Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-09-25 20:17:45

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:
Анон пишет:

Тяжелые попытки снять концерт

?
Каждый первый стоит с поднятыми телефонами и ничего не стесняется, да ещё давка со всех сторон, по отзывам присутствующих.

Ну да, в итоге задние снимают лес рук. Говорят съемка была запрещена, но все было пофиг.
И давка была (парни были в шоке конечно, такие лица, не ожидали явно) и обморочных много выносили.

#27 2022-09-25 20:32:55

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

согласен даже к фанаткам съехать

Этому лишь бы к фанаткам) На 42 реплая вчера из штанов выпрыгнул, казанова малолетний  =D

#28 2022-09-25 20:45:09

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Сонхун обещал что-то принести после поездки, но в итоге есть Чонвон, другое фото с Джейком, и теперь вот Хисын. Врунишка.

#29 2022-09-25 22:00:02

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Попалась запись с концерта

Скрытый текст

И там уже неделю идёт обсуждение в самом конце комментариев, насколько он был плохим и скучным. Плохие спецэффекты, пение не вживую, танцы для маленьких площадок, почему-то менеджеры из хайба, а не билифта там всё это плохо организовали, а главное, как непрофессионально участники общаются с публикой. Ну с последним, да,  кто их когда-нибудь видел раньше, то знает, какие они интроверты и стесняшки, нет какого-нибудь заводилы.

#30 2022-09-26 02:46:32

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

казанова малолетний 

У него уже явно его нуно-гарем в блокнотик записан, все учтены и запротоколированы. Как я ржала, когда он на лайве "левых" выкидывал. "У тебя Джей на аватарке, а ты тут сидишь, иди и пиши ему" =D

Анон пишет:

что-то принести после поездки

Он себя на трансляцию принес, уже подарок)

#31 2022-09-26 06:50:24

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

в самом конце комментариев

заценила. Вот у человека горит-то. И зачем она себя мучает. Или мечтает стать главным менеджером хайба и навести там порядок? :lol:
Ладно, если серьезно, то немножко, самую малость, я согласна про живой вокал. Не хватает. Пре-рекорд можно делать и чуть потише, чтобы хотя бы слышать поющих вживую участников. Абсолютно точно, что практически всё - Чонвон, и большую часть своих партий - Джей, Ники и Сону могут отработать вживую. Да, остальных  мало слышно, но так что лишают совсем всех возможности звучать? Все-равно пре-рекорд есть и он подстрахует, потому как петь с хорягой реально не просто. Жалко тех, кто каждый раз поет, а их не слышно.

Мне тоже немного не хватило в плане оформления, понтов хотелось побольше.
Можно было начать с аттеншен, чтобы сразу ярко и внимание привлечь и публику завести. Очень втемная песня. Надеюсь хоть в США с ней выступят.
В принципе парни молодцы. Им действительно не просто взаимодействовать со зрителями. Они их увидели то только несколько месяцев назад, а концерт вообще первый. Волнуются, нервничают. Да и правильно сказали - характеры еще такие. Еще толпа буйная попалась, а тут это не проигнорировать, как в аэропорту.

#32 2022-09-26 07:46:34

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Нашла видео от фанаток. Интересно они там организовали зоны перед концертом. Вебтун продвигают

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#33 2022-09-26 07:57:38

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Он себя на трансляцию принес, уже подарок)

Оказывается, просто перевод был вводящий в заблуждение.

Скрытый текст
Анон пишет:

Можно было начать с аттеншен, чтобы сразу ярко и внимание привлечь и публику завести.

Для неё костюмы как обычная школьная одежда, а не парадные. И песни по какому-то порядку с развитием вампирской истории идут. И публику потом минут десять успокаивали после, чтобы не поубивали друг друга...

Анон пишет:

У него уже явно его нуно-гарем в блокнотик записан, все учтены и запротоколированы. Как я ржала, когда он на лайве "левых" выкидывал. "У тебя Джей на аватарке, а ты тут сидишь, иди и пиши ему"

:lol:

Анон пишет:

В принципе парни молодцы.

Это да. Первый раз собственный концерт на 2.5 часа, ещё два дня подряд, не понятно, что было ожидать.

#34 2022-09-26 08:04:20

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Оказывается, просто перевод был вводящий в заблуждение.

ну вот кто как понял, а потом как перевел)) Получается он совместную селку обещал.

Анон пишет:

Для неё костюмы как обычная школьная одежда, а не парадные. И песни по какому-то порядку с развитием вампирской истории идут.

ты прав, анон, так то все логично. Просто я как-то ожидала что сразу с актива зайдут. Но фликер тоже хорошо, хотя айлендовский вариант навсегда в сердце.

#35 2022-09-26 08:16:49

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

НикиРики сказал что волосы отращивает. Это уже 3 его попытка, интересно, как быстро его поймает парикмахер? Хотя андеркатом черным он был ну очень доволен.

#36 2022-09-26 08:22:59

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

НикиРики сказал что волосы отращивает. Это уже 3 его попытка, интересно, как быстро его поймает парикмахер? Хотя андеркатом черным он был ну очень доволен.

Вроде говорили после второго концерта, что подстригся? Надеюсь, что отрастит, интересно смотрелся с длинными блондинистыми волосами.  Все почему-то тёмненькие сейчас.

#37 2022-09-26 08:40:40

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Вроде говорили после второго концерта, что подстригся

думаю лишь чуть подравняли, сейчас укладывать волосы не удобно, хотя могли бы на пока химию опять сделать, ему очень шло.
вон даже на тиктоке волосы как у болонки глаза занавешивают. (мечта о нормальном фото в ободке :yeah: )

Анон пишет:

Все почему-то тёмненькие сейчас.

Тоже не понимаю почему. Хотя всем нужно отдохнуть от покрасок конечно. Но я удивилась.

#38 2022-09-26 08:57:33

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Вообще хотелось бы какое-то разнообразие в прическах у мемберов увидеть. Не в цвете, а именно в стрижках.

#39 2022-09-26 16:42:24

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

220926 Behind SO SO FUN - EP.6
Скрытый текст

#40 2022-09-26 17:51:27

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Джей защищает морозильник от Ни-ки

я понимаю, холодильник слишком маленький по сравнению с Ники, его нежно защищать от набегов голодных хищников

Анон пишет:

Сонхун - вырез рубашки от камеры

а вот это жаль!!

#41 2022-09-26 18:07:00

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Рики!!!!! :heart2:
Продолжай, я отказываюсь дышать в этом году. Больше танцев!

#42 2022-09-26 19:47:07

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Рики!!!!!

Тут и в челлендже больше всего запоминается, как он отчетливо делает последовательную череду отрывистых движений. Вроде лесенки какой-то быстро рукой обрисовал там.

Анон пишет:

а вот это жаль!!

Короткие шорты никаких проблем не было надеть, а тут что-то прячет.

#43 2022-09-26 20:07:19

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

делает последовательную череду отрывистых движений

Мне еще работа ногами в начале очень понравилась :heart:

#44 2022-09-27 09:06:08

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Фэшн-лайн посетили закрытое мероприятие Tamburins
мальчики растут потихоньку
https://twitter.com/AsiaEnhypen/status/ … 01344?s=20

#45 2022-09-27 09:46:50

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Фэшн-лайн посетили закрытое мероприятие Tamburins

tamburinz трио. Уже успели уехать, как будто на пять минут заглянули.

#46 2022-09-27 10:04:49

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Зашли, понюхали и ушли =D
но в любом случае - это их первое приглашение на подобное мероприятие, я рада.

Анон пишет:

tamburinz трио

новое название к бесконечному числу юнитов =)

#47 2022-09-27 11:20:59

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Вони: я много смотрел танец Ники. Это было не по-макневски. Это было так сексуально.

Да, котик, мы тебя поняли...

#48 2022-09-27 13:01:26

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Это было так сексуально.

фанаты должны потребовать удалить этот эфир и подать на Чонвона в суд!

#49 2022-09-28 15:23:11

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Хун с эпичной статуей на фоне, а остальные почему-то не рискнули https://vk.com/wall-179512513_336460

#50 2022-09-28 15:56:22

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Хун с эпичной статуей на фоне, а остальные почему-то не рискнули https://vk.com/wall-179512513_336460

Ники выбрал эпичную Дженни в перпендикуляре :D
А Джей доказывает свои умения занюхивать парфюм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума