Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-12-17 16:21:19

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Диалог с подругой:
-Можешь дать номер своего брата? Хочу перепроверить, а то у меня возникли сомнения
-На дреды аскает?
-Да
-ЭТО ОН

Мой пиздюк решил заплестись, но с финансовым менеджментом у него примерно так же хуево, как и у всех остальных членов этого блядского цирка, в котором я приёмная. Но ему уже 21 годик, а, значит, дедушка Мороз пришлет ему хуев тачку, а не денежек на дреды, поэтому маленький старт-апер решает вопрос другими, более проверенными методами.
Иногда я думаю о том, как же нажористо было бы, попади мои родственники на холи в качестве пациентов. Они взяли бы все номинации в Жырных играх, они создали бы все номинации в Жырных играх, анон лопнул бы от попкорна и чувствовал бы себя родней селебрити, анон был бы крысокуном из крысокунов! Все бы слушали кулстори анона, ахали бы и раздавали бы поглажки... а потом писали бы: "твоя сестра наебала моего батю на сто тыщпыщ при застройке, а когда он попытался решить вопрос по-хорошему, начала рассказывать, что собирает тебе на лечение, анон, твоя мать попыталась устроиться сиделкой к моему дедушке, а твой младший брат до сих пор должен моей подруге 5к". И умер бы анон от стыда, так что анон даже рад, что все свои делишки его заебавшие родственники делают вдали от анона и людских взоров

На всякий случай предупредила подругу, что дело её, но деньги возвращать он может годами.
Но мой пиздюк, ко всему прочему, на редкость очаровательный, поэтому  денег отсыпала она ему просто так, на мечту. Я сама ему четверть заявленной суммы скинула (тоже просто так, но напомнила, что он с августа еще не вернул мне три тысячи, и я об этом не забыла).

#27 2022-12-17 17:01:36

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Диалог с другой подругой по мотивам:
-Может, на пирсинг по знакомым денег поспрашивать и посмотреть, сколько человек меня пошлют?
-Давай только после зп? Я пятихатку скину
-А куда ты устроилась?
-Пока никуда. А ты что проколоть хочешь?
-Пока ничего

Отредактировано (2022-12-17 17:01:47)

#28 2022-12-19 12:24:04

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Блядьблядьблядь
Анон очень проебался, и сидит без лекарств, потому что чтобы рецепт продлить, надо было в ПНД съездить, а анон болел и у анона лапки. Дозвонился до регистратуры с  n-ной попытки, попытался выяснить, когда можно записаться к врачу так, чтобы не пришлось с работы отпрашиваться, и на анона наорали, чтобы он определился, в какой день ему нужно  :sadcat: а анона любой  день устроит, если это либо совсем с утра, либо после семи вечера - "ну раз любой день, то завтра запись на 17:45 есть, что значит, время не подходит, вы что, в первый раз"
Сидит, анон, плачет, и думает в ужасе, что если хоть за что-нибудь до пятницы на работе получит пиздюлей, то светит ему репутация ебанашки, потому что тогда, скорее всего, анон тоже будет плакать, а пиздюлей, скооее всего, анон уже выхватил за компанию и завтра с порога будет на них любоваться
(пока анон писал этот пост, его начали искать на работе, а на работе анона нет)

#29 2022-12-19 17:30:47

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Бляблябля, судя по тому, что мне второй раз пишут насчет завтра, будет что-то важное, а расписание я нихуя не видела ещё. Повлиять ни на что я, впрочем, не могу удаленно, так что хуй с ним. Предложила начальнице приехать пораньше, она сказала, что не надо и что все успеется))0)

#30 2022-12-21 13:20:24

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Когда тебе в голову приходит идея, и ты готовишься её как следует расписать, а тебе говорят: "да, давай так и сделаем", но ты же даже еще не рассказал, чем твоя идея хороша :sadcat: ладно, тем, что это будет круто смотреться, иметь смысл и потребует минимум усилий (последняя часть смущает меня больше всего)
Чувствую себя не очень. Пиздюлей не получила, получила список дел на неделю, чувствую себя так, будто проебалась во всём и коллеги меня ненавидят. Перепроверила - у меня большая часть задач была сделана до того, как их поставили, остальное добью сегодня, но чувствую себя все равно ужасным проебщиком.

Отредактировано (2022-12-26 16:55:29)

#31 2022-12-27 12:32:17

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Сегодня в очередной раз убедилась, что российская видеоиндустрия держится на двустороннем скотче и малярке (а американская, говорят, на прищепках)

#32 2022-12-29 18:27:41

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Мелкий развел меня на 10 тысяч под прелогом того, что ему нечем платить за съём, а работы уже месяц нет. Посетовал, что надо было не на дреды собирать, а на аренду. Сказала, что в будущем научится расставлять приоритеты, перевела деньги с условием, что он вернет мне деньги в течение трех месяцев, торчит он мне суммарно 13100.
Не вернет - ни копейки больше не получит, пусть съезжается обратно с матерью. Я в его возрасте тоже за съём платила, а еще за учебу себе и ему, и сестре подкидывала на памперсы и детское питание. Только я работала пять дней в неделю, и по пятницам оставалась в магазине на сутки, а по выходным училась (поэтому я учебу и дропнула через пару лет). Короче, у меня подгорает, но ему я сказала только, что на определенных условиях я готова помочь, хотя мне этого не хочется. Надеюсь, у меня по итогу не будет минус сиблинг

#33 2022-12-30 13:09:07

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Раздала новогодние подарки коллегам, всем вроде понравилось. Один чувак у нас параллельно занимается фотографией, говорит, что хотел купить такую штукенцию, но решил отложить, другая обещала записывать матерные слова на итальянском в блокноте, третьей я подогнала корректор в виде морковки, у нее был точно такой же и закончился, и плюшевого цыпленка, потому что она любит такую ерунду. Очень рада, что попала в точку :3

#34 2022-12-30 18:34:04

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Подкинула мелкому подработку тайным покупателем от знакомой, работы на полчаса,  заплатят, по ее словам, косарь. Он отказался, мотивировав это тем, что у него сломан микрофон на телефоне. Думаю позвонить ему первого, и прикинуться шлангом, если микрофон действительно не работает - ой, забыла. Если работает, то даже не знаю, ловить его на этом или нет

#35 2023-01-01 00:31:23

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Очень тихая ночь в этом году. У нас под окнами школа, а школьный двор этой осенью перекрыли. Теперь никто не запускает там фейерверки  :bull:

#36 2023-01-02 12:55:33

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Только что муж опрокинул на себя банку с энергетиком на фудкорте. У него светлые брюки, и выглядит это так, будто бы он обоссался. Как над ним не ржать :sadcat: 
Притащила салфетки, предложила снять рубашку и на пояс повязать, но решили посидеть подождать, пока штаны не высохнут

Отредактировано (2023-01-02 12:55:53)

#37 2023-01-03 13:07:36

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Сегодня приезжает подруга с ребенком. Ребенку 11, мы взаимно друг друга обожаем
Разгребаем с мужем срач экстренно. Считаю, что мне очень повезло: мы ненавидим в уборке разные вещи, я лучше унитаз помою, чем посуду, он наоборот. И убираемся быстрее, и не ссоримся

Отредактировано (2023-01-03 13:15:09)

#38 2023-01-03 13:50:14

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Возможно, помимо психиатра мне стоило поискать бы психотерапевта. Биполярка меня не особенно беспокоит - пока я на лекарствах, меня не штормит, даже если я мешаю их с алко (редко, но бывает). А вот другие вещи иногда.
Мои первые отношения начались в 17 лет, продлились до 20, и закончились кошмаром. Я буквально собирала себя по кускам, чуть не выпилилась, селфхармила (работа до упаду, порезы, курение, алко, нарко, только что до промискуитета не дошло, возможно, оттого что я сама следствие промискуитета). Мне казалось, что больше никто не захочет иметь дело - надо мной висела гора неразрешимых проблем, я уже понимала, что болею, и тяжело, и никому просто не нужны люди, с которыми тяжело (спасибо последнему телефонному разговору с человеком, которого я действительно сильно любила). Несколько лет спустя он написал мне на почту и извинился, я послала его нахуй, потому что никакие извинения не восполнят мне нанесенный урон, и если он думает, что дальнейшее общение возможно, то он еще больший мудак, чем я подозревала. Я не злюсь, что меня внезапно бросили, я злюсь, что человек при этом сознательно прошелся по моим болевым, зная, что мне было очень плохо.
Полтора года спустя, когда я отрастила лапищи, я встретила мужа, и, как выяснилось, мои проблемы не так уж неразрешимы, и даже я могу найти человека, который не то, что сможет меня терпеть - который будет рад, что я его выбрала, и это до сих пор большой шок, я же чаще всего аморфная, инертная, никакая.
Мне очень часто снится один и тот же сон: я живу еще у тети, и во воемя одного из скандалов высказываю все, что наболело, сначала матери, потом ей. Я прошу, чтобы меня выслушали, чтобы меня услышали, чтобы на меня в кои-то веки обратили внимание. А потом я понимаю, что надо бежать, но мой бойфренд, единственный, к кому я могу обратиться за помощью, исчез, уехал, не отвечает на звонки и смс. И я не могу его найти.
А потом я просыпаюсь с облегчением, дома и не одна, и понимаю, что все в прошлом. Но от этой занозы в мозгу надо бы избавиться

Отредактировано (2023-01-03 22:35:05)

#39 2023-01-06 19:15:13

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Вспомнилось, как в пятнадцать, под преддогом "ну я же ГИА по литературе сдала на максимальный балл", выпросила у матери билет на концерт Глеба Самойлова и the Matrixxx. У нас была оттепель в отношениях, мне наконец-то разрешили постричься под мальчика, и она дала мне целых полторы тыщи и настояла на том, что приведет меня в клуб и подождет на охране, пока концерт не закончится. Я была так счастлива, что меня отпустили на настоящий рок-концерт, что не протестовала.
И вот стоим мы внизу, ждем, пока людей не начнут запускать в зал. Наверху репетируют, играют "Любовью", и "сто вагин, а я один" слышно прекрасно, а я с покерфейсом говорю матери, что да, я такое слушаю

Отредактировано (2023-01-07 17:36:25)

#40 2023-01-11 16:11:51

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Анону чуть-чуть подняли зп, анон и рад

#41 2023-01-12 22:11:20

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Коллега, о котором тут анон периодически пишет, сегодня поставил рекорд  :sadcat: сегодня сидит анон за компом, потому что на следующую неделю нужно заказать кое-какие сепульки, а для этого анону нужно сначала составить список этих сепулек, чтобы не проебаться, потому что надо, чтобы сепульки были уже в понедельник (понадобятся нам они во вторник к вечеру, но лучше подстраховаться и подумать, где купить недостающие/найти альтернативу). Сидит анон, непринужденно пиздит с начальницей о какой-то хуйне, пока забивает это все в корзину, параллельно сверяясь со списком, и слышит, как за спиной открывается дверь.
"Меня нет, сдохла я", - бурчит анон, коллега ждёт пару секунд и трагическим шепотом сообщает, что ему нужны Х.
Анон встает, подходит к коллеге, показывает ему на стеллаж, который стоит за в шаге блядь от него, на полку на уровне глаз (не глаз низкорослого анона, а глаз коллеги), на которой стоит контейнер с надписью "Х", идет обратно, закрывает за собой дверь. У анона уходит на это секунд двадцать, но это НЕ ПЕРВЫЕ ДВАДЦАТЬ СЕКУНД ЗА ДЕНЬ БЛЯДЬ ЧУВАК ТЫ ТУТ БЛЯДЬ РАБОТАЕШЬ В ТРИ РАЗА ДОЛЬШЕ ЧЕМ Я ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО АНОНОВ ПРЕДШЕСТВЕННИК ТЕБЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОМОГАЛ И ФАКТИЧЕСКИ ЗАНИМАЛСЯ УБОРКОЙ СЕПУЛЕК ТЫ СУКА КАК-ТО СПРАВЛЯЕШЬСЯ КОГДА АНОНА НЕТ НО БЛЯДЬ ПОТРАТИТЬ ТЕ ЖЕ ДВАДЦАТЬ СЕКУНД ЧТОБЫ РАЗУТЬ ГЛАЗА И ВЗЯТЬ С ПОЛКИ НУЖНЫЙ ТЕБЕ Х ЭТО НЕКОШЕРНО НАДО БЛЯДЬ ДЕРНУТЬ АНОНА ЪУЪ СУКА ЗАЕБАЛ
ДА, АНОН АССИСТИРУЕТ В ТАКИХ ЗАДАЧАХ, ДА, ЭТО ЧАСТЬ ОБЯЗАННОСТЕЙ АНОНА, НО СУКА НЕ ВСЁ ВРЕМЯ НЕПРЕРЫВНО, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ АНОН НЕ УСПЕЕТ ЗАКАЗАТЬ СЕПУЛЬКИ, ТО ТЫ ВО ВТОРНИК НА ВОПРОС "А ГДЕ Х И У?" ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ "А Я ИХ НЕ КУПИЛА" И ОХУЕЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСЯ РАБОТА ЛЯЖЕТ, БЛЯДЬ
У ТЕБЯ, ПИДОРА ТАКОГО, ДАЖЕ ПРОБЛЕМ СО ЗРЕНИЕМ НЕТ, НЕ ТО ЧТО У НЕСЧАСТНОГО АНОНЧИКА, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОТРАТИЛ НА ТЕБЯ ДВАДЦАТЬ СЕКУДНД, С -6.5 НА ПРАВОМ И -4.5 НА ЛЕВОМ ГЛАЗУ, В ОЧКАХ С ЛИНЗАМИ ЗАМЕТНО РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ, НЕТ ТЕБЕ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:
Начальница, правда, прокомментировала это так: "х ему нужны, а пизды ему дать не нужно?"

#42 2023-01-13 17:47:00

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Почитал, как в треде маршрутки пытаются сраться за полицию селфхарма и полицию зависимости, вспомнил, что после того, как набил поверх шрамов тату, ни разу себя не резал. Уже три года, уиии

#43 2023-01-13 19:28:08

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Сегодня.
Анон помогал коллеге почти весь день. В последний рабочий час, уже будучи уверенным, что его присутствие необязательно, анон пошел дозаказывать сепульки. Сел за комп, открыл сайт, и тут открывается дверь, потому что - что? - правильно! до анона нужно доебаться!
Анон: "чувак, если я сейчас не закажу эти сепульки, то во вторник у тебя работа ляжет"
Коллега: *стоит*
Начальница: "Дверь закрой, дует"
Что случается потом? Коллега сам находит нужную ему хуйню, не задавая вопросов. Вот всегда бы так, блядь, потому что в остальном он в целом котик
И это я еще не знаю, что будет, когда найдут второго человека (изначально там и было два сотрудника и анон со смежными задачами) - либо анон будет некрасиво огрызаться и в открытую посылать нахуй, потому что ему предстоит возиться с новичком, пока тот не запомнит, что где лежит и как это использовать, либо у чувака лапки отрастут обратно в лапищи

Отредактировано (2023-01-13 19:39:05)

#44 2023-01-16 16:07:14

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

ААААААААААААААААА блядь как он меня бесит

#45 2023-01-17 09:42:38

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

В подъезде пахнет так, что поневоле задумываешься, не выносят ли соседи друг друга по частям (что вероятнее, очередная крыса сдохла в мусоропроводе). Ничто так не бодрит, как запах милого дома по утрам

#46 2023-01-17 17:30:13

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Чувак, похоже, на меня обиделся, но больше не доебывает по мелочам, и работается мне куда как спокойнее и продуктивнее

Отредактировано (2023-01-17 17:30:23)

#47 2023-01-18 19:18:31

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Перечитываю "Вечера на хуторе близ Диканьки". Очень попадает в настроение, очень смеюсь над вещами, которых не замечала раньше а еще в "Вечере накануне Ивана Купала дивчину зовут Пидорка, и раньше мне это как-то настрой не сбивало, а теперь хихикаю как восьмилетка, которая увидела неприличное слово

Отредактировано (2023-01-18 19:19:07)

#48 2023-01-19 13:42:30

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

Что-то меня очень сильно все раздражают в последнее время - может быть, мания, я еще очень быстро и довольно невнимательно сейчас все делаю (но почему я тогда все время такая уставшая? Наверное, потому что забываю тироксин принимать) а, может быть, мне кажется, что у меня мания, а на самом деле меня просто окружают дебилы периодически.
Поскольку я сама выбираю, чем мне большую часть дня заниматься и сама себе расставляю приоритеты, стараюсь концентрироваться на тех задачах, которые требуют минимального контпкта с людьми, чтобы ни на кого ненароком не наорать

Отредактировано (2023-01-19 13:46:34)

#49 2023-01-20 17:07:30

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

После того как меня сначала похвалила кассир, а потом и коллеги за то, что я взяла колу, а не банку энергетика (на самом деле, вторую за сегодня после кофе на трех шотах), начала задумываться о своей репутации

#50 2023-01-21 15:27:46

Анон

Re: анон заебал себя [дыбр][нытье][работа][приосанивания]

-Вспомнил сейчас кафешку в Химках, в которой на разных стенах были нарисованы петухи, все стены, в общем, в петухах...
-Извини, сначала мне послышалось "в кинках", но потом ты заговорил про петухов и я начала сомневаться, не послышалось ли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума