Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-11-21 01:12:22

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анону ничо так зашли каналы проекта Yaldabogov по философии - https://www.youtube.com/@Yaldabogov и https://www.youtube.com/channel/UC2wqeJ … UlrFXtor5w

Анона-атеиста несколько раздражает, что аффтары - православные, но они, к счастью, скорее, леволиберальные православные, так что терпеть можно. Зато много интересного по философии, особенно учитывая, что анон после защиты кандидатской по философии эту сферу в узком смысле забросил.

#27 2022-11-21 01:12:38

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Охохохо, анон открыл свой Ютуб, а там целый список...

Куплинов: Дима. No comments. Смотрю, когда хочу поржать над тем, как его бомбит и у него пригорает. Дима автор пары тройки моих любимых ругательств и неиссякаемый источник позитива.

TheGideonGames : Иван. Прекрасный стример. Проходит хорошо, эмоционально, следит за новинками, делает коопы с VOLKOFRENIA, а так же различный распаковки и обозревашки. Мой бест просто. Приятный голос, эрудированность и практически отсутствие матюгов.

VOLKOFRENIA - Алексей. Этого чувака я обожаю за его голос. Просто офигенный. А еще за юмор и позитив. 

Либрариум - еще один Иван. Рубрики Бомбануло и ВИА Синий заяц - мой топчик. А так же его ЛОР по Темным душам. Офигенная работа. Любителям тленохрени - вам сюда.

KerneX - Николай. Стример в нише стратегий и выживалочек. Иногда выковыривает игры, о которых я даже не слышал. За новинками не гонится, но проходит обстоятельно и котелок у чувака варит.

Vspishka - Сергей, подписка со времен моей игры в Танки. За уроки танковождения ему мой личный большой респект. Джов из этой же кагорты в свое время не зашел вообще.

Shadville  Дмитрий. Ламповое и спокойное прохождение различных игр. Для вечернего расслабона- самое оно.

Varfix Роман. Аналог Шэдвиля. Но уже 8 месяцев молчит:(

Юность Навсегда - канал по сюжетным играм, отдельный респект за прохождение старых консольных игры эпохи ПС1, типа трилогии Томб Райдера.

Scrachit Gaming - Новинки и старье вперемешку. Но хороший плюс в том, что автор канала жил в Швейцарии и владеет разговорным английским, в связи с чем не испытывает проблем в переводом английских игр в прямом эфире.

Копилка с играми - Александр и Наташа. Один играет, второй комментирует и подсказывает. Ламповый канал, игры вперемешку.



Вот как то так...  :timid:

Отредактировано (2022-11-21 01:13:36)

#28 2022-11-21 01:21:29

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

А если не игровые каналы, то есть еще список:

Yoll - канал Вероники, бывшей сотрудницы аэропорта Домодедово. Она работала там авиационным орнитологом. История о птицах, ящерицах, и прочем. Интересные трансляции с распаковкой и работой с дикими птицами.

Izbushka - канал мамы Вероники, у нее на стримах можно полюбоваться прекрасными работами с деревом, послушать начитку книги, приятным женским голосом или же полюбоваться пейзажами Подмосковья за приятной беседой и прогулкой.

RedTabby - Мария. Ветеринарный врач, специалист орнитолог. На стримах различные выпуски диких птиц после реабилитации, аквариумистика, работа с борзыми собаками.

Nordik Au - аудиокниги, ранобе. В записи и на стримах.

#29 2022-11-21 01:22:10

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Охохохо, анон открыл свой Ютуб, а там целый список

Анонче! Большое спасибо за такой обстоятельный списочек) Некоторых захотел посмотреть

Анон пишет:

Анону ничо так зашли каналы проекта Yaldabogov

Вообще не знал, что бывают каналы/стримы по философии. Познавательно

#30 2022-11-21 01:23:13

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Может, я очень удачно включаю Блэка, но его реакция на чат мне в большинстве случаев понятна.
Например, в игре сломалось какое-то действие, не дающее пройти дальше - и весь чат спамит, что надо всего лишь взять и сделать это неработающее действие, которое уже пытались сделать раз 7, стример просто дебил, ну очевидно же всё, лол. Причём на спокойное объяснение сути проблемы всем похуй, а как пошлёшь в жопу - все резко начинают прозревать, что да, действительно...

#31 2022-11-21 01:29:00

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Обычно я смотрю не стримеров/летсплееров, а игры. Но мне запали в душу прохождения Spore вот этого чувака: https://www.youtube.com/@KeyToLife1/search?query=spore Он такой тихий и спокойный, я эти прохождения часто перед сном включала.

#32 2022-11-21 01:34:29

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Аноны, а кто донатит? Почему вы это делаете? Вы используете эту лазейку, чтобы пообщаться со стримером или реально воспринимаете как форму поддержки за контент?
Меня вымораживают стримеры, которые реагируют даже за троллящий или оскорбителтный донат "да, спасибо", ибо денюжка  :sadcat:

#33 2022-11-21 01:35:48

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Меня вымораживают стримеры, которые реагируют даже за троллящий или оскорбителтный донат "да, спасибо", ибо денюжка

Погоди... то есть тебя вымораживают не те, кто оскорбляет, а те, на кого это направлено?

#34 2022-11-21 01:37:09

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Аноны, а кто донатит? Почему вы это делаете?

Я делаю это исключительно из благодарности за контент, атмосферу на самом стриме и как компенсацию потраченного времени стримера. Чувак сделал мне интересно. Почему бы не подарить ему хлебушек с маслицем?

#35 2022-11-21 01:43:24

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

поору, что Артур (Блэк Уфа который) топ 

Ага, топ, который стримит 10 дней в месяц, а остальные у него "устал, выгорел, выходной"

#36 2022-11-21 01:46:18

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

О, задел на первый срач :popcorn:
Вноси своего кандидата в топы, а то чо как не родной.

#37 2022-11-21 01:54:55

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

О, задел на первый срач :popcorn:

А о чем сраться? Тот анон пукнул в воздух, тк анон высказал свое имхо и ему очевидно пофиг, сколько Блэк стримит.

#38 2022-11-21 02:00:28

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А о чем сраться?

Ну я как-то привык, что жопоболь из-за неправильного кандидата в топы обусловлена обидой за своего любимку) но если это больше стариковское ворчание, мол, все говно, никто не топ - тогда конечно.

#39 2022-11-21 02:01:27

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Аноны, а кого вы смотрите из стримеров-ролевиков настолок?

Я дранон, но тоже спрошу. И днд-шных порекомендуйте. Анон очень любит смотреть заморских dimension 20, но вдруг в рупространстве есть что-то интересное.

#40 2022-11-21 02:04:21

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Я люблю Орка-подкастера, хотя он, конечно, иногда токсичит и душнит мальца)

#41 2022-11-21 02:15:48

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Я люблю CustomStories, у него шикарные стримы и адекватный чат. Однажды он закусился с Либрариумом и заставил его изойтись на говно парой невинных шуток про лороведение  :popcorn:

Отредактировано (2022-11-21 02:15:58)

#42 2022-11-21 02:17:57

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Я дранон, но тоже спрошу

Внесу канал "Грядут приключения".
Очень зашёл их ваншот "Боковым зрением" про полусказочный хоррор в России эпохи ранних двухтысячных. Начинается слегка нудновато, но после того, как ребята добрались до леса, всё потиху встаёт на свои места. "Покидая Верхосоветск" тоже занятный. Два последующих ваншота про Россию разных эпох мне зашли меньше: вот вроде атмосферные, классные, но игроки с основным сюжетом малость разминулись. А смотреть обсуждения тупо чтобы понять, кто на ком стоял - такое.
Довольно интересная (хотя и допиливаемая в режиме реального времени) серия "Конструктор". Будущее, постапокалипсис, персонажи записываются на испытания в пиздецовое реалити-шоу ради исполнения заветной мечты. Причём за очень многое из того, что там происходит, голосуют зрители на стримах, так что кто может смотреть контент на трово - тот в выигрыше.
Вообще мне они очень понравились тем, что это театралы) поэтому грим и отыгрыш у большинства участников на уровне.
Днд, вроде, у них есть. Причём разное: стёб от лица злодеев тоже.

#43 2022-11-21 02:18:43

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Yoll - канал Вероники

Мб я путаю с кем, но она же, вроде, писала везде, что ее Ника зовут, а не Вероника

#44 2022-11-21 02:24:39

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:
Анон пишет:

Yoll - канал Вероники

Мб я путаю с кем, но она же, вроде, писала везде, что ее Ника зовут, а не Вероника

А причем тут зоошиза?  :smoke:

#45 2022-11-21 02:26:52

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вымораживают стримеры, которые реагируют даже за троллящий или оскорбителтный донат "да, спасибо", ибо денюжка

Погоди... то есть тебя вымораживают не те, кто оскорбляет, а те, на кого это направлено?

Да, ибо могут послать, забанить и не получать бабла  :lol: а те, кто ничего не делают с оскорбительными донатами вызывают ассоциации с бдсм: "да, госпожа/господин, ты срешь мне в панамку, но это я продуман и развожу тебя на бабло, спасибо, раз тебе это так надо" и еще говна на вентелятор, шоб такая же аудитория подтянулась, которым в кайф срать в донаты за 10р (грубо говоря)

Отредактировано (2022-11-21 02:29:00)

#46 2022-11-21 02:26:54

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А причем тут зоошиза?  :smoke:

Э, что?  :really:

#47 2022-11-21 02:30:51

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

А причем тут зоошиза?

Канал обсуждают, потому что кто-то вкинул его в рекомендации выше по треду:

Анон пишет:

Yoll - канал Вероники, бывшей сотрудницы аэропорта Домодедово. Она работала там авиационным орнитологом. История о птицах, ящерицах, и прочем. Интересные трансляции с распаковкой и работой с дикими птицами.

Или что не так? Есть какой-то другой канал с похожим именем?

#48 2022-11-21 02:31:49

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

он там спидранит, ворча на чат и на игру

Ну ради этого и смотрим его, наверное :lol: и ради стримов по квн
Не знаю, всё равно люблю гуфеню, такой он родной какой-то со своими визгами и вздохами

#49 2022-11-21 02:34:04

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:

Да, ибо могут послать, забанить и не получать бабла

А, правда могут? Мне просто попадались жалобы, что любые возвраты - это гемор. Тем более когда речь о десяти рублях...

#50 2022-11-21 02:35:14

Анон

Re: Стримеры (от твича до ютуба)

Анон пишет:
Анон пишет:

А причем тут зоошиза?  :smoke:

Э, что?  :really:

Yoll, она же Ника, проводит стримы онли на ютубе и только в компании своих друзей/подруг, которые так же как и она занимается совушками, дрессировкой птиц или террарумистикой и разведением животных, не предназначенных для содержания рядовым аноном вне воли. То есть все про зверюшек. И ее в основном в другом треде обсуждают (который Черная мамба). Ее стримы не самостоятельный контент, а способ общения с уже набранной ютуберской аудиторией. Что там творится если ты не в теме (куда делись определенные питомцы, когда она успела переехать, что за стройка) - хер узнаешь, если не следишь или тебе расскажут. И отдельный вопрос, а что за люди в кадре, если ты и внезапно тоже не следил х)
Upd: аноны, извините, это я с зоошизой бросился, триггерит меня Yoll, после гибели Мурлока. Но объективно теме соотвествует. Заткнусь самостоятельно.

Отредактировано (2022-11-21 02:42:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума