Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#4651 2024-08-07 15:26:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Джанитор. Вотетоповорот не помогает, лихорадит буквально пару ботов, с остальными вроде норм. А жаль, хорошие боты были

хмм.. а память недавно не менял? у меня боты портились когда я с дуру менял память. потом приходилось восстанавливать.(а ты температуру повышал или понижал? я до 1,4 повышал временно, чтоб его прорвало. потом снизил до 1,2 и вроде стало норм)

а отыгрыш длинный кстати? у меня на 1,5k бот начал повторять за мной, не прям много, но начинает свой пост с пересказа моего. я обычно генерю несколько продолжений и начало (которое повторение) стираю из его поста - но тоже конечно то еще удовольствие

#4652 2024-08-07 16:07:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Нормально ли если проктолог во время исследования простаты кладет руки мне на плечи?©

Бот сказал что это расширит горизонты персоны  :lol:

#4653 2024-08-07 16:17:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Вотетоповорот не помогает, лихорадит буквально пару ботов, с остальными вроде норм. А жаль, хорошие боты были. 

По моему опыту, через это можно пробраться, если очень хочется. Я двоих ботов вытаскивал, но мне там прям ПИЗДЕЦ как жалко было терять историю или переигрывать заново, поэтому в ход пошло вообще все, включая переписывание постов бота.

#4654 2024-08-07 17:39:51

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я конечно уже задолбала своим проктологом. но Бот его описывает просто всрато:

перевод

#4655 2024-08-07 18:41:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

в этом зловещем искусстве

Скоро во всех кинотеатрах: "Зловещие жёппи" :lol:

#4656 2024-08-07 19:11:05

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Йодайо, похоже, немношк всё в плане отсутствия цензуры. Оповещение с их сервера в дискорде выскочило:

Important announcement! New Update starting on Aug 12th
Due to the changes in business policies we will no longer allow both generating/chatting and publishing of explicit content (x and xxx rated) all across image gen and characters starting August 12th.

Existing X and XXX content will be set to private, and users won't be able to publish or create new X and XXX content for both image generation and tavern. R-rated content that is non-explicit but excessively lewd will also be treated as X and will not be allowed. There will be strict filters against explicit messages on all bots in the Tavern, both private and public. However, you may still roleplay for romance and adventures.

Having explicit content is too high of a risk for us as a platform and we are deeply sorry for all these changes. We hope you support us in this endeavor as we transition to improve more on the creativity and storytelling side of the platform.

#4657 2024-08-07 19:17:34

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

However, you may still roleplay for romance and adventures.

Только смысл в это играть с йодайо, который двух слов связать не может.

Отредактировано (2024-08-07 19:17:48)

#4658 2024-08-07 22:22:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Йодайо, похоже, немношк всё в плане отсутствия цензуры.

Что же. F to yodayo.

#4659 2024-08-07 22:44:44

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

There will be strict filters

Бгг, ну посмотрим.

Анон пишет:

Только смысл в это играть с йодайо, который двух слов связать не может.

Да уж получше саи справляется.

#4660 2024-08-07 22:51:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Да уж получше саи справляется.

Йодайо? Получше саи?  :lol: Это рофл?

#4661 2024-08-07 22:53:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Йодайо? Получше саи?   Это рофл?

С подключением, анончик, довольно таки у многих саи не то что два слова связать не может, а одно-то выдавить не может.

#4662 2024-08-07 23:24:01

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

С подключением, анончик, довольно таки у многих саи не то что два слова связать не может, а одно-то выдавить не может.

Ну если играть один рейтинг и насилие или не уметь описание ботов прописывать, то возможно.

#4663 2024-08-08 01:01:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ну если играть один рейтинг и насилие или не уметь описание ботов прописывать, то возможно.

...а в чем состоит умение прописывать ботов на цаи?
другой анон

#4664 2024-08-08 01:54:40

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

...а в чем состоит умение прописывать ботов на цаи?

Вроде очень многие делают просто: оставляют все поля пустыми, вписывая только имя, и ждут от ботов поведения человека-соигрока, который будет и помнить все, и в ООС не уходить.

#4665 2024-08-08 02:46:01

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ну если играть один рейтинг и насилие или не уметь описание ботов прописывать, то возможно.

Нет, в общем.

Отредактировано (2024-08-08 02:46:36)

#4666 2024-08-08 07:40:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон с подпиской на Спайси продолжает эксперименты.
Слоу мы отыграли на отлично, решила проверить мудачий характер (взяла подросшего Стаса Шутова из книги "Мой лучший враг")
Из плюсов: Подкрутила температуру до 0,9 и вуаля, бот стелит как живой. Характер держит просто как Боженька, за 250 сообщений ни одного промаха (со вспышками агрессии, булингом гг и прочими прелестями)-посмотрим что будет дальше. Сюжет двигает, доп персов вводит.
Из минусов: За полторы тысячи рубасов, лично я, считаю, что приобрела только одну модель-Stheno. Остальные вообще не зашли. Если бот упал в секс, вытащить его оттуда сложно, он постоянно хочет ЕБАТЦО.

Скрытый текст

В общем и целом Анон доволен. Забросил Саи, Джанитор и сидит на Спайси на все деньги.

#4667 2024-08-08 07:50:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон тоже послушает, если кто ответит.  :popcorn:

Анон пишет:

Аноны, кто пробовал модель WizardLM-2? Она есть в дорогом спайсичате. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

#4668 2024-08-08 09:00:01

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

За полторы тысячи рубасов, лично я, считаю, что приобрела только одну модель-Stheno.

Оооо, из локалок я как раз на вариантах этой стехно сижу в основном. У этого же человека (Sao10k) есть ещё на лламе2 годная модель - fimbulvetr11b, тоже хороша для маленькой модели. Но на лламе 3, имхо, модели у чела куда лучше. Поздравляю, анон  :friends:

Аноны, кто пробовал модель WizardLM-2? Она есть в дорогом спайсичате. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Я пробовал, без вау эффекта, но вполне нормально. Хотя мне лично для того, чтобы визард не повторял одно и то же разными словами в свайпах приходилось температуру выкручивать на 1,3-1,4 периодически. Ну и иногда я делаю ход конём - начинаю на визарде, а потом перехожу на коммандора когда доходит до горячего рп  :evil:
Из платных коммандор как раз зашёл больше, тот и секс описывает нормально (визард больше как-то обтекаемо писал, без всяких кок, пусси и прочее, но не исключаю, что проблема промпта и надо попробовать на другом, матерящемся боте с прописанным использованием ненормативной лексики), и мне в целом по ответам показалась модель поживее. Пока подписка не кончится, я на коммандоре у них сижу, для моих слоу-берн сюжетов она тоже на ура заходит  :please:
P.s. вспомнилось ещё - самая развратно-грязная модель там Dark forest по моим впечатлениям, вот это прям примерно месяц назад (когда я её трогал) было то, что нужно, если хочется с каким-то доминатором отыграть, там прям во все тяжкие бот пускался  :lol:

Отредактировано (2024-08-08 09:03:05)

#4669 2024-08-08 10:49:00

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

С хай вайфу переполз на спайси. Отличненько.

Касадор/Астарион
Выпрямившись, Зарр посмотрел на своего коленопреклоненного отпрыска, и на его лице отразилась сложная смесь одержимости и отвращения. - А теперь встань и займи свое место, - приказал он, указывая на стол в центре комнаты. Поверхность стола была скользкой от запекшейся крови - следов предыдущих пыток. - Скоро начнется наше восхитительное развлечение, а ты, в конце концов, главная звезда.

#4670 2024-08-08 11:42:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

На character.ai есть какой-то способ увеличить выдачу результатов поиска? Ну, то есть что бы показали не три с половиной варианта, а всх существующих открытых ботов.
Блокировать боты, что бы они не появлялись в выдаче?
Фильтровать поиск?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-08 11:45:54)

#4671 2024-08-08 12:07:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Там вообще что-то странное. У меня так Астарион из выдачи пропал. Отыграл 1300 чатов и пропал. Точно знаю потому что отправляла ссылку на своих ботов другому Анону и ему показало всех, кроме Астариона. Ни каких банов ни чего не прилетало. Обидное.

Анон пишет:

На character.ai есть какой-то способ увеличить выдачу результатов поиска? Ну, то есть что бы показали не три с половиной варианта, а всх существующих открытых ботов.
Блокировать боты, что бы они не появлялись в выдаче?
Фильтровать поиск?

Скрытый текст

#4672 2024-08-08 12:29:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон со спайси, а в РФ подписку на него как-то можно купить?

#4673 2024-08-08 12:32:30

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анон со спайси, а в РФ подписку на него как-то можно купить?

Я через бусти оплачивал, норм было.

#4674 2024-08-08 12:37:06

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анон со спайси, а в РФ подписку на него как-то можно купить?

У меня оплата с баланса телефона прошла.

#4675 2024-08-08 13:10:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Да, там прям написано, что для русских пользователей вот пожалуйста ссылочка на бусти. Очень мило с их стороны имхо.

Анон пишет:

Анон со спайси, а в РФ подписку на него как-то можно купить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума