Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-10-04 05:42:47

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Очень здравое объяснение ситуации с Сону.
я забыла о том. что двд с видео включается в японские альбомы. Так что все объяснима, почему они ен могли снять видео позже. И не могли знать сколько он будет болен тоже.

#77 2022-10-04 06:20:14

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Да ничего оно не здравое. Понятно, что они не могли отложить общую съёмку. Но снять Сону отдельно, как все на свете в кпопе делают, они могли. Даже самый хреновый монтаж лучше, чем полное отсутствие мембера в клипе. До Билифта вообще никто до такого не доходил, они первые в истории так поступили.

#78 2022-10-04 08:58:11

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

они первые в истории так поступили.

ну не первые, заглавка у шайни была без Джонга. Ни в видео, и вокала даже нет. Я правда не знаю, что фанаты сказали по этому поводу тогда.

Скрытый текст

Сону думаю был записан и его голос будет в студийной записи.

#79 2022-10-04 09:00:59

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Но снять Сону отдельно, как все на свете в кпопе делают, они могли

ну вот если у них были сроки для записи двд, а они не знали сколько Сону будет болеть, то это объясняет.
Если бы это был корейский альбом, то мне никаких объяснений не хватило бы. Там можно уже и альбомы в печать пустить, а потом клип снимать.
Но это в любом случае обидно и неприятно.

#80 2022-10-04 09:03:12

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Энха откатали свой первый город в сша. Думаю что все прошло хорошо, фанаты довольны из того что вижу в тви.
34 тысячи билетов за 2 дня.

#81 2022-10-04 09:15:47

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

ну не первые, заглавка у шайни была без Джонга. Ни в видео, и вокала даже нет.

Первые, у кого мембер заболел на неделю и поэтому не попал в клип. Так-то и Гаты в Японии без Джексона продвигались, например.
Но решения Билифта просто отвратительны без всяких оправданий. За два года уже понятно, что это менеджмент невероятное говно, а не просто такие печальные совпадения, за которые их надо понять и простить.

Отредактировано (2022-10-04 09:16:12)

#82 2022-10-04 11:52:07

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

штош, что принёс твиттер

Скрытый текст

#83 2022-10-04 13:51:56

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сонхуна облаяли

внезапно, я чет не знаю как на это реагировать  :think:

Анон пишет:

раздевание

скоро эту самсу ничто не остановит, он уже сейчас готов на себе одежду рвать

Анон пишет:

Джейк и фанбои

фанбоев там было много и они фанбоили по всем, это радует. Нам нужно демографическое разнообразие

Анон пишет:

Сону обсыпает

Подарите ребенку мешок конфетти, пусть играется :heart:

#84 2022-10-04 15:02:14

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

скоро эту самсу ничто не остановит, он уже сейчас готов на себе одежду рвать

Когда следующий раз будут переодеваться, можно будет пришить майку к трусам и не оставлять с Джейком на одной сцене.

#85 2022-10-04 15:42:33

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:
Анон пишет:

скоро эту самсу ничто не остановит, он уже сейчас готов на себе одежду рвать

Когда следующий раз будут переодеваться, можно будет пришить майку к трусам и не оставлять с Джейком на одной сцене.

Да ему и Джейк не нужен, он рубашки скидывает наверное раньше, чем узнал слово кимчи. Хотя может без подзуживания поспокойнее был бы.
А вот стилисты наверное в заговоре, потому что ведь могли дать рубашку как у Хи или Чонвона, но ведь дали то, что дали.

Мне интересно, будет ли кто-нибудь в группе, кто никогда не разденется? Не считая конечно если компания разденет. Я вот Воню и Сону слабо представляю в этом плане

#86 2022-10-04 16:20:49

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

А вот стилисты наверное в заговоре, потому что ведь могли дать рубашку как у Хи или Чонвона, но ведь дали то, что дали.

Мне интересно, будет ли кто-нибудь в группе, кто никогда не разденется? Не считая конечно если компания разденет. Я вот Воню и Сону слабо представляю в этом плане

Джей вроде ничего такого не делал? Он с Сонхуном пока самые невинные. От Сону такое будет слишком убийственно и не в образе, вряд ли пойдёт на это (хотя был скриншот с Сеула ещё со случайным куском талии). Чонвон в самом центре этого их танца, остался один шаг, ради шутки может что-то такое сделать. Хисын может в три слоя обвешаться, и всё равно так прыгнет, извернётся в танце, чтобы засветиться голой кожей, так что Ники одежда тоже не остановит.

#87 2022-10-04 18:14:12

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Ну случайные я не считаю, где одежда задралась - это не то что можно запланировать.
Кстати да, Джей ничего не делал, только в клипе кофту задирал, под которой другая кофта =D
Сонхуна компания раздевала.
Покетц вечно в толстовках запакованные, не могу даже ради шутки представить, чтобы они на себе одежду задирали. Но если это случится, то наверное это будет самое шокирующее. Так что ставлю, что мы их в ближайшие годы не увидим.
На Джейка ставка, что он первый полностью рубашку снимет, он точно из любителей покрасоваться. Хотя можно ли считать что Ники давно это сделал? (Чего он только не делал то).

#88 2022-10-04 18:16:21

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

реально, фанбоев было заметно в зале
https://twitter.com/nilokive/status/157 … SPnPg&s=19

#89 2022-10-04 18:18:51

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Сону похож на держатель для телефона, забыла, как эта штука называется. У него была такая
https://twitter.com/yangwonbear/status/ … 3pa5g&s=19

#90 2022-10-04 18:27:20

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Хи сбегал на консультацию =)
https://twitter.com/enhypenfansite/stat … s29bw&s=19

#91 2022-10-04 19:09:24

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сону похож на держатель для телефона, забыла, как эта штука называется. У него была такая

Похож на аватарку в этом твиттере.

Анон пишет:

реально, фанбоев было заметно в зале

Фанаты милоты. Тут она какая-то особенная в энхе.

Анон пишет:

Хи сбегал на консультацию

:please: Второй день угораю. Но так четко, уверенно произносит, через год, наверное, спокойно будут говорить, кроме Хуна.

Анон пишет:

На Джейка ставка, что он первый полностью рубашку снимет, он точно из любителей покрасоваться.

Я думаю, когда увидят, что собирается настолько оголяться, то кто-нибудь подбежит останавливать.

Анон пишет:

Ну случайные я не считаю, где одежда задралась - это не то что можно запланировать.

Вот тут у Хисына было, как будто бы случайно, но нет

Скрытый текст

#92 2022-10-04 19:31:22

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Вот тут у Хисына было, как будто бы случайно, но нет

Я такие вещи все-равно считаю случайными, вот если бы он ее сам надел, зная о ее свойствах - то другое дело. 
А вот тут кофточка из личного арсенала, и то не могу уверять, что он знал, как это будет выглядеть

Скрытый текст

Но рубашки в фивер они оба на концерте задирали с конкретной целью, даже к гадалке ходить не надо =D

Анон пишет:

то кто-нибудь подбежит останавливать.

фанатки кинутся наперерез и не позволят моралистам лишить себя прекрасного :cool:

#93 2022-10-04 20:01:16

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

фанатки кинутся наперерез и не позволят моралистам лишить себя прекрасного

Если злоупотреблять даже прекрасным, то наскучит, станет привычным и обычным, что мы там не видели.

Анон пишет:

Но рубашки в фивер они оба на концерте задирали с конкретной целью, даже к гадалке ходить не надо

Судя по тому, как рубашки становится мокрыми от пота, им реально жарко это всё исполнять, порванная и полуснятая одежда как будто сама напрашивается.

Анон пишет:

А вот тут кофточка из личного арсенала, и то не могу уверять, что он знал, как это будет выглядеть

? У Хисына заправленная и прилично себя ведёт, у Ники летает. Что-то вспомнилось про сына кота, печальная история, как разошлись, якобы навещает его, то к ветеринару его до этого отправляли.

#94 2022-10-05 06:36:32

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

У Хисына заправленная и прилично себя ведёт, у Ники летает

Я тут про кофту Ники, в сравнении с кофтой Хи с выступления. Своя и от стилистов.

Анон пишет:

то наскучит, станет привычным

Абсолютно согласна, хотя меня и сейчас интересует именно подача, а не то, что именно там под одеждой. Это пусть там Ники с Джейком соревнуются за количество кубиков, у них своя тема.

Анон пишет:

Что-то вспомнилось про сына кота

Очень-очень грустно, я надеюсь что алименты он все же платит, а не только навещает.

#95 2022-10-05 15:29:20

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

ЮнКи делали друг другу массаж в прямом эфире. Это больше чем я могла представить от этих двух дорков

#96 2022-10-05 15:52:06

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Джейк испугался что попал в бдсм? :lol:

Кто сказал что массаж нужно начинать с шлепков :lol:  :facepalm:

#97 2022-10-05 15:58:58

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Сегодня день грязных откровений?
Хуни сказал что накапал потом на Чонвона
Ники вытирает руки после Сону
Я сегодня узнала больше, чем хотела

#98 2022-10-05 17:40:34

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

=D рыгай с гордостью! Мне нравится этот слоган :troll:

#99 2022-10-05 18:10:06

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сегодня день грязных откровений?

Там до сих пор нет субтитров, что это вообще? :bull:

Анон пишет:

Джейк испугался что попал в бдсм?

Самая буйная и веселая парочка. Ники потом тоже попало, по крайней мере, оказывается, не только Сону и Чонвону достаётся. И никто на это возмущённо не реагирует.

#100 2022-10-07 11:12:16

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

В Техасе особенно красивые были и жизнерадостные :love:  Еда стала лучше?
Теперь, наверное, гавкать на концертах будут всегда? Хотя, когда присоединился Чонвон, стало больше похоже на горилл.
Думаю, теперь очередь Сонхуна делить комнату с Джеем настала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума