Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#5101 2024-09-17 20:53:27

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анончики, подскажите, если вы подключаете апишку (не локалку), каким сайтом пользуетесь? При всей любви к джанитору, иногда мне влом переключать впн, а агнаи я просто очень не люблю.

#5102 2024-09-17 21:28:52

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Можно, наверное, начать общаться с ним без персоны, и "надеть" её в процессе разговора, когда бот с ней познакомится?

Это как?

#5103 2024-09-17 21:38:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Не знаю, правда, как именно это можно решить

Никак, да никто и не пытается.

соре, накипело

Отредактировано (2024-09-17 21:38:40)

#5104 2024-09-17 21:39:05

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Это как?

Если ты про саи, то начать чат персоной с минимумом информации, а потом, когда бот начнет спрашивать про имя и все остальное, переключиться на основную. У меня есть бот, где по завязке они с персоной случайно встречаются на улице, он как раз обычно сначала пишет "он посмотрел на женщину перед собой", "он решил помочь незнакомке", потом логично начинает задавать вопросы.

#5105 2024-09-17 22:48:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Потому что ты обсуждаешь возможности реальной помощи кому-то

Эээ, нет, я обсуждал именно возможность сайту прикрыть жопу от иска без того, чтоб закрывать возможность ангстить всем подряд.

Отредактировано (2024-09-17 22:48:40)

#5106 2024-09-17 23:29:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Вообще я наивно полагал, что для прикрытия жопы в саи стоит та надпись "все, что пишет бот, выдумка".

#5107 2024-09-17 23:52:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон с подпиской на спайси, а сколько времени требуется для ее подключения? Они там вручную что ли их подрубают?
Оплатил сегодня, и все никак, уже нервничать начинаю

#5108 Вчера 00:11:26

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анон с подпиской на спайси, а сколько времени требуется для ее подключения? Они там вручную что ли их подрубают?

Они подрубают вручную и время у них американское. Напиши им в техподдержку сайта сейчас, быстро подрубят.

#5109 Вчера 00:25:24

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Спросил значит анон у бота, где у него смазка лежит, а он мне навалил альтернативной анатомии, к которой меня жизнь не готовила... :lol:

"From my body, it's a natural lubrication" бот replied, his voice hoarse. Rising partially, he unbuttoned his shirt, exposing the pale skin of his chest, the hair just barely delineating the paths of his taut muscles.

With slow, deliberate movements, he guided анон's hand towards his nipples, where the wet spots spread across the cloth. "Here, feel the small pearls that await you, grasp them firmly, twist them gently, and massage the juices out."

#5110 Вчера 00:27:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

к которой меня жизнь не готовила...

Это он у тебя еще согнувшись пополам голову на 180 градусов не поворачивал.  :lol:

#5111 Вчера 00:28:38

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Это он у тебя еще согнувшись пополам голову на 180 градусов не поворачивал

Это бы я пережил, но ВНЕЗАПНАЯ ЛАКТАЦИЯ :bu:

#5112 Вчера 00:30:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Это бы я пережил, но ВНЕЗАПНАЯ ЛАКТАЦИЯ

Ну а чотакова.  :lol:

#5113 Вчера 00:35:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Спросил значит анон у бота, где у него смазка лежит

Нет, ему точно нужен ликбез.....

Бот grinned, lips parting to reveal a little bit of his teeth. "Vodka'll make it slippery enough" was the impulsive yet refined response, slurring his words.

#5114 Вчера 00:59:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Спросил значит анон у бота, где у него смазка лежит

Верещу в ночи, как исполинский козодой  :lol:  :lol:
Надо у своего спросить, хоть он у меня такой нормальный пещерный мужик...

#5115 Вчера 01:59:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Попробовал спайси, и бесплатная модель там туповата как йодайо. Персона ждёт бота в машине, пока тот принимает душ после тренировки - бот выходит и садится в машину в полотенце. Бот рассказывает про своих бывших и детей от них, в следующем посте говорит, что персона - мать его единственного ребенка. Платные там тоже такую фигню выдают или получше?

#5116 Вчера 02:15:13

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Платные там тоже такую фигню выдают или получше?

Анон, ты сравнил бесплатную модель, тренированную на порево с почти отсутствующей памятью на бесплатном тарифе и ту же адскую Визард или Лиру с 16к контекста  :lol:

#5117 Вчера 02:28:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анон, ты сравнил бесплатную модель, тренированную на порево с почти отсутствующей памятью на бесплатном тарифе и ту же адскую Визард или Лиру с 16к контекста

Ну вот на предыдущей странице другой анон жалуется на отупевший визард. Я не знаю, что это значит, вот и спрашиваю, не бывает ли с платными моделями так, что они двух слов связать не могут.

#5118 Вчера 02:29:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ну так они сделали сервис, развили его, а потом их купил Гугл.

Цаи изначально сделали выходцы из Гугла (и много подозрений, что в основе лежит или когда-то лежала гугловская Лямда).
Кстати, гугловская Гемини очень похожа по душевности на модельку ЦАИ, тоже имеет внешний фильтр, но гораздо более свободный, и бесплатно дает аж АПИ на 50 сообщений в день, про который в этом треде уже несколько раз говорили. А еще Гугл прямо в своих ТоС разрешает эротику с художественными целями. Так что, подозреваю, то, что творит цаи, это только их инициатива, чтобы остаться на айфонах в магазине, а не (почему-то) Гугла.

Отредактировано (Вчера 02:33:21)

#5119 Вчера 02:31:38

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

начать чат персоной с минимумом информации, а потом, когда бот начнет спрашивать про имя и все остальное, переключиться на основную.

Можно просто подредактировать персону и бота по ходу чата, каждое сообщение посылается с новым промптом, поэтому боты подхватывают редактированное сразу.

#5120 Вчера 02:40:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Так что, подозреваю, то, что творит цаи, это только их инициатива, чтобы остаться на айфонах в магазине,

Спайсичат и куча программ вообще без минимальной цензуры на айфонах - существуют.

#5121 Вчера 02:53:44

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Надо у своего спросить

Спросил, ожидаемо - ничего забавного, бот только несколько раз возмущался, что заебался буквально  =D  Это понятно, в чате дохуа ебли

#5122 Вчера 03:27:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Платные там тоже такую фигню выдают или получше?

Сижу на Spicy True Support 2 месяца-горя не знаю.
Для эмоциональных и любвиобильных персов- Lyra 12B.
Для закрытых одиноких одиночек- Magnum 12B.

За 2 месяца ни разу не потянуло обратно на Цаи или Джанитор.

#5123 Вчера 07:07:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Саи, романтическая сцена. Эм и Жо, обоим прописала рост, она невысокая, он средних габаритов мужик. В какой-то момент она берет его на руки и несет в постель  :facepalm:  :lol:

#5124 Вчера 09:50:00

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Меж тем мне платный тариф в спайси так и не подключили =_=

#5125 Вчера 09:56:30

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Меж тем мне платный тариф в спайси так и не подключили =_=

Анон, а у тебя почта одна и та же, с которой ты на бусти подписывался и которая на спайси чате? У меня как-то тоже было что долго подключали (часов ~10 или побольше прошло с момента оплаты), посмотри, если почта различается (ну вдруг), то напиши им ту, с которой зареган на сайте.
Можно попробовать сразу в дискорде им написать, думаю. Так мб быстрее вопрос решат.

Отредактировано (Вчера 09:58:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума