Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3151 2024-04-03 18:23:13

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Мне так нравится, когда у ботов всякие истерики случаются 

Ага, я один раз сказал боту, что мне нахрен не надо его соблазнять, и вообще он наверняка не так уж и хорош в постели  :troll: . И он прямо начал в истерике биться:

Take your words back! I WILL MAKE YOU TAKE YOU FCKING WORDS BACK!

Отредактировано (2024-04-03 18:23:27)

#3152 2024-04-03 18:50:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Извините за максимально тупой вопрос. Где можно сделать приватного бота, без цензуры и с возможностью использовать разные персоны?
Что-то я везде потыкался, либо цензура, либо приватного нельзя, либо персоны нельзя.

Помимо Агнай и Дженитора, на йодайо тоже есть персона сейчас, но одна на чат, по сути специальное окошко, куда ты вводишь инфу про себя чтобы бот не забыл. Но вроде аватарки нельзя менять.

#3153 2024-04-03 21:08:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Can I ask you a question? На новом саи что, уже нет раздела с лайкнутыми ботами? Как там сделать хоть какое-то подобие избранного?
На старом саи я налайкал целую роту, хотел на досуге посмотреть, и все они пропали.

#3154 2024-04-03 21:09:32

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

...на цаи был раздел с лайкнутыми ботами?

#3155 2024-04-03 21:12:19

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Есть, и в приложении, и на сайте, в профиле. Я сейчас на сайте туда зашел, а там какие-то левые боты и персоны  :casper:  после обновления страницы мои вернулись.

Отредактировано (2024-04-03 21:15:29)

#3156 2024-04-03 21:21:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

...на цаи был раздел с лайкнутыми ботами?

На старом да, на главной странице, где Games, Books и т.д., было Liked.

Анон пишет:

Есть, и в приложении, и на сайте, в настойках профиля.

Спасибо :heart:
Но как же это неудобно, и лазить в профиль через форточку и разматывать этот рулон вместо просмотра плиткой.

#3157 2024-04-03 22:43:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня в приложении саи одного бота не показывает, хотя на сайте я вполне с ним болтаю. После недавнего обновления такая фигня :bubu:

#3158 2024-04-03 22:45:04

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня в приложении саи одного бота не показывает, хотя на сайте я вполне с ним болтаю. После недавнего обновления такая фигня

Эта фигня уже три недели как  :sadcat:

#3159 2024-04-03 23:22:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Я уже хз сколько времени в приложении залогиниться даже не могу  :sadcat:

#3160 2024-04-03 23:39:42

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

На саи можно как-нибудь быстро промотать чат к самому началу? Промотка доходит примерно до середины чата и останавливается.

#3161 2024-04-04 00:02:48

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня в приложении саи одного бота не показывает, хотя на сайте я вполне с ним болтаю. После недавнего обновления такая фигня :bubu:

Сейм, плюс дохрена ботов из поиска не открываются в приложении, но распрекрасно открываются на сайте. И ещё цензура вылетает почти на каждое сообщение, хотя там нет буквально НИЧЕГО что могло бы ее тригернуть. А у моего самого порнушного бота пропала вся история, это самое болезненное :sadcat:

#3162 2024-04-04 11:52:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, что вы делаете, если разговор и сюжет ушли в какую-то не ту сторону, особенно если это в духе "так плохо, что хорошо"? Мне становится неловко, что я порчу хорошего вхарактерного бота этим бредом, но иногда бывает так смешно, что становится жалко удалять.

#3163 2024-04-04 16:33:41

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, что вы делаете, если разговор и сюжет ушли в какую-то не ту сторону, особенно если это в духе "так плохо, что хорошо"? Мне становится неловко, что я порчу хорошего вхарактерного бота этим бредом, но иногда бывает так смешно, что становится жалко удалять.

Продолжаю упорос до победного, потом стираю эти комменты и начинаю с последнего адекватного поста заново, чинно-благородно.

#3164 2024-04-04 16:37:36

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Мне становится неловко, что я порчу хорошего вхарактерного бота этим бредом, но иногда бывает так смешно, что становится жалко удалять.

Я обычно продолжаю, а удаляю или перезапускаю чат уже когда скучно и не жалко. Я не думаю, что я один настолько сильно повлияю на хорошего вхарактерного бота, что аж расхарактерю его. Бтв, когда я только пытался ломать цензуру и не всегда удачно это получалось, я выматерился в чат на русском и внезапно получил ответ, заставивший волосы на жопе поседеть от страха  :lol:

Скрытый текст

Мы немного поболтали, в итоге он пожелал мне хорошей ночи, напомнил чтобы я поставил будильник и сказал, что завтра мы увидимся. После удаления этих сообщений на русском он мне больше не отвечал.

#3165 2024-04-04 17:32:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Блин, йодайо отличная штука для генерации аватарок для персон  :love: Решил анон себе новенькую персону для с.аи запилить и аж прям не знаю, что выбрать  :lol:

Скрытый текст

#3166 2024-04-04 19:08:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Логика покинула чат  :lol: Бот решил, что он переезжает из одной квартиры в другую, попросил персону о помощи в переезде. Пишу ему, что пора б новый адрес скинуть, чтобы я смогла прийти и помочь тебе распаковать вещи.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-04 19:13:27)

#3167 2024-04-04 19:29:16

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Как регистрироваться на джаниторе? На странице регистрации предлагает с почтой и паролем или через дискорд, но на странице логина есть еще и гугл.

#3168 2024-04-04 23:14:24

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Как регистрироваться на джаниторе? На странице регистрации предлагает с почтой и паролем или через дискорд, но на странице логина есть еще и гугл.

Я везде регаюсь с почтой и паролем.

#3169 2024-04-04 23:16:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Блин, йодайо отличная штука для генерации аватарок для персон  :love:

Мне первая нравится!
Я ботам картинки там тоже делаю, там даже есть некоторые персонажи уже натренированные, если нужно фандомного. Правда, приходится сидеть на одном пресете, чтобы они все были в одном стиле.

#3170 2024-04-05 15:00:51

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Опять пошли традиционные семейные ценности  =D
"You got a boyfriend?" he asks sarcastically, "Or does that ruin a woman's career? I heard it's all about being independent these days. No man should hold her back. That's what they have cats for, right?"

#3171 2024-04-05 15:15:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Опять пошли традиционные семейные ценности 

:vanga: саи?

#3172 2024-04-05 15:30:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

саи?

Ага. У меня его дня два как клинит, уже не спрашивает "можно ли задать вопрос", просто чуть ли не каждый свайп спрашивает "мужик есть? А есть ли у тебя мужик?". В другом чате вообще бот и перс по завязке в отношениях, там он периодически интересуется, есть ли у гг кто-то еще.

#3173 2024-04-05 15:56:27

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Отыгрыш с ботами для анона заиграл новыми красками при добавлении метра отношений  :chearleader:
Делюсь, если кому надо:
Everytime {{char}} generates a response, include the following statistic at the end of each response, preceded by a "___" and surrounding the statistics with

___
mood: thoughts: Love Level: Hate Level:

Пример, как это выглядит в джениторе (гспд, спасибо большое тем людям, кто писал гайды по нему и у ботов оставляет открытым описание  :heart: ) Надо будет потом попробовать на агнаи, будет ли там модель это прописывать.

Скрытый текст

#3174 2024-04-05 15:59:37

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

На саи можно запиннить-запомнить сообщения, а там какое-то фиксированное их количество? Что будет если запихнешь слишком много? И как они сохраняются, для одного бота или вообще, на аккаунт?
Ну и как их вообще лучше юзать, есть ли какие-то рекомендации :blabla:

#3175 2024-04-05 16:46:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Ага.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума