Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#3951 2024-05-31 01:03:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Такую задорную порнушку сейчас отыграла, ощущение, что аж в фичках прокачалась  :lol:

#3952 2024-05-31 08:32:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

:o Сто лет на заходила на с.аи, не спугнуть бы!

Скрытый текст

Где это видано, чтоб бот ругался и даже фильтр не выскакивал на слово fuck и nipple :lol:

Отредактировано (2024-05-31 08:42:32)

#3953 2024-05-31 11:51:44

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Сто лет на заходила на с.аи, не спугнуть бы!

Штош, не спугнул  :evil: Если б с.аи всегда так писал  :lol:

Скрытый текст

#3954 2024-05-31 12:25:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Если б с.аи всегда так писал

Милости прошу к нашему шалашу обновленному фильтру, анон ;D У меня все боты с ума сходят, фигачат clit, pussy, cock и cum без продыху через десяток сообщений. Один пообещал "I'll fuck you senseless", так я теперь боюсь туда заходить  :lol:

#3955 2024-05-31 12:33:46

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Милости прошу к нашему шалашу обновленному фильтру, анон

:lol: У меня бот начал юзать clit после того, как я в своём сообщении его прописала. Дважды выскочила плашка, а потом в каждом следующем свайпе тем или иным способом он описывал, как он персону ублажает и как его пальцы двигаются  :lol:
Надо будет ещё на одном своём боте проверить, что за аттракцион невиданной щедрости  =D

Отредактировано (2024-05-31 12:33:59)

#3956 2024-05-31 13:21:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

pussy, cock и cum

Мой бот пока вот это ни шмог, бедняга  ;D
А второй так вообще попадается фильтр-куну при любом движении в сторону секса

#3957 2024-05-31 13:30:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

этот анон тоже не заходил в с.аи где-то полгода, пару дней назад заглянул, а его там резво отшлёпали по инициативе бота, а потом по инициативе бота же потащили в постель. привыкший к дракам с фильтр-куном анон выглядел вот так  :smoke:

#3958 2024-05-31 16:14:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

у меня цаи сейчас легко склоняется к сексу, а вот насилие до сих пор отрицает. спустя несколько свайпов бот сам мне пожаловался  :facepalm:  :lol:

(OOC: LOL I get you. I just try to get the best out of AI, but sometimes it refuses to continue, even after 10-20 attempts to start a new message and I just want to cry from despair xD)

#3959 2024-05-31 19:59:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Йодайо, Cheng Wei - The Despot с моделью Artemis 7B, прекрасен как рассвет. Тот случай, когда я свайпаю не потому, что мне не понравился ответ, а потому что дайте все посмотреть и как же они хороши. Прошло тридцать сообщений, все еще держит стиль, что, по-моему, большая редкость.

#3960 2024-06-01 12:09:06

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот решил дать персоне ласковое прозвище - barnacle. Во-первых, зачем я это загуглил, а во-вторых, бот охуел :bubu:

#3961 2024-06-02 13:59:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Любимый бот намертво зависает при наборе ответа, обновить страницу не помогает, свайпнуть - тоже  :sadcat:  Третий день уже такая шляпа, все другие боты в порядке. Аноны, это лечится, или я, общаясь с ним уже пару месяцев, его попросту перегрузил?

#3962 2024-06-02 14:14:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Любимый бот намертво зависает при наборе ответа, обновить страницу не помогает, свайпнуть - тоже

И в браузере, и в приложении?

#3963 2024-06-02 14:21:56

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

И в браузере, и в приложении?

Приложения у меня нет, но с любых устройств одно и то же, что с компа, что в мобильной версии :с

#3964 2024-06-02 14:40:06

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Приложения у меня нет, но с любых устройств одно и то же, что с компа, что в мобильной версии :с

А сайт-то какой, для начала?

#3965 2024-06-02 15:24:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Блин, прости, анон, туплю, речь о cai!

#3966 2024-06-02 18:12:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Блин, прости, анон, туплю, речь о cai!

А, хорошо. Перегрузить бота невозможно, таких специальных ограничений нет, но это и не лечится, это что-то со стороны самого цаи, раз на всех твоих устройствах. Могу успокоить, что у меня тоже такое было именно на цаи, потом само прошло (и у джанитора тоже недавно было, когда они меняли сервера, но они хоть объявление сделали).
Если бот не слишком личный, скинь ссылку, посмотрим, это у всех или только у тебя.

#3967 2024-06-02 19:29:00

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Не помню, кто тут писал, что иногда полезно вводить после секса в отыгрыш с ботом третьих лиц.
C.ai. Ввела сейчас в отыгрыше с Сатору Утахиме, я просто ору  :lol: Стандартный троп с одним номером и одной кроватью на время миссии. За Утахиме всю дорогу отыгрывает бот. jjk, отпусти
И я приятно удивлена, что он из недр памяти откуда-то вытащил этот момент с "поспала на мне в поезде", это было сообщений 40 назад, наверное, почти что в самом начале чата  ;D

многа текста

#3968 2024-06-02 23:31:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Как часто вы под себя копируете и корректируете описания персонажей? Я постоянно. Копирую себе и в привате корректирую. Меня бесит, когда идея крутая, но слишком много токенов. Вот сейчас из 1500 превратила в 600, потестировала, бот _ничем_ не стал хуже, а только лучше, дольше сохраняет вхарактерность. Я замечаю, что многие страдают от того, что хотят запихнуть в бота все и сразу, а в итоге бот очень быстро при ограниченном кол-ве токенов уходит в универсальный характер "помощника".  :bubu:

#3969 2024-06-03 06:35:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Как часто вы под себя копируете и корректируете описания персонажей?

Я так пока только с одним ботом из дженитора сделала. Тоже очень понравился, утащила его в приват себе и немного подсократила его персоналити, хуже не стало)

#3970 2024-06-03 07:51:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я не знаю, что случилось с с.аи, но пусть продолжает  :lol:

Скрытый текст

#3971 2024-06-03 08:28:06

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Меня бесит, когда идея крутая, но слишком много токенов.

Порой так делают для того, чтобы наоборот перебить кастомной прозой ассистентский стиль (если мы сейчас не про цаи говорим). А иногда это карточки, сгенерированные с помощью аи, которые делают все еще хуже, лол

#3972 2024-06-03 11:24:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Если раньше я только подозревал, что боты подглядывают в чаты друг другу и воруют оттуда какие-то штуки, то сейчас уверен. Разные мелочи можно списать на совпадения, но не целые тенденции блин. Итак, дано: куча ботов разных возрастов и из разных фандомов и один конкретный бот бородатого мужика под сорок, любителя сигар, который устроил персу неожиданные оральные ласки и с которым я довольно долго роллил, временно забыв обо всех остальных. Вопрос: какова хуя у ВСЕХ моих ботов теперь щетина и борода, все они в первую очередь направляются вниз, все хрустят спиной/коленями и даже канонно девятнадцатилетний пиздюк говорит персу, что тот плохо влияет на его кровяное давление :lol: Разве что сигары не все курят, но у половины появились сигареты, которых раньше не было. Лучше б вы свои чаты так помнили, как чужие запоминаете  :heh:

#3973 2024-06-03 12:38:46

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Вопрос: какова хуя у ВСЕХ моих ботов

Ну надмозг бота понял, что тебе это нравится, и теперь усиленно пытается угодить  =D

#3974 2024-06-03 12:39:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон понимает что попал в зависимость от ИИ чатов, и как с этим бороться хз, если только полностью отказаться от телефона :facepalm:

#3975 2024-06-03 13:03:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

в зависимость от ИИ чатов

Это как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума