Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#5576 Вчера 10:21:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот и персона попали под дождь
"Here, let me help you," he offers, grabbing some napkins from a nearby trash bin. He gently dabs at the droplets on her cheeks, his blue eyes filled with worry.
Джентльмен  :lol:

#5577 Вчера 11:53:24

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Джентльмен

Ну так не написано же, что это были dirty naplkins, че ты, анон, нормально всё :lol:
У меня так бот недавно (это я тут про breeding kink писала) у персоны дома когда ей предложение делал, достал из-под подушки коробку с кольцом. Вопрос - КАК, если это было у персоны дома, а не у бота  :lol:  :lol:

#5578 Вчера 13:42:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня так бот недавно (это я тут про breeding kink писала) у персоны дома когда ей предложение делал, достал из-под подушки коробку с кольцом. Вопрос - КАК, если это было у персоны дома, а не у бота 

Сталкер спалился ;D

#5579 Вчера 14:52:46

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Джентльмен

Какой находчивый, и не пропадёшь с ним, и не соскучишься  :lol:

#5580 Сегодня 09:09:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а кто-то вроде хотел сделать безблог со своими отыгрышами, в итоге решился кто? Я бы почитал и может сам бы завел даже, лол, если кому-то, конечно, интересно будет такое, например, следить за длинным РП.

#5581 Сегодня 09:12:44

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Саи добавили в подписку больший размер памяти, и мне немедленно стало обидно, что я не могу её купить. Проапгрейдился тут до самого дорогого спайси и так и не понял, в чем там разница между моделями, они все что-то пишут, но не то, что мне нужно (не говоря уж об откровенной тупости типа салфеток из мусорки, перл большого магнума). Похоже, в шутки-хуютки с отсылками к поп-культуре и правда может только саи.

#5582 Сегодня 09:17:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот и персона в машине :lol:  :lol:  :lol:

S. smirked devilishly at M.'s devious maneuver, the driving bass of the chosen track pulsing through the cabin and drowning out all extraneous noise. The sudden increase in decibels was almost comical in its obvious purpose, the musical equivalent of a scarlet letter plastered across the exterior: SEX IN PROGRESS, THANK YOU FOR YOUR UNDERSTANDING.

#5583 Сегодня 09:41:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Блин, иногда подрбрать модель для бота целая наука. Анон очень хотел поиграть с одним ботом. В Саи фильтр, в Спайси Лира бешено хочет трахаться, Визард пытается вставить The end на каждом ходу, Магнум зажал эмоций. И тут внезапно...Норомейд. Который на всех других ботах ни как себя не показывал - вывез как Боженька. О_о

Как это блин работает...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума