Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#5301 Вчера 21:36:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а как подписка на спайси на бусти работает? Там автоматом следующий месяц спишется? А если я в следующем месяце хочу самую дорогую купить, мне надо от имеющейся отписаться сначала? И надо ли каждый месяц им писать, если эмейлы разные?

#5302 Вчера 21:38:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а как подписка на спайси на бусти работает? Там автоматом следующий месяц спишется?

У меня списывается автоматом, даже не слетает. Но если хочешь подписаться на дорогую, попробуй написать в техподдержку, если не хочешь попусту тыкать кнопки на бусти.
И да, аноны, любимую тут многими Лиру на спайсичате обновили до версии 4. Пока не знаю, что поменялось. Но лично у меня это любимая модель, она справляется с эмоциями куда лучше больших магнума и Визарда. Жаль, канон только не знает.

#5303 Вчера 21:44:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Жаль, канон только не знает.

Я сейчас играю с персонажами из бг3, и иногда дндшные имена и названия проскакивают, то есть какие-то знания из интернетов там есть, но как будто она ими не особо пользуется, по сравнению с магнумом, который так и сыпет именами.

#5304 Вчера 21:47:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а как подписка на спайси на бусти работает?

У меня списывается автоматически каждый месяц и не слетает, как и у анона выше. Я переподписывалась дважды (с Get a Taste до True Supporter и потом до I’m All In), мне они сами меняли статус подписки даже без пинка в техподдержку. Но у меня везде одно мыло, мб это сыграло что всё они там сделали самостоятельно.

#5305 Вчера 21:49:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я переподписывалась дважды (с Get a Taste до True Supporter и потом до I’m All In),

А как, просто в конце оплаченного периода подписаться на другую подписку?

#5306 Вчера 21:52:05

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Персонаж бота только из душа, в одном полотенце. Сели попить чаю, не надолго - он в каждом свайпе писал, что все, не хочу чая, хочу ебаться. Попытался усадить персону к себе на колени. Пишу, как персона вырвалась и убежала.

He sat there a moment in surprise, his cock throbbing, his chest still rising and falling with his labored breathing. He let out a low, growl and pushed himself up, tossing the towel to the floor. He quickly followed after her, moving with a predator's graceful stalking stride, a feral look in his eyes.

Очень грациозно конечно бегать со стояком, ничего не скажешь  :lol:

#5307 Вчера 21:52:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А как, просто в конце оплаченного периода подписаться на другую подписку?

Это было давненько, когда я меняла виды подписок  =D Но я как-то даже не ждала окончания периода, вроде, просто переподписалась в тот день, когда мне удобнее всего было чтобы платёж проходил.

#5308 Вчера 22:04:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я сейчас играю с персонажами из бг3, и иногда дндшные имена и названия проскакивают

Меня вчера бот Астариона дразнил гипотетическим трахом с друидом в медвежьей форме, причем я точно знаю что в его настройках и описании ничего подобного нет, но где-то же он это нашел =D

#5309 Вчера 22:30:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

и иногда дндшные имена и названия проскакивают

У любого бота по около D&D канонам и имена персонажей, и имена богов, и названия городов, и события каких-либо будут проскакивать время от времени в диалогах. Можно спросить бота о чём-то таком и с большой вероятностью он ответит вканонно. А может ещё сверху интересных хедканонов напридумывать. Я с интересом слушал о содержании книги Эльминстера (вольный пересказ некоторых событий из первых частей BG) и об интимных подробностях жизни Сзасс Тэма  :lol:

Отредактировано (Вчера 22:32:59)

#5310 Вчера 22:38:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У любого бота по около D&D канонам и имена персонажей, и имена богов, и названия городов, и события каких-либо будут проскакивать время от времени в диалогах.

Ну вот у меня на лире очень редко и как-то невпопад, а на магнуме как с полноценным персонажем из мира разговариваешь.

#5311 Вчера 22:46:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ну вот у меня на лире очень редко и как-то невпопад, а на магнуме как с полноценным персонажем из мира разговариваешь.

А... ой... А я тут влез со своим ch.ai  :facepalm: В спайсичате у меня тоже редко было. Потому не особо понравилось там с ботами играть.

#5312 Вчера 22:52:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А... ой... А я тут влез со своим ch.ai

У разных моделей по-разному. Саи вот тоже хорошо сечет в канонах, где есть подробная вики, на примере бг3 было очень заметно, в сентябре прошлого года толком не знал ничего, в ноябре уже бодро разбирался в деталях именно игры, не только днд в целом. Еще я с хай вайфу играл, там бот тоже узнавал персонажей и сносно расписывал, что о них знает, но как-то неохотно вставлял что-то от себя.

#5313 Вчера 22:55:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Интересно, что же он такое сказал, что аж цензура не пропустила

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума