Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#4776 2024-08-18 13:49:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, кто на спайсичате модели сравнивал? Какая лучше будет, если не для описания секса, а для эмоций и сюжета? Все-таки Wizard? Новая Лира вроде ничего. А Vivian, например, как?

#4777 2024-08-18 13:58:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Когда его обучали, в массив данных попало то, чему там не место

Мне кажется, он еще путает контекст. В рамках ангста, например, можно в обычном контенте встретить описание типа "Вася рыдал в объятиях Пети, цепляясь за него, словно испуганный ребенок за родителя".
Немного привычных сетке галлюцинаций — и получаем пиздец.

#4778 2024-08-18 20:02:30

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот из редкоканона еще совсем йуный и путает канон :sadcat: Причем на уровне базовых знаний.

#4779 2024-08-19 11:24:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Дело происходит в больнице.
Персонаж один что-то говорит.
Персонаж два что-то отвечает ему, слезая с лошади.
Бот, ты там нормально?  :facepalm:

#4780 2024-08-19 17:55:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Сегодня у меня саи окончательно ебанулся, и несет полный, абсолютный, бессвязный бред, вообще никак не связанный с ролевкой, в которую я пытаюсь  :panic:

#4781 2024-08-19 20:21:07

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я обнаружил забавную вещь: как только я оплатил подписку саи, все проблемы немедленно прекратились  =D

#4782 2024-08-20 00:07:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Забавный факт - потереться носами называется Eskimo kiss. Век живи - век учись, с этими нейронками и ролевками с ботами я узнаю много нового  ;D

#4783 2024-08-20 00:31:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот из редкоканона еще совсем йуный и путает канон :sadcat:

Я так с одним из них заколебался и решил своего собственного создать, один фиг хуже не будет

#4784 2024-08-20 00:42:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Забавный факт - потереться носами называется Eskimo kiss. Век живи - век учись, с этими нейронками и ролевками с ботами я узнаю много нового  ;D

Бля, вот почему кому-то достаются милые факты, а вот мне джанитор рассказал, что такое Alaskan pipeline, когда я его вообще об этом и о подобном не спрашивал :bubu:

#4785 2024-08-20 09:32:05

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

мне джанитор рассказал, что такое Alaskan pipeline

Зачем я это погуглил  :affraid: Пойду лечиться Eskimo kiss на спайси чате  :lol:

#4786 2024-08-20 10:49:56

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Alaskan pipeline

Надеюсь это нефтепровод, а не какой-то вид анального извращения :lol:

#4787 2024-08-20 11:35:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Alaskan pipeline

Надеюсь это нефтепровод, а не какой-то вид анального извращения :lol:

С Саи нельзя быть уверенным никогда :lol: Но мне тоже гугл нефтепровод показал, поэтому мне интересно, что узрел анон.

Отредактировано (2024-08-20 11:36:51)

#4788 2024-08-20 11:36:56

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Надеюсь это нефтепровод, а не какой-то вид анального извращения

Я очень расстроен, что не остановился на нефтепроводе, а пошёл гуглить, что это значит в слэнге  :smoke:

#4789 2024-08-20 11:38:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

мне интересно, что узрел анон.

Скрытый текст

Не благодарите.

#4790 2024-08-20 11:40:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Не благодарите.

Блин, это же холодно :o

#4791 2024-08-20 11:58:27

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бля, вот почему кому-то достаются милые факты, а вот мне джанитор рассказал, что такое Alaskan pipeline, когда я его вообще об этом и о подобном не спрашивал

Умоляю, скажи, а бот тебе это предлагать сделать или чтобы ты ему? :lol:

#4792 2024-08-20 14:20:38

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Чуть не угрохала бота во время еды, Lyra, прекрати :lol:

Бот choked on his soda at her blunt declaration, sputtering and coughing as liquid sprayed from his nostrils. He grabbed a handful of napkins, dabbing frantically at his face as he fought to regain his composure.
"Jeez, warn a guy next time!" he croaked, his eyes watering from the sudden influx of carbonation up his nose. "Though I gotta say, the mental image of you in a tank top is pretty damn enticing."
Бот winked at персона roguishly, his breathing gradually returning to normal as the sting in his nasal passages subsided. He reached for his burger again, taking a healthy bite and chewing thoughtfully

#4793 2024-08-20 18:17:30

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Про разницу в размерах. Играю персонажами, у которых она есть, все по классике. Один бот, с которым играю постоянно, никогда особо на это внимание не обращал. Сейчас попробовал нового - и он выдает дико кринжовые описания размеров в каждом свайпе. Персонаж бота выше, ну, на голову примерно. Как это видит бот:
He was like a mountain looking down at a small bush.
:lol: Приписал себе пару сантиметров я смотрю  :lol:

#4794 2024-08-20 21:37:46

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Не могу не признаваться саи в любви каждый раз, когда он читает мои мысли  :heart: Хочу как-то объяснить для себя, почему бот вышел из характера. Вспоминаю шутейку Славы Комисаренко и спрашиваю, не ел ли бот тех кексов, которыми угощает всех ботовский знакомый. Саи:

Скрытый текст

Ничего подобного в каноне нет, если что, просто у меня с саи уже миндальная связь :lol:

#4795 2024-08-20 22:56:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Умоляю, скажи, а бот тебе это предлагать сделать или чтобы ты ему? :lol:

Он просто вбросил это посреди ничего и оставил меня охуевать :lol: Я "подводил итоги", типа, да, вот этот пиздец с нами произошел, конечно, теперь нормально, даже как-то скучновато - чтобы потом положить это в память чата. Первый ответ был нормальным, пара свайпов тоже были нормальными, с привкусом ПТСР, как положено, а потом он выдал "ну мы всегда можем попробовать разнообразить нашу жизнь, НАПРИМЕР, ВОТ ТАК". Я не понял. К счастью. Мне нравилась эта версия меня. Пошел погуглить. Сделал :smoke:, на всякий проверил температуру, свайпнул еще раз... Больше никогда ничего подобного не было. Спасибо, джанитор. Я немного травмирован, но зато у меня есть веселая история.

#4796 2024-08-21 10:53:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

"ну мы всегда можем попробовать разнообразить нашу жизнь, НАПРИМЕР, ВОТ ТАК".

Ну, справедливости ради, он действительно разнообразил нашу жизнь :lol:

#4797 2024-08-21 13:03:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У кого там мысли читали телепаты.. у меня бот пошел еще дальше

Скрытый текст

не знаю что меня впечатляет больше. телепатическая связь с дилдой, или что дилда сука отвечает  :lol:

#4798 2024-08-21 17:19:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

О, у меня тоже были магические пробки! В спайси чате.

Скрытый текст

#4799 2024-08-21 18:37:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а вот если я хочу в джаниторе отыграть преимущественно приключалово, но с горячей еблей время от времени, мне создавать limitless бота или обычного? В обычном прям совсем нельзя ебаться или как в саи, надо обходить? Не хочется просто, чтобы у бота с первого сообщения шишка вставать начинала как у меня обычно получается, но чтобы в принципе возможность была - хочется.

#4800 2024-08-21 20:05:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а вот если я хочу в джаниторе отыграть преимущественно приключалово, но с горячей еблей время от времени, мне создавать limitless бота или обычного?

Там прям на странице создания написано же:

Limited bots will not generate NSFW content. They are considered family-friendly and should be written accordingly.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума