Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-11-21 19:47:03

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу, чтобы она в конце помирилась с братом и не падала в обморок от выбора сына. 

Да дойдёт до этого. Она же уже во сне наконец-то до этого дошла и перестала Сета винить. Мне этот момент тогда оч зашёл, я ещё орал "молодец, девчонка, а теперь давай вживую это скажи".  :lol:

Да, совесть наконец-то проснулась, значит, не все так безнадежно. Теперь, главное, Сету самому ее простить. )

#27 2022-11-21 19:50:55

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Теперь, главное, Сету самому ее простить. )

Мне кажется, если она вот так нормально ему без воплей это всё скажет, то он её сто раз простит. Там видно, что она ему дорога и что вот это её отношение стало одной из последних капель пиздеца для него, когда брат уебан, жена предала, сестра во всём обвинила, сын - не сын.

#28 2022-11-21 21:31:02

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Вбежал в тему, нахватался спойлеров, но тем интереснее будет читать дальше!

#29 2022-11-21 21:33:43

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Нет, на английском то никаких перспектив не просматривается.

Странно, он же популярен за рубежом?

#30 2022-11-21 22:28:51

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Невероятно-безумно-бесконечно заебал дроч Мохито на то, чтоб Сета переебал каждый встречный мужик

Блять ДА. Как мне нравилась эта манга в первом сезоне, но как только Сета понизили в должности так все, сюжет вышел за сигаретами и не вернулся, так, изредка телеграммы посылает.

#31 2022-11-21 22:30:36

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:

Невероятно-безумно-бесконечно заебал дроч Мохито на то, чтоб Сета переебал каждый встречный мужик

Блять ДА. Как мне нравилась эта манга в первом сезоне, но как только Сета понизили в должности так все, сюжет вышел за сигаретами и не вернулся, так, изредка телеграммы посылает.

Мохито на эту тему писала следующее. Перевод с корейского от гугла:

В Корее существует жанр BL, в котором несколько вершин сочетаются с одним низом, который называется Dongongilsu. Теперь очередь FG. Эннеада была произведением в этом жанре с самого начала.

#32 2022-11-21 22:40:40

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Теперь очередь FG. Эннеада была произведением в этом жанре с самого начала.

Я видно активно подключусь к этому сериалу когда очередь дойдет до Гор/Сет :lol: Не думаю что много потеряю в сюжете а таком случае.

#33 2022-11-21 22:47:18

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Мохито на эту тему писала следующее

Чувствую привкус наебалова в том, что меня несколько лет в онгоинге кормили совсем другой морковкой, с сюжетом, развитием персонажей, какими-то интригами, а потом все скатилось в "весь мир/Сет", где сюжет это только повод поменять декорации для потрахушек. Тьху.

#34 2022-11-21 23:19:57

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Ну хз, я пока что это так не вижу. Для меня последние главы скорее противопоставили Гора греку - если Гор заботится о Сете, ничего не требуя взамен, то грек получил, что хотел, и вряд ли ему что-то большее будет интересно. Да, он ему предложил войну развязать, но Сет ему явно не скажет да, и тот отчалит и не думаю, что будет переживать. Плюс, думаю, сюжет ещё раскачается, как минимум за счёт других богов

#35 2022-11-21 23:23:51

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

и тот отчалит

Вот уж в то, что он отчалит и спокойно примет отказ, верю меньше всего. Жду их с Гором крутую битву, в которой Сет поймёт, что болеет на своего племяшного птенчика, мож и маску как-то красиво снимут в разгар битвы, чтоб у Сета открылись глаза на горову красоту неземную

Отредактировано (2022-11-21 23:24:14)

#36 2022-11-21 23:30:52

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Жду их с Гором крутую битву

Гору перед этим надо будет прокачатся хорошенько, у него то вроде всего благословение от бабушки Нут. Хотя может страх что жопу Сета унесут, откроет ему все чакры, как знать.

Отредактировано (2022-11-21 23:31:12)

#37 2022-11-21 23:31:52

Анон

Re: Эннеада / Ennead

А мы способностей Иисуса толком пока не знаем, да?

#38 2022-11-21 23:40:20

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

А мы способностей Иисуса толком пока не знаем, да?

Пока нет, но известно, что хорошо маскируется, ебется без устали и сверкает жёлтыми глазами ;D

#39 2022-11-21 23:43:47

Анон

Re: Эннеада / Ennead

А ещё у него на корабле было полно пьяных эльфов, похожих на инопланетян. Фиг знает, у какого греческого бога мог быть такой отряд.  :lol:

#40 2022-11-21 23:46:11

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

А ещё у него на корабле было полно пьяных эльфов, похожих на инопланетян. Фиг знает, у какого греческого бога мог быть такой отряд.  :lol:

Ставлю на то, что Грек это Дионис, а эльфы это его вакханки  :evil:

#41 2022-11-21 23:57:04

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Грек это Дионис

Зачем Дионису борода?!

#42 2022-11-21 23:57:23

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Это Иисус!

#43 2022-11-22 00:00:12

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:

Грек это Дионис

Зачем Дионису борода?!

Чтобы щекотать ей нежную кожу некоторых заморских богов :please:

#44 2022-11-22 00:01:28

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Ну я думаю у Джисуса Крайста вечеринки должны быть не хуже чем у Диониса, превратил море в вино и кути =D С таким хотя бы весело будет и не соскучишься.

#45 2022-11-22 00:06:35

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Ну я думаю у Джисуса Крайста вечеринки должны быть не хуже чем у Диониса, превратил море в вино и кути =D С таким хотя бы весело будет и не соскучишься.

Я почти уверена, что с этим греком будет какой-то вотэтоповорот и все не так очевидно, так что кандидатуру Иисуса не исключаю)

#46 2022-11-22 00:07:42

Анон

Re: Эннеада / Ennead

А что, каноничный Дионис был без бороды?
А ещё был момент, где он подкалывает Гора, мол, что значит, не засматриваешься на мои ноги, в моем родном городе все только и мечтают о моем внимании, и люди, и боги. Как-то так, дословно не помню. Кто там такой популярный был, я плохо знаю греческую мифологию. Для Аполлона брутален, для Зевса слишком страдает хернёй вдали от дома.

#47 2022-11-22 00:08:12

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я думаю у Джисуса Крайста вечеринки должны быть не хуже чем у Диониса, превратил море в вино и кути =D С таким хотя бы весело будет и не соскучишься.

Я почти уверена, что с этим греком будет какой-то вотэтоповорот и все не так очевидно, так что кандидатуру Иисуса не исключаю)

Но Иисус не грек.

#48 2022-11-22 00:09:52

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Но Иисус не грек.

Но и этот товарищ не факт, что грек по происхождению.

#49 2022-11-22 00:11:56

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Ну, Исида была с ним знакома и связывалась перед судом. Вряд ли она задружила бы с самозванцем.

#50 2022-11-22 00:25:43

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

каноничный Дионис был без бороды?

Канонично с бородой изображались старшие боги — Зевс, Посейдон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума