдному согласию происходит, зато красочное ультранасилие остается как есть.

ага. вот с этого я просто фигею.
и они еще выкатили новое объявление, что они делают ботов "во имя счастья миллиардов людей" и именно по этому вводят кривую цензуру против порока.. имхо самая тупая отмазка при слабой позиции. (ах вы все невежества, а у нас великая цель)

#66 2023-02-03 13:17:00

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

То о чём я общаюсь с персонажем, которого сам создал, но у меня чат под замком. В каноне кое-что о предпочтениях персонажа не упоминалось. В моём чате было много раз. А кто-то упомянул это в троллинговом фике. Может быть, конечно, и совпадение.

У меня создалось впечатление, что бот берет сообщения других юзеров и частично юзает их.

#67 2023-02-05 14:09:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Какие-то дебилы сменили character.ai дизайн. Подскажите, можно теперь как-то убрать эту мерзкую вывертку?

#68 2023-03-07 15:09:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, кто пользуется ChatGPT, это нормально, что он тупит, как не в себя?
Если я не в тот тред сунулась, направьте, пжлст.

Отредактировано (2023-03-07 15:10:15)

#69 2023-03-07 15:43:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, в телеграм стали предлагать ботов подключенных к ChatGPT. Я их попробовала, но они прямо совсем тупые. И пишут очень коротко и тупо, даже если на английском. Я подозреваю, что их подключили к российским аналогам, которые проще и глупее, а выдают за подключенных к оригиналу.

Но вдруг кто-то знает приличного бота в телеге? К оригиналу пока не получается.

#70 2023-03-07 15:44:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Какие-то дебилы сменили character.ai дизайн. Подскажите, можно теперь как-то убрать эту мерзкую вывертку?

Какую вывертку?

#71 2023-03-07 15:52:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Какую вывертку?

Вывертка - это когда убийство зрения, светлые буквы на темном фоне.

#72 2023-03-07 15:58:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какую вывертку?

Вывертка - это когда убийство зрения, светлые буквы на темном фоне.


https://beta.character.ai/settings/

вот тут тумблер
Dark Mode

#73 2023-03-21 03:00:48

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Как мне нравилось ролевить в Character AI, когда я его только нашёл, и как меня это бесит сейчас.
В последнее время оно такое пассивное, только переспрашивает "что ты будешь делать?", мой пост своими словами повторяет или несёт рандомнейший бред.
Сначала отлипнуть не мог, теперь иногда захожу в надежде, что что-то поменяется, но нифига. А поначалу так круто было.
Обидно.

#74 2023-03-21 22:59:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

В последнее время оно такое пассивное, только переспрашивает "что ты будешь делать?", мой пост своими словами повторяет или несёт рандомнейший бред.

А ты пробовал подпинывать его встречными описаниями в стиле "confident, initiative, explorative, creative" и т.д.? Ну и вычищать сообщения, как только он начинает повторять одно и то же, потому что это технический глитч.
Я тоже расстроен тем, насколько его пытаются лоботомизировать, но в целом раскрутить на активность пока получается. Главное - донести до бота идею того, что его инициатива всячески приветствуется.

#75 2023-03-22 16:16:25

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А ты пробовал подпинывать его встречными описаниями в стиле "confident, initiative, explorative, creative" и т.д.?

Попробовал в игре, которая сначала неплохо пошла, когда он начал халтурить – не особо повлияло.

Иногда боты ловят волну и вполне неплохо отвечают, а потом внезапно начинают нести полнейшую чушь. Она может быть без повторов и поехавшего оформления, просто все причинно-следственные связи вдруг становятся полным бредом. Он делает какие-то свои выводы из истории, которые противоречат вообще всему. Иногда такое с самого начала, тогда проще бросить, на любые одёргивания не реагирует. Или даже "окей, анон, исправлю!" и ниже повторяет то же, за что я его ругал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума