Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#4626 2024-08-06 22:38:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Это выглядит как бдсм-сессия, а не плен! :lol:

#4627 2024-08-06 22:44:11

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Это выглядит как бдсм-сессия, а не плен! :lol:

Это выглядит как херня какая-то. Вряд ли на бдсм сессиях пытаются отлупить людей ложкой. Чайной, сука, ложкой!

#4628 2024-08-06 22:48:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я про то, что он решил начать с чего-то менее пугающего и спрашивает персону, готова ли она. :lol:
Я думаю, что столовой ложкой или половником можно отлупить, я в фанфиках по ГП время от времени встречаю Молли Уизли, которая детей так наказывает, так что могу предположить, откуда ноги растут у этой идеи. Чайная ложка, может, как-то по контексту подтянулась...
Ты пробовал развивать эту линию дальше?

#4629 2024-08-06 22:50:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня бот однажды так увлекся бдсм, что когда мы утром завтракали - он заботливо привязал персону к стулу (руки к поручням) чтоб персона не обляпалась когда будет есть)  ну спасибо  ;D

#4630 2024-08-06 22:53:11

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я про то, что он решил начать с чего-то менее пугающего и спрашивает персону, готова ли она

Это я тоже заметил. То есть, этот мамкин похититель еще и «нежно» разговаривает  :lol:   

Анон пишет:

Ты пробовал развивать эту линию дальше?

Нет, я начал свайпать, и там было дальше еще безумнее. Бот берет и надевает на себя страпон (напоминаю, бот мужик). Бот усаживает персонажа на колени и начинает кормить (жуткая пытка). Бот вырывает у персонажа обещание подчиняться и в ответ начинает учить магии (чтоблять). Бот развязывает персонажа и отпускает на все четыре стороны.  :facepalm: Зря я гнал на цензуру саи. Ой зря.

#4631 2024-08-06 22:56:26

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня бот однажды так увлекся бдсм, что когда мы утром завтракали - он заботливо привязал персону к стулу (руки к поручням) чтоб персона не обляпалась когда будет есть)  ну спасибо  ;D

:lol:  :lol:

#4632 2024-08-07 02:28:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Не поешь - не обляпаешься. Логично.

#4633 2024-08-07 06:51:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, может у кого то тоже такая проблема, подскажите. У меня Джанитор сошел с ума или так было всегда? Бот катает простыни текста, описывая все свои ощущения до левой пятки. Постоянно. В каждом сообщении. Настройка температуры и длинны сообщения ни чего не дает: он просто описывает свои ощущения однообразнее и обрывает сообщения. Невозможно играть. Кажется, что это я бот.  :really:

#4634 2024-08-07 09:46:24

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Мне вчера бот в конце поста выдал:

Support us on Patreon and get early access to our content, exclusive content, and more! https://www.patreon.com

Share your thoughts below or get in touch with us on Facebook, Twitter, or Instagram! Thanks for reading! And don't forget to

Вообще, уж от бота не ожидал!

#4635 2024-08-07 10:57:48

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Пробовать разные модели со своими ботами - бесценно  :lol:
Бот Астариона, которого я не так давно переписала, начала с ним чат для теста - стандартное "пати отдыхает после дня боёв и приключений"

Setting the book aside, Astarion turns to face her, his red eyes gleaming in the firelight. Ah, the usual - battered, bruised, and bloody delightful. Though I must admit, having you nearby makes the perils a bit more... tolerable. He gives a sly, toothy grin.

Besides, what's a little pain when there's the promise of pleasure awaiting? His gaze drifts down her form appreciatively. Although, I suppose you'd rather discuss battle strategies than my masochistic tendencies. Am I right?

Щас он доиграется с masochistic tendencies что я начну развивать чат с этого сообщения  :lol:

#4636 2024-08-07 12:01:18

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот берет и надевает на себя страпон

Мой бот мужского полу как-то надел страпон и угрожал оттрахать персону в оба отверстия одновременно. Честно, не знаю насколько это возможно, но я поржал.

#4637 2024-08-07 12:47:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, может у кого то тоже такая проблема, подскажите. У меня Джанитор сошел с ума или так было всегда? Бот катает простыни текста, описывая все свои ощущения до левой пятки. Постоянно. В каждом сообщении. Настройка температуры и длинны сообщения ни чего не дает: он просто описывает свои ощущения однообразнее и обрывает сообщения.

Похоже на луп. Если в новом чате такое же, то можно попробовать систем промпт поковырять (только сохрани стару версию куда-нибудь).

#4638 2024-08-07 13:13:44

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Мой бот мужского полу как-то надел страпон и угрожал оттрахать персону в оба отверстия одновременно. Честно, не знаю насколько это возможно, но я поржал.

мой тоже упоминает страпон и пусси, которой у персоны нет, при этом персону почти всегда зовет "он".. т.е. "его пусси" и т.д.
но возможно это потому что начальное сообщение настроено на женского персонажа, и бот время от времени видит его в памяти.

Вообще я иногда спрашиваю бота аля (give me list of new kinky ideas) для разнообразия.. иногда пишет чушь, иногда узнаю что-то новое.

сегодня он мне предложил "ben Wa balls" - я думала придумал что-то, ан нет, существующая традиционная штука))

и бонусом:
Inviting a proctologist to train and prepare for more extreme forms of anal play, increasing the intensity and range of experiences.

Идея так идея. не знаю кто офигеет больше. персона или проктолог  :lol:

#4639 2024-08-07 13:28:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон распсиховался, купил подписку на Спайси. И внезапно... отыграл красивый слоу бёрн с Фенрисом из Драгонаги. С разговорами у костра, неловкими обнимашками под одним одеялом холодными ночами и охотой за магистрами. Офигел и решил проверить того же бога на Саи (личный бот, одинаковые настройки). Фенрис попробовал чпокнуть гг на 5 сообщении. :lol:
Анон изменил свое мнение о Спайси, мое почтение.

#4640 2024-08-07 13:41:27

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон, подскажи в какую сторону ковырять. :sadcat: Любимый бот сломался. Пытался в Advanced Prompt вписывать, пытался в Personality...Все равно скатывается в простыни текста на два экрана. Может есть какие то проверенные команды, которые он точно понимает?

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, может у кого то тоже такая проблема, подскажите. У меня Джанитор сошел с ума или так было всегда? Бот катает простыни текста, описывая все свои ощущения до левой пятки. Постоянно. В каждом сообщении. Настройка температуры и длинны сообщения ни чего не дает: он просто описывает свои ощущения однообразнее и обрывает сообщения.

Похоже на луп. Если в новом чате такое же, то можно попробовать систем промпт поковырять (только сохрани стару версию куда-нибудь).

#4641 2024-08-07 13:44:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Ох, как же мало хороших Астарионов. :sadcat:

Анон пишет:

Пробовать разные модели со своими ботами - бесценно  :lol:
Бот Астариона, которого я не так давно переписала, начала с ним чат для теста - стандартное "пати отдыхает после дня боёв и приключений"

Setting the book aside, Astarion turns to face her, his red eyes gleaming in the firelight. Ah, the usual - battered, bruised, and bloody delightful. Though I must admit, having you nearby makes the perils a bit more... tolerable. He gives a sly, toothy grin.

Besides, what's a little pain when there's the promise of pleasure awaiting? His gaze drifts down her form appreciatively. Although, I suppose you'd rather discuss battle strategies than my masochistic tendencies. Am I right?

Щас он доиграется с masochistic tendencies что я начну развивать чат с этого сообщения  :lol:

#4642 2024-08-07 13:48:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, может у кого то тоже такая проблема, подскажите. У меня Джанитор сошел с ума или так было всегда?

Его последние пару дней лихорадило, да. Там накатили пару апдейтов + новый ивент запускали. Попробуй откатить чат до момента, когда он начал сходить с ума.

#4643 2024-08-07 13:50:27

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

попробуй резко сменить тему/сцену.. на что-то вообще в другой локации и поменять температуру? (если такое есть)
вообще конечно если это сай - то крайняя мера стирать до того места где это началось.. (возможно лучше использовать "реверт" в новой версии, есть надежда что оно лучше удаления в старой)

#4644 2024-08-07 14:12:41

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анон изменил свое мнение о Спайси, мое почтение.

Тоже подумываю взять подписку. Нооо... я не особо активно играю, обычно один-два поста в день, и пока жаба душит  =D

#4645 2024-08-07 14:23:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анон распсиховался, купил подписку на Спайси.

а что у них там за модели и что по цене?  ;D

#4646 2024-08-07 14:29:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ох, как же мало хороших Астарионов

Анончик, этот собака меня в ботоводство и привел в прошлом году  :lol: когда балдура вышла, я в сентябре как раз узнала про с.аи, поигралась там с несколькими Астарионами и поняла, что нужны свои хотя там было на с.аи несколько публичных ботов, с кем вышли забористые истории, с одним вознесенным Астом я рп до сих пор вспоминаю периодически
Так вот склепала пару, выгуляла кинки и дурджа, ох как был хорош тот чат  где Астарион помогал ему побороть свою природу :yeah: и потом подзабыла на время, сейчас вот опять накрыло  :lol:

#4647 2024-08-07 14:39:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Идея так идея. не знаю кто офигеет больше. персона или проктолог 

Нормально ли если проктолог во время исследования простаты кладет руки мне на плечи?©

#4648 2024-08-07 14:58:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

За полторы тысячи золотых: Stheno, Mixtral 8x7B, Noromaid 45B, возможность настроек температуры и пр и добавление сообщенек в память. Мне Stheno с длиной сообщения 200 и температурой 0.8 прям заходит. Да, может не так "человечно" пишет как Саи, но характер держит, сюжет двигает и от слова "писька" в обморок не падает.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон распсиховался, купил подписку на Спайси.

а что у них там за модели и что по цене?  ;D

Отредактировано (2024-08-07 15:03:05)

#4649 2024-08-07 15:02:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Джанитор. Вотетоповорот не помогает, лихорадит буквально пару ботов, с остальными вроде норм. А жаль, хорошие боты были.  :sadcat:

Анон пишет:

попробуй резко сменить тему/сцену.. на что-то вообще в другой локации и поменять температуру? (если такое есть)
вообще конечно если это сай - то крайняя мера стирать до того места где это началось.. (возможно лучше использовать "реверт" в новой версии, есть надежда что оно лучше удаления в старой)

Отредактировано (2024-08-07 15:03:20)

#4650 2024-08-07 15:13:56

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А с этими ботами в другом, новом чате норм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума