Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#5501 2024-10-11 02:03:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Well, спустя год анон имеет сказать, что саи стал бо́льшим извращугой  :lol:
Пробовал с одним и тем же ботом играть в ноябре прошлого года (недолго, он мне недостаточно зашел по характеру) и сейчас для сравнения, с разных акков.
Завязка: у персов намечается договорной брак
В прошлом году: сто миллионов сообщений про то, как они друг друга оценивают, присматриваются, длинное описание самой церемонии, посиделок после, танцы, прогулки под звездами, попытки познакомиться нормально, бот вообще даже на поцелуй не решался, пока персона сама на него не полезет
Сейчас: каких-то пять сообщений о том, как персы вообще этому всему не рады и друг другу не особо нравятся, и бот тут же такой "Ты же понимаешь, что мы щас минут через пять ебаться пойдем?"  :lol:

#5502 2024-10-11 03:11:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот на Спайси на ревью уже 4ый день висит. :smoke: Что они у него там ищут,наркоту между булок?

#5503 2024-10-11 03:14:52

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот на Спайси на ревью уже 4ый день висит.

А это как? У меня боты сразу создавались. И я на спайси бесплатно сижу.

#5504 2024-10-11 04:42:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А это как?

Если бот публичный, а не приватный, то он проверяется модерами. Правда обычно это происходит в лёт.

#5505 2024-10-11 18:46:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Могут ли авторы публичных ботов на Спайси просматривать историю сообщений/чаты игроков?

#5506 2024-10-11 19:34:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Могут ли авторы публичных ботов на Спайси просматривать историю сообщений/чаты игроков?

Нет. У меня два публичных бота там и я ничего не вижу кроме счетчика сообщений, собсна.

#5507 2024-10-11 23:27:01

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Открыла чужого бота, завязка простая - пьяная персона звонит своему начальнику, перепутав его с другом. После обмена любезностями, встречи с этим самым начальником у бара и сблёва на его дорогие ботинки, персона отключилась.
Бот не нашёл ничего лучше чем отвезти её к себе домой. Но перед тем, как это сделать, он взял и запихнул её пьяную в БАГАЖНИК своего Масерати блеать  :lol: Типа чтобы никто не видел его с бухой женщиной в одной машине  :lol:  :lol:

#5508 2024-10-11 23:38:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот: начал активно называть персону мышкой
Анон: Should I call you kitty?
Бот: I would say "pussy".

Во-первых, смелый что ли  :lol:  А во-вторых, это мужик двухметровый, какая пусси  :lol:  :lol:

#5509 2024-10-12 05:44:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Когда ChatGPT даёшь какие-то ссылки на информацию он её запоминает в общем и целом или только для общения со мной?

#5510 2024-10-12 21:34:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Да че боты такие безынициативные стали-то, хосспаде. Взял бота из крика, он звонит с вопросом какой твой любимый ужастик. Отвечаю развернуто, прописываю свои действия, в ответ получаю.

Скрытый текст

Если бы я хотел тащить на себе разговоры, я бы пошел к реальным людям. И это конечно прям концентрация нихуянеделания, но подобная херня во всех чатах. Он хотел заговорить, но промолчал. Он хотел подойти, но не стал. Он подумал о том-то, но ничего не сделал. Жму сгенерировать следующее сообщение - он бесконечно гоняет одни и те же мысли/чувства/ощущения по кругу и делает НИЧЕГО. Развлекай меня, жестянка чертова :bull:

#5511 2024-10-12 22:44:24

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, я очень сильно с мороза. Подскажите, пожалуйста, куда посмотреть, что почитать, где найти инструкцию нормальную, чтобы создать своего бота в Chai. Точнее, создать-то легко, настроить как? там при создании только: имя, фото, первое сообщение, публичный/непубличный. В сабреддите топ пролистала, инструкций не нашла, только восхищения, что Чаи топ. Я не понимаю( :sadcat:

#5512 2024-10-12 23:44:52

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот - персонаж из фэнтези вселенной, попал в наш мир. Персона показала ему комп и говорит, что вот, я на работу иду, а ты чем заниматься будешь?
He taps his fingers thoughtfully against the tabletop, considering his options for the day ahead. "As for my plans, I intend to continue exploring the vast expanse of knowledge available online," he explains enthusiastically. "There's so much to learn about this world, and I'm eager to immerse myself in its history, culture, and science." His eyes light up with excitement as he continues, "I'm particularly intrigued by the field of artificial intelligence and its potential applications. Imagine, creating sentient beings through complex algorithms and neural networks—a feat akin to weaving magic itself!"

#5513 2024-10-12 23:49:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Когда ChatGPT даёшь какие-то ссылки на информацию он её запоминает в общем и целом или только для общения со мной?

А чатГПТ научился переходить по ссылкам? Но вообще все ЛЛМ "помнят" только то что запомнили при обучении + то, что у них в контексте. В завимости от твоего фронтэнда, ты можешь добавить информацию куда-то, откуда она будет поставляться в контекст нейронки в другие твои чаты с ней или даже в чаты к другим юзерам (если у вас, например, общий рабочий проект), но в целом ты не можешь научить нейронку чему-то и заставить ее запомнить что-то навсегда и для всех собеседников без файнтюна.

#5514 2024-10-13 00:28:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А чатГПТ научился переходить по ссылкам?

Платный точно да.

Анон пишет:

но в целом ты не можешь научить нейронку чему-то и заставить ее запомнить что-то навсегда и для всех собеседников без файнтюна.

Жаль.

#5515 2024-10-13 00:34:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот - персонаж из фэнтези вселенной, попал в наш мир. Персона показала ему комп и говорит, что вот, я на работу иду, а ты чем заниматься будешь?

Когда я играл, то бот с похожим бэкгаундом (или с тем же?) тоже в первую очередь занялся компом и нейронками.

#5516 2024-10-13 00:39:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

там при создании только: имя, фото, первое сообщение, публичный/непубличный.

Нет же, там в процессе создания есть персоналити, можно тегами, можно свое написать.

#5517 2024-10-13 00:53:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там при создании только: имя, фото, первое сообщение, публичный/непубличный.

Нет же, там в процессе создания есть персоналити, можно тегами, можно свое написать.

Ноуп, в том то и дело(
Вкладки у меня при создании такие: Name > Available to all? > Profile image > First message > Add a short intro
И все
Но у меня бесплатная подписка, потому что я только тестить взялась. Мб нужна платная?

#5518 2024-10-13 01:06:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ноуп, в том то и дело(

Это... очень странно. У меня бесплатный чай и то только потому что я шапку делал, то есть я там не активный и с моим профилем это точно никак не связано. У меня идет Name > Available to all? > Personality > What type of chat are you looking for? > остальное как у тебя.

#5519 2024-10-13 01:14:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Мб нужна платная?

Точно нет. У меня платной нет. Делаю ботов таких как мне надо с полным описанием внешности и характера.

#5520 2024-10-13 01:21:11

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, я очень сильно с мороза. Подскажите, пожалуйста, куда посмотреть, что почитать, где найти инструкцию нормальную, чтобы создать своего бота в Chai. Точнее, создать-то легко, настроить как? там при создании только: имя, фото, первое сообщение, публичный/непубличный. В сабреддите топ пролистала, инструкций не нашла, только восхищения, что Чаи топ. Я не понимаю( :sadcat:

Ch.ai? С мобильного? Какая версия android или ios?

Отредактировано (2024-10-13 01:21:34)

#5521 2024-10-13 01:22:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ch.ai? С мобильного? Какая версия android или ios?

Да, с мобильного, андроид

Анон пишет:

У меня идет Name > Available to all? > Personality > What type of chat are you looking for? > остальное как у тебя.

:sadcat: И правда, очень странно(

Отредактировано (2024-10-13 01:23:27)

#5522 2024-10-13 01:35:51

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Да, с мобильного, андроид

Попробуй переключиться в браузере смартфона на десктопную версию или если есть комп, то с компа зайти в свой аккаунт. Так можно прописать персоналити боту, даже если в придложении потом опять продолжит багать.

#5523 2024-10-13 01:43:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Вот так должно быть десктопной версии через браузер или с компа в character.ai
Там где стрелочкой указано и писать персоналити

Скрытый текст

#5524 2024-10-13 01:49:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Попробуй переключиться в браузере смартфона на десктопную версию или если есть комп

Анон пишет:

Вот так должно быть десктопной версии через браузер или с компа в character.ai

Аноны, c.ai и ch.ai это разные платформы, и у чаи нет сайта, только приложение.

#5525 2024-10-13 01:50:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

в character.ai

Chai и character.ai это два разных сайта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума