Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2022-10-22 11:32:27

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Спасибо что не на босу ногу, как Ким Тэхен в свое время.

Ну нравится так человеку, чего вы!
Джей тоже любит в сланцах ходить, еще и с надписью EN))
А Ники тапочки гуччи на босу ногу =D

#127 2022-10-22 17:02:32

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Ну нравится так человеку, чего вы!

Холодно  :affraid:
Посмотрел -note с Джеем, ему нужно  отрастить длинные волосы :please:

#128 2022-10-22 17:31:06

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

нужно  отрастить длинные волосы

хочешь хвостик?
Сложно у них там с отращиванием, вечно руки парикмахеров настигают

#129 2022-10-22 17:41:44

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

хочешь хвостик?

Не, вот эту длинную челку и чтобы сзади свободно вдоль шеи свисали хотя бы до плеч.
Парикмахерам бы стоило задуматься о новом стиле для следующего кб.

#130 2022-10-24 13:17:28

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Не номинировали за танец  :sadcat:

#131 2022-10-25 05:40:30

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

это настолько бредово, что я поверить не могу

#132 2022-10-28 18:53:31

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Сону бы отправил в Слизерин, Ни-Ки и Джея в Гриффиндор, Сонхуна и Чонвона в Хаффлпаф, Хисына и Джейка в Рейвенкло.

#133 2022-10-29 06:26:52

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сону бы отправил в Слизерин, Ни-Ки и Джея в Гриффиндор, Сонхуна и Чонвона в Хаффлпаф, Хисына и Джейка в Рейвенкло.

Анон, а ты мог бы расписать основание? Почему так?
Я с тобой вроде как согласна, хотелось бы сверить причины

#134 2022-10-29 09:49:33

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Анон, а ты мог бы расписать основание? Почему так?
Я с тобой вроде как согласна, хотелось бы сверить причины

Вообще, любого за разные качества можно в разные места отправить, ориентировался по схожести со знакомыми персонажами и чтобы равномерно распределить. Сону сам первым выбрал себе Слизерин, видимо, знает о чём говорит, есть амбиции с детства стать волшебником, умело за улыбкой скрывает всё что нужно скрыть в большинстве случаев. Ни-Ки с Джеем были выбраны главными бунтарями в группе, им прямиком в самый хулиганский факультет. Упёртому Сонхуну будет приятно социализироваться в добродушной компании барсуков. Чонвона в Шармбатон, но пусть будут туда же. Хисын способный и странненький, что у него в голове творится иногда совсем не понятно, Джейк известен быстрым прогрессом в айленде.
—-
А, ещё в хоррорском эноклоке поразило доверие к людям у Чонвона, из ниоткуда появляются два подозрительных жутких чувака в масках, и он: "О, привет!^^" Сойдёт за хаффлпафское.

Отредактировано (2022-10-29 09:55:51)

#135 2022-10-29 16:44:39

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Официально вышло совсем по-другому https://twitter.com/ENHYPEN/status/1586342093957406720

Скрытый текст

#136 2022-10-30 09:12:24

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Интересно, как они в реале выбирали факультеты для съемок?
Шихек: у нас только такие комплекты, кто первый схватит, того и тапки  :lol:

Я бы при распределении айдолов вообще убрала бы такую характеристику, как амбиции. В айдолы не идут люди без амбиций и не честолюбивые, так что им по этой характеристике всем нужно в слизерин.
Ну и "я сам так хочу" тоже не совсем показатель)) Ники и Джей тоже выбирали Слизерин, а Хи говорил что просто пойдет туда где Джей.
Хисын - это Когтевран, я бы туда и Чонвона отправила (кстати журналист ему подходит). Хисын любит демонстрировать, что он умный, так же его конкурентоспособность скорее когтевранского типа, не стремление к власти, а стремление к 1 месту за свои качества. Чонвон слишком правильный, нарушать правила не для него, а так же он сторонний наблюдатель, который не будет сам влезать в разные ситуации.
Джейк и Сонхун - Пуффендуй. Джейк добрый и наивный. Сонхун очень трудолюбив. А то что они трусишки - полностью перечеркивает для них Гриффиндор.
Ники и Джей - Гриффиндор. Ники - это помесь Джеймса и Сириуса. Безрассудная храбрость и любовь к нарушению правил. На самом деле ему бы прямой путь в Слизерин (любит власть), если бы не реальная доброта и то что он друзей и команду ставит превыше себя.
Джей - это помесь Люпина и Лонгботтома. Не тот кто полезет сам в неприятности (это прерогатива Ники), и на самом деле недостаточно храбр, но забота об окружающих и то, что за друзей все же в опасность полезет. Ну постарается))
Сону - Слизерин. Из всех у него более выраженный эгоцентризм. Ну и должен же кто-то быть в Слизерине  =D
Кстати про палочку, наверное Сону имеет кровь вейлы, поэтому ему нет смысла доставать палочку, он собирается победить вас другим способом  :girly:

#137 2022-10-30 19:35:43

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Понабрали кого попало в Слизерин, и вот Сону пришлось идти в Рейвенкло, потому что недостаточно настоял на своём. Ещё и палочки не хватило, просто гипнотизирует взглядом.
С Джеем сразу Сириус ассоциировался, а с Ни-Ки близнецы. У Ни-Ки видимо какие-то черти в омуте.
По sosofun'у Джей тоже любит пользоваться положением второго по старшинству и командовать, были эпизоды с Джейком, Сонхуном, Чонвоном, Ни-Ки. Джей обычно, когда боится, пытается преодолеть страхи, у Сонхуна боязнь всего выглядит выученной.
Чонвон, возможно, типа Гермионы. Хисын ещё в себе не разобрался, опасно для человечества выглядит его отправлять на Слизерин.
Джейк тоже решительно взял и полетел в Корею, можно и в Гриффиндор. Сонхуна туда можно из-за того, как ему идёт красный цвет.

#138 2022-11-06 18:17:36

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

К чему эти Good vibes only ! ? https://twitter.com/ENHYPEN_members/sta … 1447599110

Скрытый текст

Сонхун в полупрозрачном и в клипе, если присмотреться. :krollik: Для мне эти чёрные наряды по-анимешному выглядели.

#139 2022-11-08 09:18:40

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сонхун в полупрозрачном и в клипе, если присмотреться

там и не видно ж ничего особо. Вот именно присмотреться. Или типа как раньше дамскую щиколотку увидел, остальное додумал? =)
Вот разденут совсем тогда другое дело

Анон пишет:

Для мне эти чёрные наряды по-анимешному выглядели.

для меня тоже

#140 2022-11-08 10:06:05

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Вот разденут совсем тогда другое дело

Его уже раздели один раз в предебюте (а лучше бы сейчас...)

#141 2022-11-08 10:26:50

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

предебюте

со спины не так прикольно.

#142 2022-11-08 10:28:49

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Смотрели энлог платный?

Скрытый текст

кто-то ходит в тренажерку заниматься, а кто-то Сону и Хисын

#143 2022-11-09 09:47:21

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

кто-то ходит в тренажерку заниматься, а кто-то Сону и Хисын

Я был бы как Джейк: позанимался и сдох. В видео с поющим Сону в твиттере почему-то не включают момент, как в 6:58 он ловко перекидывает ногу.

#144 2022-11-09 17:56:55

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Сегодня Сону вообще оторвался на трансляции.

#145 2022-11-09 18:40:42

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Да, я половину лайва ждал что сейчас начнется монетизация, и ниже ключиц будет уже за донат.

#146 2022-11-09 18:45:29

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Больше полумиллиона людей там собралось онлайн, если эта цифра после стрелочки о том. По комментариям бывших на концерте там и он и Ни-Ки, и Сонхун нездорово выглядели, но на виверсе после лайва отметились все, и сейчас некоторые сидят активно строчат.

#147 2022-11-09 18:52:10

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Японки писали, что Сону было совсем плохо, но он выдержал концерт до конца. Хайб Билифт их вообще заездил.

Со стороны Сону очень разумно было выйти в лайв и ВОТ ТАК всех отвлечь, это он здорово умеет. Заодно бешено затрендился  :lol:

#148 2022-11-09 19:43:10

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Да, я половину лайва ждал что сейчас начнется монетизация, и ниже ключиц будет уже за донат.

Добавить надо если не донаты, то раздачу членства рандомам и голосовалки. :timid:

Анон пишет:

Со стороны Сону очень разумно было выйти в лайв и ВОТ ТАК всех отвлечь, это он здорово умеет.

Слишком сумасшедешенереально выглядел хлебнул вина

#149 2022-11-11 08:50:57

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

я половину лайва ждал что сейчас начнется монетизация

Вот такие разные энхапен. Один хоумвидео снимает, а второй вчера исповедь устроил

#150 2022-11-11 09:14:03

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Это даже грустно немножко, но зато напоминает, что Ники всего лишь обычный подросток. Неловко проявлять такие чувства на публике, некруто, можно только на лайве в тишине одному в компании 400 тысяч зрителей) И с Сону в Диснейленд вместе не пойду, а то фанаты узнают (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума