Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2023-01-31 08:05:49

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Не мой стиль.  понимаю, что его эмоции захлестывают, но красота движений пропадает, остается только сверхэнергия.

Тогда можно считать просто его стилем, вносящим разнообразие, можно и на остальных шестерых посмотреть за красотой.

Анон пишет:

воть еще есть

У тура по Америке, по-моему, такого разнообразия ракурсов с фанкамов не было, ну и вообще сцены такой формы у них там.

Анон пишет:

Он внезапно очень фонит сексуальной энергией ирл

С экрана мне он чаще всего казался просто странненьким. В одном из последних видео сам себя раз сто называл секси, думал, что этот хомяк несёт.

Анон пишет:

Но как только начинается взаимодействие с аудиторией - атмосферы нет.

Я бы не ожидал тут большого прогресса. Всегда выглядели зашуганными котятами, и до сих пор выглядят, особенно по сравнению чуть ли не любыми другими группами. Когда выстраивают в ряд в каком-то контенте, максимум Сону будет натянуто улыбаться для приличия. Если на концерте изображают воодушевление, уже что-то, хорошо, что с танцами всё нормально.
Сонхун, работая ведущим, чтобы свой характер изменить, не смог ничего сделать, просто работать уже не поможет. У Джея как будто травма ещё с айленда, что-нибудь ляпнет, не подумав, на публику, или самому стыдно потом, или скандал. Там ещё отец в зале был. Только от Чонвона хотелось бы большего, лидер  и тд. По видео из интернета казалось, что Ни-Ки уже был повеселее, чем на концерте в субботу, но вот на церемониях награждения был вообще мрак. Ещё Хисын тогда же в конце года на лайве говорил, что беспокоится о будущем группы. Человек-спойлер, находящийся всё время в плохом настроении, не очень хороший знак.
Спасибо за комментарий  :heart2:

#202 2023-01-31 08:07:32

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

анончики, как вам новый днерожденный мерч?

Мне нравится больше чем прошлогодний. Покупать я не буду, но мне в общем нравится, да и предметы полезнее. Есть биндер и кружка. Только чувствую, что дизайн для всех будет абсолютно одинаковый, разница только в именах, а круче было бы, если и дизайн другой. Хотя может цвета поменяют?

#203 2023-01-31 08:19:46

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

себя раз сто называл секси, думал, что этот хомяк несёт.

я на этом моменте словила истерику от смеха, сексуально сексуальный секси хомячок  :lol:
Я чувствую, что это не у Ники пубертат, а у Хисына :think:

Анон пишет:

но вот на церемониях награждения был вообще мрак

Мне так кажется, что просто он формируется в такого человека, его детская фаза и правда прошла. А дурить не для развлекательных шоу он не хочет.
Честно не хочется думать, что у него депрессивная фаза. После дебюта фанаты тоже думали что у него депрессия, когда он из айленда вылез и осознал свой образ. А сколько он в последнее время огребает, то вполне возможно. Но я просто хочу думать, что это характер такой и он не обязан улыбаться на право и на лево.  И иногда расслабляться и просто принимать что его любят.
Зато Чонвон больше расслабляется, котика изображает, балуется, милашничает и нежничает. Он будто немного отпускает свой образ лидера и возвращается к обычному мальчишке.

Анон пишет:

Там ещё отец в зале был

Вот отец же у него мировой судя по всему и сыном безумно гордится. Но думаю Джей очень уверен. что должен чему-то соответствовать.
(блин, не группа, а сборище комплексов)

#204 2023-01-31 08:19:55

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

анончики, как вам новый днерожденный мерч?

Обычно без разницы, покупать всё равно не буду.
Сейчас посмотрел, сначала вообще не понял этот дизайн, зачем мотороллер? Светофор для дальтоников? Но потом присмотрелся, и стало выглядеть интересно, представил им камбэк в духе 60-х. Действительно полезней предыдущего.

#205 2023-01-31 08:29:21

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Вышли и думайте, как время занять. Поболтайте просто.

Я сейчас совсем страшное скажу, но мне кажется, их нарочно не пускают это делать, потому что общая динамика дурацкая.

Анон пишет:

Например тема с "Джей ненавидит эгье"

Да весь его этот показной мачизм один огромный кринж, к сожалению. И Джею это не идет, а он только это на сцене и делает(

Анон пишет:

Может он именно что устал

Да, согласен. Еще думаю, он очень много сил мог отдать концертам на родине, а остальную часть тура просто дорабатывает уже.

Анон пишет:

И работа с фанатами для Чонвона - именно работа, как выложить селфи и прочее. Он как будто установку себе дал выполнять определенный алгоритм. Но ему его работа точно нравится)

И тут тоже согласен, от него ровно такое ощущение ирл. Трудоголик по любви, а не по принуждению) Ну и он реально рад, что нашел свой путь, и его на этом пути обожают теперь. В Азии точно.

Анон пишет:

Да и то, что каждый из группы пережил не лучшие времена разного плана накладывает отпечаток, когда они просто боятся сделать что-то не так.

Зашуганные, ага. Напоминают, кстати, ТХТ в первый год, когда на них висело бремя "младших братьев БТС" и они тоже все делали по скрипту и боялись дышать. Потом парней надолго отпустили в подвал, они отдохнули, вышли оттуда с новым концептом и вон как засверкали.
Правда не уверен что на Энхайпен это сработает. У них все еще динамика очень странная. Сейчас совсем будут жесткие метафоры, но с этим их регбийно-спортивным концептом они как завайбили мужской спортивной командой со всеми характерными особенностями, как из американского кино про школу, так и продолжают. И хз, может у них правда такие персоналити, может это им нравится, но я себя как раз ловил на мысли, что такую группу мне стэнить просто неинтересно, хоть в соло-стэны Сону подавайся.

Анон пишет:

В одном из последних видео сам себя раз сто называл секси, думал, что этот хомяк несёт.

Камера его энергетику не передает вообще. Мое имхо - он сейчас просто реально очень хочет секса, без шуток, а взять негде, и вот из него вся эта нерастраченная энергия прет.

Анон пишет:

Ещё Хисын тогда же в конце года на лайве говорил, что беспокоится о будущем группы

Если их продолжат так же выматывать, то это не пустые тревоги, да.

Анон пишет:

Честно не хочется думать, что у него депрессивная фаза.

Не, не думаю. Он же просто растет еще. Мысли все время какие-то новые, образ постоянно меняется. Есть настроение - он скачет, нет настроения - вот я вам даже рубашку не сниму, хотя в субботу снимал, и буду три часа выделываться и вредничать перед тем как на камеру порычать)

#206 2023-01-31 08:38:13

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Мне так кажется, что просто он формируется в такого человека, его детская фаза и правда прошла.

Впечатление из видео о МАМА, что он на себя берёт всю ответственность за выступление вообще всех на сцене и не может расслабиться.

Анон пишет:

Сейчас совсем будут жесткие метафоры, но с этим их регбийно-спортивным концептом они как завайбили мужской спортивной командой со всеми характерными особенностями, как из американского кино про школу, так и продолжают.

Не вижу такого :think:

Анон пишет:

Да весь его этот показной мачизм один огромный кринж, к сожалению. И Джею это не идет, а он только это на сцене и делает(

И не на сцене у него идея давно, что ему надо выглядеть круто. Что действительно ему никакой пользы не даёт.

#207 2023-01-31 08:50:15

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

показной мачизм один огромный кринж

очень нравится мягонький Джей, когда просто улыбается, делает глупости или включает заботушку, он тогда такой естественный и по человечески понятный. Но в его мачо-стайл я не верю.

Анон пишет:

он сейчас просто реально очень хочет секса, без шуток

а тут не шутки, это проблема. Они здоровые парни и им надо (и не парням надо). Просто кому-то меньше, а кому-то невтерпеж. Организм тебя спрашивать не будет. Но вот айдольство не располагает к простому решению таких проблем.

Анон пишет:

Если их продолжат так же выматывать

Не считая ментальных моментов, у них у пол группы здоровье не особо. Ники плохо ест, у Сону какая-то хроническая фигня, у Джейка стоматит уже год (а это означает что тоже какая-то хроническая фигня), Сонхун простужен регулярно. На все это накладываются недосыпы, перелеты, нагрузки. Их реально умотали. Но сейчас им станет легче, потому что подготовка к камбэку и они не будут настолько задерганые.

#208 2023-01-31 08:58:01

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

что он на себя берёт всю ответственность за выступление вообще всех на сцене и не может расслабиться

он пацан ответственный и не зря танцевальный лидер. Плюс у него чувство, что он обязан отдавать группе, мемберам, компании, вот и расплачивается как может. Он же хоть и макнэ, но своим положением пользоваться не хочет судя по всему. У него вообще хенские замашки и в шутку и не в шутку. А в Японии так еще и дополнительная ответственность, как у ТуДжеев в США.
Хорошо, что он отпуск, хоть и однодневный с семьей выкроил. Я думаю не просто годами смотреть, как мемберы в выходные домой ходят или рассказывают куда с друзьями ходили.

#209 2023-01-31 09:01:56

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

очень нравится мягонький Джей, когда просто улыбается, делает глупости или включает заботушку, он тогда такой естественный и по человечески понятный. Но в его мачо-стайл я не верю.

Да, мне тоже. Жаль, что он то ли сам этого не понимает, то ли образ ему не такой прописан. Ему, кмк, два амплуа очень идут - зануды в очках, который "нет времени объяснять, но я объясню" и сабмиссивного твинка с микроскопической талией (вот это из Джея прорывается вообще раз в пятилетку, зато каждый раз разрыв)

Анон пишет:

Но вот айдольство не располагает к простому решению таких проблем.

Конкретно на сцене это на пользу, потому что зал просто умирает, но по жизни вот хотелось бы чтобы Хисыну дали как-то эту проблему решить.

Анон пишет:

Но сейчас им станет легче, потому что подготовка к камбэку и они не будут настолько задерганые.

Было бы совсем хорошо, если б их перестали гонять в камбэк за камбэком, а тур за туром, и позволили просто восстановиться(

#210 2023-01-31 09:07:21

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Было бы совсем хорошо, если б их перестали гонять в камбэк за камбэком, а тур за туром, и позволили просто восстановиться(

скорее метеорит прилетит

#211 2023-01-31 09:13:25

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Светофор для дальтоников?

в японии такой, но почему голубой сверху? шот это странно
Я хочу такой мерч, чтобы мне захотелось его купить, даже если он мне не нужен. Но чтобы это было что-то очень классное и красивое. Но пока хайбовский стиль меня не воодушевляет. У СМ есть классные вещи, по которым я давно сохну, хотя никогда не куплю, ибо деньги :sadcat:
Но фанаты скупят все, в этом проблема, что теряется понимание, нужно ли работать над вещами и в каком направлении. Зачем, если все будет с солдауте?

#212 2023-01-31 09:18:54

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

в японии такой, но почему голубой сверху? шот это странно

Голубой и зеленый обозначались одним словом как минимум в Японии, я погуглил - в Корее тоже есть такой лингвистический прикол.

Отредактировано (2023-01-31 09:19:11)

#213 2023-01-31 09:50:47

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

твинка с микроскопической талией (вот это из Джея прорывается вообще раз в пятилетку, зато каждый раз разрыв)

Прям Сциллой повеяло :girly:

#214 2023-01-31 09:57:18

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Прям Сциллой повеяло

Да, я тогда знатно, кхм, налюбовался))

Еще в Парадоксе классное фото, где он с короткой стрижкой и зубы показывает - никакой не мачо, просто клевый и дерзкий. Мне иногда кажется, он просто боится выходить за свои привычные рамки, потому что один неправильный шаг вправо, шаг влево - и просто засрут. Вот и получается принцип "работает - не трогай" (а оно при этом не работает).

#215 2023-01-31 10:30:30

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Видели это?
Какая красотка вам по вкусу?  :heart:
https://twitter.com/enhacai/status/1618 … ZIp-A&s=19

#216 2023-01-31 11:19:01

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Хи, Джейки и Ники :iloveyou:

#217 2023-01-31 13:14:18

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Сону, я смотрю, даже не стали редактировать…

#218 2023-01-31 14:33:30

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сону, я смотрю, даже не стали редактировать…

Он чуть ли не жестче стал.

Анон пишет:

Мое имхо - он сейчас просто реально очень хочет секса, без шуток, а взять негде, и вот из него вся эта нерастраченная энергия прет.

У меня складывалось делулу впечатление, что в последнее время нашёл какой-то выход из ситуации уже не выглядит так неловко фрустрированно, возможно,  это сами концерты постоянные, там и отрывается.

#219 2023-01-31 15:20:42

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

После истории анона фанкамы по-другому смотрятся. Понятнее и про телодвижения Хисына и улыбающегося Сону

ParadoXXX Invasion

#220 2023-02-01 05:54:00

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сону, я смотрю, даже не стали редактировать…

Кстати про прически.
Аноны, я не слишком слежу за другими группами, но что мне кажется, что у энха нет особого разнообразия в прическах по сравнению с другими? Я ошибаюсь?
Даже внутри группы с самого дебюта я не вижу именно принципиальных изменений в стилях. Чуть длиннее или чуть короче, уложить по другому челку - это не в счет.
В основном вытягивают за счет цвета волос.
Особенно интересно по какому принципу они решают смену прически. Ники кажется чаще всех меняет стиль, а Чонвон и Джейк вроде меньше. При чем Ники именно что имеет разнообразие в прическах, а остальные в основном меняют только цвет. Насколько самим артистам дают право голоса? Я вот по всяким лайвам и другим моментам не очень понимаю, есть чувство что не сильно они и решают. С другой стороны кажется. что Ники в последний год ходит именно так, как ему хочется. То кудряшки, то прядки, теперь вообще оброс, потому что хотел длинные волосы. Хисын в серый тоже вроде сам покрасился, но помню что Сону вроде как был не очень доволен то своим цветом, то что коротко подстригли.
И поделитесь, какие у вас самые любимые прически у мемберов, а какие нет

#221 2023-02-01 06:13:57

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

И поделитесь, какие у вас самые любимые прически у мемберов, а какие нет

продолжу здесь
Хисын:
:heart: выбритые виски в Манифесто (или с зачесанными на верх волосами!!!)
:NOOO: каштановая дебютка с пышными висками (я прям видеть ее не могу :facepalm: )
Джей:
:heart: черный андеркат времен айленда
:NOOO: любая прическа где челка ровно закрывает лоб, к сожалению таких много
Джейк:
:heart: айленд
:NOOO: наверное дебютный период
Сонхун:
:heart: дебютка с короткими волосами  :iloveyou:
:NOOO: что-то типа маллета (не люблю маллеты)
Сону:
:heart: розовые волосы - это просто  :rainbow:
:NOOO: желтые, прям нет нет нет
Чонвон:
У него есть волосы, черные или красные, это просто волосы я прям не могу вспомнить чтобы что-то вызвало восторг или не понравилось.
Ники:
:heart: наверное черный андеркат - это самое! И кудри и прядки, целый год прекрасного.
:NOOO: блондинистые маллеты и короткие шоколадные (из которых делали охренительное карэ)

#222 2023-02-01 09:44:31

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Пошёл смотреть картинки в какую-то группу вконтакте, потому что там много собрано в одном месте.

Анон пишет:

каштановая дебютка с пышными висками

Действительно то-то непонятное лохматое на голове Джейка и Хисына, и блондинистый Джей не очень

много тяжёлых неудобных ссылок на альбом оттуда

На лайвах Сону вроде как сам задумывался, стоит ему стричься или нет, Сонхун не хочет добить свои волосы и не обесцвечивается, Хисын решил покраситься и покрасился. Возможно, у них очень хорошие отношения со стилистами и всегда обсуждают свои образы.

#223 2023-02-01 13:23:30

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

А Хисын с закрытым и нависающими на глаза волосами, чтобы не пугал своим ранним облысением

Думаешь будет вырывать волосы при стрессе?
А без шуток, с розовыми волосами - шикарная фотка!

Анон пишет:

время танце убирает волосы с лица, как его самого не бесит

это какое-то навязчивое движение, он их все время трогает и не в танцах

Но действительно, чем длиннее - тем лучше. Сейчас прическа у него вообще потрясающая

Скрытый текст
Анон пишет:

Сонхун всегда самый красивый

:heart:

#224 2023-02-01 13:50:32

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Думаешь будет вырывать волосы при стрессе?

давно видел как будто намечающуюся проплешину на затылке, хотя не в последнее время, и линия волос на лбу высоко :smoke:

Анон пишет:

Но действительно, чем длиннее - тем лучше. Сейчас прическа у него вообще потрясающая

О, тут круто всё, завивали что ли.

#225 2023-02-02 15:24:54

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

проплешину

я помню у Джейка проблема была, но потом решила не вглядываться в их волосы и не нервничать еще и за них.
Так то у айдолов распространенная проблема. Нервы и покраски.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума