Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2022-11-18 22:17:10

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Хз, лично я вообще ни с кем Аки шипперить не могу, он какой-то слишком уж... эээ, отмороженный не вполне верное слово, но другого я не подберу :lol: и в случае Химено, и в случае Ангела он к ним будто немного отстраненно относится - заботится, да, и ценит,

Скрытый текст

, но в целом оно какое-то холодноватое ощущение оставляет х)
Поэтому не вижу смысла ненавидеть кого бы то ни было за то, что они чёт там разбивают, Аки и сам прекрасно с этим справляется, на мой взгляд  :lol:
(Если что, это махровая имха, в целом я понимаю, почему и как это все происходит, но не могу пройти мимо)

#552 2022-11-18 22:19:39

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Но я в любом случае отвечал на то, что она, можно сказать, ничего не разбивает в плане гейских шипов.

Кмк, пила такой тайтл, что сложно вообще какие-то шипы заиметь, ибо слишком быстро помирают, слэшных вариантов тоже не так чтобы много: ну Денджи с Аки, ну Аки с Ангелом, сейчас Денджи и Ешида подъехали, и... все. С акулычем мне Денджи совсем никак, остался Кишибе? Слишком стар для этого дерьма

#553 2022-11-18 22:28:21

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

но в целом оно какое-то холодноватое ощущение оставляет

Просто он очень сдержанный сам по себе, и редко проявляет эмоции.

Отредактировано (2022-11-18 22:28:32)

#554 2022-11-18 22:32:45

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Просто он очень сдержанный сам по себе, и редко проявляет эмоции.

Да ничо не редко, вон как на Паву с Денджи рявкнул, когда они упомянули, что как-то его утром развели, эти кого угодно до ручки доведут  :lol:

#555 2022-11-18 22:36:51

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

ну, он же человек, а не камень.

Анон пишет:

вон как на Паву с Денджи рявкнул,

А менее сдержанный человек уже убил бы :lol:

Мне понравился этот кадр. Аки тут как единственный взрослый на школьной экскурсии :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-18 22:38:15)

#556 2022-11-18 23:10:48

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Кмк, пила такой тайтл, что сложно вообще какие-то шипы заиметь, ибо слишком быстро помирают, слэшных вариантов тоже не так чтобы много: ну Денджи с Аки, ну Аки с Ангелом, сейчас Денджи и Ешида подъехали, и... все. С акулычем мне Денджи совсем никак, остался Кишибе? Слишком стар для этого дерьма

Да как бы мужчин в касте раз два и обчелся, какие уж тут гейские шипы :lol: Вообще я впервые прочел такой сенен, где большая часть каста женщины, а "гарем" гг можно назвать разве что

Скрытый текст

#557 2022-11-18 23:33:40

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Вообще я впервые прочел такой сенен, где большая часть каста женщины, а "гарем" гг можно назвать разве что

"Воин-волшебник Луи" сенен, но большинство главных героев девушки.

#558 2022-11-19 08:51:27

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А Лин все еще редактор второй части?

Да

#559 2022-11-19 11:52:31

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Как дела в фандоме обстоят, кого любят, кого шипперят? Предположу, что Пауэр всеобщая любимица, а Макима популярна только у кунов ;D

Фанатею по Макиме безумно, будучи тян, и в целом нахожу фанаток чаще среди женщин (в тч админшу одного из крупнейших фан-пабликов по Макиме).
Павер меня раздражает.

#560 2022-11-19 12:16:19

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А за что хейтят Паву? Не дала Денджи? Она же классная

По сути, она только доставляла главным героям проблемы на протяжении произведения, хвалилась почём зря, в то время как в реальном бою от неё пользы чуть больше, чем от табуретки, добавляла Аки работы по дому и сломала машину Кобени прост потому что. Это всё, чем она мне запомнилась. Алсо кринжанулся с её ТРАВМЫ от демона Тьмы, хоть она пострадала меньше всех. Она настолько инфантильная, что это уже чересчур. Емнип единственное полезное что она сделала это

Скрытый текст

Я был искренне рад, когда её [REDACTED].

#561 2022-11-19 12:30:47

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Да я как-то не по полезности к персонажам отношусь, а по эмоциям. Пауэр милая и смешная, обаятельная, она мне нравится в том числе и своими закидонами. А Макима пусть хоть мир два раза  в день спасает, мне она не понравится все равно.

Отредактировано (2022-11-19 12:31:00)

#562 2022-11-19 12:37:20

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Мне они обе нравятся. И Химено, и Кобени, и (вот сейчас хз, как правильно на русском) Гуанси.
Хотя я, конечно, знатно поржал, как одни и те же люди дрочили на мимими лесбогарем Гуанси в четыре руки, а за полгода до этого яростно осуждали за гарем чувака из Кимецу. Хотя он своих жен любил и заботился о них, и там все было добровольно  :lol:

#563 2022-11-19 12:39:17

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Хотя он своих жен любил и заботился о них, и там все было добровольно 

У Гуаньси тоже все добровольно  :troll:

#564 2022-11-19 12:47:40

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Мне больше всего из женского каста Химено нравится. Потом - Пауэр. Больше никто не зашел.

#565 2022-11-19 13:21:10

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

А мне нравится Резе  :please:

#566 2022-11-19 13:22:39

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Да я как-то не по полезности к персонажам отношусь, а по эмоциям.

Я объяснил, почему её не любят, и эмоциональный аспект тут тоже играет роль. У меня, например, как-то положительных эмоций не вызывают персонажи, которые сначала попусту выебываются, а потом, когда огребают, ведут себя литералли как дети, будучи, вроде бы, взрослыми лбами. Плюс её неоднократно показывали, как безответственного человека, что тоже положительных эмоций не добавляло.
ну и закидоны в виде "не смывать за собой"...
Можно, конечно, сказать, мол она же одержимая, а не человек, но нам показывали куда более осознанных демонов/одержимых, так что это видимо Павер со своим невероятно огромным айсикью такая особенная.

#567 2022-11-19 13:39:35

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Можно, конечно, сказать, мол она же одержимая, а не человек,

Имхо, Пава жила на улице, она скорее умный зверёк, чем глупый человек, так что то, что она способна хоть иногда за собой смывать, уже победа. С другой стороны, пробелы в образовании и том, как ведётся быт, не помешали ей прикупить пуш ап, но я претензий не имею - Фуджимо явно пилил и Паву, и Макиму, и других тян как гарем для себя Денджи, так что само собой все девушки должны быть симпатичными и стройными, независимо от того, в каком лесу они выросли

#568 2022-11-19 14:32:23

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

У Гуаньси тоже все добровольно

Я про то, что в Кимецу персонаж этих жён не принуждал, чтобы его было за что осуждать. Но он патриархальный мудила, а Гуаньси с девочками мимими репрезентация полиамории. Меня немного бомбануло с этих юзеров))

Анон пишет:

то, что она способна хоть иногда за собой смывать, уже победа

Она так утверждает свое положение в иерархии  =D

Отредактировано (2022-11-19 14:32:57)

#569 2022-11-19 14:40:17

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

не знаю, для меня заскоки Пауэр - чисто юмористический элемент. Денджи тоже умом не блещет, мягко говоря, но его чот не хейтят.

#570 2022-11-19 14:44:00

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

не знаю, для меня заскоки Пауэр - чисто юмористический элемент

+1. Когда ебанутая цундера выделывается и избивает людей, это типа норма для аниме, юмор, а тут примерно такая же выпендрежница с причудой в виде несмывания говна))

#571 2022-11-19 15:09:34

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

А вам не кажется, что в аниме Макима какая-то намного более неприятная, чем в манге?

#572 2022-11-19 15:27:23

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

не знаю, для меня заскоки Пауэр - чисто юмористический элемент. Денджи тоже умом не блещет, мягко говоря, но его чот не хейтят.

Строго говоря, Денджи не имеет тех пороков, которые есть у Пауэр. У него свои) Поэтому вполне нормально, что кому-то заходит одно и не заходит другое, они же разные совсем.

#573 2022-11-19 15:32:01

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А вам не кажется, что в аниме Макима какая-то намного более неприятная, чем в манге?

Что ты имеешь ввиду?

#574 2022-11-19 15:38:40

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

так что само собой все девушки должны быть симпатичными и стройными, независимо от того, в каком лесу они выросли

Но она не росла в лесу же, просто вселилась в тело рандомной тян.

#575 2022-11-19 15:51:58

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Что ты имеешь ввиду?

Сложно сказать, но в моменты, где в манге она кажется спокойной и деловой, в аниме ощущение, что она собирается съесть твои глаза. В манге подвоха в "спокойные" моменты ты от нее не ждешь

Скрытый текст
Анон пишет:

Но она не росла в лесу же, просто вселилась в тело рандомной тян.

Еще лучше, она росла в Аду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума