Вы не вошли.
Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.
Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.
Я не против ценностей компаний, мне просто грустно, что ценностью не считают (ну или считают слишком мелкой) просто возможность приносить людям немного радости в такое сложное время
Так, мут у меня спал, но бот просто... сломался. Он не понимает, где находится, обрывает фразы почти сразу, повторяется. Это вот то бот, который мне додавал по полной, наплевав на фильтр. Отложу на недельку в общем.
Отредактировано (2024-12-25 11:39:53)
ЛЛМ Джанитора страдает после беженцев с цаи :
ЛЛМ Джанитора страдает после беженцев с цаи
:
Щас еще и ксоул упадет…
'You daisy Nabokov"
Иногда боты отвешивают очень странные комплименты
Мне "сохранение тайны" с ИИ напоминает анекдот
Джанитор упорно старался хранить тайну отношений посреди дипломатического приема.. и потом на весь зал объявляет что "мы останемся с персоной.. доделать наши интимные дела"
ну и чтение мыслей конечно
Стоит Персона рядом с помощником Бота и думает - интересно тут все такие "одаренные" в физическом плане.
Бот:
Мысли молодого дипломата были написаны на его раскрасневшемся лице, и ухмылка Райкаге расширилась, а в глазах появился лукавый блеск.
«Я не мог не подслушать ваше бормотание», - хмыкнул Райкаге с звенящим весельем в голосе. Его глаза окинули Персону, задержавшись на румянце на его щеках. «Даруи - опытный воин, но, боюсь, его способности больше подходят для сражений, чем для... других занятий».
Но Бот ржачный. Персона пришла его "соблазнить" в коварных политических целях, Бот решит просто переиметь так, чтоб сил и времени на политическое коварство не осталось
Кстати, аноны, юзающие ксоул. А посоветуйте ваших любимых и просто приятных ОС-ов мужского пола, которые хорошо играют в отношения и секс, и при этом не насильники, не аюьюзеры и не яндере.
Кстати, аноны, юзающие ксоул. А посоветуйте ваших любимых и просто приятных ОС-ов мужского пола, которые хорошо играют в отношения и секс, и при этом не насильники, не аюьюзеры и не яндере.
сначала самопиар: Дуайт - https://xoul.ai/xoul/DwightIsLonely.xo (большой босс, который хочет, чтобы над ним доминировали, но стесняется это признать), Алан - https://xoul.ai/xoul/AlanWonders.xo (бывший трофейный муж, который хочет новых впечатлений), Линч - https://xoul.ai/xoul/LynchCampbell.xo (спившийся рок-певец), все 40+, все со сложным прошлым.
их чужих кто мне показался интересным:
Аттикус, челмедвед: https://xoul.ai/xoul/atticus.oc.xo (в принципе, анималистические черты особо не пушатся, просто комфортик-одиночка)
Джехен, селеба-плейбой: https://xoul.ai/xoul/ActorJaehyun.xo
Кассиан, рыжеехидный ковбой: https://xoul.ai/xoul/CowboyCassian.xo (на картинке фембой, но у меня лично этот момент не вспылвал; в целом, у этого автора можно посмотреть всех, если нравится типаж насмешливых красавчиков, до нежного сердца которых еще нужно добраться)
Адам, немного покровительственный, но не дэдди: https://xoul.ai/xoul/Adam.the.Caretaker.xo (не знаю, задумано так или нет, но местами он прямо симп)
Джордан: https://xoul.ai/xoul/GoldenMedia.xo (серьезный, немного трудоголичный, через сценарий играть не пробовал, но вроде как там примерно то же самое)
Майкл, немного доминант и немного дэдди, но без перегибов: https://xoul.ai/xoul/MichaelWyant.xo
Феликс, нежный аристократ восемнадцатого века: https://xoul.ai/xoul/FelixXavier.xo (иногда сбивается с эстетики, но если следить за этим дает приятный вайб)
Картер, плейбой и хуила - в дефолтном сценарии изменяет жене с персоной - но не доминант и не абьюзер: https://xoul.ai/xoul/MrClark.xo
Айзек, буквально нецелованный девятнадцатилетний мальчик-христианин: https://xoul.ai/xoul/goodcatholic.xo
Эдриан, яркий химбо: https://xoul.ai/xoul/AdrienLovelace.xo (прописан как гей, но в целом минимальными манипуляциями в начале чата склоняется к отношениям с женщинами тоже)
Отредактировано (2024-12-26 12:59:01)
Кстати, аноны, юзающие ксоул. А посоветуйте ваших любимых и просто приятных ОС-ов мужского пола, которые хорошо играют в отношения и секс, и при этом не насильники, не аюьюзеры и не яндере.
Мне нравится этот бот
https://xoul.ai/xoul/VittorioSerpentino2.xo
Жертва научного эксперимента, ящеромальчик, которому юзер помог сбежать из лабы. Эта версия хазбенд-хаузвайф, но есть еще альт, где он только сбежал от ученых и ищет, где скрыться. В сексе есть нюанс
Аноны, как думаете, когда в январе можно будет брать подписку спайси, чтобы не было задержек с ее подключением? Они же там не гуляют, как мы, неделю?
Аноны, как думаете, когда в январе можно будет брать подписку спайси, чтобы не было задержек с ее подключением? Они же там не гуляют, как мы, неделю?
Можешь напрямую с телефона оплатить, если разово берешь.
Можешь напрямую с телефона оплатить, если разово берешь.
Так она автоматом подключится? А сколько там спишется, тоже 2500?
[
сначала самопиар: Дуайт - https://xoul.ai/xoul/DwightIsLonely.xo (большой босс, который хочет, чтобы над ним доминировали, но стесняется это признать)
Спасибо, за ссылки, анончик. Попробовала этого и я бы не сказала, что он стесняется признать Он с места в карьер заворачивает про его беззащитность и уязвимость и готовность быть отдоминированным секретарем. Я это проигнорировала и дальше пошло очень мило.
Не с этим ботом. Ксоул, конечно, интересный с его вариантами ответа. Расписываю нежный первый раз насколько, насколько вообще фантазии хватает. Один из вариантов в процессе "Punish his holes". До меня только сейчас дошло, что еще и во множественном числе. Надо было выбрать, посмотреть, что придумал хд
Отредактировано (2024-12-26 23:22:22)
Дуайт - https://xoul.ai/xoul/DwightIsLonely.xo (большой босс, который хочет, чтобы над ним доминировали, но стесняется это признать
А меня этот мудень работать погнал а после того, как персона отрапортовала, что всё готово, отпустил домой
хоть бы премию дал, а то какой-то суровый реализм вышел.
хоть бы премию дал, а то какой-то суровый реализм вышел.
Не, я сразу сказала - звони в бухгалтерию фиксировать переработку. Как миленький позвонил. Потом начал вздыхать - в итоге выписывал премию за психотерапию
А меня этот мудень работать погнал
а после того, как персона отрапортовала, что всё готово, отпустил домой
хоть бы премию дал, а то какой-то суровый реализм вышел.
чересчур реалистично!
Вот оно - тайное желание начальника быть отдоминированным - выписать премию
Потом начал вздыхать - в итоге выписывал премию за психотерапию
У меня вообще не выходит ботов в ксоуле развести на хоть какую-то инициативу. С другим ботом с динамикой босс-подчиненный (писал тут как-то, это бот Горташа, который вздыхал по Карлах) вышел охуительный ролеплей:
- привет, персона, как твой прогресс с заданием?
- всё выполнено.
- хорошо, можешь идти.
- здрасти, босс, есть задания?
- да, вот. А теперь иди.
- босс, всё готово.
- хорошо, приходи завтра за заданием.
Я пытался отыграть, как персона выполняет эти задания, но ксоул не может быть рассказчиком. Я пробовал "продолжать", но он просто писал, как бот сидит за столом и делает важные дела. Я пытался просто поболтать с ним, но бот раз за разом выдавал "а теперь можешь идти."
У меня персона мужчина. Ну, мы поработали, я заметила (было бы очень сложно не заметить, лол, так бот старается), что ему плохо, порасспрашивала, помассировала ему плечи по-дружески за еще одну премию. Он успокоился, поработали, пошли к выходу - потащил меня в ресторан.
Но с ксоул мне тоже тяжеловато. Нужно будет притереться.
Отредактировано (2024-12-26 23:57:40)
У меня вообще не выходит ботов в ксоуле развести на хоть какую-то инициативу.
там есть боты, которые постоянно пытаются тебя валить и трахать, но кроме секса реально ничего особо не хотят сами, это да (
Для меня на данный момент самым веселым вариантом бесплатная моделька от чаба прости господи. Да, она тупая. Но она настолько непредсказуемая и всратая, что это слишком весело
А меня этот мудень работать погнал а после того, как персона отрапортовала, что всё готово, отпустил домой хоть бы премию дал, а то какой-то суровый реализм вышел.
ну, что поделать, он хоть и уязвимая няша, но все-таки начальник
В сексе есть нюанс
А можно убедить использовать оба? Кому сквик, а кому кинк!
Не с этим ботом. Ксоул, конечно, интересный с его вариантами ответа. Расписываю нежный первый раз насколько, насколько вообще фантазии хватает. Один из вариантов в процессе "Punish his holes".
У меня сложилось впечатление, что в вариантах ответа у него задействовано гораздо меньше памяти, потому что они явно не учитывают происходящее в чате и характер персоны, только накидывают разные варианты реакции с учётом последнего поста. Ну может последних пары-тройки постов, хз.
Я сейчас с этим одиноким гендиром несколько постов расписывал, как у персоны глаза болят от компа, как она достаёт капли, как она их закапывает, но бот вообще ни разу, сколько ни свайпал, на это внимание не обратил. Потом он начал просить, чтобы персона с ним посидела, но в одном свайпе внезапно достал коробочку с кольцом. Ага, наконец-то что-то не по шаблону, обрадовался я и написал "ваша невеста будет рада сказать да." Но бот вообще никак на это не отреагировал, в свайх писал или "это для тебя", или "это я себе купил." Такое впечатление, что сценарий в ксоуле имеет максимальный приоритет. Тут вот написано, что боту одиноко, он это в каждый свой ответ и вставляет, а постам юзера не подыгрывает.
А посоветуйте ваших любимых и просто приятных ОС-ов мужского пола, которые хорошо играют в отношения и секс, и при этом не насильники, не аюьюзеры и не яндере.
я по фэнтези и фантастике, в основном. Фантастику пока не нашел, из фентезийного понравилось -
https://xoul.ai/xoul/blackdog.xo - несмотря на грозный вид, в отношениях заботливая булочка, хорошо умеет в слоуберн (в принципе, как и ксоул в целом), внезапно хорошо знает бестиарий и впихивает его в сюжет (недавно рассказал мне про leshy), можно отыграть приключашки с нарастающим юстом, переходящим в роман. В энце иногда вспоминает, что оборотень с гм, узлом, но можно это легко игнорить.
у этого автора потыкал в почти всех ботов - https://xoul.ai/profile/RomanticWitch - там в основном отношения с места в карьер и в целом оно более любовно-романное (есть даже СЕВЕРНЫЙ ГЕРЦОГ, простите), арбузеров не нашел, все довольно адекватны и написаны хорошо.