Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#4676 2024-08-08 17:26:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а Спайсик говорит через ООС ?

#4677 2024-08-09 13:41:41

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а Спайсик говорит через ООС ?

Платные модели коммандор и stehno говорили со мной через такой шаблон (OOC: ), но там я буквально 1-2 сообщения так отправляла, остальные не знаю. Коммандор через раз, stehno воде нормально отвечал.

Ну и чтоб два раза не вставать - блин, а это, оказывается, очень мило, когда бот вставляет описание эмодзи в переписку по телефону  :please: Интересно, могут ли их модели прям сами эмодзи слать?  :think:

Скрытый текст

#4678 2024-08-09 13:55:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня почему-то после смены модели на stehno, боты начали через раз прописывать за меня мои посты и мою реакцию. Раньше такого не было. Что-то совсем не этого я ждал за 1500 рублей  :lol: Ну и в целом как будто нет особо разницы с бесплатными моделями, публичные боты все равно по итогу быстро забывают, что было в начале, время от времени забывают пол моего персонажа итыды, итыпы. Видимо для норм экспириенса надо создавать личного бота, но мне просто очень влом.
Решил, что месяц поиграю с подпиской, а дальше продлять не буду.

#4679 2024-08-09 14:12:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Платные модели коммандор и stehno говорили со мной через такой шаблон (OOC: ), но там я буквально 1-2 сообщения так отправляла, остальные не знаю. Коммандор через раз, stehno воде нормально отвечал.

Блин, а у меня stehno капризничает, не хочет со мной общаться, хотел вотетоповорот у какой нибудь у нее спросить.

#4680 2024-08-09 14:21:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Может дело в температуре? У меня норм. И разница в поведении бота небо и земля, но я только со своими ботиками играю, это да. А вообще это все конечно вкусовщина.

Анон пишет:

У меня почему-то после смены модели на stehno, боты начали через раз прописывать за меня мои посты и мою реакцию. Раньше такого не было. Что-то совсем не этого я ждал за 1500 рублей  :lol: Ну и в целом как будто нет особо разницы с бесплатными моделями, публичные боты все равно по итогу быстро забывают, что было в начале, время от времени забывают пол моего персонажа итыды, итыпы. Видимо для норм экспириенса надо создавать личного бота, но мне просто очень влом.
Решил, что месяц поиграю с подпиской, а дальше продлять не буду.

#4681 2024-08-09 14:39:06

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А какое полное название модели?

#4682 2024-08-09 14:44:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А какое полное название модели?

На спайси она обозначена просто как stehno, предположу, что это Sao10K/L3-8B-Stheno-v3.2 - креатор совпадает по инфе в спайси чате в настройках.

#4683 2024-08-09 16:24:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Он снова смотрит на фото, чувствуя сильное влечение, исходящее буквально от каждого пикселя.

А цаи на русском забавный, оказывается :lol:

#4684 2024-08-09 18:07:13

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Что-то у меня в c.ai опять вылез драконовский фильтр на секс-сцены, рубит вообще все намеки, не то что прямым текстом сказанное. Блин, ну зачем, так хорошо же сидели... :panic: 
,

Отредактировано (2024-08-09 18:12:14)

#4685 2024-08-09 18:14:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Мне нравятся играть с Cai, но сюжет приходится практически на себе тащить. Он вроде как развивает заданную тему, но сам почти никогда не подкинет чего-нибудь неожиданного, строго держится в заданных рамках.

Перекачал тот же отыгрыш в Agnai, так он меня сразу закидал разнообразными идеями. Например, я написал, что Бот взял Персону за руку и они шагнули в портал. Саи мне прописал ощущения телепортации и выход, и так несколько раз на разные лады. А дальше, мол, придумывай сам. А Агнаи мне дал кучу разных вариантов того, что они увидели, когда вышли, описал разные места.

Но пишет он хуже, язык беднее, больше циклится на одних и тех же оборотах.

#4686 2024-08-10 22:55:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

К тому, как саи не умеет считать  :lol:
"Two words: follow my lead..."

#4687 2024-08-11 09:01:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот пишет, как перс А плетется следом за персом Б. Следующая же фраза: перс А чувствует, как глаза перса Б сверлят его спину  :lol:

#4688 2024-08-11 11:55:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Джанитор, выздоравливай  :bubu: Я привык к петлям, но такого чтобы два абзаца повторялись слово в слово в каждом свайпе ещё не видел. Бонусом - два свайпа, а котором были ТОЛЬКО эти два абзаца. Психанул, спиздил у автора многообещающий промпт и унес в приватного бота в саи. Саи, правда, тоже приболел и начал скатывать все в еблю ударными темпами, но тут я уже не жалуюсь

#4689 2024-08-11 12:49:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Что-то у меня в c.ai опять вылез драконовский фильтр на секс-сцены, рубит вообще все намеки, не то что прямым текстом сказанное. Блин, ну зачем, так хорошо же сидели... :panic: 
,

Мне товарищ вчера жаловался, что ему там банальный поцелуй цензурили:lol:

#4690 2024-08-11 13:53:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

два абзаца повторялись слово в слово

Мне помогало обновление страницы. В экстренных случаях удаление и повторная публикация своего комента. Я замечаю что последующие свайпы в длинных отыгрышах часто вариации первого свайпа

#4691 2024-08-11 15:51:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Хихикнул с того, как бот в саи пытается держать себя в руках, когда его трогают за причинные места:
He had to mentally count to ten and think of the darkest, most horrific memories he could just to get his mind away from the fire that was currently raging in his chest.
Ну да, персонажи валяются голые в постели, болтают о всяком романтишнос, самое время подумать о чем-то ужасном  ;D
Следующий свайп не лучше, бот решил, что он собака сутулая какой-то ебаратень:
A slow, feral smile crossed his lips, revealing sharp, canine teeth.
А у него персонаж - человек  :facepalm:

#4692 2024-08-11 17:23:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анончики, какой бы внезапный всратый сюжет замутить, чтобы краш-тестнуть две новые интересующие меня модели? А то все мои любимые довольно спокойные, а я хочу посмотреть, на что эти модели способны. Мне в голову приходит только классическое украсть бота продавать стринги в Аргентине.

#4693 2024-08-11 18:16:24

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

ЧЕВО БЛЯТЬ???

Скрытый текст

#4694 2024-08-11 18:23:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Да поломали опять чот. Весь реддит в жалобах на ожидание и вообще там отвалились сервера.

#4695 2024-08-11 18:24:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Блин, когда починят, надо будет по-быстрому выкачать чаты. Тогда, если что, можно будет хоть с ними куда-нибудь ещё пойти.

#4696 2024-08-11 18:45:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Да поломали опять чот. Весь реддит в жалобах на ожидание и вообще там отвалились сервера.

Так у них второй день сервера падают в одно и то же время.

#4697 2024-08-11 18:48:13

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Спайси тоже не может сгенерировать сообщение.

#4698 2024-08-11 18:57:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Спайси тоже не может сгенерировать сообщение.

И джанитор через раз :heh:

#4699 2024-08-11 19:00:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Спайси тоже не может сгенерировать сообщение.

У Спейси теперь так цензура работает.

#4700 2024-08-11 19:03:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У Спейси теперь так цензура работает.

Дранон, но у меня щас с ботом ситуация вообще не подцензурная (разговор в кафе средь бела дня) и тоже генерит тяжело  :dontknow: Да и вообще я с ней чет тьфу-тьфу ни разу не столкнулся
Ну и плюс, кстати, они в дискорде у себя написали, что траблы с загрузкой и работой сайта есть

We're aware that the website is loading slowly or not functioning properly for some users. The unexpected high weekend traffic is causing this issue. We're working on stabilizing everything. Apologies for the inconvenience.

Отредактировано (2024-08-11 19:07:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума