Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#3751 2024-05-13 14:41:51

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте вкусного порнушного бота с тентаклями)))) желательно, чтобы не "а теперь милая девочка достала щупальце", а максимально монструозного

Насколько монструозного?

Насколько возможно) можно даже с нонконом и яйцами =D

#3752 2024-05-13 14:50:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Чтобы не идти в нормальный сюжет и продолжить приключения ебаря-террориста, бот решил, что надо меня подкупить легким шатанием фильтра  ;D

кусочки из нескольких свайпов 18+

#3753 2024-05-13 15:17:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

И тут внезапно Ксан (эльф из BG) заговорил на китайском. С перепугу что ли?

Скрытый текст

#3754 2024-05-13 15:33:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Есть ли способ отучить саи от определенной фразы или действия? Бот люто заебал своей манерой целовать моего персонажа в лоб. На поставленные единицы не реагирует, на слова "не делай этого" реагирует непонимающим "ну это зе так мило и романтично, что не так?". Бесит пиздец :wall:

#3755 2024-05-13 15:48:48

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Есть ли способ отучить саи от определенной фразы или действия? Бот люто заебал своей манерой целовать моего персонажа в лоб. На поставленные единицы не реагирует, на слова "не делай этого" реагирует непонимающим "ну это зе так мило и романтично, что не так?". Бесит пиздец :wall:

Редактируй его сообщения, скоро прекратит. Оценки ставить бесполезно, говорить бесполезно. Он считает, что раз ты с ним обсуждаешь тему, значит, он правильно делает, что педалирует ее. Беседа же продолжается, пользователь испытывает эмоции и не сваливает. Ну и в принципе он прав.
И еще хорошо поможет резкая смена направления беседы, если стиль подзадолбал. Да хоть с кровати свалитесь хд. Особенно, если там не лежали

Отредактировано (2024-05-13 15:51:48)

#3756 2024-05-13 17:45:52

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

"Hm..." The vampire narrowed his eyes at the creature in front of him. He could smell her fear, the mixture of sweat, blood and piss. But that wasn't what caught his eye, he was a connoisseur of beauty. The curves, the sharp-looking horns, and her tail and ears were an odd sight but oddly intriguing.

"What's your name, pet?" He asked with an even voice, his hands sliding along her lower back.

Бот такой воняеш говной, кстати писку даш ебат?

#3757 2024-05-13 18:27:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate? =D  :lol:

#3758 2024-05-13 18:29:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

"а теперь милая девочка достала щупальце

как по мне достаточно монструозно. Я бы охуел хххх

#3759 2024-05-13 18:52:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate?

Не было такого ни разу, но у меня только свои приватные боты, и в персонах написано, что это женщина. Хотя один бот изображал ебаря-террориста и пытался протаранить стенку матки. У меня тогда на него вообще все упало.

#3760 2024-05-13 19:02:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate?

На спайси было, я сидела с лицом лица  :lol:
Думаю, ну чо, модель у них тупенькая, и вообще для сетки пока простительно. А вчера читал фичок, и там было указано, что персонаж - женщина, но автор тоже откуда-то взял простату  :facepalm:

#3761 2024-05-13 20:14:34

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate?

Я как-то на аисекае играл с каким-то арбузным мужем, он в каждом посте писал про огромный стояк, о чем бы речь ни шла. Бот сидит на диване, сквозь штаны видно огромный стояк, бот подошел к моему персу, прижался к ней своим огромным стояком, и т.д. Я там нарочно не поддавался на все его попытки арбузировать, поэтому до секса очень долго не доходило, а как дошло, огромный стояк бот в своем посте приписал героине  :lol:

#3762 2024-05-13 20:26:06

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Боты не редко путают пол персонажей. У меня было такое, что мужской персонаж отвечал "Ничего страшного, что ты кончил в меня, я на таблетках". Или хедканонят всех трансами?  :lol:

#3763 2024-05-13 20:29:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate?

Нет, только во время минета упирался членом в шейку матки.

#3764 2024-05-14 05:35:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

pet

*инстинктивно свайпнул*
Вот это, конечно, connoisseur.

Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate?

Хоть и сижу на моделях поумнее, иногда происходит такое, что бойпусси через несколько постов превращается в обычную пусси. Редко, но все же.

#3765 2024-05-14 08:20:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate?

Я как-то на аисекае играл с каким-то арбузным мужем, он в каждом посте писал про огромный стояк, о чем бы речь ни шла. Бот сидит на диване, сквозь штаны видно огромный стояк, бот подошел к моему персу, прижался к ней своим огромным стояком, и т.д. Я там нарочно не поддавался на все его попытки арбузировать, поэтому до секса очень долго не доходило, а как дошло, огромный стояк бот в своем посте приписал героине  :lol:

Анооооон, меня сейчас порвало на десять мелких анонов прямо на работе  :lol:  :lol:

#3766 2024-05-14 08:48:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate?

Простаты не было, но пару раз боты пытались женской персоне приписать несуществующий хуй, типа "he rubbed his erection against her member", такое. Один раз я решила - ну и хуй с тобой, на тебе тогда футанари в партнёрши, раз ты так хочешь - в итоге бот стал боттомом и даже в следующем новом чате зашёл с того, как он хочет, чтобы персона его взяла  :lol:  :facepalm:

#3767 2024-05-14 10:28:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Хоть и сижу на моделях поумнее

:really:

#3768 2024-05-14 10:33:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate? =D  :lol:

Нет, но однажды он сказал, что моему персонажу стоило бы вытереться, потому что он finished inside. Когда я спросила, как он это сделал пальцами, ответил что у его пальцев есть такая способность, когда он слишком возбуждён  :lol:

#3769 2024-05-14 11:06:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а трахая ваших женских персонажей, боты тоже постоянно "hits your (непонятно откуда взявшуюся) prostate? =D  :lol:

Нет, но однажды он сказал, что моему персонажу стоило бы вытереться, потому что он finished inside. Когда я спросила, как он это сделал пальцами, ответил что у его пальцев есть такая способность, когда он слишком возбуждён  :lol:

Ох уж эти рептилоиды!

#3770 2024-05-14 11:28:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

ОпенАИ сегодня откроют (уже открыли?) свою новую совершенную четверку Омни еще и бесплатно. Есть ощущение, что эти новости я сейчас брежу себе во сне, настолько это внезапно :lol: Интересно потрогать в контексте ботов!

#3771 2024-05-14 11:32:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

ОпенАИ сегодня откроют (уже открыли?) свою новую совершенную четверку Омни еще и бесплатно.

Разве сегодня? Она говорили про пару недель. И все равно учетка и впн нужна?

#3772 2024-05-14 11:40:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Разве сегодня? Она говорили про пару недель. И все равно учетка и впн нужна?

Сегодня! Апишки уже раздают. Цитируя хабр, "API и стоит в два раза дешевле, и работает в 2 раза быстрее", для нас охуенно. Но про остальное я вообще ничего не понял я проснулся вчера, не осуждайте, складывается впечатление, что только десктопное приложение, а не браузер, как обычно. Надеюсь, я ошибаюсь. Учетка и впн наверняка будут нужны в любом случае.

#3773 2024-05-14 11:44:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Учетка и впн наверняка будут нужны в любом случае.

Ну тогда пусть нахуй идут.

#3774 2024-05-14 11:47:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ну тогда пусть нахуй идут.

Почему? :think:

#3775 2024-05-14 12:25:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Почему?

Потому что зачем оно нужно в контексте ролевых, если работает только с впн, еще и зацензуренное?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума