Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-10-12 22:23:34

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Скажу кощунственную вещь, но мне Аса нравится больше Денджи. Какой-то персонаж более близкий что ли.
Чуть-чуть шипнул Йор с Хирофуми, она очень горячо к нему подкатила.

#52 2022-10-12 22:59:43

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

спойлеры по простыне вопросов

#53 2022-10-12 23:05:49

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Я к такому не привык

Ты токийского гуля не читал или шингек каких?
В минтманге массовый выпил сплошь и рядом.

А огненный чего-то там ваще капец какая странная манга.

#54 2022-10-12 23:50:21

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Кобени 

Но в одном из опросов её же машина её обошла. XD

#55 2022-10-12 23:56:13

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Чуть-чуть шипнул Йор с Хирофуми, она очень горячо к нему подкатила.

Он вообще странный, потому что от него такая аура исходит типа "наступи". С Йор пока не знаю, она цундерешка, а это как-то meh.
Но зато я так дико вздрочнул, когда Денджи продался Хирофуми за 100 йен. Как он еще мог бы продаться, если побольше заплатить?  :troll: Денджи такой гибкий, ко всему подстроится и все ему по плечу, вопрос в цене  :yeah:

#56 2022-10-13 01:08:50

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

редположу, что Пауэр всеобщая любимица, а Макима популярна только у кунов

я не кун и мне нравится Макима  :pink:
до you know я очень упивался хедканонами про то, что она страпонит Денджи (а он и не против) и когда ему стукнет совершеннолетие будет ебаться с ним в форме бензопилы и чмокать в зубищи

#57 2022-10-13 01:10:04

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

она страпонит Денджи (а он и не против)

Бля анон  :yeah:

#58 2022-10-13 02:58:28

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Ребят! Это охуенно! Посмотрите серию, одновременно листая мангу! Почти все кадры стали ключевыми! Но при этом кадры доя расстягивания сцен вполне себе. Начало задает атмосферу (немного не то, что манге, драматизма больше, но все же), а анимация ручек-ножек к телу Денджи - ну отлично придумали!
Кстати, ключевые кадры, когда Денджи стал Человеком-бензопилой поменяли. И в рамках аниме (представление персонажа в новой форме, удивить зрител дизайном) - очень неплохо! Мне понравилось, как тут на звуке сыграли: зомби монстр хует от звука пилы, морда зомби-монстра пугается (кто читал мангу до конца, знают, но что отссылка), а потом вот представление героя по кадрово и экшон (ключевые кадры дополнили).
Хотя излишне маскулистое тело Денджи меня сквикало (открыл мангу для сравнения изначально из-за этого)

Отредактировано (2022-10-13 03:17:17)

#59 2022-10-13 03:24:01

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

О боже, там мало, что ружье повесили (и по саунд дизайну и по анимации (в манге не было), так еще кровища и разрезания явно кивок в сторону натуралистичных аниме 90-х (Йома, Вампир D)
Напомните, сам мангака участвует в производстве?..

Отредактировано (2022-10-13 03:24:54)

#60 2022-10-13 08:00:05

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

я не кун и мне нравится Макима 

спойлеры манги, кто ещё не

Пауэр поначалу была не моя чашка чая как персонаж, но как полудемон она такой быть и должна, я как-то подумал что раздражаться что она беснявая это как раздражаться что вода мокрая  :lol: Ну и они с Денджи очень милые х3
Под конец ужасно ей проникся вообще,

Скрытый текст

Вот кем до конца так и не проникся - Кобени и Ангелом, возможно Ангелом из-за перехайпа восторженной подрушки, которая всё там ТАКООООЕ УХХХХ ОНИ ТАКИИИИИЕ.

#61 2022-10-13 08:17:42

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Кобени

Кобени меня просто бесит. Персонаж, функция которого - постоянно всё просирать, но на неё дрочат, потому что АВАВАВА ЖИЗНЕННО ЖИЗНЕННО

#62 2022-10-13 10:27:24

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Скажу кощунственную вещь, но мне Аса нравится больше Денджи. Какой-то персонаж более близкий что ли.

This. Просто не могу проникнуться персонажем, которого хочется сдать в коррекционную школу :lol:

Анон пишет:

С Йор пока не знаю, она цундерешка, а это как-то meh.

Не вижу в ней цундуре и даже как женщину не воспринимаю. Просто чистый демон в теле ояшки

#63 2022-10-13 10:36:15

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Кобени 

Вообще на неё внимания бы не обратил, если бы в ленте не угарали над ней. Из тянок мне нравится Гуаньси и её любовницы, та которая с хэллоуном отпадная :omg:

#64 2022-10-13 12:50:45

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Скажу кощунственную вещь, но мне Аса нравится больше Денджи. Какой-то персонаж более близкий что ли.

Анон плюсует, а еще мне нравится тандем Аса-Йор, но это может сказываться моя любовь к чему-то вроде "нормальный человек, у которого в башке сидит какая-то ёба и достает".
Про Макиму и не только:

возможно спойлеры манги

#65 2022-10-13 12:54:55

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Кобени меня просто бесит. Персонаж, функция которого - постоянно всё просирать, но на неё дрочат,

я (анон-новичок) в ахуе, что на это можно дрочить. Я понимаю, там - вызывает жалость или сочувствие, но дрочить? странный фандом(

#66 2022-10-13 13:14:21

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Кобени просто еще в конце додали человечности и сюжетной значимости. Думаю, этим кого-то и зацепили.

#67 2022-10-13 13:20:41

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Аноны, а я одна вижу отсылку к "Унесенным призракам" в 0.36 в опе? Когда Хаку-дракон пролетает мимо Тихиро? Я не знаю никаких Лебовски и прочих Не смотрите наверх, о которых только ленивый не сказал, но ни разу не видела, чтобы кто-нибудь упомянул Миядзаки.
Так странно...

#68 2022-10-13 20:50:26

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Текст опенинга выглядит каким то издевательством по отношению к Аки и ситуации с демоном будущего....
Люблю Бензопилу, но как же бесят, с "лучшим аниме десятилетия" после одной серии...

#69 2022-10-13 20:53:33

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

А какой там перевод?.. Анон чёт не нашёл в гугле

#70 2022-10-13 21:03:47

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Люблю Бензопилу, но как же бесят, с "лучшим аниме десятилетия" после одной серии...

Эх... Тленно мечтаю, что они вернутся к Дорохедоро...

#71 2022-10-13 21:26:07

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А какой там перевод?.. Анон чёт не нашёл в гугле

Тут можно посмотреть с английскими субтитрами

Скрытый текст

#72 2022-10-13 22:08:46

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Люблю Бензопилу, но как же бесят, с "лучшим аниме десятилетия" после одной серии...

ээээээээээээээээээээээээ
Бензопила неплохой сенен, но вряд ли он к примеру сделает продажи как юрцы или будет таким же мастодонтом как Наруто.
По мне так он не особенно отличается от По велению Господа Бога по уровню и проработке.

#73 2022-10-14 08:48:33

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

но как же бесят, с "лучшим аниме десятилетия" после одной серии...

да отаку любят так орать на все подряд, ну их :lol:

#74 2022-10-14 09:21:59

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

это анон-новичок
А что, Ангел - парень? ...

#75 2022-10-14 09:28:51

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

это анон-новичок
А что, Ангел - парень? ...

Да  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума