Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-11-22 00:36:45

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Так Грек это интурист под маскировкой, для того и отрастил бороду  :lenin: Потом сбреет и будет кросивый-гладенький

#52 2022-11-22 00:51:31

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Что-то обсуждение сюжета не взлетело. Всем про мужские телеса интереснее. )))
Тогда вопросы: какой Сет вам заходит больше, в божественной ипостаси или получеловеческой (безотносительно смены цвета волос)?
Брюнет или рыжий?

В божественной, так как в получеловеческой он становится понемногу тряпкой-истеричкой. Рыжий, он так необычнее.

#53 2022-11-22 00:53:30

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Там по-моему еще вещество какое-то в подводку входило, которое служило для профилактики болезни глаз.

Если меня память не подводит, то сурьмой люди с достатком глаза в древности подводили.

#54 2022-11-22 00:59:41

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

А что, каноничный Дионис был без бороды?
А ещё был момент, где он подкалывает Гора, мол, что значит, не засматриваешься на мои ноги, в моем родном городе все только и мечтают о моем внимании, и люди, и боги. Как-то так, дословно не помню. Кто там такой популярный был, я плохо знаю греческую мифологию. Для Аполлона брутален, для Зевса слишком страдает хернёй вдали от дома.

Это мог быть Посейдон. Тоже ебливый мудак. А эльфы на кораблях могли быть всякими водными нимфами.

#55 2022-11-22 01:00:53

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Канонично с бородой изображались старшие боги — Зевс, Посейдон.

И оба канонично переебали кучу народа.

#56 2022-11-22 01:18:18

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Может, это далеко от дома ушедший и подзагоревший Локи :lol: Нуачо.

#57 2022-11-22 01:20:33

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Кто как думает - каким образом у Сета отношения с Гором станут теплее и не просто теплее, а перейдут в область любовной любви?

#58 2022-11-22 01:27:42

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

А что, каноничный Дионис был без бороды?
А ещё был момент, где он подкалывает Гора, мол, что значит, не засматриваешься на мои ноги

Хм, ноги... С красивыми ногами я из мифологий помню одного бога. Но это скандинав, и он бородат. Бог моря Ньёрд. Согласно скандинавским мифам, когда асы убили её отца Тьяцци, Скади вооружилась и отправилась мстить за него в Асгард. Однако асы предложили Скади в качестве выкупа за отца выбрать одного из богов себе в мужья. Ей предложили выбрать его, глядя только на ноги. Она выбрала бога с самыми красивыми ногами, надеясь, что это Бальдр. Но это оказался бог моря Ньёрд.

Отредактировано (2022-11-22 01:29:30)

#59 2022-11-22 07:34:29

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Кто как думает - каким образом у Сета отношения с Гором станут теплее и не просто теплее, а перейдут в область любовной любви?

Ну как вариант, Гор и дальше будет дяде помогать, постепенно они сблизятся и Сет к нему привяжется. Где нибудь там вспомнит что уже встречал Гора. Может ещё Гор пожертвует собой ради дяди и станет полноценным кросивым богом. В итоге заебанный жизнью и мужиками Сет решит что племянник-то у него ничего такой, надо брать!
Как-то так =D

Отредактировано (2022-11-22 07:34:46)

#60 2022-11-22 16:22:53

Анон

Re: Эннеада / Ennead

А ведь Сет по мифологии бог мужской силы, разврата и привлекательности и тоже ипет все, что движется. Если я его не путаю с кем-то другим, не силен в мировых мифологиях. А у нас он как-то не очень интересуется  развратом, все больше по алкашке и траве.

#61 2022-11-22 16:46:30

Анон

Re: Эннеада / Ennead

А в Википедии, похоже, одна из возможных концовок прямо в первом абзаце  =D "Гор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи"

#62 2022-11-22 16:53:01

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

А в Википедии, похоже, одна из возможных концовок прямо в первом абзаце  =D "Гор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи"

Так, надеюсь, не родит :smoke:

#63 2022-11-22 17:05:19

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:

А в Википедии, похоже, одна из возможных концовок прямо в первом абзаце  =D "Гор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи"

Так, надеюсь, не родит :smoke:

:lol:

#64 2022-11-22 17:29:28

Анон

Re: Эннеада / Ennead

А Эннеада в основе своей придерживается каких-то конкретных мифов? Анону что-то захотелось зачесть литературу по теме.

#65 2022-11-22 17:42:13

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Так, надеюсь, не родит

Осирис вроде хотел в Сета засадить свое семя или чо там у этого ебаната на уме было. Или он это имел в каком то другом смысле?

Отредактировано (2022-11-22 17:42:28)

#66 2022-11-22 17:45:51

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Я теперь захотел папку Сета, который родил маленького горенка в маске  :sadcat: и любит его до луны и обратно

Отредактировано (2022-11-22 17:46:02)

#67 2022-11-22 17:48:40

Анон

Re: Эннеада / Ennead

ГАЛЯ! Или кого там зовут срочно фички писать.

#68 2022-11-22 17:50:27

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, надеюсь, не родит

Осирис вроде хотел в Сета засадить свое семя или чо там у этого ебаната на уме было. Или он это имел в каком то другом смысле?

Вот оттуда и опасения

#69 2022-11-22 17:51:49

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так, надеюсь, не родит

Осирис вроде хотел в Сета засадить свое семя или чо там у этого ебаната на уме было. Или он это имел в каком то другом смысле?

Вот оттуда и опасения

Ну, Сет явно будет хорошей матерью)

#70 2022-11-22 17:54:47

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Ну, Сет явно будет хорошей матерью

И тут в моей голове картина Сета с дитями от каждого его мужика. Кроме Осириса. Осирис не заслужил и бомбит.

#71 2022-11-22 18:00:32

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

И тут в моей голове картина Сета с дитями от каждого его мужика. Кроме Осириса. Осирис не заслужил и бомбит.

Когда Осирис бомбит, это всегда заканчивается плохо для Сета(( Интересно, что с Осирисом в итоге сделают, такого могущественного бога ведь не убить. Это не его тело в мифах Сет на куски порезал и по всему Египту разбросал?

#72 2022-11-22 18:25:56

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут в моей голове картина Сета с дитями от каждого его мужика. Кроме Осириса. Осирис не заслужил и бомбит.

Когда Осирис бомбит, это всегда заканчивается плохо для Сета(( Интересно, что с Осирисом в итоге сделают, такого могущественного бога ведь не убить. Это не его тело в мифах Сет на куски порезал и по всему Египту разбросал?

Да, его. А Исида собрала части тела, соединила - а хуя нет. Пришлось ей приставлять к собранному телу деревяшку, орально поработать (да!!! Вот такой пошлый момент в мифе) и хуй ожил. Древняя мифология - это та ещё кринжатина.

#73 2022-11-22 19:00:56

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Да, его. А Исида собрала части тела, соединила - а хуя нет. Пришлось ей приставлять к собранному телу деревяшку, орально поработать (да!!! Вот такой пошлый момент в мифе) и хуй ожил. Древняя мифология - это та ещё кринжатина.

:vanga: Финал второго тома.

#74 2022-11-22 19:01:36

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Пришлось ей приставлять к собранному телу деревяшку, орально поработать (да!!! Вот такой пошлый момент в мифе) и хуй ожил.

Креативно! А я то думал как она Гора заделала :lol: Я вообще по началу думал что она им от какой-нибудь обычного мужика-человека забеременела. Потому у Гора особых сил и нет.

#75 2022-11-22 19:07:37

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Да, его. А Исида собрала части тела, соединила - а хуя нет. Пришлось ей приставлять к собранному телу деревяшку, орально поработать (да!!! Вот такой пошлый момент в мифе) и хуй ожил. Древняя мифология - это та ещё кринжатина

Так может и папка Сет, родивший сам от себя прекрасного, не так уж невозможно?  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума