Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2022-11-03 00:19:41

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Я только к 4ой серии прозрел, что Аки красивый  :lol: по-моему ему смягчили дизайн.
Пауэр, конечно Пауэр х) "тискай с почтением, человек"  :sotona:

#352 2022-11-03 08:15:40

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Я только к 4ой серии прозрел, что Аки красивый   по-моему ему смягчили дизайн.

он и в манге красивый =_=

#353 2022-11-03 18:55:56

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Еще про Денджи

Скрытый текст

#354 2022-11-03 19:25:35

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Дошел наконец до 4 серии

Скрытый текст

#356 2022-11-04 09:35:49

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

официалка с Аки

Скрытый текст

#357 2022-11-04 11:53:05

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

официалка с Аки

:lolipop:

#358 2022-11-04 16:42:56

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Ура! То ли сисечная Сила, то ли четыре медитативные минуты хозяюшки Аки, но они сделали свое дело!
Манга, наконец, получила свой аниме-буст!  :chearleader:
Ныне ежедневное шосеки - стена из томов ЧБ с редким вкраплением "Шпиона" и некоторых других новых томов известных тайтлов. Орикон следующей недели должна будет возглавлять "Бензопила", если только новый том ВП или ХХ не выдадут киметцевские цифры.
А я говорила, что Маппе надо делать ставку на Аки, говорила?

#359 2022-11-04 16:45:07

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Ныне ежедневное шосеки - стена из томов ЧБ с редким вкраплением "Шпиона" и некоторых других новых томов известных тайтлов. Орикон следующей недели должна будет возглавлять "Бензопила", если только новый том ВП или ХХ не выдадут киметцевские цифры.

Анон, переведи на русский  :lol:

#360 2022-11-04 16:45:26

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А я говорила, что Маппе надо делать ставку на Аки, говорила?

Скрытый текст

#361 2022-11-04 16:47:18

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Анон, переведи на русский

я понял все, кроме "шосеки"

#362 2022-11-04 16:53:47

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Анон, переведи на русский  :lol:

Шосеки - отчет о ежедневных продажах издательской продукции. Энтузиасты (так называемые сталкеры на дваче) в этих отчетах находят мангу и формируют рейтинги. Орикон - это общее количество проданного за неделю. Отчет публикуют на Ориконе.
Первые три недели аниме манга продавалась плохо. Не просто отсутствовал какое-либо аниме-буст, но цифры уступали даже продажам томов первой части - задолго для объявления аниме. И вот на этой неделе люди, наконец, пошли в магазины за первыми томами "Бензопилы"!

Отредактировано (2022-11-04 16:55:42)

#363 2022-11-04 18:55:58

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Ура! То ли сисечная Сила, то ли четыре медитативные минуты хозяюшки Аки, но они сделали свое дело!
Манга, наконец, получила свой аниме-буст!

Да ладно тебе, анон, буст или не буст, а продажи важны только разве что для подтверждения 2-ого сезона, а так эти все чарты это dick-measuring между известными мангами. Хорошо, конечно, если буст есть, но и переживать за пилу не стоит, кмк.

#364 2022-11-04 19:11:19

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Хочу знать, как Денджи вообще умудрился попасть в старшие классы школы, если он до сих пор читает с ошибками, и как он там учится, пропустив почти всю школьную программу  :think:

#365 2022-11-04 19:26:49

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

А я говорила, что Маппе надо делать ставку на Аки, говорила?

Сейчас еще пейринг появится и тогда продажи еще поднимутся :evil:

#366 2022-11-04 19:38:07

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

В 4 серии Денджи вокруг демона-пиявки бегал очень похоже на полудемонов в Devilman Crybaby. Отсылка или кажется?

#367 2022-11-04 19:46:12

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

В 4 серии Денджи вокруг демона-пиявки бегал очень похоже на полудемонов в Devilman Crybaby. Отсылка или кажется?

Да в целом весь "бензопила" - это отсылка на "девилмена". =D

#368 2022-11-04 19:52:29

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Да в целом весь "бензопила" - это отсылка на "девилмена".

Тогда когда ждать БЛ? :think:

#369 2022-11-04 19:53:56

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Хочу знать, как Денджи вообще умудрился попасть в старшие классы школы, если он до сих пор читает с ошибками, и как он там учится, пропустив почти всю школьную программу  :think:

Мне тоже интересно. И еще не факт, что ему, пока он был на службе, документы сделали. И с ним живет ребенок, в школу не ходит скорее всего, подозрительные соседи никуда не донесут?  :think:

#370 2022-11-04 20:11:35

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Мне тоже интересно. И еще не факт, что ему, пока он был на службе, документы сделали. И с ним живет ребенок, в школу не ходит скорее всего, подозрительные соседи никуда не донесут?

Единственное объяснение - Кишибе обо всем позаботился  :freddy:

#371 2022-11-04 20:23:13

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Хочу знать, как Денджи вообще умудрился попасть в старшие классы школы, если он до сих пор читает с ошибками, и как он там учится, пропустив почти всю школьную программу  :think:

Анон. Японская школа настолько сурова, что в классы там распределяют исключительно согласно дате рождения. Или ты не замечал, как в ней одновременно учатся и роботы в виде консервной банки, и гении с IQ 300? В QED в среднюю(!) японскую школу пошел вернувшийся из США пацан, который к тому времени успел закончить MIT, а в конце манги улетел защищать докторскую (а заодно перевелся в первый класс японской старшей школы).  :lol:

#372 2022-11-04 20:23:24

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Мне кажется что автор не планировал пилить 2 часть, поэтому и оставил так, что Наюта была с Денджи. А щас эта Наюта не пришей кобыле хвост, и Фуджимо её просто спихнет каком-то опекуну за кадром, как будто так и надо. Иначе Денджи б не ходил в школу не понятно зачем, а бегал с жопой в мыле, пытаясь найти деньги и работу, чтоб не только себя прокормить, но и ребёнка со сворой собак

#373 2022-11-04 20:30:46

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Сейчас еще пейринг появится и тогда продажи еще поднимутся

Редкий случай, когда с одним персонажем я рад и гетному, и слэшному пейрингу  :please: Главное, чтоб все его любили

#374 2022-11-04 20:32:27

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Анон. Японская школа настолько сурова, что в классы там распределяют исключительно согласно дате рождения

Я не про это же, а в принципе про его способность делать там то, что от него требуется, и сдавать экзамены. Вот ты можешь представить его на физике какой-нибудь? Ну и опять же, не знаю, как в Японии происходит прием в школы, но у нас при переводе вроде как нужно сделать какие-то задания, чтобы тебя в принципе взяли. Поэтому и непонятно, как он смог попасть в школу, а даже если прошел по блату от Кишибэ например, то как он сейчас может там учиться.

#375 2022-11-04 20:33:22

Анон

Re: Человек — бензопила (Chainsaw Man)

Анон пишет:

Мне кажется что автор не планировал пилить 2 часть, поэтому и оставил так, что Наюта была с Денджи

Да нет, автор же с самого начала две части анонсировал

Отредактировано (2022-11-04 20:33:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума