Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-11-21 16:19:15

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

если видео не выйдет в следующие пять лет, я знаю, на кого валить 

А оно не выйдет :trollface:

#77 2022-11-21 16:45:54

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

поору, что Артур (Блэк Уфа который) топ 

:slow2:
Я тоже с вами. Понимаю за что его могут и не любить; видя чат, понимаю, почему он иногда психует, но лично мне прям очень зашел. Да и вообще вся их туса нравится.
Пробовал смотреть WLG, но как-то он меня не зацепил  :dontknow:
Ну и Куплинов. Обожаю когда проходит квесты - он так тупит иногда, очаровательно я б сказал, не оторваться.  ;D

#78 2022-11-21 18:05:23

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

А у меня уже много-много лет только одна привязанность среди стримеров - Шусс. Ну то есть сначала он был летсплейщиком на ютубе, потом перебрался стримить игры на твитч, и вот по настроению, юмору и скилу он для меня лучший. Он не такой известный как ВЛГ или Блек, конечно (хотя одно время, оооочень давно, делал зашибенные коопки с Блеком и Джеком в ДейЗ, а в последние годы с ВЛГ что-то периодически записывает), но вот мне он заходит больше всех. И, кстати, хотя у него не такая многочисленная, но очень стабильная и многолетняя аудитория

#79 2022-11-21 18:12:19

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

А я люблю смотреть Дарью Уиллис, которая жена Блэка. Она часто проходит что-то нишевое, старое, ламповое, 2д хорроры всякие, зрителей у нее поменьше, но аудитория стабильная и адекватная, часто можно покекать с чатом. Еще она больше рассказывает о быте, чем Блэк, но это уже на любителя  =D Я просто их уже 10+ лет смотрю, так что мне интересно.

Отредактировано (2022-11-21 18:17:22)

#80 2022-11-21 18:25:06

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А я люблю смотреть Дарью Уиллис, которая жена Блэка. Она часто проходит что-то нишевое, старое, ламповое, 2д хорроры всякие, зрителей у нее поменьше, но аудитория стабильная и адекватная, часто можно покекать с чатом. Еще она больше рассказывает о быте, чем Блэк, но это уже на любителя   Я просто их уже 10+ лет смотрю, так что мне интересно.

Анон пишет:

Да и вообще вся их туса нравится.

Их 4/6D - это было спасение для моей кукухи во время длительного карантина в ковид  :heart:

#81 2022-11-21 18:26:54

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Аноны, а можете посоветовать хорошее полное прохождение Elden Ring? Все, кого я смотрю, либо дропнули его, либо и не начинали. Блэка не советовать, плиз. Думал о Куплинове, но не уверен, потому что раньше его никогда не смотрел, и не знаю, стоит ли начинать с этого летсплея.

#82 2022-11-21 18:30:01

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать хорошее полное прохождение Elden Ring?

На русском языке или как?

#83 2022-11-21 18:32:39

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать хорошее полное прохождение Elden Ring?

На русском языке или как?

Да, желательно на русском

#84 2022-11-21 21:33:02

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

У меня с ним странно: некоторые летсплеи заходят со свистом, а вот стримы не нравятся(

то же самое, на стримах он как будто как-то зажимается
Возможно, на летсплеях он балаболит как радио, без остановки, потому что представляет по ту сторону экрана идеального зрителя в вакууме, а на стримах, во-первых, сидеть дольше гораздо, чем 40 минут-час, а во-вторых, ты видишь реакцию реальных зрителей, это может отвлекать и зажимать

А так как я смотрю Куплинова именно потому, что он балаболка не замолкающая, и в его летсплеях можно даже на экран не смотреть, он тебе сам всё, что видит, споёт, мне непривычно, когда он сидит молча дольше тридцати секунд  :lol:

#85 2022-11-21 21:46:27

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

на летсплеях он балаболит как радио, без остановки, потому что представляет по ту сторону экрана идеального зрителя в вакууме

Мб) Его "ты сам все знаешь", "ну что я тебе рассказываю, ты сам все видел, если что отмотаешь" - просто очаровательны  :lol:
Мне очень понравился его летсплей по Totally Accurate Battle Simulator: сидит, сам находит смешные штуки в неочевидном, истории про человечков сочиняет, болтает с ними :lol: я как будто в ламповой ролевке оказался

#86 2022-11-21 21:54:49

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

А как Блэк проходил второй Ласт оф Ас? Истерил про клятых лесбух и качих?

#87 2022-11-21 22:04:47

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А как Блэк проходил второй Ласт оф Ас? Истерил про клятых лесбух и качих?

да он уже давно не истерит вроде как.
а вот шутки про Эбби заебали выше крыши!

#88 2022-11-21 22:14:06

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Блин, я, походу, один такой замшелый, кто помнит тот древнейший срач про Блэксильвера и его отношение к ЛГБТ 

Тоже помню, анончик. Мне его когда-то подруга рекала, мол, хорошо проходит и приятно юморит. Начал смотреть какое-то прохождение, и на упоминании геев в игре его конкретно там размотало. Бросил смотреть и даже теперь возвращаться не хочу. До сих пор не пойму, как его спокойно смотрела подруга, которая далеко не гетеро

#89 2022-11-21 23:08:53

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

А из зарубежных кто что смотрит? Я вот уже лет 6 Vinesauce смотрю, в основном Винни и ДжоЙоэля, иногда Рева. Мне прям нравится атмосфера на стримах, ламповая такая, и коммьюнити на удивление адекватное. Пытался еще Джерму смотреть, но не смог, многие в англосфере прям прутся а мне скучно.

#90 2022-11-22 02:39:05

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А я люблю смотреть Дарью Уиллис, которая жена Блэка. Она часто проходит что-то нишевое, старое, ламповое, 2д хорроры всякие, зрителей у нее поменьше, но аудитория стабильная и адекватная, часто можно покекать с чатом. Еще она больше рассказывает о быте, чем Блэк, но это уже на любителя  =D Я просто их уже 10+ лет смотрю, так что мне интересно.

Поддерживаю. Очень ее люблю, со временем стала нравиться гораздо больше, чем Блэк. Она лампово и весело играет, только адски душится временами, да и чат на популярных играх превращается в раздражающий с миллионом подсказок. И стример тоже превращается в тыкву, так как она больше пытается угодить чату, чем наслаждаться игрой, увы.

#91 2022-11-22 04:04:38

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Сейчас будет потенциально странный запрос, но вдруг у кого-то схожая мозговая плесень.
В рукомьюнити есть неплохие витьюберы? Я англоговорящих иногда смотрю, и мне немного проще, когда я голос за кадром ассоциирую с нарисованной моделькой, а не реальным человеком. Может в русоо есть интересные ребята (Орка не предлагать, и так его смотрю, да и он сам отрицает, что первый витьюбер  =D)?

#92 2022-11-22 10:16:00

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Ща меня обвинят в мизогинии и всех грехах мира, но, имхо, у жены Блэка ноль харизмы и ума она весьма невысокого, вся ее стримерская карьера кое-как держится на остаточном следе популярности ее муженька. В целом весь ее интерес к играм невероятно натужно ощущается.
Ну и да, она такая же скрепно-поскрепная гомобофка и антифеминистка, как и он.

#93 2022-11-22 11:23:31

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Мне Даша нравилась какое-то время, смотрела её намного больше, чем того же Блэка, но она окончательно заебала душностью. Не нравится ей игра заранее, испытывает негативное предвзятое мнение, все равно запускает, сидит душит себя и всех других, высирается на эфемерных фанатов. Отписалась как раз, как поняла, что таких ситуаций и скипнутых стримов все больше и больше. Из других раздражалок ещё было, как она противопоставляла себя "другим девочкам", нитакаякаквсе и одобряла избиение детей в воспитательных целях. Причём опять же, оно возникало просто ни с хуя

#94 2022-11-22 12:58:29

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

как она противопоставляла себя "другим девочкам", нитакаякаквсе и одобряла избиение детей в воспитательных целях. Причём опять же, оно возникало просто ни с хуя

Ну тут не нисхуя.

Скрытый текст

#95 2022-11-22 14:00:41

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Ну тут не нисхуя.

Имелось в виду, что ничего по контексту не предвещало, игра играется, и тут на ровном месте начинаются все эти пространственные рассуждения и пародийный голос, который очень смешно показывает пороки этих мерзких "стереотипных" женщин :sacrasm:

#96 2022-11-22 14:37:46

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Как сейчас Блэк и его жена, не знаю, перестал смотреть, да и когда смотрел, то не всё подряд, а выборочно, но некоторые старые прохождения были довольно ламповыми.
У Дарьи помню прохождение Гарри Поттера (особенно второй части), такая ностальгия была и такая атмосфера в чате хорошая  :please:
Когда вышел Ведьмак 3, а я еще не успел собрать себе хороший комп, то "проходил" его вместе с Блэком. Но да, уже тогда было заметно, что у Блэка типичные для среднестатистического российского мужика взгляды на ЛГБТ - по реакции на эльфа-портного Элихаль в Застенье, например. Неприятно было, конечно.

#97 2022-11-22 17:17:30

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

RevoLucius (друг Зулина) точно не гомофоб, но мизогиния проскальзывает, к сожалению(

Он передает что уже ждва года за феминисток топит, а значит не мизогин. :popcorn:

#98 2022-11-23 10:12:38

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Он передает что уже ждва года за феминисток топит, а значит не мизогин.

Что-то первый же стрим по GoW:R с наездом на "современных феминисток" на пустом месте передает обратное. Ну и в целом как и у него, так и у чата бывает всякое говно, не в тех масштабах, как у многих стримеров, но все еще цепляет.

#99 2022-11-24 22:35:06

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Я походу один блядь такой еблан, смотрю ебанавтов из околобывшей тусовки Мэдисона, активнее всего вот этих двоих

Я тоже смотрю, но более... мирную сторону, на мой вкус) Мне нравится Melharucos (майнкрафт, формула 1), но иногда он скатывается в токсик.

Прорекламирую еще их игровой ивент - HPG, где они соревнуются несколько месяцев по прохождению игр из разных ценовых категорий/жанров и т.п. Скоро будет 4 сезон и для него пилят даже игровой клиент.
На карантине по-спортивному старался охватить всех интересных стримеров, чекал все игры. Ноо я всегда отваливаюсь под самый конец(

#100 2022-12-08 23:11:00

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Вот смотрю сейчас Гуфовского, он стримет Папиных дочек. И просто на пустом месте к героине, которой 22 и выглядит конвенционально красивой доебка про второй подбородок  :facepalm:  угу, не сексист

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума