Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2022-11-16 14:31:58

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Обидненько, что аноны шеймят Аки, взрослого или подростка - неважно, за жвачку, хотя очевидно, что это не типичное для него поведение и он сделал глупость чисто, чтобы порадовать семпая и хоть как-то отомстить за то, что её обидели. А что сделал бы взрослый, жаждящий мести? Подкараулил бы тянку в подворотне и порубил на куски? Да ну нах, уж лучше жвачка

#502 2022-11-16 14:35:30

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Мне очень нравится Аки в аниме. Еще и как шипперу Денджиаки мне додали довольно сильно. И даже фичков по пейрингу стало чуть больше :heart:  С ужасом жду появления Ангела, опять украдет всех в свой пейринг :panic:

#503 2022-11-16 14:38:56

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Блин, в манге Кобени легко было игнорить, а в аниме раздражает прям невыносимо.

А мне кажется, такая же, просто в манге ее действительно не слышно и страницы читаются за считанные секунды.

Вообще я Кобени никогда особо посочувствовать не мог из-за всего вот этого, типа да, родители хуевые и все такое, но ты идешь в опасную профессию будучи некомпетентной и слабовольной и с риском, что из-за таких вот твоих качеств будут погибать люди. А в данном случае она сама хочет убить невинного человека ради спасения своей жалкой жизни без толики раскаяния. Ну фу такой быть, короче.

Отредактировано (2022-11-16 14:41:27)

#504 2022-11-16 14:39:43

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Еще и как шипперу Денджиаки мне додали довольно сильно.

Мне вообще хочется Денджи со всеми страхивать, потому что он парень простой и на все согласный, лишь бы покормили  :please:

#505 2022-11-16 14:43:02

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Может они решили сделать Аки постарше ради реализма, а не пейрингов? Кмк, странно принимать на работу в госорганы школоту (Денжи и Пауэр не считаются, они не люди с точки зрения Бюро), да и как мы видим во второй части все дети до 18 ходят в школу.

#506 2022-11-16 14:43:45

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Блин, в манге Кобени легко было игнорить, а в аниме раздражает прям невыносимо.

А мне кажется такая же, просто в манге ее действительно не слышно и страницы читаются за считанные секунды.

Ну, я как раз про то что ее облачко с текстом можно и не читать, и оно не сопровождается звуком и анимацией. А в аниме прям долгие планы на ее истерящее сопливое лицо и вопли громкие. Понимаю, что истерика, но я в целом такое поведение не люблю, а тут еще и типичное аниме-утрирование.

#507 2022-11-16 14:48:14

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Я честно говоря думал, что серия поживее будет. Надеялся, что рубилово начнётся уже счас, а в итоге было довольно много Кобени, ну и очевидный упор на акихиме, хотя я не против

#508 2022-11-16 14:51:58

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Я честно говоря думал, что серия поживее будет. Надеялся, что рубилово начнётся уже счас, а в итоге было довольно много Кобени, ну и очевидный упор на акихиме, хотя я не против

Я вот гадал, разрежут ли они рубилово на две серии или нет, потому что мне казалось, что арка стопроц не может закончиться за одну серию, там слишком много глав, но и разрезать рубилово на две части плохая идея, не так уж его там много и вообще не так хайпово будет. В итоге мне понравилось, что они не показали даже превращения Денджи, потому что в манге оно хорошо смотрелось в конце главы, а вот в аниме было бы не очень.

Отредактировано (2022-11-16 14:52:21)

#509 2022-11-16 14:56:39

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Ну, я как раз про то что ее облачко с текстом можно и не читать, и оно не сопровождается звуком и анимацией. А в аниме прям долгие планы на ее истерящее сопливое лицо и вопли громкие. Понимаю, что истерика, но я в целом такое поведение не люблю, а тут еще и типичное аниме-утрирование.

Лично у меня была реакция как у Пауэр  ;D Её всерьёз воспринимать невозможно вообще.

#510 2022-11-16 17:50:04

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Блин, в манге Кобени легко было игнорить, а в аниме раздражает прям невыносимо.

А я читаю комменты на мале: все орут Лучшая Девочка  :think:
Мне очень понравилось про жевачку, но они поменяли Аки возраст? Как тогда

Скрытый текст
Анон пишет:

Еще и как шипперу Денджиаки мне додали довольно сильно. И даже фичков по пейрингу стало чуть больше

Я и забыл, сколько раз в манге, тот его спасал  :heart:
Но мне их трудно шипперить, Аки такой даже не брат, а заебанная мать одиночка двоим балбесам

Скрытый текст

Серия классная, эндинг ни о чем.

вопрос по манге

Отредактировано (2022-11-16 17:52:25)

#511 2022-11-16 18:39:13

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Мне очень понравилось про жевачку, но они поменяли Аки возраст? Как тогда

Скрытый текст

Да никак. Ее просто не было и всё. Химено ничего не говорила, а Аки просто взял и выкурил.
Вот увидите, Химено и несовершеннолетнему Денджи ничегошеньки предлагать не будет.

#512 2022-11-16 18:43:50

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:
вопрос по манге
Скрытый текст

#513 2022-11-16 18:49:11

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Мне вообще хочется Денджи со всеми страхивать, потому что он парень простой и на все согласный, лишь бы покормили

а я наоборот ни с кем не могу его шипперить, он какой-то как бы немного отстающий в развитии, его ебать жалко :lol:

#514 2022-11-16 18:50:37

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Ее просто не было и всё. Химено ничего не говорила, а Аки просто взял и выкурил.
Вот увидите, Химено и несовершеннолетнему Денджи ничегошеньки предлагать не будет.

Я думал, в Японии на отношения взрослого и подростка в художественных произведениях не такая сильная цензура

#515 2022-11-16 18:51:37

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Мне вообще хочется Денджи со всеми страхивать, потому что он парень простой и на все согласный, лишь бы покормили

А мне хочется его просто покормить, и спасти его от его баб, они почти все злые и его обижают(
Денджи вообще какой то несмотря на все его проблемы удивительно незлобный

Отредактировано (2022-11-16 18:58:44)

#516 2022-11-16 19:03:16

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее просто не было и всё. Химено ничего не говорила, а Аки просто взял и выкурил.
Вот увидите, Химено и несовершеннолетнему Денджи ничегошеньки предлагать не будет.

Я думал, в Японии на отношения взрослого и подростка в художественных произведениях не такая сильная цензура

Да у них и на курево цензуры нет, однако Аки спецом "состарили" и убрали любые упоминания о его несовершеннолетии при его первой затяжке.
Хотя, вроде, в Японии провели таки какой-то закон о цензуре в этом году. Или только хотят принять? Не такой жесткий, как у китайцев, но вызвавший огромные бурления в среде посетителей комикета. Было много разговоров о том, что этот комикет - последний, "как мы его знаем".

Отредактировано (2022-11-16 19:04:11)

#517 2022-11-16 19:09:00

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А мне хочется его просто покормить, и спасти его от его баб, они почти все злые и его обижают(

Я тоже как-то не шиплю его ни с кем по этой же причине, как-то нет того, кто бы к нему прям с душой относился. Пава и Аки разве что, но они реально как семья больше. Резе

Скрытый текст

#518 2022-11-16 19:10:40

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

а я наоборот ни с кем не могу его шипперить, он какой-то как бы немного отстающий в развитии, его ебать жалко

А мне не жалко  :lol: Денджи себя не жалеет, и я не буду. Они с Павой такие дуралеи, с нетерпением жду их обучения с суровым сенсеичем  :lol:

#519 2022-11-16 19:17:16

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Денджи вообще какой то несмотря на все его проблемы удивительно незлобный

Мне это немного душу выворачивает в том плане, что он как собака, которая любые пинки принимает, т.е. как бы инстинкт самосохранения как будто отключен, и самоуважение на нуле, и психика набекрень из-за того, что его никто по сути не любил почти всю жизнь и он че угодно готов стерпеть или простить, если привязывается к другому человеку.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-16 19:18:16)

#520 2022-11-16 19:20:37

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Мне это немного душу выворачивает в том плане, что он как собака, которая любые пинки принимает, т.е. как бы инстинкт самосохранения как будто отключен

Зато у него инстинкты во время боя такие, что во время мочилова позволяют ему думать о чем угодно, но не о том, как сражаться. В этом Денджи прям обожаю, человек-спонтанность. Хочу ебло демонам чищу, хочу котиков спасаю, хочу за десять йен стулом работаю  :heart:

#521 2022-11-16 19:25:20

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Мне это немного душу выворачивает в том плане, что он как собака, которая любые пинки принимает, т.е. как бы инстинкт самосохранения как будто отключен, и самоуважение на нуле, и психика набекрень из-за того, что его никто по сути не любил почти всю жизнь и он че угодно готов стерпеть или простить

И мне тоже( и при перечитывании заметил, что это в нем с самого начала было(

Я тут перечитал последнию главу первой части и какой же Кишибе мудак

Скрытый текст

#522 2022-11-16 19:30:59

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Зато у него инстинкты во время боя такие, что во время мочилова позволяют ему думать о чем угодно, но не о том, как сражаться. В этом Денджи прям обожаю, человек-спонтанность

Это да  :heart: Все заладили, что он тупой-тупой, но в бою как бы опытнее многих и вообще смекал_очку часто демонстрирует. Вот здравого смысла ему не хватает критически.

#523 2022-11-16 19:36:28

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Я тут перечитал последнию главу первой части и какой же Кишибе мудак

Скрытый текст
Скрытый текст

#524 2022-11-16 19:37:33

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Это да   Все заладили, что он тупой-тупой, но в бою как бы опытнее многих и вообще смекал_очку часто демонстрирует.

В следующей серии такая смекал_очка будет. Нобелевку гению  :lol:

#525 2022-11-16 19:47:25

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

какой-то как бы немного отстающий в развитии, его ебать жалко

Че это отстающий в развитии. У парня нобелевка так то и

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума