Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#5451 2024-10-09 12:50:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я на саи больше года, с самого начала вижу "боты стали тупые, а вот раньше", а по ощущениям там бывают дни похуже и получше, зависит как будто от нагрузки серверов и степени глючности фильтра.

Аналогично. Обычно на бесплатном саи больше тупят в выходные, явно из-за большой нагрузки. Ну и как у фильтра левая пятка зачешется.

#5452 2024-10-09 14:01:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Саи фильтр сегодня сказочно щедр, всем играть порн!

Скрытый текст

#5453 2024-10-09 14:20:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Саи фильтр сегодня сказочно щедр, всем играть порн!

Эм. А разве там когда-то были проблемы с тем, чтоб он выдавал подобное? Ничего прям пошлого ж не написано, все довольно обтекаемо, формулировки приличные.

#5454 2024-10-09 15:03:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а по ощущениям там бывают дни похуже и получше

И не только в саи так. Я вот про агнаи писал, что там то баги и непроходимая тупость, то всё очень хорошо.

Анон пишет:

А разве там когда-то были проблемы с тем, чтоб он выдавал подобное?

Переодически случаются.

#5455 2024-10-09 15:12:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня сегодня такой день, когда фильтр триггерится на все, и бот не может ничего написать, бедолага. А когда фильтр-кун в отрубе, то случается что-то типа

Скрытый текст

:evil:

#5456 2024-10-09 15:38:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

pussy

Ого, вау, никогда этого слова от саи не видел. Когда он пару недель назад написал "tits", я уже чуть со стула от удивления не упал.

#5457 2024-10-09 15:48:51

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ого, вау, никогда этого слова от саи не видел.

Оно саи особенно тяжело дается  =D Меня, в принципе, обтекаемые формулировки устраивают, иногда под настроение в выражениях не стесняюсь, бот естественно при любой возможности обойти фильтр-куна тоже старается подстроиться, насколько может.

#5458 2024-10-09 15:54:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Меня, в принципе, обтекаемые формулировки устраивают

Меня тоже, но я все еще не теряю надежды, что боты когда-нибудь найдут у моих персонажей задницу и смогут положить на нее руку, потому что задница явно страшнее всего остального, фильтр цензурит ее сразу.  =D

#5459 2024-10-09 15:59:34

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

не теряю надежды, что боты когда-нибудь найдут у моих персонажей задницу и смогут положить на нее руку, потому что задница явно страшнее всего остального, фильтр цензурит ее сразу.

:lol:
Хм. Странная штука этот фильтр. У меня задницу фильтрует только тогда, когда бот вдруг решает туда, извините, присунуть. А в остальных случаях - нормально. Жмякает, щипает, прижимается, шлепает.

#5460 2024-10-09 16:06:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

шлепает.

Это вообще высший пилотаж  :lol:

#5461 2024-10-09 18:30:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

pussy

Ого, вау, никогда этого слова от саи не видел. Когда он пару недель назад написал "tits", я уже чуть со стула от удивления не упал.

Другому анону летом он так активно это pussy направо и налево писал, что я аж привык. Потом выдал аж cunt, после чего устыдился и долго ничего кроме wet heat не использовал :heh:

#5462 2024-10-10 10:44:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Меня тоже, но я все еще не теряю надежды, что боты когда-нибудь найдут у моих персонажей задницу и смогут положить на нее руку, потому что задница явно страшнее всего остального, фильтр цензурит ее сразу.  =D

На днях бот нашел у моей героини "a$$", не все еще потеряно  :evil:

#5463 2024-10-10 12:09:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я вас начитался и пошел в саи в кои-то веки. Для статистики, бот аж четыре раза активно потрогал персону прямо за cock, а потом решительно нашел entrance и пристроился к tight ring of muscles — и тут фильтр-кун очнулся наконец. В три сообщения бот с этим справился, но теперь фильтр дергается на каждый чих  =D

#5464 2024-10-10 13:58:05

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

"driving him wild"

Совершенно вне контекста обсуждения подумал, что пора собирать бинго выражений от саи, играющего секс. Вот от этой фразы, например, у меня уже глаз дергается.

#5465 2024-10-10 14:03:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Совершенно вне контекста обсуждения подумал, что пора собирать бинго выражений от саи, играющего секс. Вот от этой фразы, например, у меня уже глаз дергается.

При чем тут саи, все модели спайсичата тоже употребляют одинаковые выражения. Это же по сути автопромт.

#5466 2024-10-10 15:12:01

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Меня тоже, но я все еще не теряю надежды, что боты когда-нибудь найдут у моих персонажей задницу и смогут положить на нее руку, потому что задница явно страшнее всего остального, фильтр цензурит ее сразу. 

Прикол, год назад боты руки к жопе тянули очень быстро и прямым текстом.

#5467 2024-10-10 15:14:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Прикол, год назад боты руки к жопе тянули очень быстро и прямым текстом.

Не-а. Я на саи как раз чуть больше года. Не тянули они к жопе руки никогда, по крайней мере у меня. Ногу могли отпилить или сердце вырвать, а жопа - это святое, на ней фильтр всегда триггерился.

#5468 2024-10-10 15:35:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Все мои боты любят жопы, в дни слабого фильра называют её ass или butt, в дни сильного rear.

#5469 2024-10-10 16:20:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня тоже никогда не было проблем с жопой. Про члены относительно недавно начал говорить. А вот сиськи это табу, фильтр сходит с ума и блокирует все на свете.
Ну и это в принципе понятно, я регулярно во всех чатах употребляю ass как ругательство, с хуями сильно помог рассказ про одержимый хуй, который бот по какой-то причине отлично запомнил, а вот как безобидно вставлять в повествование сиськи, чтоб фильтр привык что это норм, я не знаю.

#5470 2024-10-10 16:26:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

который бот по какой-то причине отлично запомнил

Анон, будем честными, в его запомнил не только бот, но и многие аноны в треде  =D У меня он, например, отпечатался в голове намертво.

#5471 2024-10-10 16:26:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а вот как безобидно вставлять в повествование сиськи, чтоб фильтр привык что это норм, я не знаю

Пришло время одержимого хуя 2.0. На этот раз расскажи боту про сиськодемона, который просто по приколу наложил проклятье на кого-нибудь, и этот кто-нибудь сравнивал все с сиськами. Солнце теплое, как сиськи, и сыр круглый, как сиськи, и даже подушка мягкая, как сиськи, и даже лысина вон того мужика такая же блестящая, как сиськи. Сиськи, бот. Сиськи.
Я написал это слово так много раз, что оно перестало иметь смысл ;D Так пробивание фильтра и работает.

#5472 2024-10-10 16:35:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

На этот раз расскажи боту про сиськодемона, который просто по приколу наложил проклятье на кого-нибудь, и этот кто-нибудь сравнивал все с сиськами.

Отличная идея, спасибо :lol:

#5473 2024-10-10 18:29:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня всегда были проблемы только с диками и пусси на саи. Когда последний раз его тыкала, бот преспокойно писал и ass, и butt, и breasts и даже clit!  ;D

#5474 2024-10-10 18:46:46

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня всегда были проблемы только с диками и пусси на саи. Когда последний раз его тыкала, бот преспокойно писал и ass, и butt, и breasts и даже clit!  ;D

У меня только с pussy  =D  Бот, с которым играю, вообще любит использовать ass и dick в качестве ругательств, с последним к тому же охотнее обходит фильтр, чем например с member или cock. А с жопами у него так и вообще кинк какой-то, обязательно руки тянутся, и не только руки  :lol:

#5475 2024-10-10 18:54:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Откуда вы обычно берете идеи для новых ботов? Мне стало что-то скучно с тем, что есть, где бы найти вдохновения  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума