Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-04-27 16:51:07

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Пока никого с ним не зашипперил.

Охох, анон. Тебя ждет ТАКОЕ!  :cool:

#52 2023-04-27 17:10:10

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Охох, анон. Тебя ждет ТАКОЕ! 

Да-да, мне уже показали фрейм с

Скрытый текст

#53 2023-04-28 13:22:10

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Из манги про Наги:

Зантецу: - Погоди, что значит "Абьюз"?

Наги: - Это значит, что вы в хороших отношениях.

Ну это многое объясняет в его отношении к Рео.

#54 2023-04-28 13:26:07

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Помимо него понравился педагог-новатор Эго

Ван лав в этом тайтле. Жду флешбэков о его прошлом! За которое он до сих пор отъедается лапшичкой.

#55 2023-04-29 22:18:34

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Читаю спинофф о Наги.
А он тот еще манипулятор. Не то чтобы в основной манге ничего такого не было, но в спиноффе от его лица прямо занимательно наблюдать.

Да и Рео как то новыми красками заиграл. А то по основной манге я уже забыла, что он не всегда был депрессивной брошенкой.

Обожаю спин-офф!
Когда читала первые главы, не могла избавиться от ощущения, что открыла сенен-ай - сплошные тропы для начала романтической школьной истории. В общем-то оно и недалеко ушло.

Соглашусь насчет Рео (хотя он мне и в основной манге не кажется совсем уж депрессивным, уже в арке игры с японосборной он очень даже ничего). Мне кажется, причина даже не в таймлайне, который захватывает лучший этап их с Наги отношений, а просто в том, как Наги его видит. Вот это "Рео такой умный, слушайся Рео" и "да он создал культ!" - аааааааааааа.
Мне очень нравится видеть, как Наги на Рео надышаться не может тоже, пусть и по-своему.

А расскажи насчёт манипулятора? Мне кажется, Наги если и манипулирует, то совершенно этого не осознаёт. Хотя например манипуляции Рео над остальными (с целью сплотить команду) видит насквозь - ну, умный он, интеллекта хватает. Вот эмоционального интеллекта, когда дело касается его самого - нет.

#56 2023-04-29 22:23:31

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Из манги про Наги:

Зантецу: - Погоди, что значит "Абьюз"?

Наги: - Это значит, что вы в хороших отношениях.

Ну это многое объясняет в его отношении к Рео.


Да ладно, он шутит над Зантецу, да и все. Вообще люблю колкое чувство юмора Наги.

А где Наги абьюзил Рео? Они просто оба друг друга не слышали на каком-то этапе и делали больно.
Вот Исаги и правда пострадал, когда разнылся после проигрыша  =D Бедняга...

#57 2023-05-01 08:02:55

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Соглашусь насчет Рео (хотя он мне и в основной манге не кажется совсем уж депрессивным, уже в арке игры с японосборной он очень даже ничего).

Ну прямо перед эпичным воссоединением наших мальчиков была сцена, где Рео пытался отмахнуться от своих вьетнамских флешбеков :pink:
Это уже была лига неоэгоистов, а его до сих пор так пробирает.

#58 2023-05-01 08:24:40

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Как он в дополнительном времени гадал на зубной щетке, как на ромашке, увидятся ли они еще с Наги и как он будет себя с ним вести!  :lol:

#59 2023-05-01 11:59:18

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Соглашусь насчет Рео (хотя он мне и в основной манге не кажется совсем уж депрессивным, уже в арке игры с японосборной он очень даже ничего).

Ну прямо перед эпичным воссоединением наших мальчиков была сцена, где Рео пытался отмахнуться от своих вьетнамских флешбеков :pink:
Это уже была лига неоэгоистов, а его до сих пор так пробирает.

Ну, сознательно отмахиваться от вьетнамских флешбеков - это же не депрессовать постоянно, вот как с той зубной щёткой, ахах.
Мне очень импонирует Рео тем, что в итоге, хоть в матче 3 на 3 он и пытался прессовать Исаги как ревнивая бывшая, он с ним поладил, сам принялся искать свой путь и футбол, руки не опустил. С Наги не срался - то полотеничко подкинет, то пас даст - сумел и свою обиду, и уязвлённую гордость утихомирить.
А ведь там по идее и времени не так много прошло, и условия психологически непростые, и Наги всё перед глазами маячил.
Хорошо, что в конце концов они поговорили словами через рот  :lol:

#60 2023-05-01 12:01:56

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Кстати, видели перевод аудиогида с Наги и Рео? Конечно, это не то чтобы канон, но создатели все мои фаноны по пейрингу погладили, хорошооо

#61 2023-05-01 12:14:49

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Кстати, видели перевод аудиогида с Наги и Рео? Конечно, это не то чтобы канон, но создатели все мои фаноны по пейрингу погладили, хорошооо

Хде? Хочу!

#62 2023-05-01 12:47:37

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Я не манга-анон, а только что досмотрел аниме. Иииии

Скрытый текст

#63 2023-05-01 12:53:13

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, видели перевод аудиогида с Наги и Рео? Конечно, это не то чтобы канон, но создатели все мои фаноны по пейрингу погладили, хорошооо

Хде? Хочу!


Вот здесь юзер перевел на английский: https://twitter.com/mzk_70/status/16521 … y4oWw&s=19

#64 2023-05-01 12:56:06

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:

Я не манга-анон, а только что досмотрел аниме. Иииии

Скрытый текст

Фил ю  :comfort: Держись, анон, и ступай читать мангу. Отвлечешься, избежишь спойлеров...

#65 2023-05-01 16:11:06

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

неманга-анону

#66 2023-05-01 20:15:30

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Анон пишет:
неманга-анону

:o Да ты что?? Я не представляю, как, но ты меня очень обрадовал  :heart:
И спасибо манга-анону за поддержку. Я почитаю, когда немного уляжется в душе

#67 2023-05-03 10:36:27

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

Тут писали, что кому то не зашел гг. Мне тоже было как то поровну на него.
Пока

Скрытый текст

#68 2023-05-03 11:55:34

Анон

Re: Blue Lock (Синяя тюрьма)

А я Исаги терпела, скрепя зубами, первые тома. В смысле, я с первого тома уверена, что манга бы стала в сотню раз лучше, если бы ГГ не было вообще. Но в последней арке он стал совершенно невыносим.

Скрытый текст

Но каждому свое. Я легко отношусь к любым парам с ним (если ток это не нагисаги), и искренне радуюсь за тех, кому их додают.

Отредактировано (2023-05-03 11:58:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума