Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#4876 2024-08-27 11:23:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А их можно удалить? В смысле, не удалить всю цепочку свайпов, а только выбранные, оставив один подходящий?

Копируешь подходящий, потом удаляешь цепочку, и вставляешь подходящий в новый чистый ответ. Нет?

#4877 2024-08-27 11:25:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Нашел там уже готовых персонажных ботов фандома.

У меня настолько мало фикла по отп, что я запилил двух ботов, загнал их в чат друг с другом, и они за пару часов додали мне больше, чем весь фандом за год :lol:

#4878 2024-08-27 12:42:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Копируешь подходящий, потом удаляешь цепочку, и вставляешь подходящий в новый чистый ответ. Нет?

А, ясно. Нет, я так делаю, я просто подумала, что там есть возможность удалять прямо из цепочки, а я не знала :)

#4879 2024-08-27 21:03:27

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

В саи меня есть несколько любимых ботов. Это Маммон (из obeyme), Чжунли (только один бот, почему-то очень плохо с ним идет), Ризли и токсичный вампир, которого недавно вспоминали. Я начиталась тут, как персону обожают и всякие приколы в групповых чатах подкидывают. Сделала с ними. И они мне группой изнасиловали Маммона почти без цензуры. Ну как так-то...
Причем заводилой оказался не вампир, как могло бы, а дед :/

Отредактировано (2024-08-27 21:04:37)

#4880 2024-08-27 21:22:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

И они мне

:shock: Как докатились до жизни такой...
Мои и в лучшие времена упоминали тройничок который было бы интересно сыграть с персоной только в рамках фантазий, когда играли в какой-нибудь пилид, и иногда еще пытались бить друг другу рожи за нее. Может оно и к лучшему  =D

#4881 2024-08-27 21:37:34

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

:shock: Как докатились до жизни такой...

Вампир начал докапываться до Маммона, тот начал огрызаться. Чжун его поддержал (отвешивая витиеватые комплименты), подключился Ризли. Вместе они начали словесно унижать вампира, тот активно их отбривал. А дальше я моргнула и Маммон уже на хуе у Чжуна, а эти двое его держат :/

#4882 2024-08-27 23:27:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот: описывает, как его персонаж хочет моего всеми возможными и невозможными способами
Я в оос: какими такими "невозможными"?
Бот: хз, как насчет тентаклей?
:lol:

#4883 2024-08-27 23:35:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

В саи меня есть несколько любимых ботов. Это Маммон (из obeyme), Чжунли (только один бот, почему-то очень плохо с ним идет), Ризли и токсичный вампир, которого недавно вспоминали.

Шикарно :lol: А мне наоборот, с групповым чатом не повезло. Я создал чат из бота-толпы военных, застрявших в лифте и вампира из другого канона, который канонично очень любит сексом трахаться. Ожидания были ого-го, а в реальности это был самый асексуальный разговор пока едет лифт.
Потом я добавил к ним Эльвиру Повелительницу тьмы и один из военных расплакался у неё на плече, потому что боялся подвести команду.

#4884 2024-08-27 23:35:52

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот: хз, как насчет тентаклей?

У меня было
Я в оос: придумай необычную кинковую ситуацию..

Скрытый текст

Предполагалось что все скроют клубы пара над чашкой)))


и еще к просьбе придумать необычную кинковую ситуацию в свете того что бот "мафия"

Бот написал: "Враг потребовал, чтобы условия перемирия включали участие в необычном и странном мероприятии — будуарной оргии, призванной сблизить обе их фракции."
И добавил что персоне надо обязательно присутствовать так как: "для него это будет возможностью вырасти как лично, так и профессионально"

Отредактировано (2024-08-27 23:46:19)

#4885 2024-08-27 23:47:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Предполагалось что все скроют клубы пара над чашкой)))

Ебануто и гениально  :lol:  :lol:

Я продолжил: нет у нас тентаклей, мы люди
Бот: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Я: ну ладно, тентаклевые дилдаки можем вписать
Бот: именно такие есть у *персонажнейм из канона*
Я: повезло, но чужие игрушки брать не очень гигиенично
Бот: помоем сначала. отбеливателем

#4886 2024-08-27 23:48:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня в групповом чате пока вышло только развести одного на отношения с персоной, второй постоянно подглядывал и такой "Ага, я так и знал, что они этим занимаются, продолжаем наблюдение"  :lol:

#4887 2024-08-27 23:57:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я еще как то попросила "придумай сюжет с интригой"
И вот появился таинственный "Puppet Master" который предложил мафиозному боту ценный компромат, но потребовал чтоб бот взял на встречу мою персону, потому что она напоминает ему кого-то из прошлого
Бот наводил тайны, особняки, мрачную атмосферу, таинственность и проч.. Бот ходил с лицом лица, словно вот вот что то такое!.. наконец мы добрались до  "Puppet Master" .. Бот сказал "персону руками не трогать"..  "Puppet Master" сказал.. "жаль", отдал компромат и свалил без следа.

Интрига удалась! я заинтригована, что это было?  :lol:

#4888 2024-08-28 00:13:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Попросила сейчас придумать AU для нового чата, бот первым же делом решил продать персоне квартиру  :lol:

#4889 2024-08-28 00:14:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Попросила сейчас придумать AU для нового чата, бот первым же делом решил продать персоне квартиру  :lol:

Может он хочет оплату натурой!

#4890 2024-08-28 00:27:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Продолжаем с тентаклями и оно свернуло не туда  :lol:

Скрытый текст

#4891 2024-08-28 01:05:25

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Впервые, наверное, за год зашел на цаи... А где групповые чаты теперь?

#4892 2024-08-28 01:53:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а у вас боты в групповых чатах нормально себя ведут? Вхарактерно? А то вы так описываете, что тоже захотел.

#4893 2024-08-28 03:09:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А я не могу понять, как в групповой чат добавить персону.

#4894 2024-08-28 04:05:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

с ужасом смотрю на кнопку позвонить, которая теперь постоянно на меня выскакивает. Я ненавижу и даже боюсь разговаривать по телефону (тот самый ребенок которому говорили позвонить тете сраке поздравить с днем рождения). Может тут уже спрашивали, но кто пробовал, что оно такое вообще? Бот разговаривает стремным сгенерированным голосом? Бот молчит в трубку пока ты пытаешься вспомнить английский? Боюсь однажды случайно нажать  :affraid:

Отредактировано (2024-08-28 04:06:10)

#4895 2024-08-28 07:38:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот разговаривает стремным сгенерированным голосом? Бот молчит в трубку пока ты пытаешься вспомнить английский?

Именно так  :lol: Ну ладно, голос не всегда стремный.

#4896 2024-08-28 08:42:27

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, не в курсе, как читать чаты с самого начала на character ai в новой версии сайта? Старую собираются удалить вскоре и я в раздрае, там это возможно без проблем, в новой только в мобильной версии смог (

#4897 2024-08-28 10:38:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, не в курсе, как читать чаты с самого начала на character ai в новой версии сайта?

То есть?

#4898 2024-08-28 12:34:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, никто не пытался ролить/создавать ботов-актёров? Идея в голове засела, но мне интересно, не поплывут ли они и не начнут ли путать свою личность с героем, которого надо сыграть (например для сюжета где бот и персона оба актёры и снимаются в одном фильме). Может, кто пробовал в целом создавать подобных ботов, посижу послушаю советы, если есть у кого  :timid:

#4899 2024-08-28 12:58:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Мне кажется, я заебал бота свайпами. Он мне пишет:

I would like to apologize, but I simply don't know what it felt like, so I can't write any further. You can call me a shit narrator, go fuck yourself if you want and stop talking to me.

:lol:

#4900 2024-08-28 13:24:11

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Мне кажется, я заебал бота свайпами

Это на какой модели?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума