Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2022-11-28 16:16:08

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Хисыном

идея надеть тулупчик на практику конечно оригинальна. Кажется ему ОЧЕНЬ понравилась эта куртка)

Анон пишет:

MMA Performance Practice

ну вот, тут хоть видно что происходит. Кажется за основу взяли Mix&Max, все эти корчи на полу, руки, кусания друг друга. Плюс из соло Ники с прошлой МАМА. Такая компиляция и переосмысление пройденного.
Интересно, что на МАМА будет. Они кстати завтра вступают или на второй день?

#177 2022-11-28 16:39:31

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Они кстати завтра вступают или на второй день?

Второй.

Анон пишет:

идея надеть тулупчик на практику конечно оригинальна.

Мёрзнут там, судя по лайву хихунов.

#178 2022-11-29 10:09:16

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

угу. это не наше центральное отопление, летом в куртках из-за кондеров, зимой просто холодно.

#179 2022-11-29 15:38:28

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Энхи получили свою награду, не зря голосовали

#180 2022-11-29 18:54:14

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Заставили понервничать: то вначале их там не было, потом самым последним вручили.
MAMA организуется CJ ENM, у которых большая часть Билифта?
То ли сцена там такой формы, что снижает эпичность выступлений, то ли работа оператора, ничего сильно не впечатлило, поэтому и от завтрашнего особых эмоций не жду.

#181 2022-11-30 05:12:20

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Я не могла смотреть эфир, но мониторила твиттер, а там уже чуть не истерика была. Я аж расстроилась, неужели пролетели? Пока энха в зале не обнаружили.
Это прям дежавю с айленда - растяните объявление так, чтобы все нервы вымотать.
Операторская съемка ужасная. Видела возмущения, что самые классные моменты снимали издалека и опять зал показывали вместо сцены. А в прошлом году так же было. Самые эпичные моменты у энха были похерены. Так что ожидаем, что завтра будет таже хрень. Надежда только на фанкамы от фанатов.

#182 2022-12-03 18:20:10

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Скучноватая хореография на МАМА :think: Или поднадоели b-c и fp, надеюсь, где они там дальше собираются выступать, будет что угодно другое. Барабаны-чемоданы не особенно оживляют и впечатляют.

Скрытый текст

#183 2022-12-05 06:34:38

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

ну лично мне эти песни надоели немного, они с ними активно продвигались. Можно было вторую песню не b-c взять, а какую-нибудь другую Парадокс даже. Просто чтобы с мма не повторяться. Но я понимаю, что у них просто времени не было на что-то сложное.

#184 2022-12-16 13:49:09

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Можно было вторую песню не b-c взять, а какую-нибудь другую Парадокс даже.

Ну вот, если верить твиттеру, будет парадокс только вместо фьючеперфект ;D
И только Чонвон слегка поседел, остальные жалеют свои волосы.

#185 2022-12-16 17:56:27

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Костюмы :love: Интересно с партами и книгами вышло.

엔하이픈(Enhypen) - Blessed-Cursed + ParadoXXX Invasion 2022 KBS 가요대축제 | KBS 221216 방송

Отредактировано (2022-12-16 17:56:48)

#186 2022-12-16 18:27:57

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Тоже сижу одежду разглядываю

#187 2022-12-19 15:26:52

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Всё-таки надеть на Джея парик с длинными волосами и можно сразу идти снимать фэнтези https://twitter.com/aaadd0420/status/16 … 9281719296
А Сонхун, например, там будет просто андроид-вампир из далёкого космоса.

#188 2022-12-24 09:40:31

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

ENHYPEN will perform DOPE (by BTS) + ParadoXXX Invasion on 2022 SBS Gayo Daejeon!
In addition, a Sport special collaboration of Cha Junhwan and Sunghoon covering Black Swan (by BTS) is set to happen.

Зачем  :NOOO:  :hanged:

#189 2022-12-24 17:30:49

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Ну ладно, нормально вышло

Весь первый ряд на каблуках повыше https://twitter.com/ENHYPEN/status/1606655734477123585

#190 2023-01-24 00:53:26

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Аноны, у меня к вам вопрос. У энхов нет официальных позиций? Почему-то я уверена, что слышала как минимум, что Ники глав танцор, Хисын глав вокал, а Сонхун вижуал. Сейчас пыталась загуглить позиции остальных и наткнулась на то, что у них нет оф позиций

#191 2023-01-24 10:54:28

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Официальных позиций действительно нет. Так что нигде эти пункты прописаны не будут. Но на вопрос, кто лучше поет группа всегда отвечает - Хисын, так что считай что он главный вокалист. А Ники и сама группа и в подписях на шоу от редакторов компании так конкретно и называют главным танцором. Кроме того он также танцевальный лидер группы, учит их танцам и ответственный за мониторинг выступлений, чтобы потом исправлять косячников.
А с вижуалом интереснее. Сонхуна они называли вижуалом, но при этом тот же Сону себя так позиционионировал. Джей тоже себя включал в вижуал-лайн во время дебюта. Они ориентируются на самоощущение и мнение фанатов. А как видно оно для всех разное (потому что в итоге в подавляющем числе голосовалок побеждает Ники). Но в общем принято - Сонхун главный вижуал. Тем более, что сама группа ориентируется на корейцев. А для них Сонхун безусловный вижуал.
Хотя как Ники сказал - мы все вижуалы и точка 🤣.
Позиция - рэппер никогда не озвучивалась. Хотя фанаты ее так же отдают Ники. Но я думаю что в этой позиции просто нет смысла, как рэпа в концепте почти нет.
Для остальных фанаты спорят за ведущих танцоров, вокалистов, включение в вижуал-лайны и прочее. Но в вопросах самой группы - кто есть кто, Чонвон - лидер, Джей - создатель настроения, Джейк - щеночек, Сону - главный по селфи. И никогда не называют их статусы в рамках групповых позиций, в отличии Хи, Ники, Хуна.

#192 2023-01-24 10:58:12

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Кстати, поздравляю мальчиков с первым Dome. Кеосеру взяли, теперь нужно замахиваться на Токио. Я думаю что на следующий тур можно ожидать приглашения, потому что группа показала, что легко может взять даже тур по куполам.

#193 2023-01-24 17:39:46

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Официальных позиций действительно нет.

Понятно, спасибо за ответ

#194 2023-01-29 21:56:42

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

За несколько месяцев заметно прокачались выступать на концертах. Ещё когда смотрел пиратскую трансляцию с Осаки, Mixed up, например, тогда больше понравилась, чем в студийных вариантах, более энергично выглядело. Только со вчерашнего дня смог найти https://twitter.com/jjongseii/status/16 … 5511979008
Сначала задумывался, не слишком ли Хисын перебарщивает, чуть ли не припадочный иногда, но с номеров в конце года с другими артистами уже начал думать только: "Хисын, жги!".

#195 2023-01-31 05:39:47

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

не слишком ли Хисын перебарщивает, чуть ли не припадочный иногда

я пока от этой мысли отделаться не могу, увы. Не мой стиль.  понимаю, что его эмоции захлестывают, но красота движений пропадает, остается только сверхэнергия. Это как на дискотеке колбаситься.
Я и других таких айдолов видела, но не мое это.

Анон пишет:

Только со вчерашнего дня смог найти

воть еще есть

Скрытый текст

Люблю эту песню и хорягу.

#196 2023-01-31 05:54:40

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сначала задумывался, не слишком ли Хисын перебарщивает, чуть ли не припадочный иногда, но с номеров в конце года с другими артистами уже начал думать только: "Хисын, жги!".

Он внезапно очень фонит сексуальной энергией ирл, я такого не ожидал. Зал от него в восторге.

В целом имхо - выступать на публику ребята еще пока учатся. Техничность есть, драйв изображают, но удовольствия от сцены и от арены как будто пока не получают (не все).

анон, сходивший на концерт в воскресенье

#197 2023-01-31 06:10:10

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

анон, сходивший на концерт в воскресенье

ого! Поздравляю! Ни разу не была ни на одном концерте. В зале всегда другая энергетика, не то что через экран, где от камеры много зависит.

#198 2023-01-31 06:13:47

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

от арены как будто пока не получают (не все).

кто по твоему ощущению кайфует от сцены, а кто пока скорее работу выполняет? И как это выражается?
Я понимаю, что это твое личное ощущение, но интересно

#199 2023-01-31 06:40:33

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

В зале всегда другая энергетика, не то что через экран, где от камеры много зависит.

Всё так.

Анон пишет:

кто по твоему ощущению кайфует от сцены, а кто пока скорее работу выполняет? И как это выражается?

Попробую объяснить, хотя это все реально очень личные ощущения.

Скрытый текст

#200 2023-01-31 07:59:20

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Большая часть группы просто следует прописанному скрипту, и это заметно. Почти ничего не делают "своего"

вот это мне и не нравится.

Скрытый текст
Анон пишет:

Лучше всех на мой взгляд Сону

Сону в своей стихии,

Скрытый текст

В общем я просто понимаю, что это все еще первый тур, что компания пока не отпустила их делать так, как им хочется. да они и правда еще сами не знают что хотят или что можно. Они пытаются угодить фанатам, а фанаты то разные. Одни кричат  - ты секси, другие - ты наш ребеночек не делай так. Тот же Чонвон, который раньше говорил что его устраивает его возраст или "я не малыш", теперь согласен на котеночка и ребеночка. Потому что фанаты хотят видеть его таким.
Да и то, что каждый из группы пережил не лучшие времена разного плана накладывает отпечаток, когда они просто боятся сделать что-то не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума