Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2022-10-04 19:39:53

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Я тоже, ужасно медленно((( ещё и сезоны эти микроскопические, были ж времена сезонов из 24 серий, когда мы все проебали (

Анон, не поминай к ночи. Галя бегает между Сауроном и Адаром, Элронд взывает к семейной части, и время от времени мочит очередного Галиного поклонника, возвращаются все! родственники Гали, их убивают, но они снова вылезают,вылезает Моргот, выносят Валинор и находят сестру Эру.

#102 2022-10-04 21:28:29

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

родственники Гали, их убивают, но они снова вылезают,вылезает Моргот, выносят Валинор и находят сестру Эру.

СПН, родной! :lol:  :chearleader:

#103 2022-10-04 23:09:26

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Не знаю как вы, а меня больше всего прикалывает появление яжматери Адара  :popcorn: и эти тонкие психологические маркеры, по которым можно построить теорию, что Адара, похоже, пленили где-то на постсоветском пространстве:
Г: они не дети, они рабы
А: но у всех есть свои имена!!

p.s.: а вообще я искренне ждала хоть какого-то гейства, особенно со стороны Гил-Галада (не знаю почему) или Киберскотча Келебримбора, но похоже пока все с этим тихо  :omg:

#104 2022-10-04 23:41:32

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

а вообще я искренне ждала хоть какого-то гейства

Вот они снимают с закосом под Джексона, а гейство проигнорили, ну как так( В ВК такие нежные у всех отношения были, в Хоббите вообще Торин с Бильбо.

#105 2022-10-04 23:47:01

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

p.s.: а вообще я искренне ждала хоть какого-то гейства, особенно со стороны Гил-Галада (не знаю почему) или Киберскотча Келебримбора, но похоже пока все с этим тихо  :omg:

Спакух,  анонче, во 2 сезоне придет Сау, и понесется)))

#106 2022-10-04 23:50:52

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Спакух,  анонче, во 2 сезоне придет Сау, и понесется)))

Уж надеюсь  :yeah:  Ну я вообще морально готовилась продать душу и совесть за любую адекватную репрезентацию, а уж будет это тьма или свет - дело десятое  :evil:

#107 2022-10-05 00:27:49

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Спакух,  анонче, во 2 сезоне придет Сау, и понесется)))

Кажется я тоже этого жду  :lol:

А разве они не сразу несколько сезонов снимали или речь о чем-то другом шла?

#108 2022-10-05 00:36:13

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Я б предпочёл лесбийство, а не гейство, но нам вряд ли хоть что-то из этого перепадёт.

#109 2022-10-05 00:43:49

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

С почти 100 миллионами зрителей на данный момент #TheRingsOfPower «быстро продвигается» на S2.

«Мы хотим, чтобы между сезонами было как можно меньше времени, но мы хотим сохранить планку такой же высокой», — обещает глава Amazon Studios.
https://mobile.twitter.com/getFANDOM/st … 3371237376
https://variety.com/2022/tv/news/jennif … 235392108/
М, что-то я чувствую по цитате, что сезоны не каждый год будут выходить(

#110 2022-10-05 01:16:12

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Вообще мне тоже казалось, что они снимали сразу несколько сезонов, не зря же столько времени возились. Но нет.

#111 2022-10-05 01:54:59

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Я б предпочёл лесбийство, а не гейство, но нам вряд ли хоть что-то из этого перепадёт.

Мне казалось, что Мириэль очень заинтересовано глядела на Галю.

#112 2022-10-05 08:19:04

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

А я вообще на Элронда с первых минут ставлю, и перманентно похую на каких-то там важных для сюжета его детей вообще. Но, боюсь, что тут все по шаблону будет - либо квирбейтить начнут жёстко на теме того, как все хотят Саурона или ещё какого темного пластелина, либо просто намеки раз в полтора сезона на какого-нибудь сына морпеха и другую принцессу-лебедь в пятом ряду.

#113 2022-10-05 20:18:18

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Но, боюсь, что тут все по шаблону будет - либо квирбейтить начнут жёстко на теме того, как все хотят Саурона у.

О, если савой назначат холофайбера, и если оно так пойдет, я буду разочарована( не, он стал очень няшный после того, как помылся, побрился и надел кольчугу, но,..положа руку на сердце, не маярский у него левел обаяния)

#114 2022-10-05 20:51:09

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Боюсь что нам даже с Сау не дождаться хотя бы квирбейта, вы Фаразона видели? Это же не просто недостаточно смазливые актёр, это типаж который ясно говорит - этот ебаться не будет, даже стыдливо под простынкой. И с прочими потенциальными партнёрами то же самое, только с Галей хоть какая-то химия.
Но у Гали почти со всеми химия, Морфидд молодчина.

#115 2022-10-05 20:53:35

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

не, он стал очень няшный после того, как помылся, побрился и надел кольчугу, но,..положа руку на сердце, не маярский у него левел обаяния)

ну он такой очень человек, не думаю что он будет Сауроном все-таки. Но с другой стороны из имеющихся персонажей остались только он и типаГендальф. И типаГендальфа показывают сильно зловеще, чтобы он оказался Сауроном (хотя фиг знает, может они просто прямолинейно намекают без вотэтоповоротов).

Саурон же должен кольца выковать и все такое? И сойти за своего у эльфов? Или я путаю.

#116 2022-10-05 20:56:56

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Боюсь что нам даже с Сау не дождаться хотя бы квирбейта, вы Фаразона видели? Это же не просто недостаточно смазливые актёр, это типаж который ясно говорит - этот ебаться не будет, даже стыдливо под простынкой.

мне кажется там секса в принципе будет минимум, как и любой романтики, только большая дружба.

#117 2022-10-05 20:58:04

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Саурон же должен кольца выковать и все такое? И сойти за своего у эльфов? Или я путаю.

Как минимум должен стать помощником Келебримбора, и выковать Кольцо Всевластья.
Интересно, всех будущих назгулов и гномьих королей будут прописывать? Было бы круто

#118 2022-10-05 20:59:57

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

мне кажется там секса в принципе будет минимум, как и любой романтики, только большая дружба.

Для большой дружбы тоже химия нужна... Пока, кроме Гали, больше всех искрит Дурин/Элронд. Имхо, конечно, но между ними хоть какие-то живые эмоции есть

#119 2022-10-05 21:01:23

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Для большой дружбы тоже химия нужна... Пока, кроме Гали, больше всех искрит Дурин/Элронд. Имхо, конечно, но между ними хоть какие-то живые эмоции есть

Хоббитцы ещё) И Исильдур с братанами. Интересно, что с его сестрой ещё будет

#120 2022-10-05 21:12:45

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

Боюсь что нам даже с Сау не дождаться хотя бы квирбейта, вы Фаразона видели? Это же не просто недостаточно смазливые актёр, это типаж который ясно говорит - этот ебаться не будет, даже стыдливо под простынкой. И с прочими потенциальными партнёрами то же самое, только с Галей хоть какая-то химия.
Но у Гали почти со всеми химия, Морфидд молодчина.

А у меня все ебутся спокойно, я не знаю как надо смотреть и куда, но ебутся стабильно все (с) тут просто недокрутят до нужного накала страстей сами сценаристы, им это скорее всего нафиг не нужно

#121 2022-10-05 23:27:48

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

вы Фаразона видели? Это же не просто недостаточно смазливые актёр, это типаж который ясно говорит - этот ебаться не будет, даже стыдливо под простынкой.

Да ладно, я уверен он посещает купальни с оргиями и винишком. Хотя представить его с претендентами на Саурона я не в силах =D

Анон пишет:

И типаГендальфа показывают сильно зловеще, чтобы он оказался Сауроном (хотя фиг знает, может они просто прямолинейно намекают без вотэтоповоротов).

Надеюсь в следующих сериях он начнет приходить в себя и раскрываться, а не так, что в последней сцене последней серии: оп, я вернул память, я Саурон, щас расчешусь и пойду к эльфам.

#122 2022-10-06 04:40:30

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

ну он такой очень человек, не думаю что он будет Сауроном все-таки.

После того, как оказалось, что шоураннеры сериала работали с Абрамсом и были рекомендованы им, стало еще более очевидно, что он Саурон. А его тим ап с Галадриэль их Кайло Рен и Рей =D Только наверно без поцелуя.

#123 2022-10-06 05:11:15

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

мне кажется там секса в принципе будет минимум, как и любой романтики, только большая дружба.

Да хоть что-нибудь большое уже, дружбу, любовь, преданность, хочется какого-то яркого взаимодействия персонажей.
Дурин и Элронд, мне кажется, скоро серьезно посрутся и дружить перестанут, но пока они единственные додают вот этого простого человеческого общения.

Сначала показалось, что у Гали с Элрондом будет что-то такое, но они вместе очень тухлые. Вот бы Гале кореша-гнома. Или гномиху. Дису.

#124 2022-10-06 05:35:30

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Ну не знаю, мне ХалиГали заходит, было бы дело не в Средиземье, а в Вестеросе, уже б и секс был)))

#125 2022-10-06 06:21:18

Анон

Re: Мирный тред экранизаций Толкина

Анон пишет:

было бы дело не в Средиземье, а в Вестеросе, уже б и секс был

Было б дело в Вестеросе, ему бы руку отрубили, и они бы юстились еще сезонов 5, может и хорошо, что мы не там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума