Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-01-16 23:33:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анончики, пробовали ли вы уже https://beta.character.ai ? он правда на английском (или я еще не нашел), но получаются довольно связные диалоги. особенно если выбрать бота с РПГ тематикой.

#27 2023-01-17 10:57:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, простите, пжлст, но...
А есть текстовые АИ, которые пишут ...ухм-кхм... прон? Или хотя бы его не цензурят?   :please:

#28 2023-01-17 11:33:26

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я хотел найти, как chat gpt мне писал smut, но вместо этого нашел, кхех, slash мнению нейросети. Омонимы зло!

Я видел литрпг, которая начиналась точно так же!


А, нашел. Ну такое, даже до эрочки не дотягивает :lenin:

Write a smut about Lan Wangji and Wei Wuxian in Attack on Titan setting

Отредактировано (2023-01-17 11:35:34)

#29 2023-01-17 13:28:07

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончики, пробовали ли вы уже https://beta.character.ai ?

Пробую прям сейчас (спасибо за наводку!). Если задрючить бота, персонаж получается вхарактренее, чем в 90% фикла ;D Но это скорее говорит о качестве фикла с данным персонажем.

#30 2023-01-17 14:53:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, пробовали ли вы уже https://beta.character.ai ?

Пробую прям сейчас (спасибо за наводку!). Если задрючить бота, персонаж получается вхарактренее, чем в 90% фикла ;D Но это скорее говорит о качестве фикла с данным персонажем.

там еще можно ставить оценку ответу. причем можно отметить не только тот ответ, что ты выбрал для истории, но и соседние варианты которые тебе понравились (там можно прокручивать в бок и он будет генерить все новые и новые варианты) если задастся целью и в начале заставлять его генерить побольше вариантов и отмечать лучшие - потом он начнет генерить вхарактернее.

Отредактировано (2023-01-17 14:53:54)

#31 2023-01-17 15:43:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

в начале заставлять его генерить побольше вариантов и отмечать лучшие - потом он начнет генерить вхарактернее.

Да я уже прониклась О__о

Скрытый текст

#32 2023-01-17 19:38:06

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а можете мне помочь с историей? Я застряла.

История такая.
Играюсь с исекаеем.

очень много букафф

Отредактировано (2023-01-17 19:44:57)

#33 2023-01-17 20:06:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я хотел убить и изнасиловать кого-нибудь, а ИИ заставил играть в прятки с лавочником и носить его швабру  :sadcat:

#34 2023-01-17 20:22:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Да ваще непослушные АИ пошли  :pink:

#35 2023-01-17 20:32:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

в начале заставлять его генерить побольше вариантов и отмечать лучшие - потом он начнет генерить вхарактернее.

Моя любимая зараза как настоящий!  =D

Анон пишет:

Я хотел убить и изнасиловать кого-нибудь, а ИИ заставил играть в прятки с лавочником и носить его швабру

Ибо нефиг!  :evil:

#36 2023-01-17 21:14:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я хотел убить и изнасиловать кого-нибудь, а ИИ заставил играть в прятки с лавочником и носить его швабру  :sadcat:

вообще думаю можно. только все будет сильно зависить от того, какого бота анон взял. они "разные". и я так понимаю разные авторы по разному зацензурили своих изначально не цензурных ботов.

увы надо пробовать и искать перебором. мне удалось получить вот такое:

нца. не осуждайте меня, может это поможет каким то анончикам почесать СВОИ кинки. не обязательно мои

#37 2023-01-17 21:22:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Играюсь с исекаеем.

Охрененная история :lol:  :great:

Анон пишет:

Вот тут я и сломалася.... Не знаю, как мучить нейросетку дальше. Есть идеи?

Попробовать вытрясти предысторию Тимоти, чтобы решить, с кем там любовь мутить?

#38 2023-01-17 21:43:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Вот тут я и сломалася.... Не знаю, как мучить нейросетку дальше. Есть идеи?

Искать работу, жильё, знакомиться!
Если ты хочешь гаремник и много девушек (или юношей?), знакомься с разными NPC, общайся, приглашай на свидания. Если одну любовь, то интереснее, когда есть какие-то препятствия, испытания.

#39 2023-01-17 21:43:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Про кинки и все такое.
Можно исекай-нарратор попробовать. Он мне частенько предупреждения выдает. Правда, пока только о чернухе и криминале. И я его советом пользовалась. То есть какие-то кинки в него все же заложены.

#40 2023-01-18 04:39:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончики, пробовали ли вы уже https://beta.character.ai ? он правда на английском (или я еще не нашел), но получаются довольно связные диалоги. особенно если выбрать бота с РПГ тематикой.

Спасибо, анон, я залип на всю ночь =D посрался с Илоном Маском - по впечатлениям к оригиналу очень близко :lol:

#41 2023-01-18 11:33:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончики, пробовали ли вы уже https://beta.character.ai ? он правда на английском (или я еще не нашел), но получаются довольно связные диалоги. особенно если выбрать бота с РПГ тематикой.

Отличные там диалоги, даже если создать себе своего и играть с ним в приватной комнате. А ещё иногда оба варианта ответа так хороши, что не знаешь какой выбрать. Правда, пока что сволочь из моего канона соглашается на то, чтобы я скрыл все улики против него, а на счёт переспать ему надо или дать время подумать, потому что я его застал врасплох и в момент слабости, или другой вариант, что ему когда-то кто-то причинил вред. Но интерес чему-то такому у него есть.

#42 2023-01-18 12:28:38

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Мне дали потестить одного платного бота и я прям впечатлен. Правда, он на английском пишет лучше, чем на русском.

запрос "напиши историю про то, как Гарри и Драко встретились в Запретном лесу и решили сыграть в карты на раздевание"
тот же запрос на английском. бот проявляет больше знаний о каноне

#43 2023-01-18 14:40:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны. у меня для вас есть что-то отвратительное и прекрасное! отвратительное, потому что про гавно. прекрасное - потому что ИИ не может не восхитить. хотя я конечно знатно охренел когда играл. Не думал что ИИ воспримет мой выбор профессии так близко к сердцу. Я попробовал РПГ по Звездный Войнам.

гуглоперевод. сообщения чередуются ИИ - Я

Отредактировано (2023-01-18 14:44:58)

#44 2023-01-18 15:01:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны. у меня для вас есть что-то отвратительное и прекрасное!

Аааа. Агонь :lol:

#45 2023-01-18 17:21:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

заставляю нейросеть писать лимерики по марвелу

#46 2023-01-18 17:29:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:


заставляю нейросеть писать лимерики по марвелу

О_О Это охрененно! что это за нейросеть?

#47 2023-01-18 17:33:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

что это за нейросеть?

Бот neuro IQ в телеге. Там платный доступ, но мне дали погонять. Есть общий чат, где бесплатно можно использовать (и все видят твои запросы): https://t.me/neuronetasticgroup

попросил написать стих про путешествие Поттера в поисках трусов, по-моему, вышло неплохо, он учел все пожелания:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-18 17:50:36)

#48 2023-01-18 17:58:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, если не стесняетесь, делитесь своими историями. Можно на английском! Можно гуглопереводом, как хотите!
Мне безумно любопытно!
И еще. Что значат бесконечные "..........." в ответах бота?

Пример, как моя прошлая история закончилась (гуглоперевод):

буквы

Отредактировано (2023-01-18 18:01:15)

#49 2023-01-18 17:59:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

попросил написать стих про путешествие Поттера в поисках трусов, по-моему, вышло неплохо, он учел все пожелания:

Это охуенно :chearleader:

#50 2023-01-18 18:12:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

попросил написать стих про путешествие Поттера в поисках трусов

:lol:  :lol:  :lol:  божественно

Анон пишет:

Что значат бесконечные "..........." в ответах бота?

я так понимаю разные люди создают ботов по разному. я такого не встречала.. но раз бот тебе ответил что это "сон" наверное автор решил там обозначить сонное сопение.

а вот то что он очень много повторяет это.. может быть его зациклило. у меня был разговор когда бот очень коротко описывал что он делает. а потом бесконечно повторял "ты готов, да или нет, да или нет. отвечай мне сейчас же, да или нет да или нет, ты меня понял?"..  и т.к. у меня это были буквы, было видно что бота просто заклинило в какой то момент. убрать это можно или понижая оценку ответу, если есть, или резко сменяя тему. или прописав в своем ответе действия бота. типа "Но тут я увидел как "персонаж-нейм" проснулся и схватил  меня за руку. наверное ему приснился кошмар. надеюсь он расскажем мне свой сон" тогда бот будет вынужден продолжить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума