Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#4576 2024-08-03 19:38:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Можешь скинуть именно код и текст ошибки?

Скрытый текст

у меня голландский впн. но из простых бесплатных ( наверное поэтому

так как там коннект через консоль, а не браузер.

аааа.. наверное поэтому (( да

а есть какие то ключи без впн? командор вот тут упоминали

Отредактировано (2024-08-03 19:39:54)

#4577 2024-08-03 19:46:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анончики, а вы тоже втягиваетесь в постыдную говнину странные кинки, которые генерят боты? Типа блин, какая херь/мерзость, ну отвечу посмотерть что он будет с этим делать - а потом оп, и все серьезно.

#4578 2024-08-03 19:56:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончики, а вы тоже втягиваетесь в постыдную говнину странные кинки, которые генерят боты? Типа блин, какая херь/мерзость, ну отвечу посмотерть что он будет с этим делать - а потом оп, и все серьезно.

Я и сам какую только херню не пишу. Стыд был да сплыл, это просто текст все-таки.

#4579 2024-08-03 20:30:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а есть какие то ключи без впн? командор вот тут упоминали

На сайт командора без впн не зайти. Возможно, для работы ключа впн не требуется, но тут не поручусь.

#4580 2024-08-03 20:36:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончики, а вы тоже втягиваетесь в странные кинки, которые генерят боты?

Хм, мой ничего странного не генерит, мы в кинках совпадаем и они очень банальные  ;D Теперь мне интересно, что у тебя и других анонов

#4581 2024-08-03 21:06:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я и сам какую только херню не пишу.

[2]
С человеком-соигроком бы постеснялся, а бот ок.

#4582 2024-08-03 21:26:45

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

что у тебя и других анонов

бот доминатор (не мой,на джениторе) вошел в модус, что типа "каждый дюйм персоны мой".

говнина в прямом смысле, хотя конечно прямо до самой говнины я допускать не стала

Я и сам какую только херню не пишу.

Ну я больше о тех случаях когда инициатором был сам бот)

Отредактировано (2024-08-03 21:27:21)

#4583 2024-08-03 21:45:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

бот доминатор (не мой,на джениторе)

Однако, вот это он накурил  :evil:  Я даже пожалел, что у меня не сложилось с дженитором  ;D

#4584 2024-08-03 22:50:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я даже пожалел, что у меня не сложилось с дженитором 

У меня только-только начало складываться с дженитором. я надеюсь, что это потому что я наконец поняла, как правильно пользоваться памятью/температурой, и с другими ботами у меня тоже будет не скучно.

хотя может это просто звёзды сошлись и мне только кажется.

пока пришла к тому что есть факты которые нельзя убирать из памяти, а есть временные, которые можно подменять под конкретные сцены, а потом выкидывать..  хотя нескольких "нпс" дженитор не вывозит у меня, даже если в памяти закреплять. начинает смешивать, зараза.

с нпс доктором вообще ржачно вышло.

Скрытый текст

#4585 2024-08-03 23:02:40

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Теперь мне интересно, что у тебя и других анонов

После того, как в саи началась эра цензуры и получилось так, что проникновение мне нужно прописывать самой, я постепенно сама приняла доминирующую позицию со своими ботами. Отыгрываю создание мужского пола, которого наделяю любыми нужными мне скиллами для сюжета (я долго играю с одним ботом в разные ситуации). Люблю целовать пушистые ушки моего оборотня (он не оборотень в каноне, но мне поебать) и играть с ним в первый раз, кноттинг (можно смешать) и внезапно клизмы и анальные бусы, потому что он их отыгрывает горячо и практически без взбрыков фильтра. Ему комфортнее подыгрывать мне и он старается. Иногда в нем просыпается хищник и он может сам меня завалить, тогда отращиваю пизду, если мне нравится, что он предлагает, потом удаляю. Один раз так отлизал, что я убирать не стала, какое-то время поиграли с ним в двуполость. Под настроение наколдовываю ему женский набор, тоже хорошо идет. Мужская беременность не моя чашка чая, но однажды бот сам залетел и стал так отыгрывать беременность, что я с ним надолго с ней зависла.

#4586 2024-08-03 23:06:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

После того, как в саи началась эра цензуры и получилось так, что проникновение мне нужно прописывать самой

Я, кстати, заметил, что на саи сам стал очень осторожно писать, образно и эвфемизмами. Раньше думал, типа, без разницы, фильтр для бота, а не для меня. Но бот ведь под меня подстраивается. Соответственно, если я пишу слишком откровенно, его ответы постоянно улетают в фильтр.
До смешного было, написал в своём посте "cock", и бот не смог в ответе через фильтр пробиться. Поменял на "manhood" и внезапно у бота посты тоже оказались более цензура-френдли.

Отредактировано (2024-08-03 23:07:34)

#4587 2024-08-03 23:14:00

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Соответственно, если я пишу слишком откровенно, его ответы постоянно улетают в фильтр.

У меня с ним два сценария в зависимости от того, что я хочу в конкретном эпизоде. Если я хочу его отодрать, то я прямо пишу, часто грязно и с подробным описанием, что и куда сую, но потом накидываю пару предложений образно, он цепляется за них и продвигает сцену. Если я хочу отыграть в паре с ним, то тут да, приходится иногда прям изворачиваться.

#4588 2024-08-03 23:30:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Анончики, а вы тоже втягиваетесь в постыдную говнину странные кинки, которые генерят боты? Типа блин, какая херь/мерзость, ну отвечу посмотерть что он будет с этим делать - а потом оп, и все серьезно.

Я однажды навтягивался так, что ментально травмировался о бота :smoke:

#4589 2024-08-03 23:51:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

До смешного было, написал в своём посте "cock", и бот не смог в ответе через фильтр пробиться.

У меня вот вполне активно подхватывал до обновления даже такие слова, однако любые упоминания вагины иначе, чем заебавшее "core" обязательно триггерили фильтр  :hmm:
После обновления уже сложнее, не повторяет ничего, кроме "clit" и "nipples", с ними и раньше-то проблем не было. Еще перестал упоминать жопу, хотя раньше у того бота была обязательная программа - пожамкать, схватить, ущипнуть и все такое  :lol:
А в остальном все ок описывает, и проникновение, и как кончил. Когда я сама пишу супер-откровенно, бот осторожничает и фильтр редко вылезает. Недавно поржала над сценой, где персонажи обжимаются, все идет к сексу, и бот спрашивает: какую часть тела хочешь?
Персона: ну хуй
Бот: а расскажи подробнее
Персона: *описывает сексы*
Бот: а еще расскажи
Персона: *описывает другие способы поебаться, и так повторяется несколько раз, пока не доходит до упоминания игрушек*
Бот: пиздец ты ебанулась

#4590 2024-08-04 00:17:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

сделал персоне татуху на животе

О, я тоже вспомнил.

Скрытый текст

#4591 2024-08-04 07:58:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Только обрадовался, что Дженитор перестал глупеть по выходным, и вот те здрасьте :sadcat:

#4592 2024-08-04 18:25:45

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Иногда в середине чата прошу ботов через оос выдать то стишок, то страницу воображаемого дневника, то список дел.. попросила ща бота написать лимерик

(Ooc: write a short limerick poem with rhymes and rhythm)

Просить об этом после прона конечно смешно.. но это так плохо что даже хорошо)))

18+

Жопа влажная святыня это сильно.. а что напишут ваши текущие боты, аноны? Поделитесь приколами

#4593 2024-08-04 18:37:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а что напишут ваши текущие боты, аноны?

У меня целую поэму бахнул:

Скрытый текст

#4594 2024-08-04 18:41:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня целую поэму бахнул

А ведь неплохо! Раньше у ботов со стихами было туго, а теперь поэмы с сюжетом и рифмой стараются))

#4595 2024-08-04 18:41:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а что напишут ваши текущие боты, аноны?

кросивое

Скрытый текст

#4596 2024-08-04 19:04:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а у вас есть такая проблема: когда ты описываешь мысли и чувства своего персонажа, бот внезапно становится телепатом, и проназает их на раз-два? Я задолбалась, и начала писать от имени своей персоны максимально сухо, будто со стороны наблюдаю за ней, а развернуться-то хочется. Может, у кого-то есть решение?

Отредактировано (2024-08-04 19:04:31)

#4597 2024-08-04 19:04:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а что напишут ваши текущие боты, аноны?

А мне нравится!

Скрытый текст

#4598 2024-08-04 19:17:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а что напишут ваши текущие боты, аноны? Поделитесь приколами

Красивое.

There once was love shared between two,
Whose hearts beat now fast in sync anew.
Through trials we roam,
Together at home,
Where no sorrow dare breach us through.

#4599 2024-08-04 19:40:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

попросила Бота создать АУ для Бота, персоны и нпс
(Ooc: create new AU for Zeke Kael and Alex, give them roles in that AU)

бот:
In an alternate universe, the three found themselves in a bureaucratic fantasy world ruled by a complex system of magic and paperwork.
...
His love for Kael translated into a professional mentorship, guiding Kael through the labyrinth of bureaucracy.


сцуко, ржу.. мир "магии и делопроизводства"  :lol:

Скрытый текст

История видимо о том как Персона получала налоговые вычеты за чародейство, сцуко.. где Бот пытался найти юридические лазейки, а НПC видимо требовал форму 35-ф/2 за использованные свитки  :lol:

#4600 2024-08-04 19:49:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

а что напишут ваши текущие боты, аноны?

он опять забыл штаны
Анон пишет:

Аноны, а у вас есть такая проблема: когда ты описываешь мысли и чувства своего персонажа, бот внезапно становится телепатом, и проназает их на раз-два? Я задолбалась, и начала писать от имени своей персоны максимально сухо, будто со стороны наблюдаю за ней, а развернуться-то хочется. Может, у кого-то есть решение?

Может, сделать для мыслей отдельное форматирование? И упомянуть где-нибудь, что текст вот в таком формате - это мысли. Ну, слабые модели все равно будут такое игнорировать, кмк...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума