Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-11-21 02:46:52

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, ибо могут послать, забанить и не получать бабла

А, правда могут? Мне просто попадались жалобы, что любые возвраты - это гемор. Тем более когда речь о десяти рублях...

Ну как бы рот им никто не запечатывает и банхамер тоже можно врубить. Другое дело, что если донатов больше с троллей или неадекватной аудитории, то их не отваживают, а наоборот "спасибка", если денюжка капнула. И еще отдельная история про суммы и пороги  доната и реакций

#52 2022-11-21 02:51:17

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

если донатов больше с троллей или неадекватной аудитории

Никогда такого не видел, если честно :think: обычно или ноунеймы без донатов вообще, или более-менее ок всё.
Теперь интересно посмотреть, как это выглядит.

#53 2022-11-21 02:51:39

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

О!
Я походу один блядь такой еблан, смотрю ебанавтов из околобывшей тусовки Мэдисона, активнее всего вот этих двоих: Browjey (мой любимый орущий стримлер, буквально на днях прошел все части Дарк Соулз и Демон Соулз на марафоне за 24 часа, уважаемо, горит мое почтение, еще из лучшего - смотрели вместе с чатом на васде аниме Вайолет Евергарден, рыдали все), Guit88man (старый токсичный мудак, который орет на игры, что они не нравятся, говно, а потом ставит один из одного и говорит, что охуенная так-то игра, ну).
Еще время от времени поглядываю C_a_k_e, он посерьезнее. Мне там больше его жена интересна, но она стримит в основном то, что мне никак не заходит(

Отредактировано (2022-11-21 02:52:35)

#54 2022-11-21 02:58:19

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Не знаю, всё равно люблю гуфеню, такой он родной какой-то со своими визгами и вздохами

Ради его визгов и вздохов страдаю на стримах х)) вот это его голосовое великолепие меня очень радует и цепляет. Но не отменяет, что он мизогин (хотя иногда притворяется что не). И сейчас реже блистает своим голосом(
Но люблю когда он про свой быт украдкой. Или он доходит до крайних эмоций (типа когда футболку порвал, это было слышно, а он так спокойно "ну порвал, пойду другую одену, ждите"). Или откровенно стыдные стримы, до тайм скипа.
Но любовь его к хрюкам, рыганию или причмокиваниям не понимаю( Типа он троллит, но сука - его визги были приятнее, даже когда "провизжался, лишнее отвалились, погнали"

#55 2022-11-21 03:37:28

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Но не отменяет, что он мизогин (хотя иногда притворяется что не).

Чего? А здесь-то где мизогинию углядел? В шутках про ноги КВНщиц?

#56 2022-11-21 03:56:49

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Аноны, а кто донатит? Почему вы это делаете? Вы используете эту лазейку, чтобы пообщаться со стримером или реально воспринимаете как форму поддержки за контент?

Я доначу редко, обычно на НГ, ДР стримера или во время суперкрутой любимой игры. Поскольку смотрю вместо телика несколько раз в неделю, мог бы донатить и больше, но я жмот.

Пообщаться — нет, не лезу, бесит школота, которая лезет, не понимая границ.

#57 2022-11-21 09:13:21

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

О, время поделиться!
На постоянной основе смотрю Гидеона. Мне нравится, что у него прохождения в целом спокойные, с приятным юмором. И проходит он внимательно. Как ЛГБТ-анону приятно, что не зацикливается на этом. Во времена прохождения Ассасинз крида: Вальгаллы очень порадовало, как он остудил чат, когда там начали говниться на его выбор играть за женщину.
Копилка с играми. Семейная пара, у них в свое время смотрел прохождение Ведьмаков. Тоже создают приятную атмосферу, хорошо проходят.
Verus. Он в основном играет в Total War + обозревает на русском хорошо. Отдельный плюс - многочасовые стримы. Можно включить на фон и заниматься своими делами. Ему я даже периодически доначу.
Qewbite больше обзорщик комиксов, но проходит Мстителей, и я смотрел именно его. Он знает лор, поэтому интересны его комментарии. Плюс когда выходили первые марвеловские сериалы, он смотрел их вместе с аудиторией на твиче. Очень приятный парень

#58 2022-11-21 09:19:52

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Забыл добавить ещё Bushwacker. У него многочасовые лекции по мировой истории. Использует карты и наглядные иллюстрации, разговаривает грамотно и с юмором. Видно что разбирается в том, о чем рассказывает

#59 2022-11-21 09:49:18

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Я походу один блядь такой еблан, смотрю ебанавтов из околобывшей тусовки Мэдисона

Я самого Мэддисона смотрю, хуже меня нет ;D
Ощущение, что у меня некий синдром утёнка - кого много лет назад начал смотреть - за теми и продолжаю следить, новыми не оброс...

#60 2022-11-21 09:51:03

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Лесные! Невероятно упоротые по бушкрафту ребята с уютными роликами про лес.

#61 2022-11-21 09:53:41

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

У него многочасовые лекции по мировой истории.

Сейчас ещё Сурена форсят, у которого лекции по истории часов по пять.

#62 2022-11-21 11:16:35

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Блин, я, походу, один такой замшелый, кто помнит тот древнейший срач про Блэксильвера и его отношение к ЛГБТ  ;D Это было еще в дотвичевскую эпоху, и во время записи прохождения, вроде бы, "Исчезновения Итэна Картера" Блэк внезапно порвался на все деньги, дескать, ему задают вопросы постоянно, как он относится к геям, а он их ненавидит, отселил бы всех в резервации, бил бы в харю за приближение к детям и так далее по классической гомофобной методичке. После этого было очень смешно следить за тем, как спустя пару лет он перешел на твич, ему стали заносить иностранные игровые издатели и язык пришлось в жопу засунуть стремительно.  :trollface:

#63 2022-11-21 11:17:25

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Чего? А здесь-то где мизогинию углядел? В шутках про ноги КВНщиц?

Я бы не сказал, что он какой-то махровый мизогин, но у него периодически сквозит предубеждение, что женщины не могут в юмор, может два примерно одинаковых(одинаково посредственных) блока отсмотреть, и условная женская команда будет принята хуже, с закатыванием глаз и комментариями в духе "вумен момент", и это не только к несчастному КВНу относится, стендапы и прочее туда же. То есть условные мужики шутят плохо потому что эти конкретные мужики не могут в юмор/подачу/шутки им написал несмешной дед/редактор им в штаны насрал, а женщины шутят плохо потому что женщины и юмор вещи не очень совместимые. Но конкретный пример по памяти даже не достану сейчас, у него это больше как-то вскользь проходит.

#64 2022-11-21 11:17:50

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Я его в прямом эфире наблюдал. С тех пор не смотрю, пошел он нахуй :D

#65 2022-11-21 11:29:25

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

А можете кратенько перечислить русскоязычных стримеров-мужиков, которые не мизогины и не гомофобы? :think: а то я активно прям не ищу, но сложилось впечатление, что дела не очень.
*На всякий случай: позиция в духе "ну я не гомофоб, но пусть скрываются от моего взора и делают вид, что их не существует" для меня всё равно гомофобна.

#66 2022-11-21 11:32:29

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Но конкретный пример по памяти даже не достану сейчас, у него это больше как-то вскользь проходит.

Так и думал, лол.

#67 2022-11-21 11:35:37

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А можете кратенько перечислить русскоязычных стримеров-мужиков, которые не мизогины и не гомофобы?

За Куплиновым я вроде такого не припомню. Он один из немногих стримеров, которые более-менее достойно отреагировали на то, что случайно выбрали Ангела в киберпанке хД

#68 2022-11-21 11:44:49

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не отменяет, что он мизогин (хотя иногда притворяется что не).

Чего? А здесь-то где мизогинию углядел? В шутках про ноги КВНщиц?

ну я другой анон, и да, Гуфён заебывает стереотипичными шутеечками про женьшень, после которых говорит "ой хихи осуждаем осуждаем ужс какой". Извини, но я тоже не пойду листать его стримы чтобы искать эти шутки.
Я не говорю, что он прям ужасный сквозной мизогин, что хуже него нет, и прям рвется от любой женщины в кадре, но лично меня это подбешивает у него на стримах. Ну вот что хочешь говори.

#69 2022-11-21 11:45:59

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Я походу один блядь такой еблан, смотрю ебанавтов из околобывшей тусовки Мэдисона

я тут как-то ощутил прилив ностальгии и навернул нарезки папича за 2045 год  :lol: вот где дно

#70 2022-11-21 11:52:43

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Ну вот что хочешь говори.

Да я уже понял, что вы мизогинию в каждом утюге увидите, только хрен знает, зачем до сих пор смотрите.
Шутки про тупых спермобаков на фоне КВНовской идиотии у него тоже постоянно, но этадругое, наверное.

#71 2022-11-21 11:59:25

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Да я уже понял, что вы мизогинию в каждом утюге увидите, только хрен знает, зачем до сих пор смотрите.

водички сходи попей  :really:
мне нравится Гуфовский, это просто момент, который меня немного корёжит. От того, что я написал об этом в анонимном тредике на холиварке, прешвитой Гуфен не обидится

#72 2022-11-21 12:15:31

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

От того, что я написал об этом в анонимном тредике на холиварке, прешвитой Гуфен не обидится

если видео не выйдет в следующие пять лет, я знаю, на кого валить  :trollface:

#73 2022-11-21 13:20:20

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Удивительно, что пока никто не упомянул Хесуса!

#74 2022-11-21 13:38:15

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А можете кратенько перечислить русскоязычных стримеров-мужиков, которые не мизогины и не гомофобы?

RevoLucius (друг Зулина) точно не гомофоб, но мизогиния проскальзывает, к сожалению(

#75 2022-11-21 13:50:17

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Удивительно, что пока никто не упомянул Хесуса!

Как стримера или как немизогина и негомофоба?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума