Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
На моменте, когда уже решивший жить исключительно для себя дальше Рео сдался и принял Наги обратно, манга для них в буквальном смысле закончилась. Больше никогда на страницах они не появлялись, автор про них тупо забыл
Они же вроде появлялись после своего матча?
Они же вроде появлялись после своего матча?
Не знаю, я бросила год назад, когда они почти год не появлялись. При том что вопрос "какого фига, Рео?" так и продолжал висеть в воздухе.
На моменте, когда уже решивший жить исключительно для себя дальше Рео сдался и принял Наги обратно, манга для них в буквальном смысле закончилась. Больше никогда на страницах они не появлялись, автор про них тупо забыл. В целом можно считать хэппи-эндом из разряда "и умерли в один день", видимо.
Я мангу не читал дальше, только смотрел аниме, и для меня страданий Рео было ту мач, у него буквально вся мотивация в какой-то момент была вокруг Наги выстроена. То отомстить, то показать кого потерял, то играть вместе с ним. Рин кстати бесил ровно по тому же поводу, что цель не про футбол, а про брата. Не знаю уж, насколько там все получше в манге стало. Но если там где-то про Наги и Рео забудут и больше не покажут, то может и можно припасть и дочитать
Анончик, ты мангу вообще читал?
Я аниме смотрел. И меня оч сильно бесил Рео.
Не знаю уж, насколько там все получше в манге стало.
В манге все прямо ну очень плохо. Недаром она давно из всех топов продаж повылетала.
Не знаю, я бросила год назад, когда они почти год не появлялись. При том что вопрос "какого фига, Рео?" так и продолжал висеть в воздухе.
Анончик, продолжай читать, там вроде глава или две посвящены тому, что Наги и Рео всё-таки тормозят пока друг друга как футболисты, и им нужно меняться, кмк автор всё-таки задумал для них что-то в следующей арке
Хотя я начала читать только этим летом, и для меня "год не появлялись" непонятные временные рамки
В новой серии дали охренительно красивого Чигири И щепоточку стекла.
Залипаю на него нещадно каждый раз, когда показывают.
Прочитала что автор говорил, что Саэ не осознает что он с Рином в ссоре, из-за этого хочется увидеть
Прочитала что автор говорил, что Саэ не осознает что он с Рином в ссоре
Анон, ты в предыдущей серии Добавочное время смотрел? Про их с Рином детство? Это ж пиздец что такое, а мелкий Рин его боготворил. Он просто сам такой.
Я и мангу читала, вот мне и интересно, как родители воспитывали. У Рина-то были все зачатки стать нормальным (ну, до того как Саэ его сломал)
Ура ура ура, Баро выпустили на поле!!! Я уж боялся этого не произойдет (я анимеонли). Как я скучал по его бешенству и рандомному хаосу
Ура ура ура, Баро выпустили на поле!!!
Ну кагбе опенинг с его участием намекал. А еще меня так умиляет, что он чистюля и строит всех нерях.
Ну кагбе опенинг с его участием намекал.
А еще меня так умиляет, что он чистюля и строит всех нерях.
Я в онгоинге смотрел, забыл уже, что там в опенинге, так как проматываю зря, тогда бы не переживал.
Да, мне тоже нравится эта его черта! Сначала было неожиданно, а потом понял, что хорошо ложится в персонажа. Он вообще весь такой последовательный и педантичный, пока не ебашится на поле. И как он хорош без укладки со свежепомытой головой
Да, и онгоинг со свежепомытой головой намекал тоже.
Аноны, а в чём прикол рисования фрагментов, где Рин и Саэ выясняют отношения, в таком узком формате. В смысле, у меня обычно картинка занимает весь экран, а эти кусочки узкие по горизонтали, сверху-снизу чёрные полосы. Хз, как такой формат называется. И графика с анимацией в этих фрагментах прям заметно круче в сравнении с матчами. В этом есть какой-то смысл? А то я не догоняю.
графика с анимацией в этих фрагментах прям заметно круче в сравнении с матчами. В этом есть какой-то смысл? А то я не догоняю.
В этом и есть смысл, это главные моменты сезона. Что, увлекшись разборками, оба проебали свои шансы.
Ну и анон отдельно рад, что возвращают взад Кунигами! А Саэ с горя идет в нумера с Сидо, напряжение снимать.
Ой, точно, когда Кунигами показали, я громко взвизгнул. Так и знал, что не смогут такого харизматичного игрока взять и выкинуть. Теперь интересно, когда будет новый сезон и будут ли его также на Кинопоиске показывать, или придётся по-привычке пиратить.
А мне интересно, что охватит третий сезон, ибо в манге арка почти в три раза больше чем предыдущие две, которые охватывал второй сезон, и она ещё не кончилась (хотя вот вот должна).
И я очень, очень, очень надеюсь что не всрут рисовку новых персонажей, которые в ней появятся, как имхо всрали Айку и Сендо
Да кого там не всрали? Когда пожимающие друг другу руки Айку и Исаги отразились в глазу Рина, анон всплакнул.
Ну чтож, арка нела вот-вот закончится (наконец-то, хотя я хотела бы видеть больше некоторых иностранных персонажей)