Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2023-03-15 09:45:14

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

А вот что выберет Сонхун? Не удивлюсь, если  он выберет своих любимых Bazz. Но может и станцевать.

Спеть было бы смело :blue: Вот в плейлисте так мило сидя пританцовывает https://twitter.com/parkgaging/status/1 … 7328893955
Посмотреть бы что-то такое, подчеркивающее его стиль и внешность.
У Чонвона одновременно и прожектора в глаза светят и темно, и ещё два каких-то танцора, и сам кавер короткий.... Не очень удачно вышло.

Анон пишет:

Они это уже обсуждали - они все сделают каверы.

Когда?

Анон пишет:

Представьте 2-3 групповые песни и по песне на каждого.

Для меня у группы редкий случай, когда ничей голос не бесит, нравится, как они сочетаются, 2-3 песни будет маловато для меня.

#277 2023-03-15 09:55:11

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Когда?

на лайвах разных. Джейк говорил что готовится.

Анон пишет:

У Чонвона одновременно и прожектора в глаза светят и темно, и ещё два каких-то танцора, и сам кавер короткий.... Не очень удачно вышло.

да - это как-то было не очень, в плане что коротко, вот просто не равноценно. Хисын к каверу 2 года шел, морально готовился. А Чонвон в перерыве между концертами записал. Кавер короткий.
Мне просто не нравится такой подход разный. Будто сказали - пали-пали, у нас график, время, давай скорее что-нибудь уже выкладывай.

#278 2023-03-15 09:56:42

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Посмотреть бы что-то такое, подчеркивающее его стиль и внешность.

трот ему очень подходит и около того =D  Выдаст что-нибудь страдательно-душещипательное

#279 2023-03-15 15:10:01

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

серьезно? Это что-то из последнего?

Это не единожды бывало - в Вингс 2016 года у каждого мембера соляк внутри альбома, Лав Еселф Энсвер соляки, в Семерке.
Не помню точно насчет других групп, но вроде они в этом смысле не уникальные.

Между тем вышел влог с Чонвоном, Джеем и Джейком, что автоматически оставляет вместе Сону и Ники. Вот это, конечно, загадочный контент, что там может быть в их парном влоге) Хотя этот анон не поверит, пока не увидит своими глазами. Пока что верю в то, что дуэт не дадут, и у Сону будет влог, хз, с Джеем или Чонвоном, а у Ники - с Хисыном или Сонхуном.

#280 2023-03-15 15:26:17

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Это не единожды бывало - в Вингс 2016 года у каждого мембера соляк внутри альбома

Ого, довольно быстро после дебюта.

Анон пишет:

Между тем вышел влог с Чонвоном, Джеем и Джейком, что автоматически оставляет вместе Сону и Ники. Вот это, конечно, загадочный контент, что там может быть в их парном влоге)

Мне вспомнилось, что они ходили есть мясо в Японии. Но до этого Джейк тоже был во влоге с Хисыном и Сонхуном (хронологически позже), автоматически поучается влог с Джейком и сонки ;D

#281 2023-03-15 15:35:07

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Между тем вышел влог с Чонвоном, Джеем и Джейком, что автоматически оставляет вместе Сону и Ники. Вот это, конечно, загадочный контент, что там может быть в их парном влоге) Хотя этот анон не поверит, пока не увидит своими глазами. Пока что верю в то, что дуэт не дадут, и у Сону будет влог, хз, с Джеем или Чонвоном, а у Ники - с Хисыном или Сонхуном.

Сомневаюсь что будут СонКи, они вместе ходили только в ресторан в Японии и вряд ли снимали это.
То что мы видели во влогах - это то, что они уже и так рассказывали и фотки выкладывали. Не могу вспомнить ничего где были Ники или Сону.  Может покажут где Ники с Джейком в ресторане удон ели, то что Джейк на др выложил? Или говорили что кто-то видел 02лайн и Ники в парке аттракционов опять же в Японии. Но они никогда не подтверждали это. Сону с Чонвоном в парке уже показывали, больше не помню его прогулок. Так что собственно больше влогов, кроме тех что уже вышли я не жду.

#282 2023-03-15 15:37:10

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

автоматически поучается влог с Джейком

автоматически любой влог превращается во влог с Джейком =D

Анон пишет:

Это не единожды бывало - в Вингс 2016 года у каждого мембера соляк внутри альбома, Лав Еселф Энсвер соляки, в Семерке.

это очень круто!!! Теперь эта идея будет сидеть в моей голосе для энха. Безнадежно конечно((((

#283 2023-03-15 16:04:31

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сомневаюсь что будут СонКи, они вместе ходили только в ресторан в Японии и вряд ли снимали это.

Ну, технически - нас там не было и мы не знаем, куда они ходили или не ходили вместе.

Анон пишет:

Безнадежно конечно((((

Думаю, правда безнадежно, хотя бы потому, что у бантанов были самостоятельно внутри группы спродюсированные треки, а в Энха эта тема разве что Хисына интересует.

#284 2023-03-15 16:19:38

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

а в Энха эта тема разве что Хисына интересует.

на самом деле они все заинтересованы, абсолютно каждый говорил что хочет писать песни и пробует это делать. Сонхун уже думаю кучу текстов написал. А Хисын  два года писал свою песню, так что с такой скоростью я не знаю что от него можно ждать.

#285 2023-03-15 16:35:04

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

При всем моем уважении, но в наличии хоть какого-то продюсерского таланта я могу только Хисына подозревать) Для этого хотя бы какие-то навыки нужны, огромная страсть к музыке и сочинению (все это у Хисына проявлялось), а в интервью, ну, можно хотеть и говорить что угодно.

#286 2023-03-15 16:41:27

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

пока музыку еще никто не написал, Хисын в том числе, песня про которую он говорил, насколько я помню - это текст и музыка не его. Так что в таланте я пока ни одного из них не подозреваю :think:
Да и не обязательно музыку писать. Все ли в бантанах пишут музыку? Все ли айдолы пишут музыку?
Они бы хоть лирику продемонстрировали.

#287 2023-03-15 16:44:01

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Джейк и Ники выложили тикток. Получил Нишимура свой  on the street , правда без сонбе
https://www.tiktok.com/@enhypen/video/7 … 4842889473

#288 2023-03-17 07:50:00

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Вряд ли компания повторит все это для Джея. Хотя посмотрим.

плохая Ванга из меня. Они замахнулись побольше. Коллаб с Yuuri.

#289 2023-03-17 08:52:56

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

плохая Ванга из меня. Они замахнулись побольше. Коллаб с Yuuri.

На кого делают кавер сам делает кавер на них, сказочная история :rainbow: .
А вот про камбэк постоянно намекали, что скоро, но никаких новостей.

#290 2023-03-17 08:58:48

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

На кого делают кавер сам делает кавер на них, сказочная история  .

белифт - та  фея-крестная.

Анон пишет:

А вот про камбэк постоянно намекали,

я уже не гадаю (плохая ванга, плохая). Народ каждый вечер секунды считает. А я просто в один момент - ооо, камбэк! =D
Одно ясно - камбэк будет и к нему готовятся.

#291 2023-03-17 09:10:49

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Камбэк в конце апреля, наверное. В мае уже дебюты новых групп, вряд ли станут сталкивать.

Очень рад за Джея, песня красивая и ему очень подходит по голосу.

#292 2023-03-17 09:13:34

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Закидали контентом, этими тиктоками, кавер будет, и уже проще ждать. Лучше позже, но качественнее.

#293 2023-03-18 15:07:37

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Официально видео заблокировано. Но есть такие

ENHYPEN JAY & Yuuri - 'Dry Flower' Lyrics (Color Coded Kan/Rom/Eng)

Вдвоём поют, у оригинального стабильнее и мощнее голос, но у Джея как будто приятнее мягче звучит и эмоциональнее.

#294 2023-03-19 07:18:35

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Официально видео заблокировано. Но есть такие

неудобно, пришлось через впн смотреть, еще и не через все страны показывает. Надеюсь алвейз не заблочат?
Рада за Джея, фанат, который смог.
Теперь нужно Джейку просить коллаб с Сабриной :chearleader:

#295 2023-03-19 12:44:25

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Надеюсь алвейз не заблочат?

Есть такой плейлист всех песен, и видно что
➸ Make the Change - 1 song [First Full Japanese Album "SADAME" pre-release song - 221012]
➸ SADAME - 9 songs [First Full Japanese Album - 221026]

заблокированы, 10 записей
https://youtube.com/playlist?list=PLDYU … c2281kMFAj

#296 2023-03-19 13:17:07

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Видно

Collaboration Cover ENHYPEN JAY & Yuuri - Always(原曲: ENHYPEN)

#297 2023-03-23 13:45:33

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Вот так просто Сону выдал, почему не было Ни-Ки в челлендже со всеми - снимался в другом https://twitter.com/momentssonder/statu … 7642632192

#298 2023-03-23 15:54:58

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

'EN-O'CLOCK' EP.56

В последних эпизодах им как будто уже надоело их снимать, агрессивные, более важные дела есть.

#299 2023-03-23 16:23:16

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Вот так просто Сону выдал, почему не было Ни-Ки в челлендже со всеми - снимался в другом https://twitter.com/momentssonder/statu … 7642632192

Новый король спойлеров =D

#300 2023-03-23 16:24:11

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:
'EN-O'CLOCK' EP.56

В последних эпизодах им как будто уже надоело их снимать, агрессивные, более важные дела есть.

Кулинарный конкурс! Круть, я люблю такое!!!
Хорошо что Сонхуна рядом с Чонвоном не поставили, а то они разнесли бы кухню :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума