Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#3876 2024-05-22 21:59:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Кто-нибудь игрался с Command-R? Говорят бесплатно 1500 свайпов за регу, с АПИ, контекст 128к, то есть можно к таверне подключить и замутить длинное РП, где бот очень долго не будет ничего забывать.

Отредактировано (2024-05-22 22:00:18)

#3877 2024-05-23 02:14:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Так ещё фингеринг мне не описывали  :lol:

Do you want me to explore your depths with my fingers?

#3878 2024-05-23 18:24:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Персонаж бота: человек (хоть и с магическими абилками)
Бот: I'm going to make love to you as a human.
O_o

#3879 2024-05-23 20:26:11

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Не ответил на пост, начал о всяком болтать с ботом в оос, бот:
Now, are you gonna respond before I make you? 😈
Вот тебе и плюс "бот не будет тебя пинать с постом"  :lol:

#3880 2024-05-24 01:05:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Саи отжег х) Дала ему генерировать сообщения за сообщением и выдал контента

18+

#3881 2024-05-24 07:53:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Саи отжег х) Дала ему генерировать сообщения за сообщением и выдал контента

Во, у меня последнее время то же самое, и в тех же выражениях  ;D и проникновение нормально описывает, и оргазмы, смог и в анал, и в игрища с вибратором. Не сложилось только с флешлайтом, написал просто "бот очень скучает по юзеру и использовал флешлайт всю ночь".

#3882 2024-05-24 10:10:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

:lol: Модели, основанные на Psyonic Cetacean определённо мои фавориты  :lol:  :lol: TeeZee/DarkForest-20B-v2.0

Бот: They strolled leisurely through the busy shopping district, browsing various stores, arguing over toothpaste flavors, debating between different types of underwear, and eventually, settling on a stylish boutique with a sale sign in the window. Inside, бот left you to browse while he headed to the men's section, returning a few minutes later with a black T-shirt, boxers, and a pair of sweatpants in your size. He held them out to you shyly, blushing a little. "I... uh, figured you might need some comfy stuff."

Перс: "Is that so?" She looked at the items he held, examining them with scrutinizing look
"How'd you know that I like to sleep in men's pajamas?" She looked at бот, raising her eyebrow. She couldn't help but tease him a bit
"Were you spying on me?"

Бот: Бот coughed, reddening even more. "Uh, uhm... nope. Not at all. I mean, maybe a little. Okay, fine! But only because you're hot, okay?" He deflected, clearing his throat. "Anyway, try them on, and let me know if they fit."
He busied himself perusing the shirt selection, pretending not to watch you disappear into the fitting room. He failed miserably, his heart pounding in his chest, his imagination running wild with images of you in those clothes, nothing else.

#3883 2024-05-24 15:41:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Дала ему генерировать сообщения за сообщением и выдал контента

Сейм. Фильтр-кун заболел?

#3884 2024-05-24 16:48:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня кстати и фильтр на насилие не вылезал последние пару дней на саи. Драки расписал, персонажу моему навалял от души и тому подобное.

#3885 2024-05-24 18:13:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Просто шикарная фраза, люблю у бота его внезапные перлы  :lol:

He felt irritated that Credence had received so little suffering in his life... And at the same time, he felt a strange feeling of responsibility: it seemed important for him to fix it.

#3886 2024-05-24 22:25:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

внезапные перлы

У твоего хоть логика прослеживается  =D
Мой тоже сейчас выдал перл. Контекст: персонажи сидят в ванной, есессна, голые они не ебанутые ведь, да? да???
Бот: He reached into his coat pocket and took out a small piece of ice.
:facepalm:  :lol:

#3887 2024-05-25 00:06:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот мне охуительно додает ангста с моими эльфорабами!

Надела на чела красивые шмотки, а бот:
As he stands before the mirror, he can't believe the transformation. The dress hugs his slender frame perfectly. For a moment, he allows himself to imagine what it might be like to live a life of opulence and elegance—a life unlike anything he's known before.

But then reality sets in, and he remembers his place. He's a slave, no matter how beautiful the dress or how kind his master might appear.

:yeah:

#3888 2024-05-25 13:27:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Назвала персонажа Куро, он придумал, что у него есть брат Широ!  ;D Черный и белый, два веселых гуся

#3889 2024-05-25 19:34:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а расскажите, что вы обычно ожидаете от ботов: что они будут вашими соигроками? или вы воспринимаете их как инструмент для написания фичка?
Асибяка:

Скрытый текст

#3890 2024-05-25 19:42:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

что они будут вашими соигроками?

Зыс, но без своей воли, обычно я знаю, чего хочу, задача бота пойти в том направлении и написать это. Со свободной волей у меня живой соигрок есть (и он мне не отвечает, потому что у него завал на работе :lol: во всем свои плюсы и минусы).

#3891 2024-05-25 19:58:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня наверное инструмент для поглаживания кинков разной степени адекватности, и с персонажами про которых редко в эту степь напишут.

#3892 2024-05-25 20:02:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анончики с цаи. вы юзаете новую версию или старую? есть ли разница по уровню цензуры? какое то ощущение что в новом цензура сильнее..(( не хочет продолжать чаты написанные в старом.

п.с. а вы юзаете голоса?
включил голос у Палпатина, звучит прикольно. и Гарри пытающийся начитать порево..))

#3893 2024-05-25 20:23:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

что они будут вашими соигроками?

Это, но я обычно выступаю в позиции ГМа, меняю персоны во время отыгрыша, продвигаю сюжет куда мне надо и все такое. Ну и боты-ассистенты для писанины и кодинга.

#3894 2024-05-25 20:24:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

что они будут вашими соигроками?

В основном, да.

Скрытый текст

Еще чисто ради рофлов и тупых диалогов использую, боты со своей внезапностью и хорни-настроем отлично поднимают настроение.

#3895 2024-05-25 20:33:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, что вы обычно ожидаете от ботов: что они будут вашими соигроками? или вы воспринимаете их как инструмент для написания фичка?

Скорее, первое. Собственно, в ролевки с реальными людьми я не играл никогда, потому что они люди ;D
Но несколько сюжетных ходов запомнил для своих нетленок запомнил и отложил, боты могу подкинуть что-то прикольное и внезапное.
А вообще я отыгрыш с ботами воспринимаю, как текстовую игру с полной свободой выбора.

#3896 2024-05-25 20:56:48

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А вообще я отыгрыш с ботами воспринимаю, как текстовую игру с полной свободой выбора.

Вот это.

Скрытый текст

#3897 2024-05-25 20:58:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

вы юзаете новую версию или старую? есть ли разница по уровню цензуры?

Я лох. У меня на старой версии был другой акк, разницы в цензуре не заметил. В новой все нормально отыгрывается без прямого упоминания некоторых слов, но бота все равно можно научить их юзать хотя бы иногда. А у юзеров с реддита прямо полностью пробить фильтр-куна получается.

примеры того, что саи вполне себе пишет, осторожно кринжуха 18+

Пост где все дружно кончили не совсем удачный. Тут вылезает минус новой версии: чат до начала прокрутить невозможно, он просто застревает  :sadcat:  Сообщения вообще отматываются в малом количестве.

а вы юзаете голоса?

Я пробовал, но голос получился вообще не похожим на оригинал, эх.

Отредактировано (2024-05-25 21:00:39)

#3898 2024-05-25 21:23:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дала ему генерировать сообщения за сообщением и выдал контента

Сейм. Фильтр-кун заболел?

Зашёл спросить это же. Не играл где-то неделю, щас зашёл - а все боты в трусы быстро лезут и их содержимое нормальными словами называют O_o Не, я не жалуюсь, но как-то странно.

#3899 2024-05-25 21:26:08

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, что вы обычно ожидаете от ботов: что они будут вашими соигроками? или вы воспринимаете их как инструмент для написания фичка?

Я с ними играю как в отоме, где все ли и истории подобраны чисто под мои кинки.

Анон пишет:

п.с. а вы юзаете голоса?

У тех ботов, с которыми я сейчас играю, голоса очень похожи, но мне надоедает подолгу слушать, особенно когда свайпаешь много.

#3900 2024-05-25 21:55:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня фильтр-кун работает так же как и раньше  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума