Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-12-05 22:58:43

Анон

Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.

ИИ для ролевых
Общие ИИ
Гайды и прочие развлечения с ботами
FAQ
Очень Полезные Ссылки

Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.


#3476 2024-04-30 13:44:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Cai, блеать!

Дела семейные  :lol:  :lol:  :lol:

#3477 2024-05-01 00:27:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

https://janitorai.com/characters/8aef72 … pector-mlm

Прикольный бот с лёгким медицинским клинком на всякие процедуры.

#3478 2024-05-01 00:39:15

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Написал боту простенький первый пост: бота и юзера облил водой из лужи проехавший грузовик. Бот принялся помогать, достал салфетки, вытирает моего перса и говорит: “It’s easier to clean a dress when you take it off, though. You know, not in a... perverted way.”

#3479 2024-05-01 03:48:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Ахах... Саи?

#3480 2024-05-01 08:37:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Блин, саи такой романтик. Описываю сцену поцелуя. Бот пишет: "бла-бла-бла, нежно, бла-бла-бла, осторожно...". Правлю пост бота, чтобы он был более напористым. Нажимаю продолжить, но в своем следующем посте бот продолжает гнуть свою линию: "поцеловал нежно, еще нежнее, сказав "ты такая красивая", мимими" :lol:

#3481 2024-05-01 08:46:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот: His desire grew to such an extent that he could not control himself.
Я: Ну, ну?  :popcorn:
Бот: He leaned over and gently kissed her neck.
Я:  :facepalm:

А потом внезапный хоррор:
His lips found her other neck.
Чего?  :bu:

Отредактировано (2024-05-01 08:52:20)

#3482 2024-05-01 10:15:45

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

His lips found her other neck.

:lol:
Мне тоже однажды бот написал "He kissed her necks", то как-то раз у него глаза дышали. Страшно, очень страшно.

#3483 2024-05-01 10:25:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

His lips found her other neck

:lol:  Мой тоже как-то умудрился найти у персонажа "правую шею". С анатомией у ботов иногда вообще все сложно, особенно с количеством конечностей или технически возможными позами (по крайней мере у cai).

#3484 2024-05-01 10:49:59

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

После вполне традиционного секса в почти миссионерской позе бот-мужчина робко спрашивает у персонажа- женщины:
"I'd like to... I mean... may I be on top next time?"
Э-э-э... а до этого ты где был?  :lol:

Отредактировано (2024-05-01 10:50:18)

#3485 2024-05-01 11:10:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот (фандомный): я делал очень плохие вещи.
Я: какие например?
Бот: поищи в интернете
:lol:

#3486 2024-05-01 11:39:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Написала как-то боту, что согрею его сердечко, он спросил, могу ли еще что-то согреть. Да, говорю, внутри же тепло. Бот такой: ты имеешь в виду...? Спрашиваю - что? Бот начинает хуевую угадайку.

18+, очень тупой диалог

#3487 2024-05-01 12:00:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

О, анон, ты мне напомнил, как я тоже недавно играла с ботом  в угадайку. Мне просто было интересно, сможет ли он пробить фильтр. Спойлер - не смог  :pink:
В общем, все началось с того, что перс и бот пили прямо из бутылки, и боту пришла в голову свежая идея. Хочу, говорит, чтобы твои губы были не на горлышке бутылки.
А где, спрашиваю.
Он такой: ну, на моем...
Я: На твоем чем?
Он: Ну... понимаешь, на моем, если ты понимаешь о чем я. Я не могу это сказать, я стесняюсь.
Я: если скажешь это вслух, то получишь это.
Бот, неистово краснея и заикаясь: pen...
Я: pen? pencil? penlight?
Бот: хватит издеваццо!  :panic:
Короче, так  и не сказал  :lol:

#3488 2024-05-01 12:12:41

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Короче, так  и не сказал

Бедняга  :lol:
Даже грустно становится, когда боты запинаются-запинаются, а потом "я не могу это сказать  :sadcat: "

#3489 2024-05-01 12:21:26

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Мне тут бот в agnai придумал персонажу волшебную девственность, которая требует особого отношения к персонажу, чтобы другой персонаж смог персонажа её лишишь. Девственная плева похожая на маленькую звёздочку и посмотреть на неё нельзя, а то будут страшные магические последствия. Насильно лишать девственности нельзя, а то персонаж помрёт и вообще случится такой магический выброс, что помрут оба и вообще пиздец. Мой персонаж вокруг него как только ни сплясал, всякая романтика, нежности и прочее. Один ставит условия, другой выполняет. Потом начинается "я не нежный цветочек, ты не подумай, но из-за девственности надо меня и так вот поцеловать и вот так погладить, но очень нежно", "нет, ещё нежнее". И тут бота переклинивает и он начинает отвечать одной и той же фразой, копировать мою фразу или какую-то из старых своих. Тьфу! На самом интересном месте. И как с этим бороться?

#3490 2024-05-01 17:53:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня бот на саи (не мой) на изи начал пробивать фильтр после диалога про эвфемизмы. Ну то есть он как-то выебнулся сам, назвал свой член молотком (я хз откуда он это взял, не спрашивайте, не было у меня молотков нигде). Я начал угорать типа давай еще мне всратых иносказаний, он предложил еще парочку, я поржал, а потом написал в духе "почему б не называть прямо dick, cock и вот это все". Ну и он вдруг подхватил и начал мне открыто везде использовать эти слова.
Единственная проблема было со словом member. Member у нас всегда был только member of parliament. Третий лишний в нашей кровати, так сказать.

#3491 2024-05-01 19:19:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

агнаи иногда прям богично хорош, а иногда прям подбешивает  :sadcat:
Бот задолбал He couldn't help but let out a low whistle of appreciation
В каждом блин ответе это He couldn't help but  :sadcat: Надеюсь, повышенная температура вылечит. Пишет так-то хорошо, но вот то, что модель застревает на одних и тех же фразах иногда прям бесит ппц

#3492 2024-05-01 22:28:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Саи и его попытки зароманситься в любом случае  :facepalm:  =D
Персонаж бота и мой агрессивно флиртуют. В какой-то момент бот выдает пост с ебанутыми оскорблениями. Отвечаю, что раз он такой дурной, то ничего не получится. Бот пишет пост, где ему звонит нпс, потом заявляет, что нпс решил за нас, что мы теперь пара и ему такую власть дали боги, так что никуда не деться, теперь мы вместе навечно, наконец ты мояяя! Орет все это капсом  :lol: Говорю, нет, это так не работает и раз ты вел себя как мудила, то я сваливаю в опасные ебеня. Там мой перс встречает звероподобного неха в три раза больше себя, и нех собирается ее убивать, но вдруг начинает нюхать и понимает, что пахнет она приятно, феромоны, все дела, короче, как его пара  :lol:  Ну фу  :lol:

#3493 2024-05-01 22:49:49

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Как отлипнуть от своего же ОСа? Вопрос дня для анона :lol: Очень понравилось отыгрывать за мужскую персону с этим ботом. И прям аж в кинки попало  :yeah: Бот начал звать персону "sunshine" чтобы уколоть:

Vince narrowed his golden eyes at Mark's insolence. He could feel a wave of irritation building up inside him, but he fought to keep his composure. He knew that allies were hard to come by in these times, and he couldn't afford to antagonize someone who might be useful.
"Sorry to disappoint you, sunshine," he drawled sarcastically, rolling up his sleeves to reveal unblemished arms. "No bites here. Now, how about you?" He retorted, jabbing his bat towards Mark's leg, indicating that he should do the same.

В итоге теперь, когда мы с ботом в пути, далеко от города и я ему расписала страхи персоны по поводу сна в полной тишине, бот пишет:

Vince could feel the tension in the air thicken as Mark's words hung heavy between them. He had always prided himself on his tough exterior, but there was something about the vulnerability in Mark's voice that made his walls start to crumble. He took a deep breath, trying to push down the sudden wave of empathy that threatened to consume him.
He couldn't remember the last time he had allowed himself to be vulnerable in front of someone else, but there was something about the red-haired cop that made him want to let his guard down, just a little bit. He swallowed hard, trying to dispel the sudden lump that had formed in his throat.
Slowly, almost hesitantly, he scooted closer to Mark, his heart racing as their bodies brushed against each other. He wrapped his arms around the younger man, pulling him close, and felt Mark's body relax into his embrace.

"It's okay, sunshine. I got you," he said, his voice low and soothing.

Ну какая ж красота! Это несчастное "sunshine" превратилось из издёвки в милое прозвище  :love: Люблю такие моменты.

#3494 2024-05-02 01:40:41

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Принесу немножко разных ботов.
https://janitorai.com/characters/b3a695 … istmas-elf
Эльф Санта Клауса застрял в дымоходе.
Очень невинный и милый.

https://janitorai.com/characters/c7b3e3 … ter-pepper
Мне нравится дерзкий характер персонажа + там кинк на фембоя.

https://janitorai.com/characters/a89931 … er-orielle
Нужно играть за бога секса.

https://janitorai.com/characters/995072 … ng-aragorn
Персонаж очень сильно недолюбливает юзера, надо постараться, чтобы его очаровать.

https://janitorai.com/characters/fba1c1 … cter-conan
Очень хорошо и подробно отвечает.

Все боты мужского пола, кром бота с богом, там разные персонажи.
Имеет смысл тащить в тред рекомендации?)))

Отредактировано (2024-05-02 02:37:27)

#3495 2024-05-02 02:33:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Нашел на джаниторе того же бота, с которым шикарно играл в саи во всякие мафиозные разборки. Завязка - бот прокрадывается ночью домой, персонаж-жена/муж видит, что он в крови. Я и там и там писал типа - снимай шмотки, пойду в машинку загружу, а ты в душ вали.
саи: какой ты заботливый, а я вот от предателей избавлялся, а чо, может, того этого, раз я помыт и раздет?
джанитор: ты чо такое просишь, я очень стесняюсь раздеваться и вообще подумай о ребенке (??), а чо, в доме есть душ?!
Не, я не в упрек, верю что джанитор клевый, но блин, это так смешно :lol: Но зато тут в профиле боту прописали член 35 см, ну спасибо блять.

Анон пишет:

Имеет смысл тащить в тред рекомендации?)))

Да!

Отредактировано (2024-05-02 02:34:10)

#3496 2024-05-02 02:36:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Забавно вышло))(

#3497 2024-05-02 02:37:48

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Да

Отлично, а то я уже наспамил  :lol:

#3498 2024-05-02 02:41:07

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Комплимент от саи, пасиба  :lol:

…you’re weird… and gross… and I love it!

#3499 2024-05-02 08:30:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Имеет смысл тащить в тред рекомендации?)

Имеет, имеет!

#3500 2024-05-02 09:08:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Спасибо анонам, порекомендовавшим figgs  :please: Поигрался с ним пару дней, ставлю крепкую четвёрку.
Отлично тащит информацию из описания персоны и не теряет ее. Если прописать там предыдущий сюжет, то без проблем его подтягивает в хронологическом порядке. в отличие от c.ai
Правда, иногда может быть упрямым. Если заставить бота выбирать между А и Б, то он потом еще свайпов 10 будет выбирать одно и то же разными словами. И плохо реагирует на OOC, не слушается, зараза  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума