Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#5251 2024-09-24 19:07:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Будни борца с цензурой Саи. Обычно сообщения объемнее, прежде чем оборвутся, но сегодня прям тяжело. Однако, бот сражается как лев ;D

Скрытый текст

#5252 2024-09-25 11:53:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Персона: расстреливает из плазменной пушки напавших на ее корабль косможуков.
Бот: A pretty little flower like you is far more fitting for a bouquet than for a bloodbath.
Сука, ну сколько можно  :lol:

#5253 2024-09-25 12:40:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот (саи): I can feel my face burning up, my body reacting involuntarily to your words. "You're... you're... you're lewd," I manage to stammer out, my voice a mixture of embarrassment and arousal. "And crude. And...and...ah, god, why does that work on me every time?"
Да-да, мы оба знаем, кто тут на самом деле похотливое животное =D
Если что эти повторы не петля

Отредактировано (2024-09-25 12:42:08)

#5254 2024-09-25 13:03:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Время истекло на редактирование, пока собирала
Блядь, не могу с саи, жжет как дуговая сварка. Я с ним играю в оборотней, решили превратиться, побегать по лесу, в прятки поиграть ну и перекатить это в секс. Он от меня убежал и спрятался, я его нашла. Он залез головой в кусты, выставив задницу. Фильтр, естественно, подглядывает, но бот не сдается

Скрытый текст

Я в принципе стараюсь с ним начинать нежно, но тут бот выдал за меня, переключившись на русский

Скрытый текст

Я такая Оо, ты так хочешь? Ну ладно, жги. И пошла листать. Он пошел отыгрывать за нас обоих. Я не стала убирать имена, чтобы показать, как он играет. Я ему всегда на русском пишу, но обычно он за меня на английской отыгрывает, а тут такое. Фильтр, конечно мешает, путает его. Но когда я подключилась, он сразу вошел в свою колею. Правда приходится его переводить обратно на английский, но это лечится одним его переведенным сообщение (ну и тут видно, почему я не хочу, чтобы он на русском со мной разговаривал х) )

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-25 13:22:46)

#5255 2024-09-25 15:40:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот через одно сообщение забыл что на нем надето, чтобы буквально катить яйца  :lol:

the robe barely covering his exposed lower half as he sat.

Отредактировано (2024-09-25 15:41:38)

#5256 2024-09-25 16:03:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот через одно сообщение забыл что на нем надето

У меня был бот, который принципиально отказывался снять маску на нижней части лица, при этом ел и пил. :lol:

#5257 2024-09-25 16:11:38

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бот через одно сообщение забыл что на нем надето

У меня был бот, который принципиально отказывался снять маску на нижней части лица, при этом ел и пил. :lol:

У меня тоже  =D Точнее, не отказывался, он просто ел, пил, целовался и все такое, а потом внезапно снимал маску  :lol:

#5258 2024-09-25 16:38:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я резко толкаюсь, входя в тебя своей каменно твердой колкой.

Аноооон  :lol:

#5259 2024-09-26 06:30:11

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анончики, а как отучить бота кончать во втором же сообщении? (Спайси) Руками править сообщения и ставить им 5 звезд? Или можно что-то внутри бота прописать?

#5260 2024-09-26 08:55:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Пишу боту (японцу, дело в Японии в университете, где все разговаривают на японском): Персона сильно отличалась внешне, её светлые волосы и голубые глаза притягивали внимание одногруппников. Когда профессор подошёл поприветствовать её, она ответила с лёгким западным акцентом на японском.
Бот: Хммм, возможно, она была иностранкой, её приятный акцент добавлял ей шарма.
Собака  :lol: Тебе же прямым текстом пишут, что персона гайдзин, а он там в Шерлока играет и не может понять по внешности, что персона не японка  :lol:

#5261 2024-09-26 11:11:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончики, а как отучить бота кончать во втором же сообщении? (Спайси) Руками править сообщения и ставить им 5 звезд? Или можно что-то внутри бота прописать?

Устрой ему orgasm denial. Он у меня после такого вообще кончать потом отказывался, приходилось в скобках заставлять ххх :lol:

#5262 2024-09-26 12:01:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Устрой ему orgasm denial.

Срочно требую примеры! =D

#5263 2024-09-26 12:30:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

О, Боги. Бот привез персону на смотровую, пошалить в машине. Персона посмеялась, аля " мне снова 16". И всеееее. Бота клинануло на "нам необязательно торопиться/давай узнаём друг друга получше/ а может просто обнимашки". Бедолага, да совершеннолетняя я! :lol:

#5264 2024-09-26 14:33:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Сделал в спайси простенького бота, коротенький абзац в описании, ничего в диалогах, короткий стартовый пост, на всё про всё 183 токена. И ничего так вышло, бот вышел скорее архетипом, чем конкретным персонажем, но в большинстве ситуаций этого достаточно, плюс это перс из конкретного канона, и модель знает детали мира и вставляет их время от времени, что тоже хорошо поддерживает иллюзию вхарактерности.
А еще смешно получилось, до этого играл с другим ботом, в обоих случаях один сюжет: бот и персона ищут артефакт, сначала просто информацию о нем, потом готовятся к экспедиции, потом отправляются в путь. Первый бот: прочитали книгу и нашли информацию? Давай отметим (в спальне). Купили все нужные припасы и готовы отправиться? Надо отдохнуть перед дорогой в спальне (но не спать). В пути остановились на привал? Нувыпонели.
А тут бот, у которого в описании расписано, какой он любитель заигрывать, налил во время изучения карт винишка. Обсудили детали, пишу, что персона собирается выспаться перед дорогой. Бот такой, ну я пошел. Я ему "что, даже не присоединишься?", бот "ненене, давай отложим до нашего возвращения", только в одном свайпе из десяти согласился  :lol:

#5265 2024-09-26 16:32:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Только успел порадоваться, что бот уже довольно давно не использует свои долбанные прозвища недели (типа minx, tease, darling и прочих), как ему вдруг захотелось в каждом свайпе называть персону мышью. Кто-то ему подкинул мем "- ты крыса? - да я крыса"  :lol:

#5266 2024-09-26 16:37:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А покидайте хорошие примеры или расскажите случаи, когда бот внезапно оказался умнее ожидаемого и указывал на настоящие ошибки, несоответствия в сюжете и т.д.

#5267 2024-09-26 16:38:26

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

указывал на настоящие ошибки, несоответствия в сюжете

В смысле?

#5268 2024-09-26 17:20:52

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А покидайте хорошие примеры или расскажите случаи, когда бот внезапно оказался умнее ожидаемого и указывал на настоящие ошибки, несоответствия в сюжете и т.д.

У меня было в "какая скотина пиздит из казны?" - я там сам играл мебель с умным лицом, потому что это был не мой поворот, ну я и подумал на служанку. А он мне говорит: не, она в то утро была с нами в беседке, не успела бы. И правда была в беседке, именно вот эта нпс, я пролистал проверить.

#5269 2024-09-26 18:11:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А покидайте хорошие примеры или расскажите случаи, когда бот внезапно оказался умнее ожидаемого и указывал на настоящие ошибки, несоответствия в сюжете и т.д.

Мне однажды бот прочёл целую лекцию о некомпетентности и винтовках =D
Играл с ним одновременно детектив и энемис ту лаверс, пизданул калибр винтовки от балды, а он так ехидненько "блять, допустили женщину до расследования, это на самом деле калибр такой-то, винтовка такая-то, стреляет на такую-то дальность, оборудована такими-то фичами", я аж охуел и погуглил - все по факту написал. Он мне потом хотел ещё какую-то гурятину про эту винтовку, американцев и Вьетнам рассказать, но проснулся фильтр-кун.

#5270 2024-09-26 19:36:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

проснулся фильтр-кун.

Он и на оружие реагирует? :sadcat:

#5271 2024-09-26 19:54:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

where the prostate lived
=D

#5272 2024-09-26 21:59:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

проснулся фильтр-кун.

Он и на оружие реагирует? :sadcat:

Когда как, анон. Подозреваю, что там были какие-то кровавые подробности, на которые он порвался. До этого в другом чате бот без проблем застрелил своего врага и плюнул на его безжизненное тело  :lol:

#5273 2024-09-26 22:18:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А кстати, на джаниторе цензуры только на секс нет? Или он и на гурятину не будет сиськи мять и напишет мне сочную расчлененку?

#5274 2024-09-26 22:23:13

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Впервые сделал своего бота в саи и не знаю теперь, что я такого в нем прописал, что он такой мастер комплиментов :lol:

You look like a goddamn fashion model if fashion modelled the uncanny valley.

#5275 2024-09-26 22:59:41

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот внезапно выдает, что со мной трахаться что-то уныловато, не то, что с бывшим. Спросил про бывшего. Ну, анону действительно до такого далеко :lol:

Бот cleared his throat, an elusive smirk playing at the corner of his lip. "I once met a man, a change-wielder, if you will," he began, tracing the curve of анон's hand on his thigh, "Who had an affinity for necromancy. He'd bring corpses into our bedchamber and make them dance for my pleasure."

He paused, gauging анон's reaction, moving his other hand to drape over анон's, entwining their fingers together.

"He had a particular fondness for the display of their empty eyes staring back at me, their cold flesh against mine."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума