Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-10-14 09:31:13

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

бля. Я был уверен, что девчонка :facepalm:

#77 2022-10-14 09:33:07

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

бля. Я был уверен, что девчонка :facepalm:

Не ты один  :troll:

#78 2022-10-14 16:51:01

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Арт по криминальному чтиву с Аки и Макимой в центре

#79 2022-10-14 17:05:39

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Арт по криминальному чтиву

воу, красота какая :heart:

Аноны, я видел фигурки Макимы (две) по одной Денджи и Пауэр, и чибиков. А у Аки есть фигурка?

#80 2022-10-14 17:43:57

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Аноны, я видел фигурки Макимы (две) по одной Денджи и Пауэр, и чибиков. А у Аки есть фигурка?

Нет пока. Но еще выпустят. Пока менеджеры аниме думают, что сенен для озабоченных тинов снимают. Ближе к середине поймут, что настоящая их целевая аудитория - платежеспособные женщины. Они и Почит сметать с полок будут, и Аки затребуют.
Пример: вторая часть пока продается из рук вон плохо, несмотря на объявленное аниме. Однако любой мерч с Ёшидой - в жутком дефиците, перепродается на амазонах с десятикратной наценкой.

#81 2022-10-15 00:44:24

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон забрал последний вышедший на ру том манги и в печали, что он такой тощий :sadcat:

#82 2022-10-15 01:15:23

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Ближе к середине поймут, что настоящая их целевая аудитория - платежеспособные женщины

а как ты определяешь Настоящую Платёжеспособную Аудиторию? Были какие-то исследования?

#83 2022-10-15 07:12:29

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Были какие-то исследования?

Ага, лучше всего сделали продажи два сериала, которые в топчике у яойщиц.
Мужики расстаются со своим баблом ради вайфу не так охотно.

#84 2022-10-15 08:38:19

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Ага, лучше всего сделали продажи два сериала, которые в топчике у яойщиц.

Продажи мерча? Это с каких это пор покемоны и сейлормун у нас в топчике у яойщиц, я чего-то не знаю? В Наруто я ещё поверю с натяжкой мб, но современные яойщицы всё-таки могли бы себе найти и получше что-нибудь :lol:
Извини, анончик, но без конкретного пруфа слабо верится

хотя я с тобой согласен, что Почиту как маскота стоило бы форсить, он для этого крайне удобный

#85 2022-10-15 09:55:54

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Продажи мерча?

Ну так и см извините основная аудитория девочки-школьницы, а не бородатые сисадмины.
Да, исследования показали что девочки-школьницы охотнее расстаются с баблом ради мерча, впрочем как и женщины.
Не знаю что так тебя удивляет.
Даже сумерки и писят оттенков распродаются лучше, чем плио и Сапковский.

#86 2022-10-15 10:16:11

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ближе к середине поймут, что настоящая их целевая аудитория - платежеспособные женщины

а как ты определяешь Настоящую Платёжеспособную Аудиторию? Были какие-то исследования?

Да, и много. Обрати внимание, что реклама даже мужских продуктов всегда идет через женщин: "ваш муж будет пахнуть аки сексуальный полуголый я на коне" и "как приятно по утрам целовать гладко выбритую жилетом щеку". Женщины куда охотнее расстаются с деньгами и больше склонны к импульсивным покупкам. Они же покупают мальчишечьи игрушки для своих сыновей, вроде трансформеров и покемонов.

#87 2022-10-15 10:18:42

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Эх... Тленно мечтаю, что они вернутся к Дорохедоро...

Уже нет. Маппа сокращает расходы и урезает бюджет. Среди первых жертв - Юрцы и Дорохедоро.

#88 2022-10-15 10:24:52

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Маппа сокращает расходы и урезает бюджет.

рядом с затратами на chm выглядит очень всрато  :bubu:

Анон пишет:

Среди первых жертв - Юрцы

так я и узнал что юрцов делала маппа а у Юрцов продолжение намечалось? Я думал из-за [темы для ТК] мувик про Плисецкого канул в лету?

#89 2022-10-15 10:29:06

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

так я и узнал что юрцов делала маппа а у Юрцов продолжение намечалось? Я думал из-за [темы для ТК] мувик про Плисецкого канул в лету?

Намечалось и давно. Мувик в производстве с 2016, выходить должен был зимой 2017/18. Потом канул в производственный ад. В этом месяце Маппа отказалась сразу от нескольких ранее объявленных проектов, Юрцы - не единственная жертва. Так что не думаю, что дело тут в событиях конкретно 22 года. Вернее в них, но чисто экономических.

#90 2022-10-15 10:38:05

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Дорохедоро

:sadcat:

#91 2022-10-15 10:53:08

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Так что не думаю, что дело тут в событиях конкретно 22 года. Вернее в них, но чисто экономических.

у меня подружка смотрит юрцов и она говорила, что недавно у фильма исчезла плашка "coming soon"
она, конечно, смотрелась комично при планах на выход в 2018, но сам факт

#92 2022-10-15 11:03:21

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Если уж речь о Юрцах зашла... А есть на просторах инета нечто вроде мультатора? Тот сайт мертв, потому что адоб убил флеш, я в курсе. Но вдруг кто-то создал аналог? Я бы порисовала истории из жизни, там, Почиты, как некогда мы с Юрцами баловались.

#93 2022-10-15 11:04:30

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

рядом с затратами на chm выглядит очень всрато 

А какие именно затраты? Где посмотреть цифру? Если нет цифры, то как ты определяешь, что там ого-го какие затраты?

#94 2022-10-15 11:09:16

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Дорохедоро

Скрытый текст

#95 2022-10-15 11:12:28

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

В случае с Маппой я бы рассуждала так: "на неопределенный срок" - это типа юрцомувика с 2016 по 2022 с "каминг сун", а исключение из "будущих проектов" - это всё.

#96 2022-10-15 11:17:32

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Касательно затрат на пилу. Скорее всего, основная часть там на Сони. А то 13 песен - и все под лейблом. Плюс 80% каста сейю - тоже их, включая две главные роли (причем роли отданы новичкам). Надо состав продакшн комити смотреть.

#97 2022-10-15 23:33:38

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Полазил я по ао3. Сколько работ с пейрингом Йосида/Денджи, это фанатов так сцена с сидением на спине взбудоражила  :smoke:
В пейринге Денджи и Макимы в тегах одна жесть с зоофилией, но неудивительно, я что то подобное и предполагал, но хотелось бы психологии в их отношениях, чтоб додали
Макимы с Гуанси много относительно их взаимодействия
С Бимом и Денджи около 20, часть из них побочный рюпейринг, часть модерн ау
Вообще, мне кажется, пов Денджи сложновато не оосно писать, вон издательство манги уже придумало за него "тяночек" и мат,  хотя в манге он говорит нормально. Он диковатый, но не гопота.

А примерно визуально в манге Макиме сколько лет? Она официально взрослая

Скрытый текст

#98 2022-10-15 23:41:57

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Вообще есть что-нибудь хорошее в фандоме на почитать?

#99 2022-10-15 23:55:45

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Вообще есть что-нибудь хорошее в фандоме на почитать?

Как-то давно заглядывал на ао3, что есть по акиангелам, из того что было - пиздец, как будто яойчег из нулевых распечатали с трепещащими дырочками и кинком на нитаковость, когда ебаться без угрозы помереть нельзя. Как сейчас дела, не знаю

#100 2022-10-16 08:20:20

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А примерно визуально в манге Макиме сколько лет?

я бы сказал - лет 25, но делая поправку на анимешность, 22-23.

Анон пишет:

когда ебаться без угрозы помереть нельзя

А ведь это можно охуенно кинково написать...

Отредактировано (2022-10-16 08:21:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума